Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 3:33 am

Значит передо мной стоит дилемма: кому я больше жажду насолить?
*Чуть повёл левым плечом, как бы говоря "не знаю", и краем глаза покосился на скептически настроенную Беллу.*
//Когда она себя так ведёт, мне гораздо спокойней почему-то...//
*Выслушал предложение Малфоя и автоматически так же повёл плечом.*
В принципе тоже вариант так представить эту ситуацию... А может представить всё, как будто Патриция засекла гриффиндорцев в подземелье и по дороге к директору встретила меня и всё рассказала, я пошёл с ней и мы увидели, как Люпин выходит из кабинета с мечом. Я, как джентльмен, погнался за ним, а Патриция решила найти директора и всё рассказать и про подземелье, и про меч?
Я как-то сомневаюсь,что он нам поверит.
*Чуть повернулся к Белле и улыбнулся.*
А известно ли тебе, //Говорить или нет?..// что Дамблдор верит некоторым слизеринцам почти так же, как гриффиндорцам? //Ну или по крайней мере он вынужден это делать. И вообще я давно не получал от него ничего хорошего!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 1:58 am

Значит ты все-таки не отрицаешь, что видела гриффиндорцев в нашем подземелье?.. Чудесно...
- Глупо отрицать очевидное - лукаво улыбнулась.
- Незадолго до обвала, я заметила возле нашей гостиной каких-то подозрительных гриффиндорцев, но лиц их я не разглядела, так как увидев меня они поспешили скрыться, явно не желая быть узнанными.
И меня нельзя будет объявить в лжесвидетельстве - ведь я ни на кого конкретно не указываю. Мало ли кого я видела - ну ошиблась, с кем не бывает, просто хотела помочь. В конце концов никто не заставлял их красть меч, это они сами отличились, без нашей помощи. Мы просто воспользуемся их собственной "ошибкой", так что совесть моя чиста.

А известно ли тебе, что Дамблдор верит некоторым слизеринцам почти так же, как гриффиндорцам?
- Так он все-таки тебя завербовал? насмешливо посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 2:13 am

Я, как джентльмен, погнался за ним, а Патриция решила найти директора и всё рассказать и про подземелье, и про меч?
- Отлично - удовлетворенно кивнул Люциус, - если возражений нет, то используем именно этот вариант!
А известно ли тебе, что Дамблдор верит некоторым слизеринцам почти так же, как гриффиндорцам?
Малфой скептически улыбнулся, не очень высоко ценя "веру" директора
Как бы там ни было - у нас небыло никаких мотивов разрушать подземелье. А меч и правда украл этот гриффиндорец, так что директору ничего не остается. Он должен нам поверить. Патриция, я надеюсь, ты сделаешь все возможное, что бы именно так и произошло?
Люциус замолчал, понимая, что Дамблдор может отказаться верить без доказательств. А эти самые доказательства нужны и самим слизеринцам
Ладно. По крайней мере мы сделаем все от нас зависящее... выбора нет - гриффиндорцы слишком много о себе возмомнят, если мы позволим им уйти безнаказанными, после всего случившегося
Ну что ж. Если мы все решили, то время не ждет!
Люциус резко поднялся и направился в сторону выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 2:26 am

Ну что ж. Если мы все решили, то время не ждет!
- Постой! Ты предлагаешь направиться к директору? А меч то у гриффиндорцев! Мне как-то не верится, что эта наивная дурочка Лили не предумала по дороге к директорскому кабинету, или её не остановили и не вправили мозги свои же. Так что в любой момент они могут уже быть на башне с мечем. Что, если они откроют дверь без нас? Меня не устраивает такое развитие событий.
Встала и скрестив руки на груди смотрела Малфою прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 2:46 am

А известно ли тебе,что Дамблдор верит некоторым слизеринцам почти так же, как гриффиндорцам?
Белла открыла глаза,улыбнулась и посмотрела на Элиаса.
Неизвестно.
Зевнула,тряхнула головой и положила ногу на ногу.
Может пойдём в Астрономическую башню,посмотрим!Вдруг они там!
Надеюсь...что они там...А вдруг они открыли дверь!...И уже зашли туда...
Девушка резко вскочила с кресла,и направилась к выходу.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 3:00 am

Так он все-таки тебя завербовал?
С ироничной ухмылкой посмотрел на Патрицию.
-Ну да, именно поэтому я помогаю сейчас не гриффиндорцам! Где твоя логика?
Что, если они откроют дверь без нас? Меня не устраивает такое развитие событий.
Элиас закатил глаза: ему до чёртиков надоели эти бесконечные обсуждения в гостиной, ведь шло время, которое в данной ситуации было более чем бесценным.
-Даже если они уже открыли дверь, то мы это всё равно рано или поздно узнаем, а пока есть возможность, нужно идти к директору.
Неизвестно.
И снова Белла улыбнулась, наводя на Элиаса ужас. Он, правда, на секунду возомнил, что эта улыбка предшествует её превращению в кальмара, но, похоже, чертовски ошибался.
Может пойдём в Астрономическую башню,посмотрим!Вдруг они там!
-Ну наконец-то здравая мысль! Вы с Люциусом могли бы пока сходить на башню, а мы с Патрицией к директору.
Представляю, как Люциус обрадуется компании Беллы...
Элиас тоже уже вскочил с кресла, готовый в любую минуту побежать к Дамблдору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 5:26 pm

Рудольфус вошел в гостиную Слизерина и увидел что Белла, Люциус, Патриция и Элиас что-то усилено обсуждают.
Что они уже придумали, и почему я об этом ничего не знаю?
Спрашивал он себя подходя к четверке.
-И что же мы здесь обсуждаем?
Спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:41 pm

Готовый уже выйти Люциус остановился и, посмотрев на Патрицию со всей выразительностью, с которой только мог, практически зарычал
- Патриция... За то время, что мы тут решаем, а если так будет продолжаться, то будем решать дальше - гриффиндорцы трижды откроют эту проклятую дверь и изучат все, что она скрывает! Так что...
Вы с Люциусом могли бы пока сходить на башню, а мы с Патрицией к директору.
Что это? Образец альтруизма?
Люциус медленно кивнул и бросив на Патрицию холодный взгляд
Надеюсь такой вариант тебе нравится больше?
В это время в гостиной появился Рудольфус, заинтересовавшийся их обсуждением.
Скоро уже весь слизерин заинтересуется происходящим и мы так и будем сидеть в гостиной...
- Да вот мы думаем, что иногда на благо большинства следует поступиться своими интересами... Особенно, если это, в конечном счете, и для твоего блага тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 2:00 am

Надеюсь такой вариант тебе нравится больше?
Спокойно ответила: Да, такой вариант мне нравится больше.
- Да вот мы думаем, что иногда на благо большинства следует поступиться своими интересами... Особенно, если это, в конечном счете, и для твоего блага тоже
Хихихи, кто бы говорил
Вперёд, к директору! Хмыкнула, бросив быстрый взгляд на Элиаса и направилась к двери.
Иногда мне кажется, что вокруг не старшекурсники слизерина, а истерички проходящие лечение в святом Мунго. А я бы конечно предпочла пойти на башню, мало ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 2:54 am

-Ну наконец-то здравая мысль! Вы с Люциусом могли бы пока сходить на башню, а мы с Патрицией к директору.
Белла скорчила гримасу,т.к. ей совсем не хотелось идти с Люциусом,подходя к портретному проёму,она чуть не столкнулась с Рудольфусом.
-И что же мы здесь обсуждаем?
Какое ему дело!
Мы пожалуй пойдём!
Девушка схватила Люциуса за локоть и потащила к выходу,у портретного проёма обернулась,подмигнула находящимся в гостиной и вышла вместе с Малфоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 3:19 am

Малфой с некоторым облегчением, ибо он уже не верил в то, что они когда-нибудь закончат обсуждать план действий, услышал согласие Патриции
ну вот и хорошо. Все оказалось не так сложно, да, Люциус?
Мы пожалуй пойдём!
После этих слов Беллатрикс бесцеремонно схватила Малфоя за локоть и потащила в сторону выхода - кажется ей не очень хотелось делится секретом с Рудольфусом... или же просто не хотелось находится в его обществе. Хотя Малфою было все равно до ее желаний, сопротивляться он не стал, послушно следуя за Беллатрикс, понимая, что это меньшее из двух зол
Хотя, если Белла не хочет посвещать во все Рудольфуса, то следовало бы придумать какую-нибудь незначительную тему, которую мы якобы обсуждали - а так мы лишь подогреваем его интерес., - почти равнодушно подумал Малфой, выходя из гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 3:02 am

Элиас вернулся в гостиную после долгих странствий и тут же пошёл к зеркалу приводить себя в порядок. К счастью, ничто не пострадало после падения со шкафа. Пришлось лишь слегка выбить из себя пыль и почистить обувь. После этого Скабиор затушил вечно горевший камин и сел в самое дальнее от входа кресло, уставившись на сырую стену подземелья. Через некоторое время он достал небольшую книгу, которую с недавних пор носил под мантией и стал задумчиво листать, иногда останавливаясь и вчитываясь во что-то. Да-да, это были именно те самые "66 советов начинающему модельеру". Элиас случайно нашёл её в библиотеке и недоумевал, как она туда попала. Книга-то была не библиотечная, а на полях пометки. Но сюжет, если он там вообще был, казался вполне захватывающим. Скабиор недолго изучал книгу по причине навязчивых мыслей о загадке Гриффиндора. Почему-то он уже видел себя тем героем, который её разгадал и помог Лорду свергнуть правительство, а сам занял пост министра культуры. Ну или хотя бы ему достался аграрный сектор. С другой стороны он себя видел купающимся в бассейне с лимонными дольками и клетчатыми штанами. Что прельщало его больше, сложно сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 1:53 am

Беллатрикс зашла в пустынную гостиную. В руках у неё был красивый букет цветов, подаренный Гилдероем на озере. Лучезарно улыбаясь слизеринка подошла к лестнице, ведущей в спальню девочек. Перед тем как пойти туда Белла осмотрела гостиную и тут вдруг заметила Элиаса, сидящего в самом дальнем углу помещения. Спрятав букет за спину она подошла к парню и села в соседнее кресло. После девушка бросила цветы за спинку кресла, чтобы Элиас не мучил её расспросами откуда они.
- Давно ты тут сидишь, читаешь?- задумчиво проговорилда девушка, рассматривая обложку книги- А я вот на озеро ходила...Там такое было!- Беллатрикс усмехнулась, вспоминая события произошедшие на озере - Так мне рассказать что было?...Можешь не отвечать я всё равно расскажу...Ну так вот...пришла я на озеро, встретила там...- Белла сделала паузу- Гилдероя, мы решили прогуляться... Я подошла к воде и увидела там чудовище... Потом оно, а точнее это был змей, напал на нас... Локхарт сражался пока я стояла и орала... Змею видимо Гилдерой надоел и поэтому ударил его своим хвостом, тот отлетел...Ну я захотела отомстить, повернулась, а змея-то нет, только лошадь... А в глазах у неё я видела всё что хочу...это было так заманчиво что я пошла за ней... Но вдруг в глазах промелькнул... Говорить или нет...ладно скажу...промелькнул... ты!- Беллатрикс слегка покраснела -Так что спасибо тебе! Хоть какой-то вклад в моё спасение привнёс!... Ну а дальше я поскальзнулась и упала... лошадь схватила меня и потянула в озеро...А потом Гилдерой, как и полагается в добрых сказках, спас меня...
Белла замолчала и задумчиво стала рассматривать потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 3:01 am

На самом интересном месте книги в гостиную вошла Беллатрикс. Элиас даже не попытался прятаться, в гостиной это бесполезно. Однако она всё равно не сразу его заметила, и он уже надеялся, что спокойствие его спасено, но всё обернулось тем, что девушка села в ближайшее кресло. Слизеринец быстро убрал книгу, которую не преминула разглядывать слизеринка. Вряд ли человеку с фамилией Блэк, не считая Сириуса, понравилось, что кто-то читает книги маггловского содержания. С кислым выражением лица он молча слушал Беллу и одна бровь его всё выше и выше поднималась, скептически нависая над глазом.
- Ты заразилась у этого сказочника редкой болезнью сочинения небылиц?
А ведь по описаниям келпи... Разве он водится у нас? Вот бы покататься!
Как будущий егерь, Элиас не мог не знать магических существ.
Ещё и я промелькнул! Спасибо, не Гилдерой меня в глазах лошади увидел!
Так что спасибо тебе! Хоть какой-то вклад в моё спасение привнёс!
- Спасибо в карман не положишь.
Скабиор хмуро смотрел на стену. Он решительно не понимал, к чему эта история и насколько она достоверна. Было похоже на розыгрыш. Конечно, приплести туда Локхарта, который постоянно кричит о своих мнимых подвигах, это гарантия, что всё выглядит достоверно на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 3:26 am

- Ты заразилась у этого сказочника редкой болезнью сочинения небылиц?
- Ты мне не веришь?!- настроение у Беллы потихоньку ухудшалось, хотя ещё там на озере она думала, что ни что его не испортит.
Нет, ну он издевается! Как я могу врать! Да даже и врать, но такое я точно бы не смогла придумать!
- Спасибо в карман не положишь.
Эта фраза Элиаса окончательно испортила настроение Беллатрикс и она уже не улыбалась так лучезарно, как несколько минут назад, до встречи со Скабиором.
- Если у тебя плохое настроение, так бы сразу и сказал! Я бы тебе ничего не рассказывала, сидела бы и молчала!-слизеринка сложила руки на груди и отвернулась от парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 5:32 pm

Если у тебя плохое настроение, так бы сразу и сказал!
Нет, я просто забыл сменить зимние клетчатые штаны на летние и мне мозги напекло.
Исчезновение улыбки с лица Беллы не могло не радовать. Но необходимо было ещё подлить масла в огонь, Элиас не привык останавливаться на достигнутом.
Я бы тебе ничего не рассказывала, сидела бы и молчала!
- Да можно подумать, что-то вообще способно заставить тебя заткнуться!
Давай уже круцио своё, редиска лохматая!
Искреннее возмущение Беллы опять же можно было двояко рассудить. Либо у Элиаса была слишком богатая фантазия и он как всегда выдумал какой-то изощрённый заговор, вместо того, чтобы обращать внимание на другие детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 6:02 pm

- Да можно подумать, что-то вообще способно заставить тебя заткнуться!
Белла была в ярости, но палочку пускать в ход она не собиралась. По лицу Элиаса было видно, что он так и хочет чтобы его наградили круциатусом. На это слизеринка улыбнулась, встала и села на подлокотник того кресла, на котором сидел Элиас.
- Говори всё что хочешь, Элиасичка! Круцио всё равно не получишь!-Блэк взъерошила волосы слизеринцу и с довольной ухмылкой села обратно в своё кресло.
Интересно, на сколько фраз Элиаса хватит моего терпения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 7:01 pm

Чегооо?! Какой ещё Элиасичка?! За кого она вообще меня принимает?
- С мужем сюсюкать будешь!
Скабиор недовольно поправил волосы и встал, чтобы перевернуть кресло девушки вместе с ней же, но тут заметил валявшиеся цветы и подобрал их.
- Что я вижу! Беллатрикс Блэк выбрала себе будущую профессию и повсюду таскает с собой веник, как заправская домохозяйка? - он бросил цветы в неё, оставив у себя лишь три, двумя из которых помахал перед её носом. - Положу тебе на могилу, когда наконец покинешь этот бренный мир.
И он воткнул цветы в карман штанов так, что они очень миловидно торчали оттуда с видом висельников, а у третьего цветка откусил стебель и прицельно метнул оставшееся в девушку, изобразив свистящий звук полёта ядерной боеголовки и последующего её взрыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:39 pm

- С мужем сюсюкать будешь!
- Ой-ой-ой! Захочу и с тобой сюсюкать буду!-Белла показала Элиасу язык.
Но тут случилось то, чего слизеринка уж точно не ожидала. Элиас развернул кресло и заметил букет цветов, который потом бросил прямо в лицо девушки. Блэк распирало от ярости. Она была готова пустить в парня круцио, да какое там круцио, аваду кедавру и не меньше! Беллатрикс отбросила цветы в сторону, встала и подошла в упор к Элиасу. Достав палочку, слизеринка взяла парня за руку чтобы он не убежал, а палочку направила ему на горло. После приблизилась к его лицу и тихо проговорила:
- Что, Элиасичка, жить надоело?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:53 pm

А ведь сюсюкающая Белла это уже для избранных...
И наконец счастливый обладатель клетчатых штанов дождался кульминации и оказался под прицелом. Цепкая хватка девушки добавляла ему азарта и интереса. Элиас усмехнулся, практически рассмеялся ей в лицо. На его лице было написано такое насмехательское равнодушие к происходящему, что любой Снейп бы позавидовал.
- И что ты мне сделаешь? Не терпится слиться в поцелуе с дементором?
Скабиор даже не пытался достать палочку или как-то по-другому опередить Беллу, ведь так играть было гораздо интересней. Он немного подался вперёд, так что палочка Беллатрикс весьма ощутимо втыкалась в кожу. По своему обыкновению слизеринец не упустил случая представить нанизанные на шампуры человеческие головы. Теперь молодых людей разделяли считаные сантиметры. Свободной рукой Элиас игриво провёл по руке девушки от локтя к плечу, едва касаясь её мантии, и затем быстро скользнул ногтями поперёк её шеи, задев пару локонов тёмных волос. Он тихо сказал, с вызовом глядя в её глаза:
- Последний же враг истребится - смерть?.. Мне не пристало бояться своих врагов, а хватит ли мужества у тебя?
Рука его застыла в воздухе, как будто бы боясь, что волосы девушки соскользнут с его пальцев навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 11:49 pm

Видимо Элиас думал что Белла не сможет его убить, но слизеринка думала обратное. Ей было абсолютно наплевать на Азкабан с поцелуем дементора, она хотела отомстить Элиасу за то, что он её оскорбил. Смотря парню в глаза, мужество Беллы потихоньку испарялось. Но собравшись, слизеринка открыла рот чтобы сказать заклинание и к своему же удивлению сразу же его закрыла. Сглотнув она опустила глаза и прошептала:
- Я не могу...
Беллатрикс убрала палочку и не отпуская руки слизеринца, а только ослабив хватку, отвернулась.
Какая же слабая...а ведь он заслуживает наказания!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 11:24 pm

Элиас уже ждал чего угодно, но никак не очередного проявления её слабости. Помнится, не так давно она уже пыталась скрыть ото всех, что она не всесильна и подвержена обыкновенным человеческим страданиям, когда наивно пыталась продолжать обычную жизнь после нападения оборотня. Почему именно он всегда оказывался в таких ситуациях?! Слизеринец колебался, такой тон Беллы и поведение его всегда пугали, приводили в замешательство. То, что она продолжала держать его руку, явно означало, что она чего-то ждёт. И что он должен был делать?!
Если бы она была клетчатыми штанами, что бы я сделал?.. Почистил, погладил, проверил целостность клеточек. Но она не клетчатые штаны, это факт, из которого следует...
Слизеринец резко выдернул свою руку из её пальцев и сел в кресло глядя на отвернувшуюся девушку. Он достал из кармана ту пару цветов, которую якобы собирался возложить к месту её последнего успокоения, и с досадой бросил на пол. Потом всё-таки встал, собираясь положить руку ей на плечо и мягко развернуть к себе, но вместо этого сел на этот раз на подлокотник кресла и поддал ногой валявшиеся на полу цветы, так что они отлетели к её ногам. Ему не хотелось вновь начинать странный разговор о том, почему она себя так, так отвечает ему, почему она в конце концов сестра кальмара и когда он уже на ней покатается. Элиас грустно усмехнулся и вдруг сказал:
- Беллс, а у тебя... шнурки развязались...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 3:24 am

Беллатрикс перешагнула цветы, которые валялись у её ног и направилась к креслу. Услышав фразу про шнурки, Белла машинально посмотрела вниз, на свою обувь. Шнурки были в порядке. Слизеринка села на кресло вместе с ногами, обхватив колени руками и прижав их к себе, она стала задумчиво смотреть на Элиаса.
- Почему ты не пустила в него заклинание? Объясни, Белла, почему? - Да, потому что я его лю... - Любишь чтоли? - Как ни странно это звучит, но да... - Ну, так скажи ему! - Не могу! - Ну и глупая ты!
Девушка тряхнула головой, дабы отогнать эти глупые мысли. Но сколько она не пыталась эти глупышки надёжно застряли в её голове.
- Элиас, я давно хотела тебе сказать... - Белла резко оборвала фразу - Всё-всё-всё уже ничего не хочу говорить...
Ну ты же почти сказала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 8:50 pm

Скабиор немного поморщился, когда она посмотрела на шнурки. Это отдавало каким-то мещанством. Молчание продолжало тянутся, пока Белла не села в кресло в такую странную для неё позу и не начала говорить. А впрочем и сказала-то она практически ничего, но при этом смотрела на Элиаса, который старательно отводил глаза и делал вид, что не замечает этого.
Ну вот как всегда всё так хорошо начиналось! Выводишь человека из себя, выводишь, а он берёт и такую свинью тебе подкладывает!
Но больше всего его раздражало, когда люди начинали говорить и не договаривали. Видимо, тут сказывалась его страсть к допросам. Он наконец лениво повернул голову и поглядел на девушку.
- Раз уж хотела - говори. А то эти твои метания наводят на мысль, что на меня как минимум покушение готовится.
Стоит ли говорить, что Скабиор считал своим долгом вытянуть любое слово из любой аристократки, чтобы потом приукрасить историю и предстать перед людьми бардом в клетчатых штанах. Он нервно вцепился в обивку кресла, чтобы случайно не упасть, если вдруг он услышит нечто совсем странное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 20 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:05 am

Беллатрикс долго молчала, решая сказать или не сказать.
Я пожалуй ему скажу... а если будет слишком бурная реакция... я скажу, что это был розыгрыш... а потом... а потом... всё-таки награжу его круциатусом!
Белла встала и села на подлокотник кресла, оказавшись напротив Элиаса. Сделав серьёзное выражение лица, девушка смотря слизеринцу в глаза, не громко проговорила:
- Элиас... Я тебя люблю... - Белла слегка покраснела. О, Мерлин, я это сказала!
После сказанного у Блэк как-будто камень с души упал. Немного помедлив, Беллатрикс приблизилась к лицу слизеринца и поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ