Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:00 am

*торжественно* Шалость началась*обнял друга* гостиная там*махнул рукой* иди на звук, там Бродяга мое пианино мучает*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:01 am

*остановился перед домом*
//что ж, думаю, это будет интересно//
*постучал в дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:02 am

*распахнул гостеприимно* Приветствую*слегка кивнул и широко улыбнулся* рад видеть в моей халупе, прошу*отступил, пропуская гостя внутрь*
идем*проводил до гостиной и ушел обратно к двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:05 am

*направился в гостиную*
//Надеюсь, тут не будет Нюниуса, не хочу портить кровью мебель Ремуса!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:10 am

*поскольку никто пока больше не пришел, решил наведаться на кухню за компотом, улыбнулся при этой аллегории*

>>>кухня>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 9:24 pm

*После того как Ририн перенесла их, Энн отпустила руку Ремуса и потерла виски: это была ее нормальная реакция на совместную трансгрессию*
//И я снова в поместье Люпинов!// *мысленно усмехнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 9:46 pm

*Благодаря свое особенности, Реми не страдал побочными эффектами после трансгрессии. Подняв невесту на руки, Люпин гордо аки король прошествовал к двери, которую тут же распахнула Ририн*
-Добро пожаловать домой, Мастер.

>>Кухня>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 9:59 pm

*Ремус подхватил девушку на руки*
- Не обязательно... *улыбнулась Энн, чмокнув Ремуса в висок* - Но, спасибо *усмехнулась, зарывшись руками в его волосах*
- Опять на кухню? *не удержалась от усмешки Энн*
- Но я всегда "за"! *тепло улыбнулась, погладив жениха по волосам*

>>Кухня>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Беседка-гостевой домик
» Вход в дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ