Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рабочий кабинет

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:37 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:41 am

Люциус появился в резиденции Тёмного Лорда и, на всякий случай опасливо озираясь по сторонам, пошел на поиски кабинета Его Темнейшества. Слизеринец, разумеется бывал здесь и раньше... Правда, было это всего однажды, когда он имел счастье получить метку Лорда и стал сопричастным его тайной организации.
Проблуждав минут десять по особняку, Малфой наконец сумел то ли сориентироваться в пространстве, то ли вспомнить расположение комнат замка, то ли вновь включилось его потрясающее везение, тем не менее кабинет Хозяина он найти сумел. Потоптавшись пару минут у массивной дубовой двери, блондин набрал побольше воздуха в легкие и, постучав, уверенно распахнул ее, оказываясь лицом к лицу с Волдемортом.
"Интересно, зачем ОН меня вызвал? Надеюсь, что-то важное! Может, задание какое-то... Хорошо бы, если так. Всё-таки чертовски приятно ощущать себя полезным общему делу."
- Мой Лорд, - Люциус слегка склонил голову в поклоне, - Вы хотели меня видеть? - фраза скорее имела утвердительную интонацию, - Я прибыл, как только сумел. Надеюсь, я не заставил себя слишком долго ждать?
"Что-то я слишком много говорю. Прям на меня не похоже. Наверное, потому что нервничаю. Так, Люциус, соберись! Ты, гриндилоу тебя раздери, всё-таки Малфой, а не какой-нибудь мямля-пуффендуец!"
Слизеринец выпрямил и без того идеально ровную спину и вскинул голову, глядя на Тёмного Лорда и ожидая, когда тот заговорит, но всё равно стараясь не встречаться с ним взглядом. Парень знал, что Величайший Тёмный Маг современности не выносит, когда кто-то так нагло смотрит прямо ему в глаза.


Последний раз редактировалось: Люциус Малфой (Сб Июн 11, 2011 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:01 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:25 am

Темный Лорд велел Люциусу подойти ближе и указал куда-то возле собственного стола. Парень рассудил здраво, что сесть тут ему вряд ли предложат, поэтому просто сделал несколько шагов по направлению к своему Мастеру, замирая напротив него и нервно теребя манжет на собственной накрахмаленной рубашке.
"Ну, не томите! А то я тут в обморок грохнусь! Вот же будет позор на всю магическую Англию! Меня тогда отец собственноручно убьет, если я вообще выживу после этого визита к Лорду. Хотя отец меня в любом случае убьет, если узнает про метку..."
Малфой поджал губы, стараясь внешне никак не выдать своего внутреннего волнения. Уж слишком сильно было желание хоть в чем-то пойти против воли отца, почувствовать себя свободным и самостоятельным.
Что за история с маглой, Малфой? Я бы хотел об этом послушать. До меня доходят очень странные сведения. Слова Волдеморта прозвучали для Люциуса словно гром среди ясного неба. Он удивленно уставился на темного мага, и чуть, было, не ляпнул какую-то глупость, но вовремя вспомнил, с кем разговаривает, и какие у этого разговора могут быть последствия.
- С маглой? - блондин изобразил искреннее удивление: уж в чем-чем, а в актерском мастерстве Малфои преуспели, - Я не понимаю, о чем Вы, Мой Лорд.- Люциус решил строить из себя "дурачка", сколько это будет возможным.
"А он-то откуда знает? Я что, ходил по Хогвартсу с плакатом "Я мило беседовал у Чёрного озера с грязнокровкой Эванс"?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:40 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 4:05 am

На пол.
Глаза юноши округлились до размеров монеты в пять галлеонов, и он удивленно заморгал, глядя на Лорда.
"Что... Что значит "на пол"? Что он собирается делать?"
- Мой Лорд... - неуверенно начал Малфой, - Я не... - лицо слизеринца побледнело, сравниваясь по цвету с его волосами. Люциус отчетливо ощутил, как его ладони мгновенно сделались влажными от волнения. Парня затрясло мелкой дрожью, но он всё еще изо всех сил старался не выдавать собственного страха.
На миг в голове юноши промелькнула мысль о том, что Малфои ни перед кем никогда не становились на колени, и сделать сейчас это - означало унизиться, собственноручно растоптать себя, свою гордость. В ушах Люциуса зашумело, и он отчетливо услышал голос собственного отца, который говорил: "Сделаешь это один раз, потом всю жизнь будешь унижаться! Запомни это!"
"Я пропал..."- мысленно констатировал слизеринец, тяжело вздохнув.
Подумав, что 18 лет - слишком ранний срок для того, чтобы умереть ни за грош, так и не познав всех прелестей этой жизни, Малфой на негнущихся ногах отступил на шаг и медленно опустился на колени, опуская голову.
"Интересно, можно привыкнуть к боли от Круциатуса? Говорят, человек ко всему привыкает... Ох, как бы не хотелось проверять это на практике..."
Люциуса начинало трясти как в лихорадке. На лбу выступила испарина. Он боялся пошевелиться, боялся поднять глаза на своего Лорда.
"Проклятые грязнокровки!" - в который раз пронеслось в голове у блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 4:50 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:01 am

Фенрир стоял по другую сторону дверей кабинета и следил за тем, чтобы никто не мог помешать делам Темного Лорда.
Казалось бы, какой ПС в здравом уме захочет войти в этот кабинет и нарушить спокойствие Темного Лорда. Что говорить об аврорах - уж им то здесь явно не место. Целее будут.
Несмотря на казалось бы спокойную "работу", Фенрир относился со всей серьезностью к своему делу.
Держать пост перед дверьми, за которыми Темный Лорд - это почетно. Поэтому, каждый мускул напряжен, уши готовы уловить звук от проезжающей тележки на дорогах поодаль от поместья, нос ловит... черт! нос подвел. Он неумолимо ловит запахи из столовой поместья.
Но нельзя, нельзя отвлекаться на нос!
Помотал головой и посмотрел на двери.
Было шумно. Видимо, Темный Лорд работал... или отдыхал. Одно было важно, что ему нельзя мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:08 am

Я не сказал на колени, я сказал на пол.
Люциус не успел даже понять, что происходит, когда Темный Лорд оказался прямо перед ним и с силой пригнул его к полу, наступая подошвой сапога на шею. Блондин лишь растерянно всплеснул руками, словно пытаясь ухватиться за воздух. Его лицо было вдавлено в дорогой персидский ковер, и при других обстоятельствах Малфой-младший мог бы даже поддержать разговор о красоте и тонкости работы. Но сейчас он не мог даже пошевелиться, распластавшись по полу. Шея болела, и было трудно дышать. Слизеринец начал судорожно хватать ртом воздух, не решаясь даже попытаться сбросить с себя ногу Волдеморта. При падении палочка выскользнула из кармана юноши и теперь валялась где-то рядом бесполезным куском деревяшки.
Ты мне солгал, Люциус? Зачем ты здесь? Насолить папочке? Или покрасоваться статусом члена организации перед одноклассницами? Это война. Это не квиддитч....
Лорд говорил еще что-то, возвышаясь над униженным Люциусом. Прежде такого Малфою переживать не приходилось. Ни один человек на земле, кроме его собственного отца, не смел поднимать на него руку, да и отец делал это крайне редко и то давно в воспитательных целях. "Ты Малфой или тряпка?! Маменькин сыночек! Ты недостоин своей фамилии, ничтожество!" - четко выдало подсознание голосом Малфоя-старшего. Люциус наконец понял, почему ему трудно дышать - грудь юноши душили рыдания, и он изо всех сил стискивал зубы и кусал губы в кровь, чтобы не издать ни звука.
Наконец Волдеморт отпустил его шею и отошел, бросая на пол золотую монету.
Встань и убирайся.
Люциус, словно в бреду, поднялся с пола, автоматически подобрав выпавшую волшебную палочку, и, пошатываясь, остановился в нерешительности, не зная, что делать дальше.
Придешь, когда попросишь сам , чтобы я тебя ударил. Лорд отошел к окну, повернувшись спиной к юноше.
Люциус, отступая назад, не заметил, как оказался у двери. Коснувшись спиной металлической кованной ручки, слизеринец резко развернулся и, широко распахнув дверь, молниеносно вылетел из кабинета Темного Лорда. В коридоре юноша столкнулся с извечным стражем покоя Волдеморта - Фенриром Сивым.
- С дороги, шваль! - на бегу бросил Малфой, отвернувшись, чтобы Сивый не мог видеть его лица. Юноша был бледнее мела, его губы дрожали. Оборотень не был ровней Люциусу, поэтому даже в такой ситуации слизеринец не преминул показать, кто стоит выше на социальной лестнице.
Пробежав по коридору, блондин оказался на улице, откуда, не задумываясь, трансгрессировал в Малфой-Менор. Сейчас это место казалось ему более подходящим. Люциусу нужно было одиночество. Юноша хотел подумать. Возможно, общество отца было бы не самым лучшем в данной ситуации, но в любом случае он предпочел его обществу своих слизеринских "друзей".


===>Малфой-Менор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 1:31 am

Фенрир приподнял бровь, спокойно смотря, как сверкают пятки мальчишки.
Вот недоносок. Что делать с таким промахом в рядах аристократии, если даже обычные нормы этикета являются непостижимой формулой.
Однако, просто так распускать язык без дела, даже на эмоциях, даже когда хочется возвысить себя за счет унижения кинутой на ветер фразой, а потом трусливо сбежав, не получится даже у самого гнилого аристократа.
Расквитаемся потом, Малфой, - проговорил вслед.
Спокойно развернувшись, Фернир зашел в помещение, так как он мог быть полезен сейчас Милорду. Может, даже и поймать сбежавшего Малфоя.

Войдя в зал, Фернир наклонил почтительно голову перед Темным лордом.

Мой Лорд, всё в порядке? Будут какие-то распоряжения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 3:27 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 10:15 pm

Анжела уверенным шагом подошла к кабинету, надеясь, что Темный Лорд там. Пару раз постучав костяшками пальцев по двери, девушка сделала шаг назад и приготовилась ждать. Но за дверью не происходило никаких шумовых изменений. Наверное, его сейчас нет. Что ж, подожду, - подумала девушка. Войти в кабинет она не смела, поэтому осталась ждать у входа, в конце концов, рано или поздно, что-нибудь изменится. Было совершенно пусто. Яксли, Эйвери, Дэат... - от нечего делать, начала перечислять аристократка фамилии Пожирателей, которые ей были известны. Все-таки ожиданию ей еще надо было учиться и учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 10:57 pm

В кабинете Лорда вдруг послышался какой-то шум. Несколько минут спустя дверь открылась и оттуда начала выползать огромная гадюка. Медленно и с достоинством она все ползла, не обращая внимания на девушку, пока, наконец, не выползла вся. Так получилось, что голова ее находилась как раз перед входными дверями в небольшую приемную перед кабинетом, так что змея фактически перегородила девушке путь к отступлению. Когда туда же дополз ее хвост, толщиной с хорошее бревно, Нагини начала потихоньку подползать к девушке. Обогнув ее всю, несколько раз обвилась вокруг нее кольцами и замерла, пристально рассматривая девушку прищуренными и длинными змеиными глазами, молча, не издавая ровно никакого шипения и вообще никаких звуков. Закончив осмотр, гадюка что-то негромко пошипела, устроила свою голову на хвосте, и стала ждать хозяина, охраняя "добычу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 1:43 am

Дверь отворилась, и взгляд Анжелы тут же перебрался на неё. Но никто не вышел из кабинета...или все же вышел? Взгляд девушки опустился на пол и она увидела огромную змею. Догадаться, что это за змея, было совершенно нетрудно. Нагайна. Змеи аристократка опасалась, но не боялась. Вообще её единственным страхом являлись душевнобольные люди. А Нагайна тем времен сделала круг вокруг Анжелы, причем не один, все-таки гадюка была не маленькая, тем самым заключив волшебницу в кольцо. Отлично! Теперь, стоит мне сделать шаг, как в ногу мне вопьются ядовитые зубы. Змея глядела на девушку, а девушка - на неё. Затем гадюка закончила игру в гляделки, положив голову на хвост, а Анжела продолжила её разглядывать из под опущенных ресниц, больше заняться все равно было нечем. Ну вот, а могла бы сказать мне, где Лорд, - от столь странной мысли уголки губ Анжелы чуть дернулись, но она тут же приняла серьезное выражение лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:10 pm

Проводив глазами Фернира и Джуди, и мысленно пожелав обоим удачи, Анна вернулась к Темному Лорду. Она заметила, что его мысли витали где-то далеко - глаза смотрели вдаль. Но виду, конечно, не подала, т.к. была уверена, что тот ее слушает.
-Хорошая работа.
Блек довольно кивнула - похвала от Лорда явление редкое, можно сказать уникальное! К тому же, неожиданное для нее, т.к. Анна боялась, что раздражение на Джуди как то каснется и ее. Несмотря на то, что за свою драгоценную шкурку она тряслась меньше многих знакомых, но все же не любила попадать под гарячую руку - ведь тогда страдаешь ни за что.
Они нам понадобятся, несмотря на то, что Абраксас уже умер.
-Умер?!
О, это воспитание! Удивление Вальбурги было действительно огромным, она даже не могла представить, что Малфой покинет мир грешный так скоро. От драконки так быстро не умирают, даже если она занесена в организм темной магией. Да и еще не пришла смертльная стадия. Но воспитание взяло свое, победило емоциональный характер Анны. На ее лице не дрогнула ни одна мышца.
-И от чего же он умер?- Анна спрашивала это с легкой иронией и намеком, что она догадывается, что причиной тому явно не болезнь.
Ноябрь 1976.
Подумаешь, велика разница!
Это обьяснит некоторые глупости, которые он успел натворить последнее время.
Блек усмехнулась про себя. О новых чудачествах Малфоя она была наслышана.
-Добавить: Возможен скоропостижный исход.
Ладно, добавим "ВОЗМОЖНОСТЬ"
Лорд сделал знак Вальбурге идти за ним, на ходу продолжая указания.
Нужно выяснить точный день, когда Акс находился дома и не было визитов. И датировать этим днем экспертизу.
-20 марта.
Они подошли к кабинету, через приоткрытие двери Блек увидела Нагину, окружившую Анжелу Розье
Зверинец сегодня рулит - волчара забрал Джуди, змея - Анжелу. Супер!
Мой Лорд, несмело начала Вальбурга, -я могу вас попросить об временном... э..отпуске? Там, на Ближнем Востоке возникли некотрые проблемки, косвенно связаные со мной. Стоило бы появиться и самой разобраться. Так что, если я вам не нужна...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 6:31 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:05 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:40 am

Ожидание продлилось недолго, и вот уже показался в поле зрения сам Лорд в сопровождении Вальбурги Блэк. Склонив голову в знак приветствия, девушка сквозь ресницы наблюдала за Лордом, когда же он даст Нагайне знак. Но знака для змеи не было. Зато самой Анжеле было разрешено войти внутрь. Что ж, главное - не наступить на неё. За это она мне точно спасибо не скажет, - подумала Анжела, с гордым и уверенным выражением лица переступая через змею на небольшой кусочек свободной площади за окружности из змеиной плоти.
- Здравствуйте, мой Лорд, - тихим и почтительным тоном сказала мисс Розье, появляясь в дверях кабинета и проходя внутрь. Прикрыв за собой дверь, девушка встала возле неё, ожидая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 2:23 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 2:34 am

Люциус снова был здесь. В резиденции Темного Лорда. На этот раз его никто не вызывал, но в голове юноши всё еще звучали слова: "Никогда не держи при себе долго то, что принадлежит другому." Именно поэтому Малфой, едва сумев разобраться с делами после похорон, появился на пороге резиденции. Как ни странно, возле дверей кабинета Милорда никто не дежурил и не преграждал слизеринцу путь.
Поразмыслив пару минут, Люциус в итоге с силой постучал и, не дожидаясь ответа, вошел в кабинет, рассудив, что наказания ему не избежать в любом случае, поэтому, чем раньше это закончится, тем лучше.
Вопреки ожиданиям юноши, Темный Лорд был не один. Прямо в дверях Малфой едва не столкнулся к опасливо жмущейся Анжелой Розье. А жаться было от чего. В опасной близости от Люциуса находилась Нагини. Слизеринец вздрогнул и отступил на шаг с открытым ртом, потому что буквально секунду назад собирался что-то сказать. Честно говоря, что именно, блондин и сам позабыл от страха. Пресмыкающихся юноша не любил, а уж это пресмыкающееся в особенности.
"Я не трус, но я боюсь."- мелькнуло в голове у блондина.
Сам Темный Лорд в это время занимался созерцанием пейзажа за окном и, кажется, что там трансфигурировал.
Юный Малфой сразу понял, что он тут явно не к месту, но деваться было уже некуда. В светлой во всех отношениях голове Люциуса скользнула мысль, что если он останется жив в ближайшие пару минут, то это будет огромнейшей удачей. На всякий случай попрощавшись со своей недолгой жизнью, юноша сделал шаг вперед.
- Мой Лорд, я осмелился потревожить Ваш покой без вызова, - слизеринец склонил голову, - Надеюсь, Вы сумеете простить мне мою дерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 2:58 am

Возвращаясь с задания Темного Лорда, Фенрир заметил впереди идущего Люциуса, который только что зашел в двери.
Значит, в ближайшее время Милорд будет занят...
Замедлив шаг, так как уже достиг области своего дежурства, Фенрир подошел таки к двери кабинета. Мысленно передав Милорду, что задание выполнено и приступил к дежурству у дверей, Фенрир перевел взгляд на пустой коридор и стал прокручивать в голове события дня, собирая всю информацию в единый блок для отчета перед Милордом. Более менее спокойные будни в последнее время становились весьма однообразными. Хотелось приблизиться больше к светлым и попробовать их крови - как в прямом, так и в переносном смысле. Слишком больно наглые зайцы стали в последнее время, таких нужно есть сразу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:12 am

Почему в девушке все видят лишь неумелую, глупую и ни на что не годную особу? Или это только во мне? Конечно, мне еще учится и учится, но я же, о Салазар, стремлюсь! - подумала Анжела, услышав вопрос Лорда.
- Я предполагаю, что Вы ошибаетесь, мой Лорд, - ответила она все тем же голосом. Так, а если он решит, что не представляю...Тогда, скорее всего, убьет. Ну не отпустит же с миром, в самом деле!- Я прекрасно знаю Ваши цели, которые теперь стали и моими.
Тем временем беседу, пока еще мирную, нарушил появившийся Люциус Малфой. По его виду было понятно, что любимица Темного Лорда тоже не вызывает у юноши восторга. Что ж, в какой-то мере мисс Розье была рада его неожиданному появлению, появилась возможность получить передышку и обдумать дальнейшие ответы на вопросы Лорда, которые последуют, в этом не было никаких сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:22 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : пунктуационная правка)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:29 am

Представляя уже мысленно, как можно надрать кхм. аврорам, Фенрир мгновенно отреагировал на зов Темного Лорда. И два раза приглашать волка было не нужно, поэтому он немедленно открыл дверь и вошел.
Фенрир не знал, что ждет за дверью, но всегда был готов в секунду выхватить палочку из рукава и оказаться в полной боевой готовности.
Сейчас каждый мускул был напряжен. Быстро окинув взглядом зал, Фенрир оценил, что пока можно расслабиться и не требуется спешной реакции.
Он поклонился Темному Лорду.
- Милорд. - обратился Фенрир и навострил уши, ожидая распоряжения.
Краем глаза он изучил присутствующих. Было сложно по их выражению лица понять, что происходило минуту назад, однако, что-то их удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:32 am

встретив Фенрира, Нагини передала ему свой пост, который, в общем-то, был ей не просто местом дежурства, но и ее домом. Других забот, кроме как забота о хозяине, у нее не было, для гадюки хозяин был целой вселенной. Хотя, по правде сказать, у многих, кто тоже был близок к хозяину, все было точно также, будь то змея, волк или даже человек.
С Фенриром у Нагини давно уже установились дружеские отношения, в которых иногда проскальзывала ревность, но незначительная, все таки звери и есть звери - всегда поймут друг друга. К остальным Нагини относилась настороженно, а вот человеческих девчонок вообще недолюбливала - чисто по женски, видела в них преграду.
Она вползла в кабинет следом за женщиной, и проползла между ней и хозяином, разложив свой хвост так, что бы женщина не в коем случае не приблизилась к хозяину ближе, чем она сама. Конечно, елси хозяин не прикажет другое.
Вполглаза Нагини наблюдала и за вошедшим молодым человеком, тоже не показывая особенно дружелюбного вида - ходят тут всякие, мешают ее хозяину! Но она уже привыкла, конечно, что без ее хозяина не может обойтись никто, ни один человек на земле и даже вот волк, и гордилась им.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочий кабинет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» ....Кабинет....
» Кабинет декана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ