Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Энн

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 10:13 pm

Комната Энн C4315064589odessa2009


Последний раз редактировалось: Энн Вейк (Вс Янв 16, 2011 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 10:43 pm

*Поднявшись на второй этаж, Энн распахнула дверь в свою комнату*
- Вот я и дома *прошептала она, чтобы никого не разбудить в доме*
*Первым делом, Энн сняла платье, стерла макияж и переоделась в ночнушку*
*Еще раз взглянув в зеркало, девушка обнаружила на своем лице синяки под глазами из-за бессонной ночи*
- А теперь, спать-спать *сказала Энн вполголоса и легла на кровать, выключив лампу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 11:41 pm

*Энн завалилась в комнату... На кровати уже лежал чемодан с ее вещами, педантично упакованными ее отцом*
- Спасибо, папуль! *крикнула Энн, услышав далекое "Не за что! Нам уже пора!*
- Уже бегу! *воскликнула Энн, схватив чемодан и вылетев из комнаты, гремя чемоданом на колесиках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:50 am

*С Энн на руках медленно вошёл в комнату, опасаясь на что-нибудь наткнуться и полететь к катастрофической скоростью к полу вместе со своей ношей. С улыбкой поставил девушку на кровать и с видом строгой мамы с ремнём в руке упёр руки в боки*
А теперь спать! Хотя перед сном можно и потанцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:59 am

- Ну, раз уж я в платье для фламенко, станцую вам фламенко... *усмехнулась девушка* - Только на этот раз его лучше станцевать в паре! *как капризный ребенок, Энн топнула ножкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:13 am

В паре так в паре... А музыка? А кастаньеты? А... а... а... а страсть, в конце то концов?!
*Всплеснул руками, как бы доказывая, что в отсутствие страсти он танцевать не будет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:17 am

- А ну ка смените стиль! *девушка возмутилась* - Где брюки, широкий пояс, рубашка с широкими рукавами, а?! А жилетка?! *девушка указала на одеяние блондина, пока что явно не соответствовавшее стилю фламенко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:27 am

*Шутливо нахмурился и погрозил пальцем*
Видит Салазар, ради Вас иду на такие жертвы!
*С явным нежеланием достал палочку и наколдовал на себе некое подобие испанского мужского чёрного костюма. Критически себя оглядел и остался доволен. Затем протянул Энн руку.*
Спускайтесь-ка с кровати, нам ещё на ней спать. Ээм... Вам ещё на ней спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:34 am

- Приятно слышать, что ради такой непримечательной особы вы идите на такие жертвы *девушка кокетливо обмахнулась вееров, взявшимся неизвестно откуда*
- Хорошо выглядите! *улыбнулась Энн, оглядев Яксли с ног до головы, и спрыгнула с кровати, взяв блондина за руку... Замечание о "нам еще на ней спать" девушка пропустила мимо ушей, ибо была занята расправлением уже изрядно запутавшегося вокруг ее ног платья*
- Ну, а музыка... Легко устроить! *рассмеялась гриффиндорка и подошла к проигрывателю, поработав с аппаратом, девушка, наконец, включила музыку, и комната сразу же наполнилась атмосферой Испании*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:47 am

*С недоверием посмотрел на странный аппарат, производящий музыку.*
//Прикольная штука!//
*Через пару секунд мужчина уже поймал ритм и закружился вокруг девушки, прищёлкивая пальцами, отбивая каблуками немыслимые комбинации и не сводя глаз с партнёрши. Он явно наслаждался танцем и настолько был погружен в эту испанскую атмосферу, что, знай он испанский язык, начал бы думать именно на нём.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:05 am

*Через пару секунд Эверетт уже поймал ритм и закружился вокруг гриффиндорки, отбивая ногами немыслимые комбинации и не сводя глаз с девушки...
Пока Эверетт отбивал ритм, Энн хлопала в ладоши, словно играла на кастаньетах... Еще с три секунды гриффиндорка просто отбивала ритм, не отрываясь глядя в глаза партнера, словно гипнотизируя его... Затем девушка начала медлено двигаться по кругу, чтобы всегда оказываться ровно напротив Эверетта, не забывая при этом изящно играть с подолом платья, украшенным оборками и волнами...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:28 am

*С улыбкой самозабвенно кружился в танце, и только мелькала в глазах юбка платья, которая немыслимыми волнами плескалась вокруг, создавая ощущение бушующего пламени. Музыка постепенно затихла, танцующие остановились друг напротив друга с горящими глазами, переводя дыхание, и слышно было, как бьются их разгорячённые танцем сердца.*
Ну что, неплохо танцую для негодяя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:34 am

*Девушка продолжала танцевать, не замечая ничего вокруг, кроме глаз партнера... Гриффиндорка кружилась, вертелась, делала немыслимые па, впрочем, как и Эверетт, который не отставал от Энн ни на йоту... Наконец, музыка стала постепенно затихать, а мужчина и девушка замедлять ритм, пока не остановились, продолжая смотреть друг на друга горящими глазами, девушка поймала себя на мысли, что сердца, разгоряченные танцем, бились с усиленной скоростью, однако бились они в унисон друг друга. Энн не спешила разрывать эту магию, возникшую между ними...*
Ну что, неплохо танцую для негодяя?
- Негодяи, наоборот, самые лучшие танцоры, так что мнения по Вашему поводу я не изменю *усмехнулась девушка, продолжая смотреть в глаза блондину...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:40 am

Ах не измените?
*Сделал шаг к ней, быстрым движением головы откидывая со лба волосы.*
Да Вы похлеще меня негодяйкой будете!
*Приобнял её одной рукой за талию и рывком притянул к себе.*
Это Вы находите достаточно негодяйским в сложившейся ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:49 am

Ах не измените?
*Эверетт приблизился к ней на один шаг: однако гриффиндорка не придала этому особого значения...*
- Не думаю, что изменю... *хитро, по-слизерински, что было ей соверешенно несвойственно, все, наверняка, из-за общения с блондином, ослепительно улыбнулась Эверетту*
Да Вы похлеще меня негодяйкой будете!
*Блондин приобнял ее одной рукой и рывком притянул к себе..*
- Что Вы... *начала было девушка, однако ее слова потонули в последующей реплике мужчины*
Это Вы находите достаточно негодяйским в сложившейся ситуации?
- Вполне... *девушка продолжала усмехаться, даже находясь в непосредственной близости к блондину...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:59 am

Хорошо, значит, продолжим...
*Повернулся спиной к кровати и упал на неё, обвивая девушку второй рукой. Таким образом Энн нос к носу оказалась с блондином, который с горящими как угли глазами и наглой ухмылкой продолжал на неё смотреть.*
Думаю, Вам и это теперь не особенно удивительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:05 am

Хорошо, значит, продолжим...
*Эверетт повернулся спиной к кровати и упал на нее, увлекая девушку за собой и обвивая ее второй рукой. В итоге, Энн нос к носу оказалась с Эвереттом, разглядывающим ее своими черными угольными глазами...*
- Что же Вы делаете? *почти жалобным тоном спросила девушка, понимая, что ей никак из "плена" Яксли не выбраться...*
Думаю, Вам и это теперь не особенно удивительно...
- Это пугающе... *призналась гриффиндорка: девушка начинала изрядно нервничать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:12 am

Что же Вы делаете?
Всего лишь пытаюсь соответствовать вашему суждению обо мне.
*Лёжа на спине, чуть пожал плечами, насколько это было возможно.*
Это пугающе...
Ну что Вы! Это ещё не пугающе, поверьте...
*Потянулся прямо к её уху и, горячим дыханием обжигая его, прошептал*
Пугающе будет, когда вместо сказки и убаюкивания я начну с Вас стягивать платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:15 am

- Тогда, давайте Вы не будете негодяем... *взмолилась гриффиндорка, все еще зажатая в объятиях мужчины...*
Ну что Вы! Это ещё не пугающе, поверьте...
- Верю... *жалобным тоном протянула девушка*
Пугающе будет, когда вместо сказки и убаюкивания я начну с Вас стягивать платье. *Вот к этому Энн никак не была голова: ни к его словам, таким словам, ни к тону, каким они были сказаны, ни к тому, что мужчина таким разгоряченным голосом начнет ей шептать что-либо на ухо*
- Не стоит этого делать... *девушка старала сохранять спокойствие*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:31 am

Тогда, давайте Вы не будете негодяем...
Поздно!
*Ухмылка играла на губах мужчины, который упивался страхом своей жертвы.*
Не стоит этого делать...
*Резко стал милым и хорошим, негодяйность прямо на глазах растворилась в воздухе!*
Да я и не собирался! Ещё по судам затаскаете...
*Не выпуская девушку из объятий, лишь чуть ослабил хватку и вместе с Энн повернулся на бок.*
Теперь можете и сказочку мне рассказать, чтобы я мог уснуть праведным сном младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 12:00 am

Поздно! *Эверетт продолжал ухмыляться, смелость де гриффиндорки вся куда-то испарилась: Энн не ожидала таких поворотов событий*
//Все этот чертов танец!// *девушка почти незаметно покачала головой, чтобы избавиться от того наваждения, которое ее наполнило, стоило поудмать об их танцевальном дуэте...*
Да я и не собирался! Ещё по судам затаскаете...
- Обязательно затаскаю... *облегченно, но с нервной ноткой в голосе, рассмеялась Энн... Однако мужчина и не собирался выпускать ее из "плена", лишь немного ослабив хватку и повернувшись на бок*
Теперь можете и сказочку мне рассказать, чтобы я мог уснуть праведным сном младенца.
- Я плохой рассказчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:05 am

А я по-вашему хороший рассказчик? Я и знаю-то всего одно стихотворение, которое Вам точно не понравится... Так что давайте попробуйте хотя бы или я придумаю другое развлечение.
*Закрыл глаза и положил одну руку под голову, не снимая другую с талии девушки. Открыл один глаз*
Да Вы рассказывайте-рассказывайте, не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:16 am

-Что это за стихотворение?! *Энн, усмехнувшись, любопытно уставилась на блондина...*
Да Вы рассказывайте-рассказывайте, не стесняйтесь!
- Ну, сказка так сказка... *быстро согласилась гриффиндорка после заявлений о других развлечениях, наверняка, негодяйских...*
- Вообщем... *нчала девушка свою сказку, четно признать, не скучную, но и не больно интересную... Самое главное в сказке были длинные имена, ведь сказка-то была африканская, бушменов, кажется...*
- Давным-давно, в незапамятные времена Земля была абсолютно круглая *начала гриффиндорка, протягивая каждое слово, силясь вспомнить смысл истории* И это было очень неудобно, потому что с нее все скатывалось.
Тогда все звери и негры собрались и пошли к верховному богу Ньяма-на-Ньебе *Энн слегка усмехнулась этому симпровизированному ею самой имени...* и попросили его, говоря: “Земля у нас абсолютно круглая, и это очень неудобно, мы с нее все время спадываем. Сделай что-нибудь!”
Ньяма-на-Ньебе решил сплющить Землю и приделать к ней ножки наподобие табуретки. Схватил он Землю за полюса и стал давить, но руки Ньямы-на-Ньебе были непривычны к снегу и льду, быстро посинели и отпали.
Тогда он бросил Землю на пол и ушел к себе в хижину есть баунти и пить краш. Потому что краш — это жизнь. *Гриффиндорка еле удержала себя от того, чтобы громко не рассмеяться...*
Звери и негры тоже ушли каждый в свою хижину есть баунти и пить краш.
Вот почему Земля не абсолютно круглая, а немного приплюснутая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:24 am

*Резко открыл второй глаз*
Что за чушь?! Под такое хочешь-не хочешь не заснёшь! А стихотворение я рассказывать не буду.
*Помолчал и с улыбкой добавил*
Я стесняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:27 am

- Стеснительный Вы мой... *девушка осеклась* - наш... *гриффиндорка зарделась, к счастью, Яксли не должен был этого заметить, и девушка постаралась придать лицу вновь нормальный здоровый цвет...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Энн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Лары
» Ванная комната
» Комната Лили
» ...Комната Люциуса...
» Комната Исиды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Дом Энн Вейк-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ