Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:54 pm

Только директор не медработник, чтобы сию же минуту мчаться к тому, кому вдруг стало плохо.
*Люциус задумчиво кивнул, понимая, что Элиас прав. Какие бы серьезные раны ни были - ими должен заниматься не директор. И если онскажет что-то в этом духе, то тогда любой другой план может не удасться*
Диверсия? Мысль хорошая, но //бедное наше подземелье... хотя ради благого же дела// надо что-то серьезное, что бы директор поспешил все исправить....
*Люциус посмотрел на пламя в камине*
Завалить какой-нибудь каридор?.. Что бы слизеринцы, не могли войти-выйти в гостиную?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:08 am

Ну да, отличная идея! Знаешь...
*Отодвинулся подальше от Беллы*
давай мы Беллатрикс оставим в гостиной и забьём дверь досками. Пусть она колотится больной головой в дверь и призывает Салазара Слизерина на помощь.
*Вдруг щёлкнул пальцами, вспомнив кое-что*
У нас же по школе ещё боггарт бегать должен, если никто его не поймал ещё. Он сбежал из кабинета завхоза как-то раз... ненароком...
*Странно улыбнулся*
Можно его для полной картины ещё в гостиную подсунуть, чтобы Белла вообще с ума сошла.
//Хотя куда уж ей больше сходить?..//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:13 am

давай мы Беллатрикс оставим в гостиной и забьём дверь досками. Пусть она колотится головой в дверь и призывает Салазара Слизерина на помощь.У нас же по школе ещё боггарт бегать должен, если никто его не поймал ещё. Он сбежал из кабинета завхоза как-то раз... ненароком...Можно его для полной картины ещё в гостиную подсунуть, чтобы Белла вообще с ума сошла.
Что?!Да вы сами нарываетесь,а потом говорите,что я сумасшедшая!Вот сейчас как раз такой случай!
*Белла стала доставать палочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:41 am

*Люциус с улыбкой слушал Элиаса, понимая, что Белла этого так не оставит. Так и получилось - Беллатрикс вытащила свою палочку и Малфой протянул*
Белла, Элиас... давайте мы продолжим эту увлекательную беседу в коридоре, заодно вы воплотите план по разрушению //Хогвартса//. А то даже обидно, если кто-то подумает, что гриффиндорцам удалось беспрепятственно проникнуть к нам в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:45 pm

*На всякий случай сразу спрятался за кресло*
Нет, ну давайте мы оставим тут Беллу! Кто кроме неё сможет истошно орать и тем самым создавать панику?
*Вместе с креслом начал продвигаться к двери.*
Только надо придумать себе супер-пупер алиби! И не запачкаться во время крушения подземелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 3:20 am

*Влетела в гостинную явно в хорошем настроении*
- Привет всем! О чём речь идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 12:04 am

*Мило оскалился.*
Да вот мы тут обсуждаем, как скоро Белла меня разлучит с жизнью.
*Подмигнул Люциусу, мол, вот кого мы завалим в гостиной. Отставил кресло в сторону и выскользнул из гостиной наружу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 12:21 am

*Молча кивнул - то ли в знак приветствия, то ли показывая, что понял мысль Элиаса. Потом плавно пошел к двери и, обернувшись, обратился к Патриции*
Надеюсь ты сможешь ее образумить, в конечном итоге междоусобицы не делают честь нашему факультету
*С этими словами Люциус вышел из гостиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 8:39 pm

*С удивлённо выпученными глазами и приоткрытым ртом смотрела, как парни покидают гостинную. Потом перевела взгляд на Беллу*
- Что случилось то?
*Заправила за ухо кудрявую прядь и легко опустилась на подлокотник ближайшего клесла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:34 pm

*Раздался жуткий грохот, пол под ногами задрожал, с потолка посыпалась пыль. Несколько учеников испуганно вскрикнули, других вскочили с мест и удивленно огладывались*
- Что за... ?
*Ненадолго застыла на месте, но быстро скинув оцепенение кинулась к двери. Выглянув, обнарудила. что они замурованы в гостинной.*
Вот так так... весёло живем.. *протянула она*
*Вернулась в гостинную, мимо встречных любопытных, крикнула*
- Нас завалило, с чем всех и поздравляю!
*Села в кресло не подалёку от двери и начала ожидать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 4:05 am

Да вот мы тут обсуждаем, как скоро Белла меня разлучит с жизнью.
*Закатила глаза*
- Привет всем! О чём речь идет?
*Резко обернулась,увидев Патрицию скорчила гримасу*
Эй,подождите меня!
*Белла уже подходила к портретному проёму,как вдруг пол задрожал и проход завалило*
Вот чёрт!//Я их убью!!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:11 am

*Через несколько минут проход принял изначальный вид и Беллатрикс быстро вышла из гостиной*
//Тааак где они могут быть?Если они замышляли этим способом достать меч,значит они должны находится в Астрономической башне...Пойду туда проверю,а если они там будут,то я их убью...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 2:50 am

*Недолго думая покинула гостиную и отправилась вслед за Беллатрикс*
\\Не хотят значит делиться секретами? Ну что ж.. я сама разберусь\\
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:52 am

*Элиас зашёл в гостиную и устало опустился в кресло, ожидая остальных.*
//Чертовщина... Что теперь делать? Где эта Эванс?..//
*Все их планы потерпели крах, но нельзя было не признать, что сборище на башне было весьма забавным. Но опускать руки Скабиор не собирался, в его голове уже генерировались идеи...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 1:17 am

*вошел в гостиную и мрачно посмотрел на Элиаса, опустившись на соседнее кресло*
- Думаю спрашивать, как же меч оказался в руках гриффиндорцев уже не имеет смысла? //хотя мне крайне любопытно// В любом случае, директора заинтересовал обвал нашего каридора и нам нужен свидетель, видевший каких-то гриффиндорцев, крутившихся поблизости...
*Откинулся на спинку кресла и задумался. Сейчас, когда меч у гриффиндорцев медлить было нельзя - они могли в любой момент пойти открывать дверь. И на вряд ли они будут с этим тянуть, потому что чем дольше меч у них, тем больше вероятность того, что директор узнает, кто его стащил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 2:16 am

*Вернулась в гостиную. Там заметила грустно развалившихся в креслах неудачников и направилась к ним*
- Поздравляю *мрачно улыбнулась* - Блестящий провал, просто сияющий. *ситуация явно её забавляла не менее, чем огорчала*
*Уселась на валик ближайшего кресла*
- Кстати, я так понимаю, что недавний обвал - ваших рук дело? *Испытующе оглядела парней*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 2:58 am

*Тежело дыша в гостиную вбежала Белла и уселась в ближайшее кресло*
Ну и что теперь делать?Где эта Эванс?Куда её понесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:11 am

*Кинул расстроенный взгляд на Люциуса и промолчал.*
//Вот если бы я только знал, что этот хмырь окажется в кабинете!//
Блестящий провал, просто сияющий.
А ты то что-нибудь сделала, чтобы его предотвратить? Что-то не припомню!
*Фыркнуд и скрестил руки на груди. Вбежала Белла с кучей интересующих всех вопросов.*
Белла, если бы мы знали, куда её понесло, мы бы здесь сидели сейчас?
*Сдерживая злость, провёл рукой по лицу и обвёл гостиную взглядом.*
У меня только один вариант: заложить их пока не поздно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:24 am

А ты то что-нибудь сделала, чтобы его предотвратить? Что-то не припомню!
- Ну вы же с самого начала дали понять, что мы играем в разных песочницах. Так ревностно оберегали свою тайну, даже от тех, для кого таковой она не является
*Это один из редких случаев, когда нахальство и яд с избытком дарились окружающим. Обычно девушка была куда спокойней и миролюбивей*

У меня только один вариант: заложить их пока не поздно!
- Ну да, и наш милый директор конечно же поверит нам, а не своим любимым гриффиндорцам... *скептически протянула она*
- Да и ты думаешь он так спокойно проглотит этот обвал в подземелье? Не будет ничего выяснять, наказывать виновных? *Она глядела Элиасу прямо в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:08 pm

*Слово очнувшись от своих мыслей Люциус холодно улыбнулся и пугающе-спокойным тоном произнес*
Патриция, на сколько я помню, ты тоже не делалась с нами инофрмацией. Откуда нам было взять, что ты //сунешь в это дело свой нос// в курсе происходящего. Неужели нам нужно было дать объявление в Пророк о том, что Слизерин собирает клуб знающих о двери? Это раз... Во-вторых... *он пристально смотрел на Элиаса* //подставить гриффиндор... это хоть как-то востановит мое внутреннее равновесие// Патриция... ты последняя зашла в гостиную перед тем, как случился обвал... возможно ты видела, как в подземелье крутились какие-нибудь подозрительные личности... например... с гриффиндора?.. и после того, как завал был расчищен, не пошла ли ты в кабинет директора, что бы сообщить об этом и не видела ли, как оттуда выбегает еще один гриффиндорец, который, возможно, был заодно с теми, кто пытался разрушить наше подземелье? И небыло ли у того самого гриффиндорца в руках завернутого предмета странной формы?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:27 am

- Ну да, и наш милый директор конечно же поверит нам, а не своим любимым гриффиндорцам...
Ему придётся поверить нам...
*Выслушав Люциуса,Белла ухмыльнулась и положила ногу на ногу*
//Что за загадки,конкретнее можно было всё объяснить,а то бедная девочка не поймёт...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:52 am

Ну да, и наш милый директор конечно же поверит нам, а не своим любимым гриффиндорцам...
*Элиас с улыбкой глядел на Патрицию, чуть скривив губы и подавшись вперёд. Его безумно радовал этот прекрасный скептицизм, который наполнял гостиную сверху донизу.*
Между прочим я могу ему предоставить доказательства. //Или ловко поспекулировать сведениями...//
Не будет ничего выяснять, наказывать виновных?
*Негодующе всплеснул руками и провёл ими по лицу, ка будто сильно хотел спать.*
Чёрт возьми, ты думаешь ему больше нечего делать?! Что он тут может выяснить? Допрашивать всех?
*Окунулся в какие-то свои размышления, попутно слушая Люциуса и согласно кивая. Потом вдруг встрепенулся и осторожно повернулся к блондину*
Люц, тут ведь есть одна загвоздка... Я нападал на Люпина, когда он нёс меч... Наверное, стоит и это предусмотреть... Естественно, официальная версия, что я увидел Люпина с мечом и хотел вернуть Дамблдору, потому что почти так это и было, но если ты предлагаешь Патриции разруливать это дело...
*Неопределённо хмыкнул.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 2:40 am

*Выслушав Люциуса* - Элиас знал, что я знаю.. Вернее мог бы знать, если б захотел. Но не суть. Значит передо мной стоит дилемма: кому я больше жажду насолить? *улыбнулась*

Естественно, официальная версия, что я увидел Люпина с мечом и хотел вернуть Дамблдору, потому что почти так это и было, но если ты предлагаешь Патриции разруливать это дело...
*Неопределённо хмыкнул.*

*Нарочито спокойно и слегка удивленно*
- Ты во мне сомневаешься?
*кривовато улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 2:53 am

Я нападал на Люпина, когда он нёс меч...
//вот оно как было... А я уже начал разочаровываться в тебе, Элиас... я рад, определенно, рад//
Ты во мне сомневаешься?
Никто в тебе не сомневается... Патриция //по крайней мере вслух мы такого говорить пока не будем// просто нужно предусмотреть все мелочи, которые могут свести на нет наши усилия
*задумчиво прикрыл глаза*
Значит ты все-таки не отрицаешь, что видела гриффиндорцев в нашем подземелье?.. Чудесно...
//но что же делать с Ремусом?.. Отправить их вдвоем?.. Отправить вдвоем, но поодиночке?.. Вообще не говорить про Люпина - не узнали со спины... но тогда это пустые обвинения - никаких фактов и Дамблдор не примет... это его хваленая "призумпция невиновности", будь она неладна//
Может сказать, что ты, Элиас, побежал догонять Люпина, подозревая, что он замешен в инцеденте с нашим подземельем, а Патриция пока осталась для того, что бы все рассказать директору?.. *однако в голосе Малфоя звучало сомнение по поводу правильности такого развития событий*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 3:21 am

*Белла только заметила Патрицию*
О,Патриция привет,а я тебя не заметила!
*Девушка издала смешок и стала выслушивать предложения слизеринцев.После зевнула,потянулась и осмотрела присутствующих.*
Я как-то сомневаюсь,что он нам поверит.
//Хотя он нам без сомнений не поверит...как можно верить слизеринцам...конечно есть маленький шанс...//
*Облакатилась на спинку кресла и прикрыла глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ