Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:52 pm

-Идти на башню нет смысла, голыми руками мы дверь не откроем.
*Некоторое время Люциус пристально смотрел на Молли*
Значит нужно найти способ ее открыть... что бы мысли о ней, не могли больше отвлекать одно прелестное создание от... *Малфой отвел взгляд*
Уже испробованы все возможные способы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:59 pm

-Значит нужно найти способ ее открыть... что бы мысли о ней, не могли больше отвлекать одно прелестное создание от...
*Подняла на Люциуса удивленные глаза.*
-От чего?
//Блин, а ведь эта чертова дверь прочно засела в моей голове!//
-Уже испробованы все возможные способы?
//Черт с ним, вдруг он реально поможет его достать! Он хитрый.//
-Почти. Есть еще один вариант, но испробовать его практически нереально.
//Тем более, Скабиор наверняка увидел изображение в книге!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:09 pm

От чего?
скорее от кого *тихо, но так, что бы Молли смогла при желании его расслышать, произнес Люциус с легкой улыбкой*
Почти. Есть еще один вариант, но испробовать его практически нереально.
И что же это за вариант? *притворяться невинным ангелом Малфой умел как никто*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:26 pm

-Скорее от кого.
//Люциус, ты меня пугаешь!//
-Тогда от кого?
*Вопрос слетел с языка сам собой, но было уже поздно.*
И что же это за вариант?
*Около тридцати секунд Молли молчала, поджав губы.*
-Нужно достать меч Годрика Гриффиндора.
//А что делать дальше я и сама не знаю!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:09 pm

Тогда от кого?
*Люциус продолжал молча улыбаться*
Нужно достать меч Годрика Гриффиндора.
Меч Гриффиндора? Но тогда это дверь... Действительно, затея очень сложная. Не думаю, что если мы придем к Дамблдору и просто попросим у него меч - он его нам просто так отдаст... Но, моя дорогая Молли, я попытаюсь что-нибудь придумать
*Люциус задумчиво посмотрел в окно*
Пожалуй, нам пора возвращаться в Хогвартс?.. Как бы грустно мне ни было от такой мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:46 pm

-Меч Гриффиндора? Но тогда это дверь... Действительно, затея очень сложная. Не думаю, что если мы придем к Дамблдору и просто попросим у него меч - он его нам просто так отдаст... Но, моя дорогая Молли, я попытаюсь что-нибудь придумать.
*Легкая нотка недоверия все еще присутствовала в душе Молли.*
-Хорошо. Только обещай, что если что-то узнаешь, расскажешь мне!
*Проследила за взглядом Люциуса, но не увидев за окном ничего интересного, снова перевела взгляд на слизеринца.*
-Пожалуй, нам пора возвращаться в Хогвартс?.. Как бы грустно мне ни было от такой мысли...
-Да, ты прав.
*Девушка поднялась со своего места.*
-Надеюсь, ты проводишь леди?
*Девушка вошла во вкус, к хорошему-то привыкаешь быстро.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:58 pm

Хорошо. Только обещай, что если что-то узнаешь, расскажешь мне!
Безусловно //может не сразу, но...// Надеюсь, ты тоже расскажешь мне, если будет какой-то прогресс. Потому что, во-первых, не буду скрывать - эта дверь меня очень заинтересовала, да и могло ли быть иначе? А во вторых - что бы я не пытался достать меч, который тебе уже не нужен.
*Малфой встал, и, расплатившись, вновь улыбнулся Молли и протянул ей руку*
Почту за честь, моя леди
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:15 am

-Безусловно. Надеюсь, ты тоже расскажешь мне, если будет какой-то прогресс. Потому что, во-первых, не буду скрывать - эта дверь меня очень заинтересовала, да и могло ли быть иначе? А во вторых - что бы я не пытался достать меч, который тебе уже не нужен.
*Девушка улыбнулась.*
-Договорились!
-Почту за честь, моя леди.
*Молли подала Люциусу руку и вместе с парнем направилась к выходу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:04 am

<=== гостиная Слизерина

Люциус, ведя Нарциссу под руку, вошел в уютное кафе Мадам Паддифут, которое считалось местом, где постоянно можно было встретить влюбленные парочки. В кафе, как всегда, царила атмосфера романтики, так что Малфой даже поморщился. Слизеринец мимолетно вспомнил, скольких девушек ему доводилось водить в это треклятое заведение за все его семь лет учёбы в Хогвартсе. Потому что, начиная с четвертого курса, у Люциуса была довольно насыщенная личная жизнь в стенах школы. А эта самая "личная жизнь" периодически требовала "инвестиций" в виде мороженого, пирожного, горячего шоколада и прочей сладкой дряни, которую просто обожают все девушки от 7 до 107 лет. Так что, количество галлеонов, оставленных Малфоем в этом кафе, а также в "Сладком королевстве" и прочих заведениях Хогсмида, давно перевалило за тысячу.
Парень тяжело вздохнул и беглым взглядом оглядел зал, в котором было всего несколько посетителей, ютившихся в дальних углах, подальше от входа. Люциус указал Нарциссе на столик возле окна. Когда молодые люди сели, парень привычным жестом щелкнул пальцами, подзывая официанта.
- Итак, что желает юная леди? - Малфой улыбнулся своей фирменной улыбочкой, сверкнув серыми глазами, словно осколками льда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:21 am

Люциус и Нарцисса вошли в кафе Мадам Паддифут. Девушка как чувствовала, что Малфою это место не совсем понравится, поэтому еще больше обрадовалась когда увидела как тот поморщился войдя в кафе.
-Ну а что, сам хотел показать что мы хорошая и счастливая пара, терпи...
Люциус повел Нарциссу к столику возле окна и подозвал официанта.
- Итак, что желает юная леди?
- Зеленый час без сахара.
Девушка улыбнулась улыбкой счастливого человека. Вот только глаза оставались еще немного красными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 12:06 am

Нарцисса сделала свой заказ, а Малфой лишь удрученно покачал головой, услышав, что выбрала девушка. Молоденький рыжий официант перевел взгляд на Люциуса. Парень тяжело вздохнул.
- Нарси, ты боишься поправиться? Похвально. "Да, а то толстая нужна ты мне сто лет будешь..." - парень покрутил в изящных тонких пальцах накрахмаленную салфетку со стола, - Но, я думаю, сегодня можно сделать исключение. Ведь так? - слизеринец ослепительно улыбнулся и тут же перевел взгляд на официанта, - Значит, так. Две чашки горячего шоколада. Вашего фирменного. "Так и быть, я тоже выпью за компанию." Пирожных каких-нибудь... Есть в вашей дыре нормальные пирожные? - Малфой поморщился, как будто бы они забрели в какую-то обшарпанную забегаловку, а не в уютное кафе с романтической обстановкой, - Ну, и зеленый чай без сахара, - Малфой вновь посмотрел на девушку, пожимая плечами, мол, так вышло.
Официант всё записал и, отвесив поклон, удалился за заказом. Люциус еще некоторое время крутил в руках салфетку, но, решив, что пауза затянулась, вновь вспомнил о существовании Нарциссы.
- Расскажи, как у тебя дела, - без предисловий начал блондин, пристально глядя на слизеринку, - Кстати, мой отец приглашает нас двоих в эти выходные в Малфой-Менор, - эту фразу Люциус произнёс таким тоном, что и без слов было понятно, что возражения не принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 7:19 pm

-Нет, не боюсь. Просто не хочется сладкого.
Нарцисса посмотрела в окно. На улице почти никого не было.
Странно, обычно здесь очень много людей.
- Расскажи, как у тебя дела.
Снова услышав голос парня Блэк посмотрела на него.
-Дела отлично, как всегда. -А как дела могут быть у девушки, которую воспринимают как дуру, которая должна во всем соглашаться и делать что указали? Только отлично.
- Кстати, мой отец приглашает нас двоих в эти выходные в Малфой-Менор.
Нарцисса немного натянуто улыбнулось.
-Быть в обществе двоих Малфоем - это уже перебор. Хотя его отец относится ко мне намного лучше, чем Люциус.
-Ммм... Отлично. Буду рада провести выходные в Малфой-Меноре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 11:13 pm

-Дела отлично, как всегда, - коротко ответила Нарцисса на вопрос парня, по всей видимости не желая вдаваться в подробности.
"Да уж, ответ исчерпывающий. Обменялись дежурными фразами. Потрясающе." Люциус с недовольной миной посмотрел на девушку, но промолчал, лишь качая головой, потому что в этот момент Нарцисса как раз отреагировала на предложение парня провести выходные в Малфой-Меноре.
-Ммм... Отлично. Буду рада провести выходные в Малфой-Меноре. - слизернка натянуто улыбнулась.
"Что-то я не вижу искренней радости на лице..." - едва не сказал вслух блондин, но в этот момент как раз появился официант с подносом. Парень поставил заказ перед двумя слизеринцами и, откланявшись, удалился. Люциус подал одну чашку с шоколадом Нарциссе, а вторую принялся крутить в своих длинных бледных пальцах, вновь задумавшись о чем-то своем. Наконец парень решил нарушить молчание.
- Обещаю, что это не будет худшими выходными в твоей жизни, - Люциус выдавил из себя еле заметную улыбку, - Не могу утверждать, что они станут лучшими, но худшими точно не будут. Так что не волнуйся. В конце концов, не съем же я тебя, - парень вновь улыбнулся и, протянув через стол руку. коснулся хрупкой ладошки Нарциссы. Всё-таки Малфой умел быть милым, как хотел или ему это было нужно.
- Пей шоколад, а то остынет, - спохватился слизеринец, вновь убирая руку, задержав ее на несколько секунд на ладони девушки, - Кстати, давно хотел спросить тебя, не утихли все эти дрязги в твоей семье? У вас столько всего произошло... Сириус, конечно... Хм... Да... - Люциус замолчал.
"Да я бы лучше на Гремучей Иве повесился, чем иметь такого братца!"
- А с сестрами, я надеюсь, у тебя всё в порядке? - в глазах парня читалась явная заинтересованность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 12:13 am

-Да я и не думала что он будет худшим. Честно.
Люциус протянув через стол руку и коснулся ладошки Нарциссы. Девушка улыбнулась парню. Ну вот можешь быть ты милым, но почему-то чаще всего ведешь себя как последняя сволочь.
- Пей шоколад, а то остынет.
Нарцисса посмотрела на чашку. Фу, ненавижу шоколад. Что угодно, но только не шоколад. Но придется пить...
Блэк отпила немного и поставила чашку на стол.
-Мне кажется они уже никогда не утихнут. Я стараюсь не думать об этих всех ссорах, не хочу каждый раз расстраиваться. А с сестрами все хорошо. Да, с ними всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 11:42 pm

Люциус внимательно слушал то, что говорила девушка. Казалось, что слизеринцу было действительно не безразлично то, что происходит в семье Нарциссы. Парень поджал губы и поставил на стол локти, сложив ладони домиком и что-то явно обдумывая.
- Послушай, Цисси, - наконец подал голос Малфой, - А что, с твоим кузеном Сириусом всё настолько серьезно? Говорят, он ушел из дома....
"Надеюсь, ты не будешь уподобляться своей сестре Беллатрикс и не начнешь вопить на всё кафе о том, что знать его не хочешь, разбавляя истерику фразами о предателе рода и любителях грязнокровок... Хотя в твоей ситуации это вполне логично было бы. Хвала Мерлину, я - единственный ребенок в семье!"
- А какие у тебя отношения с Сириусом? - вдруг спросил Люциус, пристально глядя в глаза девушке, - Просто я думаю, что если ты находишь с ним общий язык, то могла бы попытаться поговорить... Наставить на путь истинный. Думаю, твоя тётушка оценила бы это. А вдруг что-то бы получилось, а? Как думаешь?
"Ну да, конечно. О чем вообще можно разговаривать с гриффиндорцем? Тем более с Сириуосм Блэком!"
Малфой закончил свою неожиданную тираду, исполненную сочувствия, сострадания и желания помочь. Парень говорил с таким чувством, что даже люди, знающие, какой Люциус - хитрый лис, в этот момент поверили бы ему. Лишь серые глаза слизеринца по-прежнему оставались холодными и беспристрастными.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 21, 2011 10:13 pm

-Да, Сириус ушел из дома. Это рано или поздно должно было случится.
Нарцисса даже не собиралась обсуждать насколько плохой у нее кузен. Они не так часто общались, и даже когда им доводилось встречаться, она никогда не думала что иметь такого кузена как он - это ужасно. У них были нормальные отношения. А вот то, что за сегодняшний день уже второй человек спрашивает ее о Сириусе - это показалось девушке очень странным.
-Отношения? Хмм... Нейтральные, да, это слово как раз хорошо подходит под описание наших отношений. Не думаю что мой разговор с ним что-то изменит. Он уже выбрал для себя путь, и никакие уговоры его не изменят.
Вот что вы уже с Элиасом задумали?
Нарцисса посмотрела в глаза Малфоя пытаясь понять его, что он хочет.
-Малфой , ты ведь никогда ничего не делаешь просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 21, 2011 10:47 pm

Люциус выслушал, нахмурившись, ответ Нарциссы. Слова девушки его явно не устроили. Слизеринец покачал головой, начиная нервно постукивать длинными пальцами по столу.
"Это не есть хорошо. И даже очень. Думай, Люц, думай..."
- Понятно, - без выражения произнес парень, глядя куда-то мимо Цисси, - Ешь пирожное. Вроде оно выглядит довольно сносно. - сам Малфой даже не посмотрел в сторону сладкого угощения.
- Да, ты права, это его выбор. Пусть потом не обижается... - словно самому себе сказал Люциус, изучая узор на занавесках.
"Так, значит, этот вариант отпадает. По крайней мере временно. Что же делать? Есть у меня, правда, еще одна мысль... Но не знаю, удастся ли всё провернуть. Хотя с моим-то опытом и природным обаянием... Но как преодолеть отвращение?" Малфой поморщился от собственных мыслей, представляя что-то явно неприятное для слизеринца. "Ладно, главное - убедить себя, что это нужно для пользы дела. А это так уж нужно? Пожалуй...
В этот момент парень вспомнил о существовании своей спутницы и как-то странно посмотрел на девушку.
- Ты еще чего-нибудь хочешь? "Или можно уже покинуть это приторное кафе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 3:15 pm

-Нет, я уже больше ничего не хочу. Может вернемся в Хогвартс?
-А то мне не очень интересно сидеть здесь и наблюдать как ты о чем-то думаешь. Нужно поговорить с Анной, мы ведь договорились встретится в библиотеке. Интересно, что там такое важное, что она даже в Хогвартс приехала...
Нарцисса не переставала лучезарно улыбаться, тем самым показывая, что ей здесь ну очень нравится. На самом же дела она не очень то любила это кафе, но ради того, что бы Люциус помучился, она была готова посидеть и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 10:57 pm

-Нет, я уже больше ничего не хочу. Может вернемся в Хогвартс? - спросила девушка, и Люциус с неудовольствием отметил, что к шоколаду, как впрочем и к пирожному, она так и не притронулась.
"Слава Мерлиновым кальсонам! Мы уходим из этой тошниловки!" Парень едва не подорвался с места, услышав слова Нарциссы, но воспитание и вымуштрованные годами пафос и высокомерие не позволили слизеринцу этого сделать. Малфой со свойственной ему холодной ухмылочкой оглядел сперва практически нетронутые угощения, а затем перевел взгляд на Цисси. В глазах блондина в очередной раз за этот вечер сверкнуло что-то нехорошее, но дьявольский огонёк мгновенно погас, уступая место привычным серо-голубым льдинкам.
- Хорошо, - лениво протянул слизеринец, - Если ты больше ничего не желаешь, то мы можем возвращаться в школу.
Люциус, с грацией снежного барса перед прыжком, поднялся со стула, подавая руку своей спутнице.
- Вашу руку, мисс, - Малфой холодно усмехнулся, сжимая хрупкую ручку девушки в своей ладони, - Позвольте сопроводить Вас в гостиную Слизерина, - и парень вместе с Нарциссой направился к выходу из кафе. Покидая заведение для влюбленных, Люциус в последний раз оглядел зал, поморщившись, и уверенной походкой вышел на улицу, ведя за собой Цисси.

===> Куда-нибудь в Хогвартсе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе для влюблённых мадам Паддифут
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Кафе мадам Паддифут-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ