Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 1:40 am

Люди Темного Лорда есть везде! Во всех сферах жизни!! В каждом важном учреждении! В каждом городе!! В каждом... Элиас - мы - это настоящая сила, которой нет, небыло и не будет равных!! Древние семейства, чистая кровь, сильнейшие волшебники и волшебницы!!!
Нет никого, кто мог бы устоять перед силой Темного Лорда и в конечном итоге каждому придется выбрать свою сторону. И те, кто восстанет против него - они пожалеют, Элиас! Пожалеют!!
*Белла захлопала так тихо насколько смогла*
О,Люциус какие прекрасные речи!Я в восторге!Отлично сказал!"Нет никого, кто мог бы устоять перед силой Темного Лорда"это ты приувеличил,но в конечном итоге просто супер!
//Никогда бы не поверила ,что я могу такое сказать...//
Только условимся: я такого не говорила и вы этого не слышали,хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 1:52 am

*Восторженности Малфоя можно было только позавидовать.*
Люди Темного Лорда есть везде! Во всех сферах жизни!! В каждом важном учреждении! В каждом городе!!
//Мощно однако...//
*В словах Люциуса проскочило роковое "мы", в глазах Элиаса мелькнула подтвердившаяся наконец догадка, но лицо его оставалось по-прежнему заинтересованным с лёгким налётом напускной усталости и небрежности.*
Нет никого, кто мог бы устоять перед силой Темного Лорда и в конечном итоге каждому придется выбрать свою сторону. И те, кто восстанет против него - они пожалеют, Элиас! Пожалеют!!
Ээм... ну я не сомневаюсь, Люциус, что при таком раскладе пожалеют восставшие.
//Ух как же я ненавижу, когда меня ставят перед выбором!//
*Восторги Беллы его несильно удивили, однако создавалось такое несколько неприятное ощущение, как будто рассказы Малфоя о том, что пожиратели всюду, наяву сейчас сбываются перед ним. Элиас сдержанно кивнул словам Беллатрикс, глядя куда-то мимо Малфоя.*
А будущее? Какое будущее нам готовы обеспечить они? В частности Лорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:02 am

*Люциус кивнул Белле, реакция которой была вполне ожидаемой, однако Элиас, казалось, воспринял это без малейшего энтузиазма и это немного охладило Малфоя, который уже спокойно продолжил*
Мы сами должны строить свою судьбу, Элиас... Разумеется, планы Темного Лорда мне не известны. Сомневаюсь, что кто-то кроме самого Темного Лорда, подозревает о всей грандиозности изменений, которые он хочет произвести. Но одно точно... Грязнокровки будут уничтожены. Предатели крови будут уничтожены. Лишь обладатели чистой крови имеют право владеть волшебством - остальные - лишь грязь, призванная служить таким, как мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:19 am

Но одно точно... Грязнокровки будут уничтожены. Предатели крови будут уничтожены. Лишь обладатели чистой крови имеют право владеть волшебством - остальные - лишь грязь, призванная служить таким, как мы.
Ну,это ты приувеличил.,Ты думаешь что все Пожиратели будут верно служить Тёмному Лорду не так ли?Пойми,Люциус,найдутся такие или даже среди них окажешься ты,которые струсят,испугаются что будут уничтожены,перейдут на сторону врага, и тогда они окажутся на том же месте как грязнокровки и предатели крови!
*Беллатрикс прищурилась и пронзительным,холодным взглядом посмотрела на Малфоя*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:32 am

Мы сами должны строить свою судьбу, Элиас...
//Весьма разумно.//
*А в голове звучали слова Люциуса "будут уничтожены... будут уничтожены..."*
Лишь обладатели чистой крови имеют право владеть волшебством - остальные - лишь грязь, призванная служить таким, как мы.
//А вот эта идея мне нравится!//
Знаешь, в этом действительно что-то есть!
*Затем с недоверием посмотрел на Беллу, слушая её слова.*
//И обязательно ей надо было Малфоя приплетать сюда!//
Значит, они недостойны вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:46 am

найдутся такие или даже среди них окажешься ты,которые струсят,испугаются что будут уничтожены,перейдут на сторону врага, и тогда они окажутся на том же месте как грязнокровки и предатели крови!
*Люциус холодно посмотрел на Беллатрикс. Потом смысл ее слов окончательно дошел до него и он понял, что невольно выдал себя, что его совсем не порадовало*
Я не обладаю даром предвидения, Белла и не могу сказать, что будет в будущем. Жизнь - штука сложная и иногда может совершать такие метаморфозы... Возможно я когда-нибудь разочаруюсь как в идеях, так и в методах Темного Лорда.... Но знаешь. Я сомневаюсь в этом - ты, как и я - чистокровная... более скажу - мы оба представители древних и великих домов. И ты знаешь, что неприязнь к грязнокровкам - это наша неотъемлемая часть. Темный Лорд - это тот, кто открыто высказывает мнение каждого уважающего себя волшебника. Мое мнение, твое мнение. Так что... должна быть ОЧЕНЬ веская причина, что бы... *Малфой тряхнул головой*
Знаешь, в этом действительно что-то есть!
Я рад, что ты так думаешь, Элиас. Слишком долго грязнокровки безнаказано считали себя равными - пришло время поставить их на место. И мы поставим! У нас достаточно сил, что бы подавить любое недовольство. Но людей... Преданных людей никогда не может быть слишком много
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:57 am

*Белла возмущённо посмотрела на Элиаса и уже открыла рот что бы высказать ему что-то очень грубое и нехорошее,но промолчала*
//Я не ему говорила,вот вечно куда-нибудь вставит что-то ненужное!...//
А зачем тогда становится Пожирателем если ты недостоин этого,ЗАЧЕМ?*Последнее слово Беллатрикс чутли не прокричала*
Я не обладаю даром предвидения, Белла и не могу сказать, что будет в будущем. Жизнь - штука сложная и иногда может совершать такие метаморфозы... Возможно я когда-нибудь разочаруюсь как в идеях, так и в методах Темного Лорда.... Но знаешь. Я сомневаюсь в этом - ты, как и я - чистокровная... более скажу - мы оба представители древних и великих домов. И ты знаешь, что неприязнь к грязнокровкам - это наша неотъемлемая часть. Темный Лорд - это тот, кто открыто высказывает мнение каждого уважающего себя волшебника. Мое мнение, твое мнение. Так что... должна быть ОЧЕНЬ веская причина, что бы...
Понимаешь,ТРУСОСТЬ очень веская причина!
Но людей... Преданных людей никогда не может быть слишком много
Вот именно!Людей преданных Тёмному Лорду будет очень мало!Не каждый будет с ним до конца своих дней,правда,Люциус?А если мы вдруг начнём проигрывать,ты Люциус,останешься или перейдёшь на сторону врага?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:10 am

*Скрестив руки на груди, Элиас спокойно слушал развернувшиеся дебаты.*
А зачем тогда становится Пожирателем если ты недостоин этого,ЗАЧЕМ?
Не кричи! Людям свойственно ошибаться.
//Что-то она давит на Малфоя...//
*Огляделся вокруг и убедился, что никто не проявляет повышенного интереса к компании слизеринцев. С ухмылкой повернулся к свои сообщникам.*
Мне, конечно, неловко вмешиваться в вашу беседу, только доброжелательность из вас так и прёт! Если у вас уже такой раздор в рядах, то могли бы хотя не выносить этот сор из избы прямо при мне.
*Особенно пристально при этом поглядел Элиас на Беллу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:24 am

Мне, конечно, неловко вмешиваться в вашу беседу, только доброжелательность из вас так и прёт! Если у вас уже такой раздор в рядах, то могли бы хотя не выносить этот сор из избы прямо при мне.
*Белла холодно посмотрела на Элиаса*
//О,Мерлин с кем я связалась!...Какие-то психи,плаксы...нытики...всегда чем-то недовольны...//
Не хочешь слушать,заткни уши!И молчи в тряпочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:27 am

*Люциус с презрением посмотрел на Беллатрикс, понимая, что, похоже, мир продлился не долго и с ледяным спокойствием отозвался*
знаешь, безумие преданнейших соратников может быть разрушительней действия врагов... подумай над этим, если уж ты так преданна Темному Лорду
Если у вас уже такой раздор в рядах, то могли бы хотя не выносить этот сор из избы прямо при мне.
Ну что ты, Элиас *годы, проведенные в высшем обществе давали о себе знать - на лице Малфоя играла безмятежная улыбка, а голос был спокоен* о каком "раздоре" ты говоришь? Мы с Беллатрикс никогда не ладили - это правда. Но так могут ссориться любящие друг друга брат и сестра. Не так ли, Белла *с легким нажимом, но таким же дружелюбием в голосе закончил Люциус*
Не хочешь слушать,заткни уши!И молчи в тряпочку!
Белла!! *не удержавшись зарычал Малфой* ты думаешь, что ты делаешь? Хоть иногда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:34 am

Ну что ты, Элиас о каком "раздоре" ты говоришь? Мы с Беллатрикс никогда не ладили - это правда. Но так могут ссориться любящие друг друга брат и сестра. Не так ли, Белла
Так,Люциус.
*Белла улыбнулась*
Мы ссоримся как ненавидящие друг друга чистокровные волшебники!
Белла!!ты думаешь, что ты делаешь? Хоть иногда?
Думаю,в отличие от некоторых!
*Девушка скрестила руки на груди*

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:37 am

*Смерил Беллатрикс презрительным взглядом.*
//Мельчает аристократия, мельчает...//
знаешь, безумие преданнейших соратников может быть разрушительней действия врагов...
*Отвернулся от Беллы с довольной ухмылкой, вызванной словами Малфоя, и принялся равнодушно разглядывать небогатое убранство помещения, легко пожав плечами, когда речь зашла о ссоре любящих друг друга брата и сестры. Затем медленно промолвил, как бы после долгих раздумий*
Люциус, а что требуется на данном этапе от самих приспешников Лорда по-твоему? Понятно, преданность, понятно, какое-то подчинение. Но меня интересует свобода выражения собственного мнения.
//А то мало ли секта какая тоталитарная...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:52 am

Преданность, подчинение - это, конечно, хорошо. Но разве люди не подчиняются министерству? Разве к аврорам не существует жестких требований? Разве вся наша жизнь - это не подчинение в том или ином виде? Разве каждый чистокровный не предан своей семье? Разве мы не преданы своим друзьям?
Преданность и подчинение - это далеко не все, как мне кажется *Малфой скользнул взглядом по Беллатрикс, которая все его слова воспринимала в штыки*
Каждый может... и должен найти то, что привлекает именно его... я сейчас не говорю о взглядах на жизнь, хотя примкнуть лишь потому, что разделяешь мысль о чистоте крове - это тоже не плохой вариант. Но... будучи с нами, ты можешь развлекаться *Люциус кинул быстрый взгляд на Беллу, задумываясь, а не было ли это одной из причин, по которой та примкнула*, зная, что за твоей спиной могучая сила, которая не оставит тебя в беде. Ты можешь получить власть, которую заслуживаешь, а не ту, которую придется отбивать у недостойных соперников. Ты можешь...
*Люциус устало откинул прядь волос, упавшую на лицо* можно получить очень многое, Элиас. Да, не сразу - это невозможно. Но когда мы одержим победу - а мы ее одержим... тогда наша преданность окупится сполна
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:00 am

Преданность, подчинение - это, конечно, хорошо. Но разве люди не подчиняются министерству? Разве к аврорам не существует жестких требований? Разве вся наша жизнь - это не подчинение в том или ином виде? Разве каждый чистокровный не предан своей семье? Разве мы не преданы своим друзьям?
Преданность и подчинение - это далеко не все, как мне кажется
Каждый может... и должен найти то, что привлекает именно его... я сейчас не говорю о взглядах на жизнь, хотя примкнуть лишь потому, что разделяешь мысль о чистоте крове - это тоже не плохой вариант. Но... будучи с нами, ты можешь развлекаться , зная, что за твоей спиной могучая сила, которая не оставит тебя в беде. Ты можешь получить власть, которую заслуживаешь, а не ту, которую придется отбивать у недостойных соперников. Ты можешь...
можно получить очень многое, Элиас. Да, не сразу - это невозможно. Но когда мы одержим победу - а мы ее одержим... тогда наша преданность окупится сполна

Ой,Люциус а можно попроще,ты что-то говоришь,а что непонятно!Филосов недоделанный!
*Беллатрикс выпрямила спину и подняла подбородок*
//Да ещё и умных из себя строят!...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:14 am

Но... будучи с нами, ты можешь развлекаться, зная, что за твоей спиной могучая сила, которая не оставит тебя в беде. Ты можешь получить власть, которую заслуживаешь, а не ту, которую придется отбивать у недостойных соперников.
*На словах "развлекаться" и "власть" в глазах Элиаса загорелся азартный огонёк, и он пробормотал себе под нос*
Заманчиво, заманчиво...
//Никаких гарантий, зато развлечения... Впрочем как и везде.//
*Но от размышлений его вновь отвлёк негодующий возглас Беллатрикс.*
Ой,Люциус а можно попроще,ты что-то говоришь,а что непонятно!
Не понятно, заткни уши и не слушай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:23 am

Не понятно, заткни уши и не слушай!
*Белла скорчила гримасу и отвернулась от Элиаса*
Я не к тебе обращалась,Скабиор!
//Выскачка...Ну ничего ты у меня дождёшься,Скабиор!...Вот закончим дело с мечом и я стобой хорошенько "поиграю"...//
*Стала нервно стучать пальцами по столу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:31 am

*Озираясь по сторонам, скривившись увиденного от количества грязи где только можно, грациозно вошла и огляделась*
//Мда, и какого Мерлина я все-таки решила сюда прийти?//
*Внимательно оглядев посетителей, Андромеда нашла таки, кого искала и немедленно направилась к сестре*
- Доброго времени суток! Беллс, Скабиор, Люциус, как поживаете?
//Как можно лучше! Ладно, язвить пока не буду.. Пока... Ведь тут Малфой, что Белла забыла в его компании?//
*Встала возле столика с явным намерением за него сесть*
- Позволите присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:39 am

*Увидев Андромеду у Беллатрикс поднялось настроение*
О,Андромеда, давно я тебя не видела!Как жизнь сестрёнка?Ты присаживайся, не стой!Наконец-то хоть кто-то здесь не будет умничать!
*Белла обвела уничтожающим взглядом Скабиора и Малфоя*
//Хоть кто-то будет меня поддерживать в этом заговоре идиотов!...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:47 am

О,Андромеда, давно я тебя не видела!Как жизнь сестрёнка?Ты присаживайся, не стой!
- Конечно, спасибо, Беллс! *Грациозно опустилась на стул, одарив Малфоя презрительным взором*
Наконец-то хоть кто-то здесь не будет умничать! //Она меня ни с кем не путает случайно?//
*С интересом посмотрела на сестру*
- И что же такого "наумничали" твои славные однофакультетцы, а? *Хитрым взглядом обвела слизеринцев*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:53 am

Я не к тебе обращалась,Скабиор!
Мои поздравления!
*Тут ещё и присоединилась Андромеда. Элиас с кислым лицом промялил "Доброго времени суток" и явно скучая уставился на дверь, с каждым открытием которой в помещение залетали снежинки.*
И что же такого "наумничали" твои славные однофакультетцы, а?
Обсуждали гидролокационное распространение недифферентной магии в условиях биполяризации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:58 am

- И что же такого "наумничали" твои славные однофакультетцы, а?
Ой,не говори.У нас такая "милая" беседа,что наумничали столько, сколько за год ненаумничают.
*Белла улыбнулась*
Что-то я запуталась.А ты какими судьбами здесь?Всё-таки местечко не для нас, Блэков.Кроме конечно же Сириуса.
*Тут её перебил недовольный голос Элиаса*
Мои поздравления!
Помолчи, и не мешай мне разговаривать с нормальным человеком!
Обсуждали гидролокационное распространение недифферентной магии в условиях биполяризации.
Что за бред ты несёшь?!Ты хоть сам понял, что сказал?!
*Белла раздражённо посмотрела на Скабиора*



Последний раз редактировалось: Беллатрикс Блэк (Ср Мар 02, 2011 5:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:02 am

- Обсуждали гидролокационное распространение недифферентной магии в условиях биполяризации. //Ага, значит меня это не касается. Что ж никуда ты Белла от меня не денешься//
- Конечно, весьма подходящее занятие для такого чудесного места. *Почти не язвя*
*внимательно оглядела зал, заметила Мари* //И почему мне всегда так везет?//
- А ты какими судьбами здесь?Всё-таки местечко не для нас, Блэков? Кроме кончно же Сириуса.
- хм, вот ты и ответишь на мой вопрос: а ты здесь зачем? Я сообственно за этим и пришла. Плохая конспирация у вас. *Ухмыльнулась* Беллс, тебя элементарно третьекурсник сдал при виде меня.
//Неужели я вправду детей пугаю, как сказала Алекто. Так, все! Никакой Алекто!//
Что за бред ты несёшь?!Ты хоть сам понял, что сказал?! //Белле мозги переклинило? Раньше она была осторожней при мне. Конкуренция, как-никак//
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:09 am

У нас такая "милая" беседа,что наумничали столько, сколько за год ненаумничают.
Ага, особенно ты своими выкриками. Хорошо ещё, что руками не размахивала или тем паче палочкой.
*Желание сидеть тут совершенно пропало и Элиас встал со стула.*
Помолчи, и не мешай мне разговаривать с нормальным человеком!
Тебе почему-то ничто не претило мешать мне разговаривать с нормальным человеком.
*Оглядел сестёр недоброжелательным взглядом*
Счастливо оставаться! Удачно тебе потупить, Беллс, раз ты так умничать не любишь.
*Вышел из кабака, сдерживая внутренне раздражение.*


ОФФ-ТОП: порядок хоть как-то соблюдайте! И не забывайте, что здесь Люц сидит, его ответа-то подождите, иначе как он впишется потом в разговор и ситуацию?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 11:13 am

Ой,Люциус а можно попроще,ты что-то говоришь,а что непонятно!Филосов недоделанный!
*Малфой-младши окинул холодным взглядом Беллу, однако от ответа его отвлек приход Андромеды, которой он вежливо кивнул в знак приветствия.*
//Надеюсь, Белле хватит ума не посвящать сестру в наши дела?//
хм, вот ты и ответишь на мой вопрос: а ты здесь зачем?
У нас тут что-то закрытого клуба... для слизерина. Так сказать, сидим, обсуждаем "распространение недифферентной магии" так, что бы нам никто не мешал //надеюсь намек был достаточно ясен?//
*Заметив, что Элиас собрался уходить, Малфой изобазил что-то на подобии дружелюбной улыбки и встал вслед за ним*
Но мы как раз собирались заканчивать, так что... Приятно было встретится, Андромеда. Беллатрикс, советую тебе не забывать хорошенько думать, прежде чем что-то делать... По крайней мере пока.
*Люциус вслед за Элиасом, догнав его уже на улице, на пешеходной зоне*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 14 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 11:55 am

У нас тут что-то закрытого клуба... для слизерина. Так сказать, сидим, обсуждаем "распространение недифферентной магии" так, что бы нам никто не мешал.
//Кажется Малфою плохо, раньше он бы послал меня ко всем чертям, впрочем, как и я его. А тут намеками! И сам же уходит, вот ведь белобрысое чудище!//
*Холодно кивнула Малфою на прощанье*
Но мы как раз собирались заканчивать, так что... Приятно было встретится, Андромеда. Беллатрикс, советую тебе не забывать хорошенько думать, прежде чем что-то делать... По крайней мере пока
//Ой как мне не нравятся такие вещи! Да чтож это за такое? Сначала Алекто, а теперь Белла? Или Белла раньше?//
*Проводила Малфоя презрительным взглядом и повернулась к сестре*
- Беллс, может расскажешь мне о недифферентной магии? *С добродушной улыбкой, аки нашкодившая Нарцисса, проворковала Белле*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ