Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:21 am

- Привет! *помахала всем рукой Энн, не слезая со своего "извозчика"*
- Ты Мари ждешь, да? *усмехнулась Энн, поглядев на Сириуса*
//Я же говорила, что он ее позовет//
- Ладно, Ремус, отпусти меня, я пойду переоденусь, скоро вернусь *улыбнулась Энн и, наконец, слезла с Ремуса*

>>Спальня девочек>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:21 am

*Спустилась в гостиную*
-Ну всё я готова! Ну как я?*Прокрутилась перед парнем*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:22 am

-Не беспокойся, я куплю тебе венок*рассмеялся, опустил девушку на пол*
-жду*усмехнулся, рухнув в ближайшее кресло*
-Очаровательно,*кивнул появившейся девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:36 am

*теряя пенсне*
Мари, ну вот теперь я точно умер... Потрясающе! Ну-ка, попрыгунья, покрутись еще!
*достал упавшее под стол пенсне, нацепил на нос и, приосанившись, взял гриффиндорку под руку*
Чтож! Идем в зал, я больше чем уверен, что все ждут только нас распрекрасных.
*Выводя Мари из гостиной. Заботливо и саркастично*
Ой-ой! Дорогуша, подол не прищеми дверью... А то без юбки придти - это ж МУВЕТОН!
*смеется и подмигивает друзьям*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:37 am

*Энн спустилась в общую гостиную. Охваченная беспокойством //А вдруг Ремусу не понравится?//, она нервно теребила краешек платья... Наконец, справившись с эмоциями, Энн улыбнулась*
- Ну как?! *Девушка не повременила покрутиться, затем обратив внимание на Мари, Энн улыбнулась*
- Выглядишь прекрасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:41 am

*внимательно посмотрел на появившуюся Энн, с виду был спокойным как сто китайцев, однако в глазах появился желтый оттенок*
-Очаровательно*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:43 am

- Очаровательно *улыбнулся Ремус*
- И всего-то? *ухмыльнулась Энн, хотя от ее глаз не ускользнул столь знакомый желтый огонек* //Эффект верный, молодец, Энн, ты заслужила бокал мартини минералки//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:48 am

-Пойдем?*усмехнулся* или поедем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:51 am

-Пойдем или поедем? *усмехнулся Ремус*
- Поедем!!! *воскликнула Энн* //Наглеем, наглеем!//
- Ну, если тебе не трудно *поспешно добавила Энн* //К наглости прильем вежливость и получится мисс Вейк!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:58 am

-Я так и думал*хмыкнул, поднимая девушку на руки, глаза поблескивали желтым огоньком*


>>>Туда куда все прутся бить стекла и нажираться>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:02 am

- Вот и славненько! *подмигнула Энн, позволив Ремусу поднять ее на руки*

>>То бишь, зал для проведения праздников>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:06 am

-Очаровательно
- Спасибо Ремус! *Улыбнулась*
-Ну-ка, попрыгунья, покрутись еще!
*Улыбаясь, прокрутилась еще раз*
- Выглядишь прекрасно...
- Спасибо, ты тоже! *Улыбнулась девушке*
… Ой-ой! Дорогуша, подол не прищеми дверью... А то без юбки придти - это ж МУВЕТОН!
//Ну вот не может без этого…//
- Сириус если не перестанешь на до мной издеваться, я тебя дверью прищемлю…
*Сказала улыбаясь и совершено серьёзна*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 2:55 am

*пришел в гостинную*
//как я это все донес?//
*пошел в комнату мальчиков*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:39 pm

*вернулся вымотанный донельзя после разговора с Северусом в "Трех Метлах". //Кто из нас двоих кретин? Почему такое чувство, что я ничего хорошо делать не умею?//*сон убежал в неизвестном направлении, поэтому я просто сел в кресло перед камином с учебником по рунам и видимо просидел до утра, судя по лучику света, бьющему сквозь штору*//Еще одна бессонная ночь, Реми, это входит у тебя в привычку.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:44 pm

*Энн произнесла пароль портрету и тихо прошла в открывшийся проем... В кресле у камина сидел Ремус, погруженный в чтение учебника по рунам*
//Черт... Он сидит прямо напротив прохода... В любом случае, он меня заметит, а еще учитываятот факт, что я обязательно скрипну половицей, он в любом случае меня заметит// *подумала Энн, затем глубоко вздохнула и прошла в гостиную*
- Привет еще раз *улыбнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:49 pm

-Привет, Энн*улыбнулся, не отрывая взгляда от страницы*//Не сейчас, мне еще нужно подумать. И желательно в одиночестве. Ванная старост! Заодно и в человеческий вид приду//
-Извини, *улыбнулся и направился в к портрету*мне надо голову прове....


Последний раз редактировалось: Ремус Джон Люпин (Вт Дек 14, 2010 12:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:54 pm

*не отпуская Кэтрин с плеча, подошел к портрету, не запыхавшись от быстрого бега.*
- ну что? Как бы его оттуда выкурить?
*задумался, забыв о девушке на себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:57 pm

-Эй! *легонько стукнула Люциуса по спине* Может, ты меня уже поставишь наконец? Я и сама ходить умею!
//Ну и какого лысого Мерлина мы тут забыли? Чую, влипнем в крупные неприятности.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:00 am

*Ремус не был настроен на беседу, и Энн, усмехнувшись, но внутренне слегка обрадовавшись, и вдруг огорчившись, //У кого-то едет крыша!// села у камина, молча наблюдая, как языки пламени поглощают дрова*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:00 am

*собственническе похлопал девушку по попе на его плече*
- неа. Ты слишком часто пропадаешь. А так ты точно не уйдешь. Так что тсс... Я думаю!
*он многозначительно поднял указательный палец*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:00 am

-Люциус Малфой и ..кхм его девушка?*слегка удивленно* вы двое заблудились?*возник в проеме слегка удивившись открывшейся картине маслом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:03 am

//О, великолепно, нас заметили!//
- Может, теперь-то ты меня поставишь на ровную поверхность?
*Далее последовало недовольное ворчание по поводу того, что гриффиндорцев, а вместе с ними и Люциуса, непременно должен разодрать гриндилоу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:04 am

*радостно кинулся к другу, мимоходом поставив Кэтрин на пол*
- Рем, у тебя есть чего нибудь поесть?
*серьезно посмотрел на Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:07 am

//Картина маслом! Я своим вечерним платьем за полторы тысячи галлеонов подметаю полы в гриффиндорской гостиной. Более глупой ситуации я себе даже и представит не могу!//
*Оказавшись наконец на полу, скрестила руки на груди, недоверчиво глядя на всех собравшихся*
//Ээээ... если я скажу "привет!", это уж совсем тупо будет, да?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:09 am

-Хмм, ну проходите, найдем что-нибудь*улыбнулся отступая дабы дать дорогу гостям "соседям"*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Гостиная Гриффиндора-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ