Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная Энн Вейк

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 1:06 am

*пожал плечами*
-возможно.
- Значит, нужно больше сделать, больше стараться, поверь, любовь от этого станет только лучше...
-Пожалуй, вы правы*кивнул*
- И кстати, когда вы планируете сыграть свадьбу?
*изогнул бровь(с) и слегка улыбнулся*
-Когда что-то усиленно планируешь - в 90 случаях из 100 ничего не получается. Поэтому я считаю, что сначала нужно стать совершеннолетними, а после этого и о конкретной дате подумать. Но это мое персональное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 1:15 am

-Пожалуй, вы правы
//Ха! Логично... Я всегда прав...// *немного самовлюбленно подумал Роджер*
Поэтому я считаю, что сначала нужно стать совершеннолетними, а после этого и о конкретной дате подумать
- Но я соглашусь с вашим персональным мнением *усмехнулся Роджерт и вновь изучающе взглянул на Ремуса*
- А Вы любите мою дочь в той же степени, как и она вас? *задал вопрос, на который дать потенциально правильный ответ практически невозможно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 1:19 am

- А Вы любите мою дочь в той же степени, как и она вас?
-А разве любовь можно измерить? Хотя...можно, но только в совместно прожитых годах, так что, увы, ответ на этот вопрос я смогу вам дать лет через*слегка задумался*однако, возможно к тому времени Северус изобретет зелье, продлевающее жизнь, так что цифра сея - тайна покрытая мраком*улыбнулся*//Если меня раньше егеря не грохнут...скоропостижно//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 12:23 am

- Кстати, о длительности жизни... *протянул мужчина* - Ну, это как заключительный вопрос *добавил Роджер, внимательно и очень серьезно взглянув на юношу*
- Что Вы планируете насчет егерей, как Вы будете скрываться? *вопросительно взглянув на юношу, мужчина словно прочитал его мысли, о том, что егеря его могут скоропостижно прикончить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:06 am

- Что Вы планируете насчет егерей, как Вы будете скрываться?
*вновь легкая улыбка уже ставшая визитной карточкой за этот вечер, зло сверкнувшие глаза, показали отношение парня к данному социальному слою,хотя его собственный отец принадлежал к семье егерей, в прочем, неприязнь у Лунатика случалась только по отношению к тем, кто сам ему чем-то насолил*
-Эти господа могут заинтересоваться моей скромной персоной только после трансформации и если я случайно забреду в людное место. У родителей есть домик в горах. Совсем маленький, однако так далек от цивилизации, что я даже если очень захочу, ни на кого не наткнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:37 am

- Ну вот и славно! *заключил мужчина* - Я думаю наш с вами разговор можно считать законченным, кажется, я выяснил все, что хотел... *мужчина, сложив руки домиком еще с мгновение посмотрел на Ремуса и довольно улыбнулся*
- Кажется, Вы - тот самый принц на белом коне для моей дочурки! *усмехнувшись, произнес Роджер*
- И, самое главное, Ремус, я вас прошу: проследите за моей дочерью, а особенно насчет Турнира: она у меня, конечно, умница, но я за нее опасаюсь... *недовольно заключил мужчина* - И, вообще, как ты ей позволил во всем этом участвовать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:09 am

- Кажется, Вы - тот самый принц на белом коне для моей дочурки!
-Вы меня переоцениваете*улыбнулся*
- И, самое главное, Ремус, я вас прошу...И, вообще, как ты ей позволил во всем этом участвовать?!
-Вы прекрасно знаете вашу Энн, под милым личиком скрывается маленькая частица Хаоса, с которой просто невозможно справиться, если она сама этого не захочет*пожал плечами* мне не нравиться ее там участие, но я не вправе запрещать, а теперь велеть отказываться. Свобода выбора. *вновь улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:37 am

-Вы меня переоцениваете
//Скромный-то какой!// *мысленно рассмеялся мужчина, внешне оставаясь как всегда спокойным и непробиваемым*
- А частица Хаоса - это наша с ее матерью истинно-гриффиндорская кровь! *рассмеялся мужчина* - Малышка впитала это еще с молоком матери... Надеюсь, в твоих руках она хоть немного, да остепенится... *усмехнулся Роджер* - Но, как ты верно подметил, она сама должна этого захотеть... *пожал плечами мужчина*
- Проследи, чтобы наша "малышка" не натворила глупостей, а уж тем более, пострадала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:54 am

- Проследи, чтобы наша "малышка" не натворила глупостей, а уж тем более, пострадала...
-Сделаю все, что в моих силах*лукаво сверкнул янтарными глазами, словно добавляя, что если для спасения "принцессы" придется задействовать тяжелую артиллерию в виде повышенной пушистости - это будет сделано*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:01 am

-Сделаю все, что в моих силах
- Прекрасно *усмехнулся мужчина, заметив лукавый блеск глаз, говорящий, что юноша ничего не пожалеет для девочки*
- А Вы говорите, что переоцениваю... *протянул мужчина, явно намекая на то, что Ремус был готов жертвовать многим и сделать практически все, включая и "повышенную пушистость"...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:12 am

- Прекрасно. А Вы говорите, что переоцениваю.
*пожал плечами и улыбнулся*
-У всех свои тараканы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:44 am

-У всех свои тараканы.
*Роджер усмехнулся и встал с кресла*
- Я действительно премного рад знакомству с тобой, Ремус, ну, и конечно, благославляю ваш брак - может, это и старомодно, однако никто благославление родительское еще не отменял... *рассмеялся мужчина и протянул руку Ремусу*
_______________________

В этот момент в комнату, шелестя подолом платья, в которое переоделась девушка, вошла Энн, неся перед собой поднос с небольшим обедом: на широком подносе красовались четыре тарелки с сырным супом с брокколи и гренками*
- Папа, Ремус... *улыбнулась Энн, ставя поднос на небольшой столик, предназначенный только для четырех персон*
- Садитесь, сейчас и мама подойдет *девушка указала рукой на диван и два кресла, а затем вновь исчезла из комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:31 pm

- Я действительно премного рад...
//все складывается как нельзя лучше//
*пожал протянутую руку*
-Взаимно и весьма приятно*кивнул*
_______________________

*тут в комнату шелестя длинным платьем вошла Энн с подносом в руках.*//мы, похоже, как раз к обеду... И все-таки она у меня самая красивая...//
- Папа, Ремус...
-Благодарю*вновь легкий кивок*
- Садитесь, сейчас и мама подойдет
//Семейные обеды, как все знакомо...интересно, о чем они с миссис Вейк говорили?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:57 pm

*Стоило девушке появиться в комнате, она сразу же почувствовала доброжелательную атмосферу между отуом и женихом, так что Энн, облегченно вздохнув и поставив тарелки с супом, вышла из гостиной и широко улыбнулась матери, которая несла второе в комнату - кейлкенни с капустой и сливками. Вскоре гриффиндорка вернулась в гостиную, неся перед собой четыре чашки с кофе, а также дессерт - анлийский крем с фруктами*
- Приятного аппетита *улыбнулась Энн, сев рядом с женихом и заметив его любопытный взгляд*
- Потом... *одними губами проговорила девушка*
- Энни, нам с мамой пора - конференция в Австрии, ты и сама знаешь *произнес Роджер Вейк, когда все покончили с обедом, и поднялся со своего места, подав матери Энн руку*
- Конечно, приятной поездки *улыбнулась девушка и вышла с родителями, чтобы проводить их*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:15 pm

*скромный и со вкусом стол - самое то, что надо*
- Приятного аппетита*Энн села рядом со мной*
- Потом... *похоже, она заметила мой взгляд*//ладно, потом, так потом//
- Энни, нам с мамой пора - конференция в Австрии, ты и сама знаешь //кажись, аудиенция окончена.//
- Конечно, приятной поездки
*я поднялся и учтиво поклонился, прощаясь, а Энн пошла за ними, чтобы проводить родителей. Опустившись в кресло, стал спокойно ждать возвращения невесты и рассказа, как все прошло*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:17 pm

*В комнату девушка вернулась с опустошенным выражением лица и плюхнулась в кресло, совсем не заботясь о виде платья, которое могло изрядно помяться и потянулась рукой к невыпитому кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:36 pm

*невеста вернулась и устало плюхнулась в кресло, в протянутую руку девушки по направлению к кружке с кофе, то самое кофе было вложено, а сам Лунатик мягкими движениями принялся полупоглаживать-полумассировать ее плечи*
-Как ты, солнышко?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:39 pm

*Когда в руках девушки оказался кофе, та жадными глотками выпила все до дна*
- Спасибо, Ремус *Энн прикрыла глаза, когда Лунатик принялся массировать и гладить плечи девушки*
-Как ты, солнышко?
- Нормально, просто устала, так много всего за один день... *жалобным тоном, словно расстроенный ребенок, протянула гриффиндорка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:14 pm

*мягко погладил рыжие волосы и поцеловал в макушку*
-Все хорошо, что приводит к хорошим последствиям. Мы же в выигрыше, и встреча прошла на ура. Теперь можно отдохнуть и расслабиться...Может все-таки расскажешь о вашей "женской" беседе? Или это великий секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:22 pm

Теперь можно отдохнуть и расслабиться...
- Ага... *протянула гриффиндорка и потянулась, как кошка, когда жених погладил ее по волосам и поцеловал в макушку*
Может все-таки расскажешь о вашей "женской" беседе?
- В основном я рассказывала маме, как Турнир прошел, она слишком волновалась по поводу меня, так что половину беседы я выслушивла упреки о том, какая я безалаберная и безответственная и совсем не забочусь о нервах своих "стариков"... *усмехнулась девушка и отправила ложечку крема в рот* - Будешь? *спросила гриффиндорка, протягивая вазочку крема жениху* - Я старалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Энн Вейк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Дом Энн Вейк-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ