Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:27 am

*Мадам Розмерта принесла чай для Нарциссы и кофе для Барти*
- Спасибо *широко улыбнулся* с наступающим вас, мадам Розмерта *кивнул головой*
Ооо... Это веселая история... Меня Меда готовила к встрече с маменькой.
- Не расскажешь? Веселые истории под Новый Год - самые интересные *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:35 am

Спасибо, мадам Розмерта!
*Взяла чашку чая и сделала глоток*
//Ммм.. Хорошо...//
- Не расскажешь? Веселые истории под Новый Год - самые интересные
*Рассмеялась*
Ну вот ты представь, как меня маменька в таком виде встретит? Явно не с распростертыми объятиями...
*Откинулась на спинку стула*
Ну так вот Меда, по доброте душевной, решила меня к этой встрече подготовить... Весело мы наверно смотрелись!..
*Закрыла глаза и слегка улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:39 am

Представляю *усмехнулся*
Вы такие интересные - сестрички Блек шумят на весь Хог также как Мародеры *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:43 am

Вы такие интересные - сестрички Блек шумят на весь Хог также как Мародеры
*Не открывая глаз*
Прям как Мародеры? Да ты что, нам до них ещё далеко...
//Хотя, если у нас брат один из Мародеров, то у нас это, скорее всего, в крови... Проявляется Блэковская натура!//
Кстати, что у тебя нового произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 5:18 am

- Как всегда, ничего примечательного *пожал плечами, поудобнее устроившись на диванчике, на котором сидел*
- А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 8:40 pm

- А у тебя как?
*Открыла глаза и, пододвинувшись к столу, взяла в руки чашку чая*
У меня? У меня все как всегда - скучно!
//Какой то у меня совсем не праздничный настрой! Веселиться надо!//
*Сделав глоток, поставила чашку обратно на стол и посмотрела в окно, наблюдая за красотой зимней природы, за веселящимися учениками*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 8:44 pm

У меня? У меня все как всегда - скучно!
- Ну что же это такое?! *наигранно возмутился* милая леди, как я уже сказал, не должна скучать *усмехнувшись, покачал головой в знак неодобрения*
//Барти, ну, вот тебе делать нечего, как ее "леди" называть, что плохого в имени Нарцисса?!// *Барти недобро усмехнулся собственным мыслям*
- Эй! Не скучай! *улыбнулся Барти, заметив, что девушка наблюдает за веселящимися мальчиками и девочками за окном* мы можем к ним присоединиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 8:56 pm

Ну что же это такое?! милая леди, как я уже сказал, не должна скучать
*Улыбнулась*
//Ну вот, опять леди...//
мы можем к ним присоединиться...
//А что, неплохая идея! Так сказать, вспомним детство, в снежки поиграем...//
Учти, ты сам предложил!
*Хитро улыбнулась и встала изо стола*
Пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 9:07 pm

Учти, ты сам предложил!
- Что за хитрые улыбочки?! *усмехнулся* ты думаешь меня напугать, что ли? *подмигнул* уже боюсь-боюсь *закрыл лицо руками, словно прячась от Нарциссы*
Пойдём?
- Ну, пошли *оставил деньги за кофе и чай на столе, подал девушке руку и, попрощавшись с хозяйкой кивком головы, вышел из паба*
>>Главный прошпект>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 9:13 pm

уже боюсь-боюсь
*Цыкнула*
//Что за люди...//
- Ну, пошли
*Приняла руку парня и вышла вместе с ним из паба*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 7:40 am

*Что делают злые черные маги, когда им смертельно скучно, что даже не хочется убивать? Правильно, напившись оборотного зелья идут смотреть как живут их будущие жертвы. Вот и сегодня тихой сапой трансгрессировав в Хогсмид под личиной персонально свежеукокошенного в черт знает какой ирландской глуши магла, Темный Лорд зашел незамеченным в заведеньице и, заказав виски, уселся в угол, внимательно наблюдая за кипящей //все еще кипящей// жизнью вокруг.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:09 am

*Ввалилась с Регулусом в паб и, быстренько оглядев столики, скомандовала*
Мест нет! Сядем за дальний стол вооон к тому милому человеку. Ему одиноко наверное сидеть совсем-совсем одному!
*Чуть не прослезилась и побежала занимать место, пока его не занял кто-нибудь пошустрее. Плюхнулась на стул и стала разглядывать человека в черном плаще*
Хи-хи... А, э... вы местный? По-английски го-во-ри-те?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:12 am

-Хи-хи... А, э... вы местный? По-английски го-во-ри-те?
*Прикинувшись абсолютным кретином из ирландской глубинки, глупо улыбнулся во все 32 зуба и принялся разглядывать нахальную девушку словно стандартный деревенщина городскую барышню*
//Вурдалака тебе под одеяло, всю малину испортила, мелкая девчонка. При первом же удобном случае...малявка, при первом же удобном случае...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:17 am

Мест нет! Сядем за дальний стол вооон к тому милому человеку. Ему одиноко наверное сидеть совсем-совсем одному!
*Непонимающи посмотрел на когтевранку, потом оглядел паб*
//Как нет? Он почти пустой…// *Почесал затылок*
- Мда… с тобой не соскучишься…
*Медленно пошёл за девушкой к тому столику*
- Здравствуйте. Вы простите нас… *Пожал плечами*
- Девушке очень понравился этот столик. *Сдерживась от смеха*
- Можно мы тут присядем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:19 am

*Узрев, что незнакомец ни фига не петрит, возрадовалась*
Рег, иди сюда, смотри! Он наверно из далекой России!
*с глупой улыбкой уставилась на мужчину*
Шпрехен зи дойч? Рег! Можем говорить свободно, он нас не понимает...
*прищелкнув пальцами, подозвала официанта*
Человек! Челове-ек! Мне пожалуйста морс, тот что Мордре.
*оборачиваясь к незнакомцу*
Ой, вы знаете, такой вкусный морс этот Мордре! Прям пальчики оближешь...
*чтобы иноземцу было понятней, поочередно облизала пальцы*


Последний раз редактировалось: Тереза Кэмпбэлл (Пн Янв 03, 2011 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:21 am

- Здравствуйте. Вы простите нас…
- Можно мы тут присядем?
*Кивнул, все еще продолжая улыбаться и (!) не отправив обоих наглецов на тот свет любимой Авадой*//Вот и корм Нагайне пришел. Замеча-ательно. Улыбаемся и слушаем, может что интересное расскажут...перед смертью//
*с интересом наблюдает, что же еще выкинет эта странная блондинка. Вечер явно будет забавным*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:32 am

Человек! Челове-ек! Мне пожалуйста морс, тот что Мордре...
*Прищюрясь смотрел на девушку*
//И за это я платить должен…//
*Увидел как девушка облизывает пальцы*
- Фу… Тереза веди себя прилично.
*Обратился к незнакомцу*
- Извините нас.
*Потом повернулся к Терезе и прошептал ей на ухо*
- Тебе обязательно надо было сесть именно за этот столик?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:42 am

Фу… Тереза веди себя прилично
*недовольно*
Оой! Рег, какой ты все же зануда! Я же не танцую на столе, вот сиди и радуйся!
*снова начала пялиться на иностранца*
Ку-шать... Ку-шать бу-де-те?
*взяла и, размахивая вилкой во все стороны, веселой пантамимой показала, как ужинают в ее краю*
Рег, дружочек, принеси нам пирогов с клюквой //да поскорее!// пожалуйста! *очаровательно улыбнулась*
Итак, *повернулась к незнакомцу, но вдруг вспомнила* Рег! И долек захвати! А-то когда нашь гость еще долек поест...
*улыбнулась мужчине, но заметила, что он как-то заметно скис...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:47 am

*Любой бы кроме всем известного очкастополовинчатого заметно скис бы при слове "дольки". Сделав вид, что понял всю замысловатую пантомиму не в меру доброжелательной блондинки, помотал головой.* //Значит этого зовут Рег. Заметка на память - выяснить, кто такой этот Рег и, если окажется бесполезным - уничтожить. Хм, надо обладать недюжим терпением, чтобы находиться рядом с этой ненормальной девицей. Возможно он и не безнадежен, хе хе. Выбор: УПС или смерть - любого заставят соображать быстро. Причем очень быстро.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:54 am

*Когда Рег принес пироги и тарелку с дольками, Тереза принялась угощать иностранца, подсовывая ему под самый нос дольки и приговаривая*
Кушайте-кушайте! Не стесняйтесь!
*заботливо засунула ему салфетку за горловину*
Вот! Давайте за Терезочку, за Регулуса, за мамочку, за папочку, за Альбуса...
*искренне удивилась*
Ну почему вы не хотите? Это же очень вкусно!
*съела дольку, но заметила, что незнакомца как будто мутит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:03 am

//Значит эта ненормальная - Тереза, а тот парень - Регулус. Знакомое имя, где-то я его уже слышал.//*незаметно вытащил палочку, но вместо Авады, сделав вид что его очень заинтересовали дольки, произнес в рукав одними губами*
-Perpetua inscriptio *после чего, туда же добавил*
-Я блондинко.
*соответствующая несмываемая надпись будет украшать лоб девушки ближайшие 3 часа. Так же незаметно убрал палочку и даже съел предложенную дольку.*//А говорят злые волшебники не умеют прикалываться.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:08 am

*Но съеденная когтевранкой волшебная долька, оставленная про запас Альбусом устранила заклятье. Итак, ужин продолжился, но уже при свечах...*
Хорошо сидим!
*Запихнула в рот иностранцу пирожок и мило заулыбалась. Толкнула Рега в бок*
Смотри, да он голодный, бедняга!
*протерла гостю рот салфеткой*
Вам есть где но-че-вать?
*для понятности сложила ручки под головой и захрапела на весь паб*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:13 am

*тем же тихим макаром наложил Piper halitus для затравки и добавил Versus. После чего спокойно принялся за клюквенный пирог, который оказался весьма ничего*//Стихи иногда -это забавно.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:21 am

*Чары предательски не действовали и не действовали, а когтевранка меж тем стала совсем щедра и широким жестом предложила*
А хотите, если вам негде ночевать, то я вас в кабинете одного моего хорошего знакомого устрою? Если бы вы знали, как уютно и тепло за горгуль...
*Тереза вдруг замолчала, так как Регулус под столом отдавил ей ногу*
А что я такого сказала? Всего лишь проявила гостеприимство, как и положено честной и доброй когтевранке! На моем месте так поступила бы любая!
*опять заулыбалась незнакомцу*
Решено! Спать будет у меня в гостиной, под Гатамелаттой //на раскладушке//!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:33 am

//Та-ак, воздействие чар обратно пропорционально толщине кожи//*смерил взглядом*//Однако, толстокожая девица попалась.//*при упоминании горгульи и теплого кабинета чуть не подавился пирогом и запил его чаем.*//И это когтевран?!! Не-ет, срочно надо захватывать Хог и наводить порядок. Армейский!//
//У тебя в гостиной значит?//*с трудом сдержал недобрую усмешку*//Вот и разберусь с еще одной семейкой любителей долек по-тихому.//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ