Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная Энн Вейк

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 10:10 pm

Гостиная Энн Вейк 1257495864412

Место отдыха четы Вейк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 10:40 pm

*Энн появилась в гостиной, в комнате, кажется, никого не было*
- Мааам, пааап, я дома *радостно воскликнула Энн на весь дом* //А, вообще сколько сейчас времени?// *подумала Энн и взглянула на часы*
//А, черт, еще ночь только, а я тут ору// *с укором подумала Энн и взглянула в зеркало напротив нее*
//Растрепа!//
*Усмехнувшись и подмигнув своему отражению, сняв каблуки, от которых ужасно болели ноги, Энн на цыпочках вышла из гостиной, направившись в свою комнату*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:47 pm

*Энн чуть ли не вывалилась из камина, к счастью, ее подхватил собственый отец*
- Папа! *воскликнула девушка, крепко обняв Роджера Вейка*
- Мамочка! *еще громче "завопила" Энн, бросившись обниматься и целоваться с матерью*
- Ну, где твой жених? *усмехнулся отец, приняв однако самое серьезное выражение лица*
- А! Он следом за мной отправился, сейчас появится *закивала девушка головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:52 pm

*скромненько вылез из камина с легкой улыбкой наблюдая за семейной сценой. Когда на него обратили внимание, чуть поклонился*
-Ремус Джон Люпин, к вашим услугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:11 pm

-Ремус Джон Люпин, к вашим услугам.
*Три взгляда обратилась к Ремусу: один - как всегда теплый и исполенный нежности и поддержки, на этот раз настала очередь Энн поддерживать жениха, поэтому девушка подошла к Лунатику, взяла парня за руку, немного сжав; второй - любопытный взор, исполненный материнской заботой, Сьюзанн Вейк сразу понравился жених дочери, как оказалась, муж все-таки рассказал ей историю жениха Энн, однако женщина решила оставить этот вопрос до личного знакомства с юношей, поэтому теперь Сьюзанн была преисполнена любопытства и изучающе смотрела на Ремуса; и, наконец, третий - не менее любопытный не только с человеческой, но и научной стороны, а также полный отцовской недоверчивости ко всем кандидатам на руку его единственной любимой дочурки...*
- Ремус, знакомься, это мой отец - Роджер, и мама - Сьюзанн *улыбнулась Энн*
- Рада встрече, Ремус *сразу же ответила Сьюзанн, подойдя и обняв юношу, судя по всему, от зоркого взгляда женщины не ускользнула вся нежность дочери к жениху, а Энн всегда была разборчивой по части друзей*
- Впрочем, как и я... *проговорил второй бархатный баритон, Роджер Вейк подошел к юноше и достаточно крепко пожал его руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:19 pm

*Лунатик никогда не жаловался на невнимательность, поэтому от него не ускользнул настрой родителей Энн. Невеста взяла парня за руку и слегка сжала в знак поддержки. Реми ответил таким же легким еле заметным пожатием *
- Ремус, знакомься, это мой отец - Роджер, и мама - Сьюзанн.
-Рад с вами познакомиться, миссис и мистер Вейк.*вновь легкий поклон*
- Рада встрече, Ремус*мама Энн обняла парня, заставив того, по старой привычке, немного покраснеть и смущенно уставиться в пол*
- Впрочем, как и я...
*Оторвавшись от созерцания паркета, встретился взглядом с мистером Вейк и ответил не менее крепким, но все же аккуратным, ибо знал свои оборотневские силы, рукопожатием*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:31 pm

-Рад с вами познакомиться, миссис и мистер Вейк
*Роджер Вейк с уважительной улыбкой наблюдал, как Ремус уже второй раз поклонился: юноша начинал нравиться мужчине все больше и больше. От отца Энн также не ускользнуло то, как Ремус смущенно покраснел и уставился в пол, когда его обняла Сьюзанн, что немного насмешило мужчину, однако последний и виду не подал, разве что легкая усмешка демонстрировала его настроение. Это факт так же развеселил и Сьюзанн, так что женщина еще шире улыбнулась и отошла от юноши, вернувшись к мужу. Крепкое рукопожатие оборотня порадовало мужчину еще больше, кажется, мальчишка был чересчур решительно настроен, на что мужчина лишь покачал головой*
//Ну вот, пытается запугать "старого егеря"...// *Энн заметила, как Ремус пожал руку ее отца и как последний на то прореагировал. На губах девушки заиграла улыбка, а сама она опять тихонько сжала ладонь Ремуса, давая понять, что он не напугает ее отца*
- Ремус, я могу с тобой поговорить? *отец Энн изучающе взглянул на юношу* - В моем кабинете?
- И да, что это мы стоим! *засуетилась мама Энн* - Я пойду, пожалуй, что-нибудь приготовлю, Энн ты не поможешь мне?
*Энн только улыбнулась: ну, конечно, они с отцом уже спланировали свою стратегию...*
- Конечно, мам *кивнула Энн и вышла из комнаты вслед за матерью*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:48 pm

*ответив невесте лукавым взглядом, мягко пожал ее ручку, словно говоря, мол я еще ничего и не сделал*
- Ремус, я могу с тобой поговорить? В моем кабинете?
*вновь легкое пожатие ручки девушки и отпустил ее пальцы, учтиво кивнув*
-Как вам будет угодно*хоть из-за своей пушистой сущности, Лунатик считался полукровкой, рожден он был в чистокровной семье, пусть и либерально-прогрессивной, так что манеры никто не отменял и вежливость тоже*
- И да, что это мы стоим! Я пойду, пожалуй, что-нибудь приготовлю, Энн ты не поможешь мне?
- Конечно, мам
*женская половина маленького общества самоустранилась из комнаты, оставив мужскую для "мегасерьезного" разговора.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:54 pm

-Как вам будет угодно
*Роджер усмехнулся на все эти "пожимания" ручками между его дочерью и женихом еще больше позабавили мага, чем скромность Ремуса. Когда женская половина в лице матери и дочери удалилась из комнаты, Роджер сел в кресло, взглядом указав Ремусу на кресло напротив, призывая юношу сесть*
- Ну, раз дамы нас покинули, можно остаться и здесь... *пожал плечами Вейк-старший, изучающе взглянув на юношу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:56 pm

- Ну, раз дамы нас покинули, можно остаться и здесь.
-Как скажете*спокойно ответил и опустился в кресло*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:59 pm

-Как скажете
*Роджер улыбнулся покорности Ремуса*
- Ну, что ж... *начал мужчина* - Я, надеюсь, ты понимаешь всю серьезность ваших с Энн намерений?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:06 pm

- Ну, что ж... Я, надеюсь, ты понимаешь всю серьезность ваших с Энн намерений?
*машинально поставив локти на ручки кресла, соединил кончики пальцев, словно подводя все что было оговорено и переговорено с Ксено, Севой, а также собственным отцом к общему знаменателю, слегка улыбнулся и, открыто смотря своими янтарно-желтыми глазами в глаза мистера Вейк, произнес*
-Разумеется, решение было принято не спонтанно и я отступлюсь от него только в одном случае - если Энн сама передумает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:16 pm

*Роджер проследил за действиями Ремуса: кажется, юноше это вопрос задавали не в первый, и даже не во второй раз*
//Надо будет выяснить все у Энни// *мысленно усмехнулся мужчины, внешне оставаясь абсолютно непроницаемым.
Заметив легкую улыбку юноши, Роджер с еще большим интересом взглянул юноши в глаза, который ответил ему таким же открытым взглядом. От отца Энн не ускользнул и янтарно-желтый цвет глаз, который до этого, кажется, был шоколадным*
//Проявление сущности?// *задался вопросом мужчина, понимая, что это дикая сущность оборотня жила вместе юношей и требовала выхода, однако Ремус научился держать ее в узде очень успешно, чему Роджер удовлетворенно улыбнулся*
-Разумеется, решение было принято не спонтанно и я отступлюсь от него только в одном случае - если Энн сама передумает.
- Поверь мне, Энн не передумает *усмехнулся мужчина* - Но сейчас не о ней, а о тебе... *продолжил мужчина* - Я в курсе твоего "недуга" *мужчина решил называть то, что Ремус - оборотень, заболеванием. По сути, так оно и было* - Надеюсь, на время своих перевоплощений ты сумеешь обезопасить мою дочь, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:26 pm

- Поверь мне, Энн не передумает...
*Вопрос был вполне ожидаемый и тоже пройденным в дискуссии с Люпином- старшим, друзьями и собственной совестью*
-Да.*все те же янтарные глаза, все та же легкая улыбка*Безопасность превыше всего. Я бы не рисковал в ином случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:44 pm

Безопасность превыше всего. Я бы не рисковал в ином случае.
- Хорошо *кивнул Роджер* - Я в курсе, что ваш с Энн общий друг занимается исследованиями, касательно твоей болезни... *протянул мужчина* - Чем именно он занимается? *спросил Роджер: зельевар в нем тоже требовал ответот на собственные вопросы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:49 pm

- Хорошо...
-Пытается найти противоядие, дабы мой недуг не передавался по наследству, а также лекарство, позволяющее лучше сохранять контроль человеческого разума над звериной сущностью после трансформации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:56 pm

*Выслушав слова Ремуса, Роджер кивнул головой*
- Значит, чтобы не передавался недуг... *начал вслух размышлять мужчина* - Дак вот зачем ему серебро... *усмехнулся* - Но... нет, не должно, в малых количествах будет действовать как противоядие... *Роджер, наконец, отвлекся от собственных размышлений*
- Как зовут твоего друга? Надо будет пристроить парня после Хогвартса... *улыбнулся Роджер*
- Ну, вернемся к тебе... *Роджер вновь вперился взглядом в весело улыбающегося юношу*
- То есть, пока внуков нам не ждать? *мужчина подозрительно сощурил глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:06 am

*услышав про серебро, Лунатик слегка внутренне напрягся, хотя и не подал виду. Он прекрасно знал, какая связь между данным металлом и оборотнями. Его собственный отец занимался надзором за магическими существами, так что Люпин-младший знал очень много о том, как на кого можно повлиять и чем*
- Как зовут твоего друга?
-Северус Снейп, весьма талантливый зельевар, разбирается в людях, достаточно смел и осторожен, любит сам всего добиваться в жизни.
- Ну, вернемся к тебе... *продолжил так же спокойно смотреть на отца своей невесты*
- То есть, пока внуков нам не ждать?
-Как минимум год, если Северус не уложиться, то, увы* пожал плечами*пока не буду знать, что не обреку своих детей на повторение своей жизни - не ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:13 am

-Северус Снейп, весьма талантливый зельевар...
*Роджер усмехнулся столь инетересной характеристике - Северус действительно был похож на хорошего зельевара, раз сам додумался использовать серебро в целях противоядия...*
- А тебе известно, что обычно в совокупности с серебром используют чью-либо кровь? *серьезно взглянул Рожджер, сообразив, что скорее всего и Северус решил воспользоваться кровью...* //Вот только чьей...// *задумался мужчина, как до него дошел самый очевидный ответ: Энн! Конечно же... Мужчина недовольно покачал головой, решив, что точно должен и с Северусом повстречаться...*
пока не буду знать, что не обреку своих детей на повторение своей жизни - не ждать.
- Безусловно, ты прав, Ремус... *кивнул головой мужчина*
- Ты говоришь, что не будешь ее держать? *вспомнил отец недавнюю реплику Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:21 am

- А тебе известно, что обычно в совокупности с серебром используют чью-либо кровь?
-Да, известно, еще одно направление исследований моего друга - выделение из моей собственной крови этого...кхм, вируса.
- Безусловно, ты прав, Ремус...//Это вполне логично.//
- Ты говоришь, что не будешь ее держать?
-Нет. Это бессмысленно. Люди женятся, чтобы дать счастье друг другу, а если брак становится тюрьмой для одного из супругов, ни о каком счастье не может быть и речи. К тому же, как говориться, насильно мил не будешь, как до брака, так и во время. И последнее, каждый сам делает свой выбор, никто не вправе решать за другого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:25 am

*Выслушав речь Ремуса, Роджер, усмехнувшись, откинулся на спинку кресла, невербально призвав вино и два бокала*
- Не откажешься? *мужчина вопросительно взглянул на собеседника*
- Ты все правильно говоришь, однако не забывай демонстрировать моей дочурке, что ты хочешь быть с ней, а то она может воспринять твои слова о том, "что она может уйти" неправильно - ей везде кажется, что ее любят недостаточно, такая уж у меня дочурка выросла... *усмехнулся мужчина собственным словам: он любил свою семью больше всего, но особенно дорожил своей дочерью*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:37 am

- Не откажешься? //Очередная проверка?//
*слегка задумавшись, произнес, сверкнув желтыми глазами*
-Я несовершеннолетний и предпочитаю зеленый чай, но соглашусь из уважения к вам, а также в качестве закрепления продуктивной беседы.
- Ты все правильно говоришь...
*вновь слегка улыбнулся*
-Значит мы два сапога- пара, мне кажется что меня чрезмерно и безосновательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:45 am

-Я несовершеннолетний и предпочитаю зеленый чай
//Он подумал, что я его проверяю? Какой недоверчивый!// *мысленно рассмеялся мужчина, лишь кивнув головой юноше*
но соглашусь из уважения к вам, а также в качестве закрепления продуктивной беседы.
//Истину глаголишь!// *усмехнулся мужчина, налив себе и юноше бокал. Вернувшись в кресло, Роджер протянул Ремусу бокал*
- Ну, за продуктивную беседу! *произнес тост мужчина*
-Значит мы два сапога- пара, мне кажется что меня чрезмерно и безосновательно.
- А вот это уже глупости... *недовольно покачал мужчина головой* - Каждый должен быть любим, и с чего ты взял, что чрезмерно? *вопросительно взглянул на юношу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:49 am

//судя по кивку, проверку я прошел на ура.//
*взял бокал из рук отца Энн*
- Ну, за продуктивную беседу!
*кивнул и отпил глоток*
- А вот это уже глупости... Каждый должен быть любим, и с чего ты взял, что чрезмерно?
-Не знаю...возможно, у меня занижена самооценка, но мне кажется, что я еще недостаточно сделал, недостаточно стараюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Энн Вейк Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Энн Вейк   Гостиная Энн Вейк I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:59 am

-Не знаю...возможно, у меня занижена самооценка, но мне кажется, что я еще недостаточно сделал, недостаточно стараюсь...
- Занижена не занижена - но всякий достоин на любовь, может, это и есть настоящая любовь, которая кажется тебе чрезмерной? *сделал свой предположение Роджер и пригубил вино из бокала*
- Значит, нужно больше сделать, больше стараться, поверь, любовь от этого станет только лучше... *протянул мужчина: он был доволен выбором дочери и теперь вел с кандидатом почти что светскую беседу*
- И кстати, когда вы планируете сыграть свадьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Энн Вейк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Дом Энн Вейк-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ