Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:28 am

*Кэтрин осталась одна в мрачном заведении под названием "Кабанья голова". Его мрачность усиливалась наличием за соседним столиком Тёмного Лорда с какой-то дамой. Локард присмотрелась, и у нее чуть глаза не полезли на лоб*
//Анна Блэк?! Какого лысого Мерлина тут забыла миссис Блэк?//
*Девушка вновь встретилась взглядом с Воландемортом и быстро отвернулась. Этот человек пугал ее. К тому же она хорошо помнила, какое почти гипнотическое воздействие в прошлый раз произвел на нее его взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:37 am

я наверное пойду*Анна вышла из кабака*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:38 am

А что мне за это будет?
*махнула юбкой и вставила в прическу розочку, что уже не предвещало ничего хорошего*
Чтож, Скабиор! Сам напросился!
*Тут Тереза вышла на середину зала, по-цыгански потрясла плечами. Потом когтевранка принялась петь, собирая с посетителей галлеоны и складывая их в подол платья*

Веселье новогоднее продолжили сёгодня мы
Веселые гырляндочки на *басом* елочке зажгли
Собрались очень вэсело, запели дружно пэсню мы,
Плели опять интриги мы до утренней зари.

Если спирт замерз в стакане,
Буду грызть его зубами
Все равно его нэ брошу,
Потому шо он хороший.

Пять отличных канделябров,
Новых свэчек пачка.
Приходи ко мне скорей
Белая горячка!

Здравствуй, Альбус Дамблдор, борода из ваты
Дольки как всегда принес – мы ужасно рады.
Когтевранка на трубе весело гудит сэбе,
Обернулася пальтой, позвала нас за собой.

Пять отличных канделябров,
Новых свэчек пачка.
Приходи ко мне скорей
Белая горячка!

Пять отличных канделябров,
Новых свэчек пачка.
Убегу я от тебя
Белая горячка.

Новый год, труба завет, веселится весь народ:
Темнейшество валяется, вэсело крывляется.
Развернись моя душа, до пола свисай лапша,
Скабиор храпит уже весь в папье маше - пше!


*Хозяин заведения упал в обморок и валялся под барной стойкой еще очень и очень долго*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:43 am

-Хорошего вечера, Анна.
//Тереза в своем репертуаре...Щас бы зелененькую вспышку для пущего эффекту...//
*поскольку очередная собеседница слиняла в вечер, Джастин был занят Малфоем, а Кэтрин бесхозно сидела в гордом одиночестве, Лорд решил напомнить, что парочка рано расслабилась и блондин много на себя берет. Поэтому, кивнув официанту о еще одной порции огневиски, аки призрак возник рядом со столиком девушки. Не спрашивая разрешения, подвинул стул и усевшись спокойно улыбнулся будущей миссис Малфой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:27 am

*Кэтрин вздрогнула. Предчувствия ее не обманули, тёмный маг, сидевший за соседним столиком, подошел и опустился на соседний стул, улыбаясь и спокойно разглядывая напуганную до смерти девушку. Локард быстро взяла себя в руки и, выпрямившись, гордо смерила взглядом Воландеморта*
- Кажется, я Вас не приглашала, Том. *язвительно добавила девушка, не забыв упомянуть маггловское имя, которым Его Темнейшество представился в прошлый раз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:27 am

*Покачал головой и отложил перо*
Теперь я ещё больше боюсь что-либо подписывать.
*Пожевал кончик пера*
//Ммм... не павлинье однако, что странно!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:35 am

- Кажется, я Вас не приглашала, Том.
-Вот именно, Кэтрин, кажется.
*когда принесший очередной стакан огневиски официант удалился, Лорд привычно поставил локти на стол, соединив подушечки пальцев. Смотря прямо в глаза девушке, напомнил тихим голосом*
-Имей ввиду, если твой любитель громких слов не успокоится, я собственноручно его убью. Причем без помощи волшебной палочки.
*несмотря на высказанную угрозу, улыбка оставалась спокойной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:42 am

*Глаза девушки сверкнули яростью*
- Непременно передам.
//Интересно, если он решит меня убить, то его и общественное место не остановит? Боюсь, что да. А смысл раскрывать себя?//
*Кэтрин нервно закусила губу и начала теребить кружева на своей блузке*
//И почему все красивые мужчины такие мерзавцы?//
*Локард вздохнула*
- Еще вопросы будут, мой Лорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:46 am

Теперь я ещё больше боюсь что-либо подписывать.
*Когтевранка ссыпала собранные галлеоны из подола в сумку, затем подозрительно прищурилась и подивилась стойкости Скабиора*
//Вот ведь! Он и в заоблачных далях неплохо соображает! Ничего-ничего! У Терезочки всегда найдется план "Б"//
*Кэмпбэлл дождалась, пока слизеринец отвлечется на пришедшего в себя бармена и бросила в стакан с напитком какую-то таблетку. Таблетка зашипела и моментально растворилась в красноватой жидкости. Далее Тереза посмотрела в ту же сторону, что и Элиас и наигранно забеспокоилась*
ОЙ! Что там, что там???
*похлопала полупьяного Скабиора по щеке*
Эээ! Не отвлекайся, а лучше выпьем напосашок! Ну, давай!
*Когтевранка взяла свой бокал и произнесла тост*
За интриги до дна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:49 am

За свои интриги пей сама.
*Даже не притронулся к стакану.*
Давай начистоту: какая мне с этого выгода? Почему именно я? Какие цели преследует "кружок"? В конце концов, что насчёт дресскода членов вашего клуба?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:57 am

- Непременно передам.
-Превосходно, еще не хватало, чтобы тут комнатные баталии разворачивались.*заметил слегка недовольно*
-Словно мне и внешних проблем мало*покачал головой*
//Интересно, если он решит меня убить, то его и общественное место не остановит? Боюсь, что да. А смысл раскрывать себя? И почему все красивые мужчины такие мерзавцы?//
*вдруг Лорд вновь рассмеялся своим бархатным смехом*
-Не беспокойся, твоя смерть мне не нужна. Однако, поверь ни общественное место, ни взвод авроров меня не остановят, если цель поставлена.
-Мерзавцами не рождаются, просто одни живут как хотят, а другие вынуждены брать то, что им необходимо силой.
*провел по волосам и холодно улыбнулся*
-Вот результат. Количество зла переходит в качество и добрый, белый и пушистый магический мир получает меня. Кушайте, если сможете*глаза зло блестнули, но тут же успокоились*
-В прочем, это не важно, прошлое остается в прошлом.
*посмотрел в окно, так же задумчиво и отстраненно*
-Всегда вперед, остановка- смерть.
- Еще вопросы будут, мой Лорд?
-У меня нет вопросов к тебе, ведь то что мне надо, я знаю и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:05 am

*Кэтрин с досадой посмотрела на Воландеморта*
//Ах, простите, я забыла, что Вы читаете мысли.//
- Может, хватит рыться у меня в голове?
*Глаза слизеринки вновь сверкнули. Нет, это не была ярость. Можно сказать, что девушка забыла на какое-то время, кто сидит перед ней и видела лишь властного, холодного и расчетливого мужчину*
- Хотите поговорить о благе магического мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:11 am

- Может, хватит рыться у меня в голове?
-Еще чего*усмехнулся* я ж тогда со скуки помру.
- Хотите поговорить о благе магического мира?
*пожал плечами*
-Если тебе это интересно.
*Локард молчала, похоже ее больше волновал наглый аристократишка на улице, в прочем логично, однако его судьба сейчас совсем не беспокоила самого Темнейшество, поэтому он отодвинул стакан и, оставив деньги на столе, покинул ставшее слишком шумным заведение. К тому же он заметил хитрожульную когтевранку, что-то весьма заговорщицки вещающую парню*//Небось опять очередной план по мою душу...//*Равнодушно подумал, выходя на слегка морозный воздух*


Последний раз редактировалось: Воландеморт (Вс Янв 09, 2011 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:14 am

За свои интриги пей сама.
*Тереза аж поперхнулась от негодования, но быстро взяла себя в руки и все с той же радушной улыбкой завязала еще один узел на шарфе, обвязанном вокруг ноги Скабиора*
//Еще тот крендель! Как бы его заставить выпить?//
Давай начистоту: какая мне с этого выгода? Почему именно я? Какие цели преследует "кружок"? В конце концов, что насчёт дресскода членов вашего клуба?
*Тереза взяла прямо из руки сидевшего за соседним столиком бандюгана папироску и, не обращая абсолютно никакого внимания на его возмущение, уселась обратно на стул*
Выгода проста: я добровольно отдам тебе положенную часть денег, полученных с "Терезовки" - раз, у тебя наконец появится хоть какой-никакой приличный статус, а то мотаешься по Хогу простым слизеринцем - это два, и три - новые модные штаны, которые я тебе обещаю в случае твоего вступления в наш... хе-хе... кружок!
*Со словами "Фу! Гадость какая! Курение вредно для вашего здоровья" Кэмпбэлл потопила сигарку в чьем-то стакане и продолжила*
Цели у кружка - нарисовать свою картину мира, где процветает мир, дружба, канделябры и борода нашего вождя худрука. С дресскодом все очень просто: можешь ходить хоть в костюме морщерогого кизляка, никто тебе и слова не скажет. Спрашиваешь почему именно ты? Отвечаю! Потому что гла-ди-о-лу-сы! Еще вопросы есть?
*Тереза опять поставила бокал перед Скабиором*
//За это он не сможет не выпить!//
Не хочешь пить за интриги... *вставая на стул, громко и торжественно* Так выпьем же за клетчатые штаны! Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:54 am

*Выслушал всё сказанное*
Хм... меня это вполне устраивает, только уж очень всё у вас радужно! Может хоть капельку мрачности хоть куда-нибудь добавить?
Так выпьем же за клетчатые штаны! Ура!!!
//Нет, это нечестно! Но не выпить не могу!//
*Наклонился под стол, наступил себе на правую руку каблуком так, чтобы было потом невозможно ничего подписать, ибо левой рукой рукой всё равно владеет паршиво, и, дико взвыв, опустошил стакан.*
//Точно подстава!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 6:07 am

Хм... меня это вполне устраивает, только уж очень всё у вас радужно! Может хоть капельку мрачности хоть куда-нибудь добавить?
*На что Тереза как-то подозрительно улыбнулась и сказала глядя на стакан Элиаса*
А я уже добавила... В смысле, пей, пей!
*Когтевранка с высоты поглядела на терзания уже почти невменяемого Скабиора, сделала вид, что отпила из своего стакана и уселась за стол. Потом Кэмпбэлл одной рукой показала Элу три пальца, а другой стала придерживать его, чтоб разлюбезный слизеринец раньше времени не свалился в салат*
Сколько пальцев видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 6:12 am

Вообще не вижу пальцев!
*Тряхнул головой*
А нет, вижу! Один, второй, третий, пятый, десятый... Да сколько ж их у тебя?!
*Моргнул*
Ну вот, половина убежала! Ты что за своими пальцами не следишь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 6:30 am

*С доброй улыбкой потрепала Эла за щеку*
Замечательно! Просто великолепно!
*Взяла перо, обмакнула в стакане, из которого только что пил Скабиор, вложила в его руку, его руку взяла своей рукой и, подпирая плечом почти уже бессознательного подельника, написала в правом нижнем углу пергамента...*
Я, Элиас Скабиор, самолично окончательно и бесповоротно соглашаюсь с условиями договора и вступаю в вышеуказанную организацию. Аминь.
*Тереза взяла свечу, накапала на документ воск и поставила какую-то печать. Потом отвязала ногу слизеринца, положила шарф рядом на стол, самого же Скабиора аккуратненько уложила лицом в салат и погладила по голове*
Да приснятся тебе клетчатые штаны!
*вытащила из сумки горсть галлеонов, положила Элу в карман*
Спи моя радость, усни... В Хоге погасли огни... Лишь когтевранка не спит... К выходу срочно бежит!
*собрала монатки и унеслась в известном только ей направлении*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 6:39 pm

*Проснулся и почувствовал себя на редкость бодрым.*
//Вот что значит натуральный продукт!//
*Доел салат, обмотался шарфом.*
//Так, всё-таки раз её нет, значит своего добилась, но подписать-то именно сам я не мог, а значит мы ещё повоюем...//
*Вышел из кабака с хитрой улыбочкой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 8:36 pm

*вошел в зал, стирая с кулака кровь*
- Кэтрин, все хорошо?
*подошел ближе, подавая ей пальто*
- пойдем в школу. *холодно усмехнулся*
- мы трансгрессируем поближе к школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 8:43 pm

*В зале вновь появился Люциус. Кэтрин заулыбалась, видя, что он вернулся целый и невредимый и, что главное, без Джастина. Но когда жених подошел ближе, девушка заметно помрачнела*
- Кровь? Люциус, у тебя кровь? Откуда? Что случилось? Всё в порядке? Что он с тобой сделал?
*Локард задавала тысячу вопросов в минуту*
- А со мной.. Со мной всё в порядке... Побеседовала с... хм... Томом.
*Кэтрин встала, надевая пальто, которое заботливо подал ей Люциус*
- Пойдем отсюда скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 8:51 pm

*холодно усмехнулся, как на маленькой девочке, застегивая пальто Кэтрин*
- кровь не моя. А у него будет синяк на скуле и придется вправлять нос.
*Люциус с улыбкой посмотрел в глаза девушке*
- он не воспринял моих слов в серьез, а без помощи магии доходит лучше. Кровь его.
*подхватил за руку, бросая деньги за обед на столик*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 9:10 pm

*Кэтрин испуганно посмотрела на Люциуса, который явно был доволен тем, как завершился его с Джастном разговор*
- Люц, вы подрались?!
//О, мужчины, всё бы вам решать при помощи кулаков!//
- А где теперь Трэверс?
*Но жених уже тащил ее к выходу из таверны*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 8:34 pm

*Несмотря на слова Андромеды, Нарцисса все таки решила повидаться с Алекто*
//Зачем она это сделала? Нет, такого просто не может быть...//
*Она села за дальний столик, ожидая подругу*
//Надеюсь она не проигнорирует моё письмо и придет//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 8:43 pm

*Я трансгрессировала на пороге "Кабаней головы" и присмотрелась к посетителям. Среди них я увидела Нарциссу. Я не боялась, что меня кто-нибудь узнает, ведь я была в дорожном плаще и капюшоне. Я села за столик к Нарциссе и только послетого я сняла капюшон*
-О чем же ты хотела поговорить со мной? *Я улыбнулась* Нет, я конечно рада, но зачем же так срочно?
*Я заказала себе сливочного пива и выжидающе посмотрела на Нарциссу*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ