Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши вопросы

Перейти вниз 
+11
Люциус Малфой
Lily Evans
Joody Death
Sirius Black
Патриция Лоренс
Everett Yaxley
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Молли Пруэтт
Элис Мист
Elias Scabior
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:38 am

Да я сам порядком запутался. Да, можно вроде. Придет второй админ и скажет свое заветное "вя"
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 1:26 am

я тогда наверное подожду, а то вдруг нельзя cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:00 pm

Да, Нарциссу взять можно. Раз в списке персонажей она значится свободной, значит так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:22 pm

Нет, ну я опять не понял что то. В чем разница между Нарциссой и Руди. Оба школьники оба слизеринцы. Это что дискриминация по половому признаку?)
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:26 pm

спасибочки Ваши вопросы - Страница 11 293783
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:28 pm

Какой неуемный у нас Лорд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:30 pm

Блин, всё, у меня в голове всё путается... Лорд, я набор слизеринцев открыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 9:02 pm

Elias Scabior,
благодарю, это ценно.
Sirius Black,
у меня очень активная жизненная позиция)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:41 am

Я что-то не понимаю...Меня удалили или это глюки с компом и я не могу зайти? Если удалили, то почему так рано, если срок удаления: через 2 недели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:55 am

Видимо, глюк. Было как-то раз такое уже... а что пишет при входе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Lily
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:56 am

Пишет, что моего аккаунта не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:00 am

мне в субботу такое же писало, но после где-то 5-го раза я зашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:03 am

Очень странно... Короче ты просто пробуй зайти или подожди часок-другой. Помню такой глюк через какое-то время исчезал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:04 am

Пришлось раз шесть зайти Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:07 am

Ну вот видишь! А ты позволила себе грешную мысль, что мы тебя удалили!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:08 am

Извини, Эл.
Всякое же бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 5:22 pm

У меня настоятельное предложение к администрации уточнить дату действий до дня и обязать участников делать пометки перемещений. Возможно вам это пока и не кажется насущным, но вот я как человек сравнительно новый, при скудном описании сюжета пытался разобраться в предыдущих событиях. И кто откуда пришел и куда делся (а сюжетная линия там началась, а где то продолжилась) совершенно невозможно.
Или ведите дневник событий со ссылками сюжетных ходов. Я пытался отследить только что ваш квест с комнатой Гриффиндора и предыдущими ей событиями, и это совершенно нереально.


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Пн Июн 13, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 5:24 pm

Учтем ваши пожелания
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 5:28 pm

Благодарю, а то я уже все мозги сломал на этом...Сейчас кажется придется читать абсолютно все темы подряд, уяснить что в какой , расставить хронологически и потом опять перечитать, но боюсь мне для этого потребуется неделя..
А я намерен разобраться все таки в сюжете, черт подери, раз я тут играю. Точно так же перед разговором с Джуди, чтобы не сделать сюжетных ляпов, мне пришлось искать ее сообщения в форуме . Но там это было проще. А в Хогвартсе там черт ногу сломит.
Или можно вести дневники сюжетных ходов, это тоже действенно и удобно. По хронологии отмечая ссылками посещенные локации где то в теме персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 11:54 pm

Мне срочно нужна 3 локация. На один пост. Из обеих, в которых я сейчас уйти не могу.Один раз за игру. Обещаю более этим не злоупотреблять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 11:58 pm

Ну на один единственный пост не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 11:59 pm

Elias Scabior,
спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 10:20 pm

Эл, там в библиотеке тормозят, можно третюю локацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 10:52 pm

Да, если игра висит долго, то целесообразнее отыгрывать что-то ещё, чем ждать неизвестно сколько времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 2:30 pm

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по сюжету
» Глупые вопросы, умные ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Вопросы и объявления-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ