Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 5:43 am

Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход E821d26846b6

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 3:06 pm

*Рядом с подходом к дому красовалась табличка " 8ого числа вечером состоится вечеринка в честь окончания каникул. Приглашены все. Вражду оставляем за дверью."*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 9:52 pm

*Энн стояла на пороге дома Ремуса*
- Хм... Вечеринка... Бытро, Лунатик, уже и вывеску повесил *тепло улыбнулась Энн, обратив свое внимание, да и как не обратить, на табличку, красовавшуюся рядом с подходом к дому* //А после первой тройки бокалов мартини - все породнимся, и о вражде, вообще, забудут...//
- Ничего себе, Лунатик, устроился *усмехнулась Энн и, предварительно постучав и недождавшись ответа, Энн вошла в дом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:02 am

*Летящей походкой и, уже пританцовывая, шел к главному входу*
Так, Сириус, сегодня нужно погулять на совесть, чтобы было потом, что внукам рассказать!
*у самой двери пригладил волосы и поправил галстук*
Вперед и с песней!
*открыл дверь и зашел в дом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:17 am

*вышел в коридор и сцапал друга в охапку*
-Здаров, Сиря, рад видеть в моей скромной лачуге*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:20 am

*Потрепал Рэма за ухо*
Ах, ты волчище! Пошли, пошли в дом! Хочу поглядеть твою обитель...
*положив другу руку на плечо, прошел дальше по коридору в гостиную*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:22 am

- Привет, Сириус *улыбнулась Энн, увидя старого друга, и помахала ему рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:29 am

*Вальяжно, как и всегда Рег шествовал к главному входу.*
//Ну, что посмотрим, какую это вечеринку устроил этот гриффиндорец….//
*Подходя к двери, увидел вывеску *
- Вражду оставляем за дверью.
*Парень издал короткий смешок*
-Глупец… //Жалко на каникулах колдовать нельзя…//
*Рег три раза постучал в дверь*
//Вы не ждали, а я пришёл…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 29
Откуда : Между мирами

Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:30 am

*Как всегда - рубашка, джинсы, красовки и рюкзачёк за спиной*
Так, кажется мы на месте. О! Объявление))
Ну что, пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:33 am

*Широким жестом распахнул дверь, осмотрел явившихся*
-Элис Мист, Регулус Блэк, рад видеть, проходите*улыбнулся, отступил, пропуская гостей.* Прошу туда*махнул рукой в сторону Большой гостиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:34 am

*отряхнула длинную юбку, поправила волосы*
я готова пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:35 am

прошу за мной*проводил всех троих в Большую гостиную*

>>>большая гостиная>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:37 am

*трансгрессировав и даже не остановившись, приоткрыл дверь дома, едва кинув взгляд на табличку, и прошел в дом*
//посмотрим, может тут не будет так "весело", как на званых приемах.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:38 am

*Семенила мелкими шажками, ибо одела новые туфли на высоком каблуке. Все время спотыкаясь и поминая всех родственников Мерлина и, в частности его бабушку*
Что за туфли! Я поражаюсь... Зато просто прелесть!
*мечтательно закатила глаза, улыбнулась и, поглядевшись в зеркало констатировала*
Я неотразима! Терезочка просто прЭлЭсть!!!
*спотыкнувшись о порожек, зашла в дом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:40 am

Приветствую, Малфой*кивнул* идем, там уже народ подошел, привет, Тереза*усмехнулся и, подхватив Терезу на ходу под руку, проводил гостей до Большой гостиной*


>>>>б. гостиная>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:41 am

*Я подошла к дому*
//Ну что ж, пришла - значит заходи!//
*Я постучала в дверь*
//"Вражду оставляем за дверью." Думаю, если он пригласил все факультеты - это будет трудно//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:45 am

*распахнул дверь*
-Цисси, приветствую, весьма рад, заходи*отошел, пропуская девушку в дом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:46 am

- Привет, Цисси *не менее дружелюбно улыбнулась Энн, пропуская девушку в дом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:47 am

Энн, проводи, пожалуйста гостью в гостиную. Я тут побуду, мало ли еще кто придет*улыбнулся*заодно спроси, кто что будет*подмигнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:48 am

*Дверь распахнулась, и на пороге появились Ремус и Энн*
О, как вы коллективно! Благодарю!
*Девушка улыбнулась и зашла в дом*
//Надеюсь хоть здесь ничего такого страшного не произойдет! Хотя в это очень трудно поверить...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:48 am

*Внимательно оглядывая дом, подходил к нему с лёгким чувством раздражения.*
//И зачем я иду?! Хотя ради того, что должна мне Цисси...//
*Осторожно приоткрыл дверь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:49 am

-Смелее, Элиас, я не кусаюсь*мягко улыбнулся* -весьма рад видеть в моей скромной обители.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:52 am

- Привет, Элиас, мистер-не-люблю-Гриффиндор-во-всех-его-проявлениях *усмехнулась Энн, отвесив "поклон" Элиасу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:54 am

Энн, проводи, пожалуйста гостя и подготовь, если не затруднит, список пожеланий народа*подмигнул* а то как-то все еще трезвые*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход Empty
СообщениеТема: Re: Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход   Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:59 am

*Поттер подошёл к главному входу. Взъерошил волосы, поправил очки (ритуалы на удачу) и открыл дверь*
- А вот и я! *задорно ухмыльнулся Джеймс*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик-в-деревне во всей красе и Главный вход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка-гостевой домик
» Вход в дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ