Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рабочий кабинет

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:49 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:58 am

Нагини удовлетворенно выслушала все, что сказал хозяин по поводу женщины, поняла, что можно на ее счет не беспокоится, и поползла вперед на движение хозяйской руки.
Подползла, обернулась вокруг хвостом, мордочкой уткнулась в руку. Зашипев, стала объясняться на Парселатнге, как же сильно она скучала. Но в середине объяснения сбилась, заволновалась, не найдя подходящие определения, поэтому дальше говорила просто взглядом, движениями тела, хвоста, о том, что скучала так, что и слов то таких нет, но разве нужны слова любящему змеиному сердцу? *впала в романтику*) Да и что слова, гораздо понятнее и вернее в этом случае не слова, а дела.
Высказав все это, и с помощью парселтанга, и эмоций, и взгляда, гадюка притихла, свернувшись кольцами рядом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 6:35 pm

Люциус замер в дверях, переводя недоуменный взгляд с Темного Лорда на Розье, потом на Нагини и обратно на Темного Лорда. Слизеринец отчетливо понимал, что на его глазах разыгрывается какая-то драма, и что-то подсказывало блондину, что лучше бы он не был свидетелем происходящего.
В кабинет по приказу Милорда вошел Сивый, и Малфой краем сознания подумал, что уж слишком много здесь собирается людей для простой приватной беседы. Что-то было явно не так. Врожденное малфоевское чутье еще никогда не подводило Люциуса, и он твердо знал, что сейчас что-то будет. Юноша инстинктивно на всякий случай отступил на шаг назад и замер, едва не касаясь спиной двери. Дальнейшие события не заставили себя долго ждать. Миг.. Люциус моргнул.. Короткая яркая вспышка... И тело Розье почти бесшумно рухнуло на пол к самым ногам блондина. Малфой от неожиданности потерял дар речь и лишь сильнее вжался в дверь.
"А вечер-то перестает быть томным. Умею же я выбирать моменты для визитов, ничего не скажешь..."
Пока оборотень принялся возиться с телом Анжелы, Лорд, кажется, вообще позабыл о присутствии в кабинете Люциуса и занялся Нагини, с которой у него происходил диалог на парселтанге. Подождав пару минут, юноша наконец набрался храбрости, чтобы постараться привлечь внимание и к себе, хотя смутно подозревал, что лучше было бы исчезнуть под шумок вместе с Сивым.
- Мой Лорд, - почти прошептал слизеринец, - Если моё присутствие здесь сейчас неуместно, то я могу... - Люциус осекся и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 7:36 pm

удалено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочий кабинет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» ....Кабинет....
» Кабинет декана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ