Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поиск партнёра для игры

Перейти вниз 
+13
Sirius Black
Regulus Black
Элис Мист
Молли Пруэтт
Барти Крауч
Патриция Лоренс
Люциус Малфой
Albus P. W. B. Dumbledore
Katharina Eternidad
Беллатрикс Блэк
Remus Lupin
Stanley Shanpake
Elias Scabior
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:46 am

Ммм... Ну, я не против, конечно, составить компанию потенциальной будущей супруге.. Но я пока еще пытаюсь сообразить, что тут и как)) Мне по секрету сказали, что я слишком много знаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:49 am

Ну раз не против, значит составишь))
а то мне ооочень скучно и хочется немного поиграть))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 7:53 pm

Нарцисса Блэк, Люциус Малфой, а не хотите ли случайно встретится в школе со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 11:41 pm

Теоретически можно и встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 12:06 am

Анна, можно и встретится, я не против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 4:29 pm

Вы так сто лет встречаться будете! Валите Идите играть уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 12:25 am

Так желаю поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 2:27 am

Катарина, ну мы ж с вами договаривались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 3:05 am

Ищу подругу - слизеринку
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 3:29 am

Набирается команда по квиддичу Слизерина! Все желающие отписываются в соответствующей теме с заявками... А ещё лучше, приходят на поле и там мы выясняем кто на что годен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 3:34 am

Можно действительно провести как бы отборочный тур, где определится, кто кем будет в команде, но для каждой команды тогда нужен капитан. Либо сделать вид, что все уже кем-то в команде являются и провести как бы тренировку малым составом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 3:48 am

Кто как хочет наверное, но пару - тройку новичков принять было бы интересно.
Я определенно уже в команде. Могу даже за капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:09 pm

Я просто обязан поиграть с Ритой! Потому что остальных от меня уже тошнит, похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:20 pm

Stanley Shanpake пишет:
Я просто обязан поиграть с Ритой!
Да-да-да!! выбирай где) ибо я пишу пост в Королевство, но у меня есть право находиться в еще одной локации))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:24 pm

Я и так уже в двух, к сожалению... Но думаю, это несильно повредит, Визжащая хижина вроде как-то практически вне времени. Можешь прийти в больничное крыло, но там придётся ждать миссис Норрис. Или на кладбище? (там давно никто не играл) Тебе какой вариант больше нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:37 pm

Stanley Shanpake пишет:
Можешь прийти в больничное крыло, но там придётся ждать миссис Норрис. Или на кладбище? (там давно никто не играл) Тебе какой вариант больше нравится?
Так, сначала надо понять, зачем мы отправились на кладбище? Кто-то из младшекурсников умудрился ляпнуть между делом, что там находится делегация с теневого магического рынка, специализирующаяся на продаже какой-нибудь фигни фирменных и эксклюзивных вещей от ведущих магдизайнеров) вот)) тогда мы сразу привалим, а у же на месте окажется, что сидит какой-нибудь дряхлый ношенные мантии (которые предварительно упер из магазина в косом). Ну что-нибуть такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:49 pm

Ооо, гениально! Пусть это будет какой-нибудь местный хогвартсткий контрабандист-четверокурсник, который устроил товарный склад в склепе. Мы случайно встречаемся там или запланированно идём вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:55 pm

Very Happy меня сегодня что-то прет))) Так вот, пожалуй мы услышали подобное заявление в гостиной или где-нибудь еще, и делая вид что совсем не заинтересованы в подобном сваливаем с места боя и быстрым шагом направляемся на место преступления) Через буквально пару минут до наших великих когтевранских умов доходит, что нам по пути, так мы пытаемся отвязаться друг от друга. Пытаясь сначала что-нибудь сказать такое заманчивое относительно совсем другого места и действия. Толкаться, пинаться и кусаться не будем, ибо не хотим портить и свой внешний вид заодно. Значит, мы смирились с тем, что придется идти вместе и по оврагам, по отшибам шуруем туда. а вот там уже объединяемся ради общей цели - дать в нос местному раздолбаю, который предоставил откровенную гадость))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:17 pm

Так чё, мне начать на кладбище типа мы всё уже услышали и знаем и пытаться отвязаться от тебя? Или начнём бутафорию в гостиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:28 pm

Stanley Shanpake пишет:
Так чё, мне начать на кладбище типа мы всё уже услышали и знаем и пытаться отвязаться от тебя? Или начнём бутафорию в гостиной?
Давай в гостиной услышим, там же попробуем отвязаться, потом пропустим и сразу на кладбище как появились) сократим немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:37 pm

Окей, пойду пост писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 8:19 pm

Слизеринцы, напишите здесь, кто-нибудь кроме меня собирается идти записываться в квиддичную команду?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 8:28 pm

Да, я планирую пойти и записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 6:37 pm

Хочу поиграть, а не с кем.... Кто поможет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 6:44 pm

Я бы может и могла, но имею неприятный опыт общения с Малфоями Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск партнёра для игры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» СЮЖЕТ игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ