Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рабочий кабинет

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:12 am

-Не я живу в мире фантазий, а ты, раз считаешь, что можешь здесь высказывать свое мнение.
-Я могу и буду высказывать свое мнение, нравится Вам это или нет!
-И не ори так! В ушах уже звенит!
-А поделом Вам! Хочу орать - буду орать!
*Вслед за каблуком неизвестный ритм начали отбивать пальцы правой руки.*
-Поздно! Мне уже понравилась эта идея. Отступать некуда.
-Ошибаетесь.
-Никогда не говори "никогда". Человеку свойственно ошибаться. Особенно человеку небольшого ума.
*Непроизвольно Анжела все таки сжала кулаки, не замечая, как ногти впились в старые царапины.*
-Это Вы сейчас назвали меня человек с недалеким умом или мне лишь показалось?
*Если раньше её голос граничил с криком, то сейчас он был похож на шипенье.*
Обидно, а я думал, что знаю птичий язык... Ладно, перестань уже орать и подойди. Душить я тебя не намерен, хотя очень хочется.
-Мне все равно, что Вы собираетесь делать! Я не стану подходить к Вам и точка!
*Голос вновь стал переходить на крик.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:27 am

*Эйвери открыл глаза, резко встал, подошел к Розье. Потом нагнулся, обхватил ее на уровне колен, перекинул через плечо, так, что Анжела болталась вниз головой где-то за его спиной. Куртис спокойно, не обращая внимания на вопли, прошел в коридор. Там Пожиратель поставил вздорную девицу на пол и, закрыв дверь прямо у Розье перед носом, вернулся в кабинет*
Так-то намного лучше!
*Лег на диван, взял очередную подушку и подложил под голову. Потом положил скомканную купюру обратно в карман*
Очень хорошо! Обойдется. Хотя, идея послать ее за мороженым была хороша!
*засмеялся и закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:34 am

*Совершенно взбесилась от такого обращения к себе, но вместо того, чтобы ломиться в кабинет, взмахнула палочкой, поправив прическу и направилась к выходу из дома.*
//Вот как раз сейчас и займусь подборкой аксессуаров!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:28 pm

Войдя в кабинет, пожиратель первым делом направился к ящику с зельями.
- Не то! Не то! Все не то... Может это?
Эйвери, звеня склянками, вытащил одну, затем попытался снять доспехи, но попытка закончилась невыносимой болью.
- Секо!
Пожирателю удалось рассечь собственные доспехи, он поморщился и снял сначала их, а потом и искромсанную рубашку. На теле было несколько царапин, но хуже всего, что помимо них слева у ключицы зияла глубокая рана
- Сантино... Ферула... Эпискей. Сантино... Ферула...
Куртис все водил палочкой над кровоточащей раной, кровь перестала хлестать из раны, порезы медленно затягивались. Эйвери откинулся на спинку кресла и положив руку на подлокотник, заметил, что в багряных пятнах не только его одежда, но и обивка
Что ж, если посчастливится сегодня умереть, так пускай это случится в чистой и убранной комнате
- Эскуро!
Кровавые следы исчезли как и не бывало. Пожиратель закрыл глаза и подумал о том, что неплохо бы выпить чашечку чая или чего покрепче. Через несколько минут он уже спал в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочий кабинет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» ....Кабинет....
» Кабинет декана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ