Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Энн

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:37 am

//Даже так!//
Ладно, уговорили, я Вам прочитаю сие бессмертное произведение! Только сразу говорю, оно очень романтическое, поэтому можно томно вздыхать, когда я закончу. Итак, приготовились...
*Устремил взгляд куда-то вдаль, чтобы создавалось более поэтическое ощущение момента, и тихим голосом с вдохновением произнёс*
Осень, падают листы...
Мне никто не нужен кроме ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 6:13 pm

*Девушка рассмеялась стоило Эверетту начать читать "сие бессмертное произведение... В этот истИрический момент гриффиндорка в приступе смеха начинала сползать с кровати на пол...*
В небе темно синем, журавлиный клин.
Под осиной мерзнет мужичок один... *Энн знала продолжение стиха, поэтому перехватила инициативу у блондина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:25 pm

Э-э-э, куда поползла?! От меня так просто не уползёшь!
*Схватил Энн обеими руками и вместе с ней уполз на другой конец кровати к подушкам.*
Всё, я Вам больше стихи не читаю, вы себя ведёте неадекватно! Лучше бы поесть мне принесли, а то ваши эти танцы пробуждают аппетит. А если не принесёте, я Вас подушкой задушу. Вот так вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:31 pm

Э-э-э, куда поползла?! От меня так просто не уползёшь!
*Энн с недовольством почувствовала, как Эверетт обнял ее обеими руками и потащил на другой конец кровати, вообщем, незапланированный побег девушке не удался...*
- Как это не читаю?! *девушка возмутилась* - Эээ, нет! Я так за едой тоже не пойду! А подушку мою не трогайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:45 pm

Как это не читаю?!
А Вы прямо настаиваете? Я просто ваших бурных реакций боюсь. Значит, несёте мне поесть, а я Вам стихотворение. Страшное. Или весёлое. Или страшно весёлое. И подушку, так уж и быть, трогать не буду. Хотя всё зависит от Вас и только от Вас!
*Сделал паузу, во время которой почесал нос*
И ещё я рыбу не люблю, так что гадость эту мне не тащите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:27 am

- Ну, я не против, чтобы вы мне дочитали это стихотворение... *уклончиво чуть ли не пропела гриффиндорка, поворачиваясь лицом к блондину и с ужасом осознавая, что расстояние между ними очень и очень маленькое...*
- Хорошо, тогда мне придется вернуться на кухню и долго оттуда не возвращаться... *усмехнулась гриффиндорка, высвобождаясь из объятий блондина...*
- Без рыбы так без рыбы, я ее все равно не люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:41 am

Ну, я не против, чтобы вы мне дочитали это стихотворение...
//Да разбежалась!//
Оно уже устарело.
*Положил руки под голову с видом ленивого и всемогущего барина.*
Нет, ты лучше поспеши, а то у меня в отсутствие людей очень хорошо работает голова на совершение всяческих интереснейших делишек!
*Хитро сверкнул глазами в сторону девушки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:49 am

Оно уже устарело.
//Ну и ладно...//
- Но стишок Вы мне обязаны... *усмехнулась гриффиндорка и встала с кровати, когда Эверетт, наконец, освободил ее, сложив руки под голову...*
- Ну, это уж как получится... *усмехнулась Энн и покинула спальню, отправившись на кухню...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 1:45 am

___________________
*Гриффиндорка вернулась с кухни, неся перед собой поднос с ужином: на нем красовались филе куриной грудки, греческий салат и пирог с яблоками, который остался у девушки в доме после праздников, который так и не ели...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 1:53 am

*Довольно улыбнулся, увидев еду, и, взяв у девушки поднос, поставил его на прикроватную тумбочку. Потёр руки*
Отличненько! Ты пока кушай, а я тут вспомнил очаровательное стихотворение как раз для того, чтобы рассказывать его за приёмом пищи!
*Достал палочку и вернул себе нормальную одежду, затем посмотрел на девушку*
//Бесит этот костюм испанский!//
Ты кушай-кушай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 1:56 am

*Энн недоверчиво взглянула на блондина...*
- Я не хочу есть... *недовольно протянула гриффиндорка, Энн действительно уже поела, во-первых, совсем незадолго до того, как Эверетт сбил ее на мотоцикле, а во-вторых, во время того, пока сама готовила этот чертов ужин...*
- А может, и меня облачите в нормальную одежду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:09 am

Да не, посиди пока в платье, а то я боюсь ненароком забыть тебе наколдовать вообще одежду вместо этой.
*Жуя салат, начал рассказывать обещанное стихотворение*
С детства трупы я разделывать любил,
Я за трупами на кладбище ходил.
Эксгумацию я дома в ванне проводил.
Доставал кишки и кости:
Трупы в ванне – мои гости!
Разрезал кишки и печень и рассматривал мозги.
Ох, как много было с трупами возни!
Продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:13 am

//как хорошо, что я не стала есть...// *подумала девушка, услышав первую часть обещанного стихотворения, которое ей цитировал Эверетт, жуя салатик. Энн недовольно посмотрела на блондина...*
- Какое милое стихотворение! *голос девушки был полон сарказма* - Можно я продолжу? *губы девушки расползлись в злобной ухмылочке*
Меня мама не пускала в домик с трупом просто так,
Приходилось пробираться в ванну мне уж кое как.
Но зато, когда я в ванне – наслаждаюсь мертвецами,
Их разделывать приятно – вы попробуете сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:18 am

*Яксли от удивления даже салат жевать перестал*
О дааа! Вы тоже любите это стихотворение? Как много у нас общего! То-то Вы на меня так странно смотрите всё время... Особенно сейчас. Как будто что-то Вас тревожит и беспокоит... Нужно срочно провести сеанс психотерапии! Больной, на кушетку!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:21 am

*Энн, рассмеявшись, легла на кресло-кушетку, так кстати оказавшуюся у нее в спальне...*
- Ну, доктор, начнем? *усмехнулась гриффиндорка и приняла на себя самый озабоченно-страдающий вид...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:37 am

*Сделал вид, что поправляет на носу очки и сел рядом, соединив подушечки пальцев.*
Психоанализ начинается с Фрейда... Так, об этом не будем, пожалуй. Значит, как было в стародавние времена: или признаётесь сами, или под пытками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:39 am

- Я боюсь... *просто ответила девушка*
- Хоть я и гриффиндорка, я боюсь практически всего... *Энн незаметно пожала плечами и прикрыла глаза, лежа на кушетке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:50 am

Интересно-интересно... Люблю феномен страха...
*Подавил гадкую улыбочку*
Но у каждого страха есть свои причины. Поняв их, можно решить проблему и избавиться от тревоги, которая может перерасти в соматическое расстройство психики.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:55 am

- Неужели, так сложно отгадать? *усмехнулась девушка*
- Что, а точнее, кто - причина новоявленных страхов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:03 am

Так они ещё и новоявленные? Тогда совсем интересно!
*Оперся ладонями о свои колени и чуть подался вперёд.*
Ну неужели *огляделся вокруг, как бы проверяя не подслушивает ли кто* Вас пугает невинный танцор фламенко?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:06 am

- Именно! *усмехнулась девушка, чуть приподнявшись с кушетки, и, сделав самый секретный взгляд, поманила Эверетта пальцем, чтобы "рассказать ему секрет"...*
- И знаете что еще?! *девушка прошептала мужчине на ухо* - Он меня пугает так сильно, как никто еще не пугал, и я не знаю, хорошо это или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:16 am

*Сделал изумлённое лицо и схватился рукой за подбородок*
Да что Вы говорите! А сердце, сердечко то замирает? Мурашки по спине бегут? Кровь может в жилах стынет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:19 am

- Какая проницательность! Все симптомы ведь разгадали! *девушка сверкнула глазами, мол, лучше сейчас блондину к ней не приближаться, а то она за себя не ручается*
//Прощай самоконтроль!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:29 am

Так, и что же мы с Вами делать будем, подопытная? В смысле больная.
*Задумчиво поскрёб пальцем подбородок.*
Я б Вам курс лечения прописал, но, боюсь, Вы ему не станете следовать...
*Вопросительно взглянул на девушку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:34 am

- Смотря что в этот курс лечения входит... *усмехнулась гриффиндорка, к ней медленно начинало возвращаться знаменитое бесстрашие (!)...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Энн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ванная комната
» Комната Лили
» ...Комната Люциуса...
» Комната Исиды
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Дом Энн Вейк-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ