Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши вопросы

Перейти вниз 
+11
Люциус Малфой
Lily Evans
Joody Death
Sirius Black
Патриция Лоренс
Everett Yaxley
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Молли Пруэтт
Элис Мист
Elias Scabior
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:04 pm

Alecto Carrow,
Я рад, что вы оказались здравомыслящей девушкой. По крайней мере вчера вы мне показались таковой. Рад, что не ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:12 pm

Люциус Малфой,
Цитата :
на теле грязном и сомнительном
Цитата :
Два тролля
Ещё бы продолжила, но не вижу смысла искать безостановочно сообщения этих людей.
Люциус Малфой пишет:
Меня самого не раз оскорбляли в игровых локациях, но у меня хватило адекватности не воспринимать это всерьез.
У меня тоже её хватает. однако с вечными оскорблениями в постах и во флуде я не намерена мирится. Если тебя твои оскорбления устраивают, ради Бога, слушай, а меня мои не устраивают.

Действительно смысла нет дальше ругаться.
У администрации в лице конкретно Сириуса я спрошу, можно ли мне примкнуть к светлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:17 pm

Joody Death,
У вас редкая способность оставлять за собой последнее слово))

Ваши цитаты даже на путное оскорбление не тянут, ей богу. Это мне напомнило случай, как один игрок назвал персонажа админа в игровом посте имбецилом, а тот его за это удалил с ролевой. Вот что-то в этом роде. Но это лирика.

Joody Death пишет:
У администрации в лице конкретно Сириуса я спрошу, можно ли мне примкнуть к светлым.
Сириус предлагал это уже не раз, насколько я знаю. Так что, можно. Сириус вернется и мы с ним вместе подумаем, как устроить вам побег из Шоушенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:26 pm

Люциус Малфой пишет:
Сириус предлагал это уже не раз, насколько я знаю. Так что, можно. Сириус вернется и мы с ним вместе подумаем, как устроить вам побег из Шоушенка.
Буду благодарна. И об Анжеле, пожалуйста, не забудьте)) *Замолвила слово за подругу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:45 pm

Люциус Малфой, вчера я слишком перебесилась, тем более, что ночь уже была. Мне вчера тоже много что казалось, и я весьма ошиблась в тебе, признаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:54 pm

Alecto Carrow,
Желаешь зарегистрировать другого персонажа? Кстати, нужна Алиса Ревейн, и она тоже по акции. Ну, и много еще кто. Аврорат ждет своих героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:08 am

Люциус Малфой, я устала от Алисы, желаю играть студентом. Сейчас выберу кого буду играть, но думаю, что это будет студент пуффендуя. Народу там нет, да и это будет весьма интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:09 am

Alecto Carrow,
Там вроде Гестия Джонс есть. А Алиса у нас тоже студентка. Рамки-то смещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:11 am

*почитал писанину* Ну начинаааается!
Мне нужны авроры. Настоятельно рекомендую //уже// взять светлого. И еще, если вы не прекратите ругань, я начну негодовать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:14 am

В общем, давайте, удалим этот акк, я зарегистрируюсь под именем Дорказ Медоуз и буду членом ордена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:18 am

Отлично! Я за
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:24 am

Да, я тоже за, но давайте все же удалим меня, а то меил один рабочий у меня, не хочу новый создавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 12:27 am

Айн момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:38 pm

Мы тут слегка засиделись в помещении, просьба к админам, можно нам сделать в разделе *инопланетное*, подраздел под небольшой яхтинг в режиме флуда под названием Рыбалка? Very Happy
И верните мне мой статус..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:53 pm

Да-да, хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:31 pm

Sirius Black,
спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:57 pm

Уважаемые господа, пустите в Дом заблудшего декана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 7:08 pm

//О, господи... Профессора-то на улице забыли!// Сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 11:28 pm

Lord Voldemort пишет:
просьба к админам, можно нам сделать в разделе *инопланетное*, подраздел под небольшой яхтинг в режиме флуда под названием Рыбалка?
Желаете отдельным форумом, чтоб там создавать разные темы? Название форума таки "Рыбалка"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:44 am

Люциус Малфой,
Да именно, если не очень сложно. Это такая увеселительная форма локационного флуда)..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:07 am

Извините меня за такую тормознутость с анкетой - сломал ногу, это меня несколько из колеи выбило. В ближайшие пару дней всё будет, честное Снейповское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Black
Mr. Орионович Чёрный
Mr. Орионович Чёрный
Regulus Black


№ курса : 5
Сообщения : 980
Комментарии :
Неужели где-то в небе
С равнодушной гениальностью
Сочиняется та небыль,
Что становится реальностью?


Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 2:10 am

Хорошо, ваша роль придержана до 1 августа. Мы будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ae
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:20 pm

Интересно, что именно выводится за рамки применением рейтинга "G".
Это подразумевает отсутствие постельных сцен, или полное соответствие (без мата, пыток, расчлененки и издевательств над поверженным врагом)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Black
Mr. Орионович Чёрный
Mr. Орионович Чёрный
Regulus Black


№ курса : 5
Сообщения : 980
Комментарии :
Неужели где-то в небе
С равнодушной гениальностью
Сочиняется та небыль,
Что становится реальностью?


Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:14 am

Рейтинг "G" введён для придания сюжету ролевой остроты, как бы это странно не звучало. Мы хотим заставить игроков думать. Пора вспомнить наконец, что, кроме постельных сцен, в жизни наших персонажей происходило немало других интересных подробностей, как и в нашей с вами жизни. Становление характера, к примеру, самореализация, поиск путей к существованию. Нередко людей занимают интриги, идеалы. Прошу заметить, что Хогвартс - школа волшебства и чародейства, а не, простите, бордель. Но это отнюдь не значит, что данная ролевая лишена возможности амурных дел.
Именно с целью играть захватывающие квесты, переплести линии сюжета так, что даже самый лучший сыщик Британии выкурил бы не одну трубку, чтобы их распутать... Именно с этой целью на данном форуме введён рейтинг "G".
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Гость




Ваши вопросы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:29 pm

Если можно, то я желал бы забронировать Ивэна Розье до 26.08.11.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по сюжету
» Глупые вопросы, умные ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Вопросы и объявления-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ