Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши вопросы

Перейти вниз 
+11
Люциус Малфой
Lily Evans
Joody Death
Sirius Black
Патриция Лоренс
Everett Yaxley
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Молли Пруэтт
Элис Мист
Elias Scabior
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:52 pm

Мда.
Естественно, я тоже ухожу, не желаю оставаться с самодурящей и предвзятой администрацией.
Ну и с теми кому на все плевать, разумеется, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:54 pm

Будьте добры удалить мою анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:55 pm

Для ухода есть отдельная тема, впредь попрошу всех писать именно туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Frank Darling
Роковой мужчина
Роковой мужчина
Frank Darling


Сообщения : 11

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 10:51 pm

А ведь чье-то прошлое куда дряннее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 5:07 pm

Кто нужен больше? Темные, светлые, министерство, учителя, студенты (какой факультет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 5:15 pm

Катастрофически нет ни одного пуффендуйца. Да и учителей впрочем тоже маловато, всего двое, не считая директора. Когтевранцев тоже не столь уж много. Ещё могли бы пригодиться тёмные, ибо авроров стало достаточно, чтобы устраивать какие-нибудь стычки. В целом, картина такова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 5:16 pm

Только не на когтевран! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 5:33 pm

Хорошо. Склоняюсь у пуффендуйцам. возможно сейчас уговорю подругу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 5:36 pm

Это будет очень кстати!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 8:58 pm

Да, я человека уговорила. но мы еще не определились с ролями, поэтому появимся через пару дней) аккаунт пока не удаляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 9:10 pm

Добрые вести) Да, конечно, не стану я удалять никого за пару дней отсутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:56 am

Ммм, а можно в поместье Кэрроу удалить тему "Спальня Алекто"? Ничего особо важного в ней нет, но она меня все же смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:02 am

Да не вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:07 am

Спасибо) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:22 pm

Уважаемые админы.
Две особи со вчерашнего дня мне намеренно и целенаправленно мешают спокойно общаться с друзьями. Хамят, орут, оскорбляют, буянят настойчиво до троллинга. Прошу принять меры по восстановлению в форуме спокойной обстановки, ибо мне очень не комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:29 pm

Уважаемые администраторы!
Вчера вечером некие личности начали требовать от меня подчиняться им, выполнять их приказы, что совершенно недопустимо теми же правилами форума. А так же пригрозили мне летальным исходом. Боюсь, что это ни в какие рамки не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:39 pm

Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба от лица администрации разойтись по разным углам ринга. Это касается и темных, и светлых, и зеленых, и голубых. Я не шучу.
Если увижу хамство, отправлю в бан на три дня, не разбираясь, кто начал. Пожалейте нервную систему друг друга. Будьте вежливы и терпимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:45 pm

Люциус Малфой, при всем уважении. Тебя назначили админом, вот к тебе и обращусь. Кто дал право игроку, неважно какого статуса, оскорблять меня в игровых локациях? Флуд я не затрагиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:46 pm

Люциус Малфой,
Мг...
Это что, касается нас в том числе?
Замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:49 pm

Alecto Carrow пишет:
Вчера вечером некие личности начали требовать от меня подчиняться им, выполнять их приказы, что совершенно недопустимо теми же правилами форума.
От Вас требовали совершенно логичные вещи - Темный Лорд, поскольку Вы темный игрок. Если Вы не разбираетесь в тонкостях - это Ваши проблемы как игрока. А если Вы тут же начинаете хамить - это Ваши проблемы как личности.
Причем хамить Вы начали даже администратору к которому сейчас взываете. Стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:51 pm

Joody Death пишет:
Кто дал право игроку, неважно какого статуса, оскорблять меня в игровых локациях?
Джуди, это лепет малого ребенка. В игре может происходить всё, что угодно. За исключением убийства, которое запрещено правилами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:56 pm

Люциус Малфой, а, то есть ты сейчас даешь мне право точно так же называть его? Или, "как угодно"? Вот уж спасибо, непременно воспользуюсь)
И если уж на то пошло, второй админ дал мне четко понять,
Цитата :
оскорбление игроков запрещается правилами
, так что у вас несогласованность какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:00 pm

Joody Death,
Джуди, вас оскорбляли во флуде или ЛС? Приведите, пожалуйста, примеры.
Лили Эванс в игре слизеринцы называют грязнокровкой. Это, на минутку, оскорбление. Но почему-то никто не возмущается. Потому что это игра.
Меня самого не раз оскорбляли в игровых локациях, но у меня хватило адекватности не воспринимать это всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:01 pm

Joody Death,
Барышня, вы считаете, что все свое мастерство хамства, которые вы продемонстрировали в гостиной не есть оскорбление?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:01 pm

Люциус Малфой, спасибо!

"Темный Блок", давайте разойдемся, как и предложил Люциус. Я думаю, что вы, как и мы, желаем форуму только процветания!

Лестор, я плохо поняла Ваше сообщение - неверная смысловая конструкция. Но в любом случае, сейчас Вы делаете то, что Люциус попросил прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по сюжету
» Глупые вопросы, умные ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Вопросы и объявления-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ