Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная Кэрроу

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:44 am

*Сердито нахмурила брови и посмотрела на Лавгуда своими честными голубыми глазами*
Как знаешь... *обиделась и отвернулась от Ксено*
//Надеюсь он не будет зависать в своей экспедиции слишком долго!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:47 am

Элиас, до встречи друг!
Тереза, будь умницей, не взорви тут чего без меня, я новый тротил сгенерировал....до встречи!
*пожал Элиасу руку, чмокнул Терезу в носик и вышел из гостинной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:52 am

*Потерла нос и, дождавшись, пока Ксено выйдет, забрала одну подушку у Эла со словами*
Слишком много для одного слизеринца!
*сердито взбила подушку и положила под голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:55 am

Собственным трудом подушки собери! Тоже мне когтевранка почётная!
*Выдернул из-под её головы свою подушку и расселся на диване среди подушек, презрительно глядя на блондинку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:06 am

*Охнула от неожиданности, когда Элиас выдернул из-под нее подушку, вскочила, также презрительно посмотрела на слизеринца и ухмыляясь молвила*
Может ты себя возомнил почетным слизеринцем? Ммм?
*подошла к Элу и вырвала у него из рук уже полюбившуюся подушечку с цветами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:10 am

Быть слизеринцем уже почётно!
*Вскочил, взяв в руки новую подушку.*
Подушки к бою!
*Вскочил на диван и стал закидывать Терезу подушками.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:15 am

*Закричала, отбиваясь от многочисленных подушек*
Уиииии!!! Хватит!!! *с яростью откидывая подушки назад отправителю* Прекрати!!! Где? Где канделябр?
*попыталась встать за канделябром, но тщетно... беспросветно замурована под подушками*
Тебе кранты, Скабиор! *послышался глухой голос*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:20 am

Ха-ха, где-то я уже это слышал!
*Быстренько пробежался по гостиной и спрятал все канделябры. Выхватил из горы пару подушек и сел в кресло у камина, где прежде сидела Тереза.*
Можешь вылезать, опасность миновала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:30 am

*Разъяренно раскидала все подушки, попыталась пригладить волосы - не вышло. Резко изменившись в лице, вдруг заулыбалась и, приблежаясь к Скабиору, тихо произнесла*
Где-то слышал, говоришь...
*Подошла к креслу, остановилась. Кокетливая улыбка вдруг сменилась гневной гримасой. От шепота переходя на крик*
Ты будешь молить меня о пощаде!!! Муаааа!!!!!...
*Достала из-за спины подушку и со всей дури съездила слизеринцу по морде*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:44 am

Ах таак!
*Вскочил с кресла, развернул его и, обороняясь им, стал махать перед собой подушкой. Наконец выбежал из-за кресла, смачно врезал девушке подушкой по мягкому месту и с улюлюканьем стал бегать по гостиной с подушками в руках.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:52 am

Поставь!!! *отдуваясь от волос*
Поставь кресло!!! Кресло, говорю, поставь...
*Стала гоняться за Скабиором по всей гостиной, размахивая подушкой... той самой, что с цветочками*
Ну, все!
*злобно улыбнулась, отрезая Элиасу путь к побегу*
Теперь точно кранты... Может напишешь завещание? На мое имя, к примеру?...
*стала приближаться со своей подушкой, как сама неизбежность*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:57 am

Разбежалась! Завещание придётся писать тебе, я об этом позабочусь!
*Кинул одну подушку в лицо когтевранке, воспользовался секундным замешательством и, нырнув под очередной предмет мебели, пополз с другой подушкой в руке. Через пару кругов по гостиной встал на ноги и приготовился обороняться, потихоньку подбираясь к основному складу подушек.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:06 am

Ни за что!!! Когтевранки не сдаются!
*Дождалась, когда Скабиор вылезет из-под стола и бросила снаряд подушку прямо в цель, после чего по всей гостиной разлетелись пух и перья*
//Красиво, однако...//
*Сидит довольная выходкой на краешке стола*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:13 am

*Отплёвываясь от перьев, стал подбирать оставшиеся в живых подушки и кидать в сторону девушки. От массированного подушечного удара не ушёл никто...*
Тьфу, раскидала тут! Тьфу! Пойду поищу эльфа, может он приберётся.
*Пошёл к выходу, на ходу подбирая подушки и метко кидая их в когтевранку.*
Только остальные не распотроши, а то ты что-то кровожадная чересчур! Небось из-за отсутствия компота...
*Покинул гостиную, напоследок шутливо поцеловав подушку и кинув её по-прежнему в Терезу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:23 am

*поймала подушку и крикнула слизеринцу вслед*
Тьфу на тебя!!! Ненавижу!
*устраиваясь поудобней*
Месть моя будет страшна...
*сказала когтевранка и, положив подушку под голову, заснула в гостиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 11:25 am

*Легким шагом с высоко поднятой головой вошла в гостиную. Оглядела присутствующих* //Не густо//
Тереза, проснись. Доброго времени суток. Не подскажишь: где Амикус или Алекто?
//И где мой жених, пока я смелая?!//
Мне нужна Алекто. Я хочу поговорить с ней без лишних ушей. *Усмехнувшись, устроилась в кресле*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:01 pm

*Тихим шагом вошла в гостиную и увидела Андромеду*
-Привет, ты немного опаздала. Вечеринка давно кончилась...
//Шум же нет...//
*Я села в кресло рядом с Андромедой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:03 pm

Я пришла не на вечеринку, хотя надо было. Судя по гостинной. *Андромеда улыбнулась*
Я пришла с тобой поговорить... Об Аммикусе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:12 pm

Я поговорила с Беллой и она посоветовала прити к тебе...
(P.S. в моей анкете есть) *Андромеда шумно втянула воздух*
Алекто я к тебе хорошо отношусь, ты это знаешь. Но я не хочу замуж за твоего брата!
Алекто, ты его сестра, ты сможешь его убедить разорвать половку. Я своих родителей убедить не смогу!
Алекто, выручай! Если надо, я смогу найти твоему брату невесту. Но я ей быть не желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:17 pm

Но я не хочу замуж за твоего брата!
//Шок//
-Но... Но как это??
*Потянулась за бокалом с мартини, которого не было*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:11 pm

Нет, нет я не собираюсь опозорить семью. Просто я хочу другого жениха и сделать мне это надо в кратчайшие сроки. Мы с твоим братом как кошка с собакой, или как Вальбурга и Орион Блэк. Я так жить не хочу. *Подвинулась ближе к Алекто*
Милая, пожалуйста, уговори Амикуса отказаться от меня, тогда я помогу тебе заполучить Регулуса. И не спрашивай откуда я это знаю: у стен в доме Блэко есть уши.
*Встала, поправила платье, подошла к камину и повернулась к Алекто* Это выгодное предложение, подумай пожалуйста, над ним. Если Амикус упрется, то попробуй наладить нам отношения, иначе его ждет смерть прямо за праздничным столом на свадьбе.
*Кинула порошок в камин* Алекто, знаешь мне не нужна репутация жены Пожирателя Смерти *Громким шепотом сказала девушка и исчезла в зеленом пламени*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:17 pm

//Она даже не знает, что Регулус мне просто нравится...//
*Села в кресло читать книгу*
//А мне хочется продолжения банкета...//
*Начала отправлять сов*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:36 pm

*Беллатриса вошла в гостиную. Осмотрев помещение, она заметила Алекто, сидящую в кресле*
-Здравствуй, Алекто. Как ты? звиняюсь, что вчера не смогла прийти.
*Белла улыбнулась и села в кресло напротив*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:38 pm

*Обратила взгляд на вошедшую Белластрису*
//Ух ты! Быстро...//
-Рада тебя поприветствовать, Белла. Тебе чего-нибудь налить?
*Сказала я допивая уже где-то раздобытый бокал с красным вином*
-Давай тогда пройдём в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:41 pm

-Да, пожалуй.
*Беллатриса вышла из гоститной вслед за Алекто и направилась в Бальную Залу*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Кэрроу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Столовая Кэрроу
» Амикус Кэрроу
» Кабинет мистера Кэрроу
» Гостиная..
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ