Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рабочий кабинет

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:43 am

Тебе этого не понять!
*почти разлегся в кресле, сложив руки на груди*
Даоо!!! Куда уж мне! Я же вчера родился!
*усмехнулся и смахнул со стола обрывок газеты*
Выйдя за Дубуа, я обрекла бы себя на жизнь в клетке!
*закатил глаза и подпер голову рукой*
Разборчивая невеста...
//Не думаю, что она стала бы такой несговорчивой, будь у нее три кната за душой//
Я не всегда напиваюсь в стельку!
*отмахнулся*
Ой! Да не смеши! По глазам вижу, что до визита в Кабанью Голову ты только этим и занималась! Вон, как профессионально все в вазу перелила! И не говори, что тебя этому в аристократическом обществе научили!
*Эйвери снова засмеялся. Судя по всему, этот разговор забавлял его*
Ты не веришь, что я люблю танцевать? Да я прекрасно танцую!
*Куртис все это время сидел в пол оборота к собеседнице, но вдруг развернулся, положил руки на подлокотники и громко произнес всего одну фразу*
Не верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 6:15 pm

-Даоо!!! Куда уж мне! Я же вчера родился!
-Опять начинаешь пускать в ход свой сарказм?
*Анжела начала раздраженно отбивать пальцами такт по подлокотнику.*
-Разборчивая невеста...
*Девушка громко фыркнула.*
//Ты его даже не видел! Откуда тебе знать, насколько я разборчива?//
-Ой! Да не смеши! По глазам вижу, что до визита в Кабанью Голову ты только этим и занималась! Вон, как профессионально все в вазу перелила! И не говори, что тебя этому в аристократическом обществе научили!
-Неправда! Честно говоря, я даже не помню, как перелила вино в вазу. Видимо, под действием алкоголя я проявляю крайнюю изобретательность.
-Не верю!
Ах так!
*Анжела сильно сжала кулаки, так что ногти больно впились в ладонь, наверняка оставив там следы.*
//Грубить нельзя! Ты не деревенская магловка, а леди!//
*Девушка быстро взяла себя в руки и с усмешкой взглянула на Эйвери.*
-Ну и не верь! Я-то знаю, что это правда!
//И в четверг буду танцевать, пока ноги не отвалятся!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 1:35 am

Опять начинаешь пускать в ход свой сарказм?
*чуть наклонился к собеседнице и сложил ладони в замок*
А ты меня еще жить поучи! Это я еще предельно вежлив, мадам. *последнее слово Эйвери произнес почти по слогам, потом взял со стола пепельницу из цветного стекла и принялся ее внимательно изучать*
Честно говоря, я даже не помню, как перелила вино в вазу. Видимо, под действием алкоголя я проявляю крайнюю изобретательность.
Видимо... *Пожиратель посмотрел на Розье через стекло пепельницы и оскалился* Видимо, под действием алкоголя вся ваша аристократическая дурь начинает процветать буйным цветом. Странно! *Потеряв интерес к пепельнице, Куртис поставил ее обратно на стол* А я думал, что под действием алкоголя все процессы в организме, в том числе и мыслительные, замедляются. Хотя, учитывая, что вы у нас дама особенная... Особенно стойкая к разного вида веществам, ничему не удивлюсь!
//Тогда может изредка проводить на ней опыты?//
Ах так!
*Куртис явно развеселился, наблюдая за таким забавным проявлением гнева аристократки*
А ты еще что-нибудь разбей для полноты картины! Нервы у тебя, конечно, слабоваты... И после этого ты говоришь, что являешься аристократкой? Выдержки никакой, станцевать не можешь или не умеешь, что скорее всего! Про свой аристократизм можешь эльфам рассказать, они доверчивые как дети.
Ну и не верь! Я-то знаю, что это правда!
Ты-то может и знаешь, но я тебе не верю!
*весьма довольный тем, что вывел Розье из себя, Куртис потер руки и откинулся на мягкую спинку кресла*
Ложь! Ло-ожь, все жалкие выдумки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 2:07 am

-А ты меня еще жить поучи! Это я еще предельно вежлив, мадам.
-Что же, тогда мне есть, чему Вас учить, сэр . Вежливости.
*Продолжила сидеть не двигаясь.*
Видимо, под действием алкоголя вся ваша аристократическая дурь начинает процветать буйным цветом. Странно!
-Дурь?! Вам точно нужно дать пару уроков хорошего тона!
*Девушка злобно сощурила глаза.*
//У него что, цель дня такая- выбесить меня?!//
-А я думал, что под действием алкоголя все процессы в организме, в том числе и мыслительные, замедляются. Хотя, учитывая, что вы у нас дама особенная... Особенно стойкая к разного вида веществам, ничему не удивлюсь!
*Анжеле захотелось кинуть в него чем-нибудь тяжелым.*
//Так, держи себя в руках!//
-А ты еще что-нибудь разбей для полноты картины! Нервы у тебя, конечно, слабоваты... И после этого ты говоришь, что являешься аристократкой? Выдержки никакой, станцевать не можешь или не умеешь, что скорее всего! Про свой аристократизм можешь эльфам рассказать, они доверчивые как дети.
//Держи себя в руках, держи себя в руках…//
*На ладонях уже точно появились царапины, с такой яростью Анжела впилась в них ногтями.*
-Ты-то может и знаешь, но я тебе не верю!
*Девушка усмехнулась.*
-И как же мне Вам это доказать?
*Задумалась.*
-Вы приглашены на прием миссис Блэк в четверг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 2:35 am

Дурь?! Вам точно нужно дать пару уроков хорошего тона!
*засмеялся и начал постукивать пальцами по подлокотнику*
Успокойтесь, мадам! Я их у вас еще не возьму.
И как же мне Вам это доказать?
*скривил губы и подпер рукой подбородок*
Вот уж не знаю. Ты у нас аристократка, ты и решай этот вопрос!
*уже явно заскучал, разглядывая орнамент на обоях, шторах, платье Анжелы*
Вы приглашены на прием миссис Блэк в четверг?
*прищурил единственный глаз и посмотрел на Розье*
Ненавижу приемы! Вся эта суета, эти жеманные дамы, глупые кавалеры, наряженные как гамбургские петухи... Я не приглашен и крайне этому рад! *иронично* Представляю, в каком шоке были бы эти аристократы, увидев меня и мой незамысловатый наряд!
*Куртис злобно усмехнулся и провел рукой по черному рукаву, потом с подозрением посмотрел на подопечную*
Только не говори, что тебя пригласили и ты согласилась! Вообще-то у кое-кого были дела поважнее, если ты еще не забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 2:54 am

-Успокойтесь, мадам! Я их у вас еще не возьму.
-Мадам- жена месье, а ей я не стала. Попрошу Вас выражаться покорректней.
-Представляю, в каком шоке были бы эти аристократы, увидев меня и мой незамысловатый наряд!
-Ну, это легко исправить!
*Глаза Анжелы тут же загорелись. Сделать из Эйвери аристократа наверняка будет сложной задачей, но девушку это только привлекало.*
-Только не говори, что тебя пригласили и ты согласилась! Вообще-то у кое-кого были дела поважнее, если ты еще не забыла.
-Конечно, меня пригласили!
*Поймала взгляд Куртиса.*
-Но я отказалась, я помню, что у меня еще есть дела…
*Анжела быстро перевела взгляд, но все же начала краснеть.*
//Ну не всегда у меня получается врать и не краснеть! К сожалению!//
-Один вечер все равно мало что изменит. У нас ведь даже плана нет.
*Чуть тише добавила она, все еще не смотря на собеседника.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 3:19 am

Мадам- жена месье, а ей я не стала.
*отмахнулся*
Да я вас умоляю! Учитывая нынешние нравы... *чуть не сказал лишнего и сдержал смешок* Кхм... Ладно, проехали.
Попрошу Вас выражаться покорректней.
Пардон муа, мисс!
*Куртис засмеялся, почти кокетливо повел бровью и поправил повязку*
//Вечер обещает быть... нет, не томным. Интересным и крайне забавным!//
Конечно, меня пригласили!
А я почему-то так и подумал!
Один вечер все равно мало что изменит. У нас ведь даже плана нет.
*Эйвери внимательно, даже строго взглянул на Розье, встал, подошел к креслу, в котором сидела девушка, посмотрел на нее сверху вниз, отмечая для себя, что волосы Анжелы опять до неприличия вьются. Затем прошел дальше к книжной полке, взял маленькую книжицу*
Загадай страницу и строку! *усмехнулся* Я знаю, вы аристократки это любите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 3:33 am

*Не повернула головы на Эйвери, даже когда он подошел к креслу.*
//Черт! И зачем я вообще заикнулась об этом приеме?! Я ведь уже платье приготовила, и туфли подобрала, осталось только аксессуары…//
-Загадай страницу и строку! Я знаю, вы аристократки это любите...
-Что Вы хотите этим сказать?
*Мельком заинтригованно глянула на Куртиса.*
-Ну хорошо!
*Прикусила губу, задумавшись.*
-Страница 23, шестая строка сверху!
*Убрала за ухо очередную выбившуюся прядь и вновь перевела взгляд.*
-Только знаете, я не верю в гадания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 3:50 am

Страница 23, шестая строка сверху!
*облокотился плечом о стену и раскрыл книгу на загаданной странице*
Только знаете, я не верю в гадания!
Да? Ну надо же! Но я уже взял в руки книгу, поэтому продолжим наше милое веселье...
*Куртис взглянул на пожелтевшие от времени страницы и прочел строчку*
"...так же взволнованно станете следить за словами и действиями датского принца, потому что ему, как и каждому из нас, надо мучительно выбирать между добром и злом, размышлять о жизни и смерти, чести и подлости..."
*Эйвери нахмурил брови, резко захлопнул книгу и поставил ее на место*
Действительно! Ерунда все это.

//оффтоп: строчка действительно попалась именно эта//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 6:57 pm

-Да? Ну надо же! Но я уже взял в руки книгу, поэтому продолжим наше милое веселье...
-Вы б еще свечку над водой подержали…
*Саркастически заметила Анжела. Она принципиально называла Эйвери на Вы.*
-"...так же взволнованно станете следить за словами и действиями датского принца, потому что ему, как и каждому из нас, надо мучительно выбирать между добром и злом, размышлять о жизни и смерти, чести и подлости..."
-Ну же, теперь объясните мне, что это может значить?
//Интересно…//
-Действительно! Ерунда все это.
*Громко хмыкнула.*
//Главное, чтобы не вспомнил о приеме!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:51 pm

Вы б еще свечку над водой подержали…
*На этих словах Куртис, уже тихо выходя из себя, приподнял бровь, поджал губы и встал за креслом Розье. Затем он протянул к шее Анжелы руки, как бы собираясь взяться с двух сторон, и зловеще заговорил*
Вот придушу тебя сейчас… и скажу, что так и было. Напрасно ты умничаешь. В доме кроме нас никого нет, силы не равны. Это очень неразумно!
*Куртис немного помолчал, потом быстро нагнулся и убрал в прическу Розье рыжий локон, уже давно бесивший его*
Ну же, теперь объясните мне, что это может значить?
*Раздраженно*
А я вам не толковый словарь! И к тому же откуда мне знать что эта строчка может означать для вас лично. Чужая душа – потемки, особенно женская. И что я с тобой только няньчусь! Как будто других дел нет…
*После сказанного Анжела еще и хмыкнуть додумалась. Куртис уже собирался сесть в свое кресло, но остановился, сложил руки и посмотрел на подопечную*
Кстати о приемах… *мерно расхаживая как преподаватель на уроке* Развлечений ты еще не заслужила. Мало того, что не заслужила, так еще умудрилась сильно разгневать куратора. А я страшен в гневе. В моей практике были авроры, которых хватал удар от одного моего вида.
*Эйвери остановился напротив Розье и издевательски закивал*
Да-да, Розье! А все потому, что кто-то очень много умничает ничего особенного из себя по сути не представляя.
*Пожиратель подошел к бару, плеснул себе немного виски и сел на край стола*
Никаких балов! Дам тебе пергамент и перо, двести… нет! Триста раз напишешь фразу… фразу… *Куртис с пафосным видом возвел взор к лепнине на потолке, потом сделал глоток виски и довольно улыбнулся* А! Знаю! Напишешь «Балы – пустое времяпрепровождение» Делу время, а потехе час… Нет-нет… Час потехе - слишком много… Напишешь «Трудиться, не покладая рук во имя счастья и благополучия своего куратора» Да! Так и напишешь!
*Эйвери еще раз издевательски оскалился, уселся в кресло и положил ноги на стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:34 am

-Вот придушу тебя сейчас… и скажу, что так и было. Напрасно ты умничаешь. В доме кроме нас никого нет, силы не равны. Это очень неразумно!
*Анжела сидела молча, чувствуя руки Эйвери недалеко от своей шеи, а затем почувствовала его прикосновение на своей голове и резко ударила Куртиса по руке, поправляющей локон.*
-Рефлекс!
*Тут же добавила она.*
[/u]-А я вам не толковый словарь! И к тому же откуда мне знать что эта строчка может означать для вас лично. Чужая душа – потемки, особенно женская. И что я с тобой только няньчусь! Как будто других дел нет…[/u]
-Нянь, а Вы мне сказку прочитаете?
*С трудом сдерживая смех, спросила девушка.*
-Да уж, Вы даже не представляете, какие потемки моя душа! Сама теряюсь!
*Прядь, которую поправил Эйвери, вновь выбилась из прически и девушка задумчичиво накрутила его на палец, после чего он стал еще более вьющимся, как пружинка.*
-Кстати о приемах… Развлечений ты еще не заслужила. Мало того, что не заслужила, так еще умудрилась сильно разгневать куратора. А я страшен в гневе. В моей практике были авроры, которых хватал удар от одного моего вида.
*Анжела с улыбкой наблюдала за Куртисом, пока тот расхаживал, но когда он остановился, сделала серьезное лицо, хотя уголки её губ то и дело подскакивали вверх.*
-Никаких балов! Дам тебе пергамент и перо, двести… нет! Триста раз напишешь фразу… фразу… А! Знаю! Напишешь «Балы – пустое времяпрепровождение» Делу время, а потехе час… Нет-нет… Час потехе - слишком много… Напишешь «Трудиться, не покладая рук во имя счастья и благополучия своего куратора» Да! Так и напишешь!
*Анжела целеустремленно дождалась, когда Эйвери сядет в кресло.*
-Какой Вы строгий сэр! Не хватало еще только поставить мне Тролль!
*Голос её был серьезным, но в глазах играли чертики.*
-Сэр, Вы меня еще в угол поставьте! И сладкое есть запретите!
*И Анжела сделала вид, будто у нее чешется нос, чтобы скрыть смех.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:14 am

*Вдруг Анжела шлепнула Куртиса по руке*
Рефлекс!
*Куртис только усмехнулся и поправил нож в рукаве*
У меня тоже много всяких рефлексов, поэтому будь крайне оккуратна!
Нянь, а Вы мне сказку прочитаете?
*Эйвери подошел, со зловещим видом присел на подлокотник и издевательски поинтересовался*
А мисс какие сказочки любит? Про душегубов и покойничков сойдет? Вот я предпочитаю такие, где все умерли в конце. Все, кроме главного героя.
*не сдержался, вытащил из рукава нож и повертел перед Розье*
Красивый, правда?
*Куртис беззвучно засмеялся, читая на лице девушки явное недоумение*
Какой Вы строгий сэр! Не хватало еще только поставить мне Тролль!
*холодно и строго*
Надо будет, поставлю, не сомневайся! Терпеть твой нрав я не собираюсь. Могу и ремень достать.
Сэр, Вы меня еще в угол поставьте! И сладкое есть запретите!
*только усмехнулся*
Достаточно хотя бы того, что я тебя здесь запирал и пить из вазы запретил. Уже достижение!
Да уж, Вы даже не представляете, какие потемки моя душа! Сама теряюсь!
Так ведь можно и окончательно потеряться! Не боишься… потеряться-то?
*Пожиратель повернул в руках лезвие ножа, в котором сверкнуло пламя камина. В этот момент Куртис выглядел как герой триллера: шрам на пол лица, черная пиратская повязка, остро наточенный нож и в завершении картины – красновато-оранжевые всполохи света, падающие на его лицо от каминного огня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:01 am

-А мисс какие сказочки любит? Про душегубов и покойничков сойдет? Вот я предпочитаю такие, где все умерли в конце. Все, кроме главного героя.
-Сойдет, конечно сойдет! Такие самые захватывающие!
*Восторженным голосом ответила Анжела и позволила себе задорно подмигнуть Эйвери.*
-Красивый, правда?
-Весьма…
*Девушка с легким недоумением посмотрела на нож, но затем на лице её вновь появилась улыбка.*
-Неужто Вы решили зарезать меня? Как негуманно!
-Надо будет, поставлю, не сомневайся! Терпеть твой нрав я не собираюсь. Могу и ремень достать.
-Да, детей Вы явно раньше не воспитывали, сэр!
*Все тем же веселым голос сказала она.*
-Достаточно хотя бы того, что я тебя здесь запирал и пить из вазы запретил. Уже достижение!
-А знаете, что в данной ситуации самое интересное?
*Анжела взяла пальцами все тот же рыжий локон, натянула его и резко отпустила, так что тот резко подпрыгнул.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 1:57 am

-Сойдет, конечно сойдет! Такие самые захватывающие!
*крайне удивился*
Даа? А я думал, что вам, аристократкам, только романы подавай с обязательной пышной свадьбой в конце. Что ж! Оказывается у нас даже есть что-то общее? Хм… Недурно. Напишу, пожалуй, мемуары с подробным описанием самых кровавых сражений и потом обязательно тебе зачитаю.
*Эйвери немного пригнулся, чтобы заглянуть в глаза собеседнице*
Надеюсь, нервы у тебя достаточно крепкие? А то будешь в обмороке валяться на протяжении всего рассказа, так и не узнав всех ужасающих подробностей.
-Неужто Вы решили зарезать меня? Как негуманно!
А жизнь вообще несправедлива, дорогая. Должен же я как-то развлекаться, пока мои товарищи отсутствуют. А что касается моей гуманности, то она отсутствует как класс.
Да, детей Вы явно раньше не воспитывали, сэр!
Все верно, Розье! Раньше я воспитывал взрослых *внимательно посмотрел на Анжелу и иронично усмехнулся* впрочем, как и сейчас…
*плавно повел ножом в воздухе, потом взял руку Розье и вложил в нее оружие*
Только посмотри на рукоять! Какая тонкая работа. Я в этом немного разбираюсь, уж поверь мне, это – настоящее произведение искусства. Ты ведь разбираешься в искусстве, не так ли? Думаю, что-то наподобие могло быть и наверняка было у тебя в доме.
*нахмурился, глядя как неаккуратно Розье схватилась за лезвие*
О нет!!! Этого мне не хватало! Осторожней… *перевернул нож безопасной стороной* Порежешься, а потом скажут, что я расправился с тобой пока рядом никого не было.
А знаете, что в данной ситуации самое интересное?
*картинно закатил глаза и тяжело вздохнул*
Понятия не имею! Вернее, даже боюсь себе представить!
//Щас выдаст что-нибудь как всегда экстраординарное… О, Салазар! Я сейчас этот локон отрежу!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 2:33 am

-Даа? А я думал, что вам, аристократкам, только романы подавай с обязательной пышной свадьбой в конце. Что ж! Оказывается у нас даже есть что-то общее? Хм… Недурно. Напишу, пожалуй, мемуары с подробным описанием самых кровавых сражений и потом обязательно тебе зачитаю.
-Порой эта сентименталия так надоедает!-*протянула Анжела.*
-Надеюсь, нервы у тебя достаточно крепкие? А то будешь в обмороке валяться на протяжении всего рассказа, так и не узнав всех ужасающих подробностей.
-О да, с моими нервами все в порядке!
//Последний раз падала в обморок…на днях! И забыла попросить Яксли и Трэверса умалчивать об этой ситуации! Но до этого последний раз только в четырнадцать теряла!//
-Все верно, Розье! Раньше я воспитывал взрослых. Впрочем, как и сейчас…
-О, так я уже не дитя неразумное! Прогресс!
//И вновь Розье! Все возвращается на круги свои.//
*Сама не заметила, как в руках у нее оказался нож Эйвери.*
-Только посмотри на рукоять! Какая тонкая работа. Я в этом немного разбираюсь, уж поверь мне, это – настоящее произведение искусства. Ты ведь разбираешься в искусстве, не так ли?
*Начала придирчиво рассматривать нож.*
-Да, в искусстве я разбираюсь, но все же больше в литературном.
*С трудом сдержалась от цитирования какого-нибудь писателя.*
-Думаю, что-то наподобие могло быть и наверняка было у тебя в доме.
-Вообще-то, есть. У моего отца несколько ножей. Некоторые очень древние, передавались в семье.
-О нет!!! Этого мне не хватало! Осторожней… Порежешься, а потом скажут, что я расправился с тобой пока рядом никого не было.
*Анжела лишь закатила глаза к потолку.*
//Ну прямо как отец! Тот тоже с них пылинки сдувает!//
-Понятия не имею! Вернее, даже боюсь себе представить!
-Боитесь? Поверить не могу!
*Девушка слегка потрясла головой, так что еще один локон вывалился из прически, а первый заходил ходуном.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:07 am

О да, с моими нервами все в порядке!
Да что вы говорите? Ладно, при первой же возможности покажу тебе мышь!
*хлопнул в ладоши и засмеялся*
Представляю, как ты будешь бегать по комнате с визгами и криками о помощи. Интересное будет зрелище!
Да, в искусстве я разбираюсь, но все же больше в литературном.
*кивнул* Вот! Очень хорошо! Будешь стихи читать. Ужасно люблю стихи… Ужасные стихи про ужасы. К следующим выходным сочини мне что-нибудь про нелегкую судьбу Пожирателя! Обещаю, что растрогаюсь и буду рыдать.
*забрал у подопечной нож и встал с подлокотника, чтобы немного прогуляться по кабинету*
У моего отца несколько ножей. Некоторые очень древние, передавались в семье.
Запомни, Анжела: самые лучшие вещи – это вещи с историей.
*Куртис убрал нож обратно за рукав. Подойдя к камину, мужчина подбросил в огонь несколько поленьев и стал смотреть как они прогорают*
Боитесь? Поверить не могу!
*вполоборота повернулся к девушке и усмехнулся*
Все люди чего-то боятся, только вот, каждый - в разной степени.
*прошел к дивану и лег, заложив руки за голову*
А чего боишься ты, Розье? Наверное в детстве ты, как и все девчонки, боялась темноты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 4:36 am

-Да что вы говорите? Ладно, при первой же возможности покажу тебе мышь!
*Анжела чуть слышно усмехнулась. Она не любила грызунов, в особенности крыс, но сознание при их виде никогда не теряла.*
-Представляю, как ты будешь бегать по комнате с визгами и криками о помощи. Интересное будет зрелище!
-Вряд ли Вы сможете его увидеть.
//И не надейся!//
-Вот! Очень хорошо! Будешь стихи читать. Ужасно люблю стихи… Ужасные стихи про ужасы. К следующим выходным сочини мне что-нибудь про нелегкую судьбу Пожирателя! Обещаю, что растрогаюсь и буду рыдать.
*Слегка рассмеялась.*
-Не думаю, что смогу правильно раскрыть данную тему. Ну за такой короткий срок уж точно! Великие произведения создавались месяцами, а то и годами.
-Запомни, Анжела: самые лучшие вещи – это вещи с историей.
//Нашел, кому об этом говорить!//
-Мистер Эйвери, Вы разговариваете с человеком, у которого каждая вторая вещь такая.
*Быстро поправила один из фамильных колец на пальце.*
-Все люди чего-то боятся, только вот, каждый - в разной степени.
-Значит Вы в какой-то степени боитесь моих суждений?
-А чего боишься ты, Розье? Наверное в детстве ты, как и все девчонки, боялась темноты?
*Громко фыркнула.*
-О нет, темнота меня никогда не пугала!
*Вновь накрутила локон на палец.*
-Однако, о своих истинных страхах я привыкла молчать. И Вам я о них не сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 6:21 am

Вряд ли Вы сможете его увидеть.
Ха-ха! Вот щас и проверим! *заглянул за диван* Там уже давно кто-то по ночам скребется. Осталось только поймать и преподнести тебе, держа за хвост!
*На этих словах Эйвери засмеялся на весь кабинет и закрыл лицо рукой*
Анжела!!! Хахаха! Ты бы видела себя сейчас со стороны! Нет! Я как-нибудь обязательно принесу тебе нечто хвостатое, чтобы увидеть ужас на твоем невозмутимом аристократическом лице!
Не думаю, что смогу правильно раскрыть данную тему. Ну за такой короткий срок уж точно! Великие произведения создавались месяцами, а то и годами
*всего лишь развел руками и сложил их на груди, задумчиво глядя в потолок*
Вот видишь, Розье! *многозначительно поднял указательный палец вверх* Все верно, годами! А у тебя всего неделя, поэтому не умничай, а начинай сочинять прямо сейчас. И не благодари меня, сам знаю, что я очень добр… Иногда даже слишком.
//Нет, все-таки надо было дать три дня! И что это я в последнее время такой великодушный? Наверное старею…//
*продолжил разглядывать потолок, отмечая для себя, что его давно пора белить*
Мистер Эйвери, Вы разговариваете с человеком, у которого каждая вторая вещь такая.
*оскалился*
Мисс Розье! Знали бы вы, сколько у меня в доме таких вещиц было до того, как его разграбили эти проходимцы! *немного помолчал, думая о чем-то своем* Вот только нож вернуть себе и смог.
Значит Вы в какой-то степени боитесь моих суждений?
Не говорите ерунды! Ваших суждений бояться может разве что пятилетний ребенок.
*взял вторую подушку, взбил и положил себе под голову*
О нет, темнота меня никогда не пугала!
Ну тогда, может… *зловещим голосом* может тебя пугало то, что… или, даже, кто может находиться в темноте? А? *усмехнулся*
Однако, о своих истинных страхах я привыкла молчать. И Вам я о них не сообщу
Ну я так и знал! Ты сейчас сидишь и боишься о себе рассказывать, потому что думаешь, я воспользуюсь этими знаниями против тебя же? //А ведь старина Куртис несомненно воспользуется// Какого же ты обо мне мнения! Айяйяй!
*пытаясь не усмехнуться, приподнял голову и осуждающе посмотрел на Анжелу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 10:12 pm

-Вот видишь, Розье! Все верно, годами! А у тебя всего неделя, поэтому не умничай, а начинай сочинять прямо сейчас. И не благодари меня, сам знаю, что я очень добр… Иногда даже слишком.
-Искусство нельзя торопить!
//Конечно, побежала выполнять его бессмысленные требования! И что там на потолке интересного?//
*Бросила взгляд на потолок и невольно поморщилась.*
-Не говорите ерунды! Ваших суждений бояться может разве что пятилетний ребенок.
*Загадочно улыбнулась.*
-Как Вам будет угодно.
//Не желаю я ему что-то доказывать. Он этого не стоит!//
-Ну тогда, может… может тебя пугало то, что… или, даже, кто может находиться в темноте? А?
*Чуть сузила глаза.*
-Даже если я и боялась чего-то или кого-то в темноте, Вас это абсолютно не касается.
-Ну я так и знал! Ты сейчас сидишь и боишься о себе рассказывать, потому что думаешь, я воспользуюсь этими знаниями против тебя же? Какого же ты обо мне мнения! Айяйяй!
*Вызывающим взглядом ответила на взгляд Куртиса, продолжая накручивать локон на палец.*
-Я о Вас лишь того мнения, которое Вы сами у меня сложили. Так что если и стоит кого-то обсуждать, то только Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 11:58 pm

Искусство нельзя торопить!
*махнул рукой*
Ты еще скажи "Талант нельзя пропить". Жалкие отговорки! Нет, Анжела, не пытайся меня переубедить. *еле заметно улыбнулся* Я непреклонен. *взглянул в сторону собеседницы* И хватит на меня так пялится! Такое ощущение, что на мне куст роз вырос!
Как Вам будет угодно
*Хотел повернуться к стенке, но, услышав слова Розье, чуть не свалился с дивана. Схватившись рукой за диванную спинку*
Я не ослышался? Да быть не может, чтобы ты произнесла эту волшебную фразу! Хаха! Наверно я задремал. *задумчиво потер подбородок и прищурил глаз*
Хотя… говори так почаще, это льстит моему самолюбию. *подумал еще немного и добавил* По-моему, ты слишком строптива. Надо перевести тебя на хлеб с водой. И никаких балов! И, кстати… сэр. *заметил немой вопрос на лице девушки и уточнил* Говори «Как вам будет угодно, сэр»!
*Довольно улыбнулся и достал из-под дивана пачку денег(!). Эйвери припрятал их туда три дня назад и теперь решил пересчитать*
Даже если я и боялась чего-то или кого-то в темноте, Вас это абсолютно не касается
*разглядывая купюры напросвет* Ошибаешься, дорогуша! Теперь я тебе и мамка, и папка, и Родина! Любишь Родину? То-то же!... И в самую первую очередь ты все должна рассказывать мне. *потряс деньгами* Не дневнику, не соседям, не зеркалу, не мышам, которые здесь бегают, а Куртису.
*вытащил еще одну купюру и проверил на месте ли водяные знаки*
И еще кое-что. Если ведешь дневник, сожги его здесь и при мне к дементоровой бабушке! Не хотелось бы, чтобы твои тайны узнал кто-нибудь, кому это на руку.
*досчитал деньги и положил в нагрудный карман*
Я о Вас лишь того мнения, которое Вы сами у меня сложили. Так что если и стоит кого-то обсуждать, то только Вас
Вот и замечательно! Я рад, что произвожу такое неизгладимое впечатление, даже если это и страх.
*Куртис краем глаза посмотрел на Розье, усмехнулся и хриплым голосом произнес*
Силы покидают меня… Подойди, дитя мое, я что-то тебе скажу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 3:24 am

-Ты еще скажи "Талант нельзя пропить". Жалкие отговорки! Нет, Анжела, не пытайся меня переубедить. Я непреклонен. И хватит на меня так пялится! Такое ощущение, что на мне куст роз вырос!
//Розы! Вот, чего я хочу! Нежно-розовых роз!//
-Да мне плевать, что Вы непреклонны! Я буду поступать так, как захочу!
*Слегка прикусила губу, ожидая реакции.*
-Хотя… говори так почаще, это льстит моему самолюбию. По-моему, ты слишком строптива. Надо перевести тебя на хлеб с водой. И никаких балов! И, кстати… сэр.
*Недоуменно посмотрела на Эйвери.*
-Говори «Как вам будет угодно, сэр»!
*Девушка начала медленно закипать.*
-Обращение «сэр» надо заслужить. Особенно из моих уст. Вы его не заслужили.
//И я пойду на бал, все равно, что ты скажешь!//
*Фыркнула, увидев у Куртиса в руках пачку денег.*
//Хотел удивить? Не получилось!//
-Ошибаешься, дорогуша! Теперь я тебе и мамка, и папка, и Родина! Любишь Родину? То-то же!... И в самую первую очередь ты все должна рассказывать мне. Не дневнику, не соседям, не зеркалу, не мышам, которые здесь бегают, а Куртису.
*Вновь сжала кулаки, но тут же разжала, т.к. на ладонях уже были следы от ногтей.*
-Во-первых, я Вам никакая не дорогуша! Во-вторых, у меня уже есть родители. И Родина есть. В-третьих, я никогда не расскажу Вам о своих проблемах, не касающихся задания!
*Голос девушки становился все громче, она уже почти кричала.*
-И еще кое-что. Если ведешь дневник, сожги его здесь и при мне к дементоровой бабушке! Не хотелось бы, чтобы твои тайны узнал кто-нибудь, кому это на руку.
-А все, кому это надо, находятся здесь!
*Как такового, дневника у девушки не была. У нее лишь была толстая тетрадь, в которую она порой записывала свои мысли и сочиненные стихи. Но жечь её она не собиралась.*
-Вот и замечательно! Я рад, что произвожу такое неизгладимое впечатление, даже если это и страх.
*Анжела начала буквально сверлить Эйвери взглядом. Даже в гневе она умудрялась быть привлекательной: рыжие волосы слегка растрепались, на щеках появился яркий румянец, глаза грозно поблескивали.*
-Силы покидают меня… Подойди, дитя мое, я что-то тебе скажу…
*Злобно хмыкнула.*
-Еще чего?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:31 am

Да мне плевать, что Вы непреклонны! Я буду поступать так, как захочу!
*громко, но не раздраженно*
А мне плевать, чего ты хочешь! Будешь поступать так, как сказал куратор и точка!
Обращение «сэр» надо заслужить
*только засмеялся*
Пусть тебе эльфы прислуживают и выслуживаются! Привыкла жить на всем готовом, отвыкай теперь. Не думай, что взрослый Пожиратель станет церемониться с тобой так же, как твои родители и прислуга. Кстати, сваришь завтра борщ с клецками… И хватит фыркать, а то становишься похожа на кобылицу!
Особенно из моих уст
*покрутил ладонью в воздухе*
Футы-нуты!!! Какие мы самоуверенные! От чего ты, Розье, не помрешь – так это от скромности. Самомнение так и прет. Все! Решено! Завтра же возьмусь за твое воспитание. Научу дисциплине. С аврорами справлялся, а уж с капризной аристократкой и подавно!
Во-первых, я Вам никакая не дорогуша! Во-вторых, у меня уже есть родители. И Родина есть. В-третьих, я никогда не расскажу Вам о своих проблемах, не касающихся задания!
*повернул голову и спокойно посмотрел на разъяренную Анжелу*
Во-первых, мне плевать! Во-вторых, мне плевать! И в-третьих, угадай что? Правильно! В-третьих мне тоже плевать!
*взял третью подушку и подложил под голову*
А все, кому это надо, находятся здесь!
А ты не в меру догадлива. Не стоит так беситься. Твое поведение называется «лезть в бутылку». *монотонно* Смотри, обратно ведь можно и не вылезти… Если бы ты была мальчишкой, я бы не долго думая выволок тебя на мороз.
Еще чего?!
*спокойным тоном повторил свою просьбу*
Анжела, я разве не понятно изъясняюсь? Я сказал «подойди сюда», я кажется на родном языке говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:46 am

-А мне плевать, чего ты хочешь! Будешь поступать так, как сказал куратор и точка!
-Вы что, живете в мире фантазий? Я сказала не буду, значит не буду!
-Пусть тебе эльфы прислуживают и выслуживаются! Привыкла жить на всем готовом, отвыкай теперь. Не думай, что взрослый Пожиратель станет церемониться с тобой так же, как твои родители и прислуга. Кстати, сваришь завтра борщ с клецками… И хватит фыркать, а то становишься похожа на кобылицу!
-Не собираюсь я ничего варить! И уж тем более, для Вас!
*Сравнение с кобылицей девушка решила пропустить мимо ушей.*
-Футы-нуты!!! Какие мы самоуверенные! От чего ты, Розье, не помрешь – так это от скромности. Самомнение так и прет. Все! Решено! Завтра же возьмусь за твое воспитание. Научу дисциплине. С аврорами справлялся, а уж с капризной аристократкой и подавно!
*Анжела лишь громко и весело рассмеялась.*
-Знаете, всегда считала смерть от скромности весьма глупой. Но только перевоспитать меня не получится, даже Вам. Такова психология человека, тут Вы бессильны!
*Стала отстукивать каблуком туфельки какой-то ритм.*
-А ты не в меру догадлива. Не стоит так беситься. Твое поведение называется «лезть в бутылку». Смотри, обратно ведь можно и не вылезти… Если бы ты была мальчишкой, я бы не долго думая выволок тебя на мороз.
-И в чем был бы смысл данного действия?
*Немного брезгливо спросила Анжела.*
-Анжела, я разве не понятно изъясняюсь? Я сказал «подойди сюда», я кажется на родном языке говорю.
-Не знаю, какой язык у Вас родной, у меня лично английский. И на нем я весьма ясно выразилась: нет!
*Продолжила отстукивать ритм каблуком.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Рабочий кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:59 am

Вы что, живете в мире фантазий? Я сказала не буду, значит не буду!
Не я живу в мире фантазий, а ты, раз считаешь, что можешь здесь высказывать свое мнение.
*устало прикрыл глаза*
И не ори так! В ушах уже звенит!
Не собираюсь я ничего варить! И уж тем более, для Вас!
Поздно! Мне уже понравилась эта идея. Отступать некуда.
Знаете, всегда считала смерть от скромности весьма глупой
Да, действительно! Какая глупая была бы смерть. Вот от моей руки смерть куда почетней.
*чуть улыбнулся не открывая глаз, так как был уже не в силах*
Но только перевоспитать меня не получится, даже Вам. Такова психология человека, тут Вы бессильны!
Никогда не говори "никогда". Человеку свойственно ошибаться. Особенно человеку небольшого ума.
И в чем был бы смысл данного действия?
А снег, знаешь ли, очень хорошо остужает пыл. Это иногда полезно для молодых и чересчур эмоциональных.
Не знаю, какой язык у Вас родной, у меня лично английский. И на нем я весьма ясно выразилась: нет!
Обидно, а я думал, что знаю птичий язык... Ладно, перестань уже орать и подойди. Душить я тебя не намерен, хотя очень хочется.
*все так же лежит с закрытыми глазами и сложенными на груди руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочий кабинет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» ....Кабинет....
» Кабинет декана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ