Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная Кэрроу

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 2:57 am

*Проспала целые сутки, а когда открыла глаза пребывала в очень даже хорошем настроении*
//Что же происходило в магическом мире пока я спала?//
*С этими мыслями встала и вышла из дома в поисках приключений и новостей*
//Зайду ка я к Северусу на ужин...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:30 pm

*Джастин вошел в гостиную и нагло развалился на хозяйском диване, не ожидая особого приглашения. Да и от кого его было ждать? Старшие Кэрроу были в отъезде, а младшие благополучно учились в Хогвартсе*
//Гриндилоу их раздери! Сейчас же каникулы! Какого лысого Мерлина они в школе?!//
*Трэверс выяснил у домовика, что Амикус из школы не возвращался, но "если господин желает, то он может хоть сейчас отправиться в Хогвартс и вернуться вместе с мастером Амикусом"*
- Ну, конечно, я этого желаю! Чёрт тебя дери, безмозглая тварь!
//Хорошо, что хоть домовик быстро смекнул с кем имеет дело...//
*Эльф исчез, а Джастин, предоставленный сам себе, по-хозяйски порылся в баре и вернулся в комнату с бутылочкой отменного виски, распитием которого он тут же и занялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:35 pm

*Я с негромким хлопком появилась в гостиной и увидела представительного мужчину, который распивал виски из моих (тайных) припасов. Я негромко кашлянула*
-Кхе-кхе. Извините меня, но вы понимаете, что вторглись в чужое поместье без приглашения? *Я сильнее сжала свою палочку под мантией*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:41 pm

*Джастин медленно поднял голову и чуть не подавился очередным глотком виски, увидев вместо Амикуса Кэрроу - девушку*
- Да ну? *нараспев протянул он* Амикус, ты здорово изменился за время учебы... *усмехнулся*
//Ммм... Брюнетка? Наверное, сестричка Амикуса... Интересно-интересно... //
*Вдруг Трэверс резко встал с дивана и через секунду оказался возле Алекто*
- Ну и что же прекрасная мисс будет со мной делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:49 pm

Амикус, ты здорово изменился за время учебы...
-Я не Амикус, а его сестра. Что вы вообще здесь забыли?
- Ну и что же прекрасная мисс будет со мной делать?
-Лесть вам не к лицу. А что же я должна сделать, когда домовик является, когда я собираюсь лечь спать и говорит, что в дом кто-то проник?
*Я отошла к дивану и бережно закрыла бутылку виски* -Это коллекционный виски. Его пьют только по особым случаям..


Последний раз редактировалось: Алекто Кэрроу (Пт Дек 31, 2010 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:54 pm

*Трэверс нарочито громко рассмеялся*
- О, простите, юная леди, я не знал. Больше не буду пить ваш коллекционный виски без разрешения. *сделал особое ударение на слове "коллекционный"*
- Ах, да! Забыл представиться. Трэверс. Джастин Трэверс. *наклонился к самому лицу девушки, так что можно было почувствовать дыхание, отдающее запахом свежевыпитого алкоголя* Но Вы можете звать меня просто Джас.
//А она - ничего... Интересно, сколько девочке лет?//
*Джастин посерьезнел*
- Вообще-то я искал Амикуса...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:10 pm

- Ах, да! Забыл представиться. Трэверс. Джастин Трэверс. //О господи! Зачем он вообще представляется?//
-Надеюсь, вы меня не выдадите. *Я взглядом указала на бутылку. Быстро открыв ее я немного глотнула. Бутылку я пока не закрывала и не отпускала из рук*
- Вообще-то я искал Амикуса...
-Знаете, я и сама его искала. Мой братец редко является на уроки и пропадает неизвестно где! *Опять немного глотнула*
-Это все вы виноваты и ваш Темный Лорд! *Последнюю я сопровождала тыканьем в грудь своего "гостя"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:17 pm

*Джастин вновь усмехнулся и отобрал бутылку из рук девушки. А затем наклонился к ее уху и шепнул*:
- Не увлекайтесь, женский алкоголизм не излечим. *весело подмигнул и продолжил* Девушкам идет, когда они слегка пьяны, но не более того.
//Пьяными девушками могут легко воспользоваться такие негодяи как я!//
-Это все вы виноваты и ваш Темный Лорд!
- Я? Я-то что Вам плохого сделал? Я Вас впервые вижу! И Вы, милая барышня, даже не удосужились назвать своё имя, между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:23 pm

*Меня поразило его спокойстие. Обычно все стали бы извиняться, но этот - нет.*
-Хм. *Я не видела смысла представляться, но..* Меня зовут Алекто Кэрроу, учусь на Слизерине на пятом курсе. И я здесь живу!
- Не увлекайтесь, женский алкоголизм не излечим. Девушкам идет, когда они слегка пьяны, но не более того.
-Не учи ученого! //Когда мы с ним на "ты" перешли?//
*Я постаралась взять себя в руки, уселась в кресло и указала на соседнее кресло приглашая сесть*
-Постарайтесь внятно объяснить, зачем вам мой брат.


Последний раз редактировалось: Алекто Кэрроу (Пт Дек 31, 2010 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:35 pm

*Джастин обратил внимание на этот незаметный переход на "ты" и, усмехнувшись, уселся в предложенное Алекто кресло*
//Какие невоспитанные нынче девушки пошли! Но так даже лучше.//
- Что ж, на "ты" так на "ты". Как будет угодно даме. *ослепительно улыбнулся*
Меня зовут Алекто Кэрроу, учусь на Слизерине на пятом курсе.
//На 5-ом курсе... Ну, на пятом, так на пятом.//
-Постарайтесь внятно объяснить, зачем вам мой брат.
*Трэверс вновь сделал серьезное лицо*
- А тут всё очень просто. Я так понимаю, ты в курсе дел своего братца? И знаешь, где он провел это лето? //Сочинение "Как я провел лето в гостях у Лорда Волдеморта".// *еле заметно улыбнулся собственным мыслям* Так вот... Он что же думает, повеселился летом, получил красивую татуировку на запястье и можно спокойно гулять теперь? *Джастин резко повернулся к Алекто и схватил ее за руку, притянув к себе* Должен огорчить, это не та организация, из которой можно так запросто выйти. *Трэверс, не отрываясь, глядел в глаза девушке испепеляющим взглядом. Потом он немного смягчился и отпустил ее руку* Что он там вообще делает в этой своей школе? Что-то мы не видим особого рвения среди товарищей твоего брата вступать в наши ряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:41 pm

Я так понимаю, ты в курсе дел своего братца? И знаешь, где он провел это лето?
-Да, я знаю где он был. И я это одобряю.
Должен огорчить, это не та организация, из которой можно так запросто выйти. *Пока он меня держал я гордо смотрела ему в глаза*
Что он там вообще делает в этой своей школе? Что-то мы не видим особого рвения среди товарищей твоего брата вступать в наши ряды.
-Сейчас увидите. *Я встала с кресла* Когда Темный Лорд сможет принять меня? //Давно пора..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:50 pm

*Трэверс удивленно приподнял брови*
- О! Даже так?
*Пожиратель смерил взглядом юную Кэрроу, которая стояла сейчас возле его кресла*
- Ну, что ж, я думаю, мы это решим. А позволь узнать, что же так привлекает столь юную особу в идеях Тёмного Лорда?
//Таких молоденьких вербовать проще всего... Все молодые - максималисты и идолопоклонники.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:55 pm

- Ну, что ж, я думаю, мы это решим. А позволь узнать, что же так привлекает столь юную особу в идеях Тёмного Лорда?
-Я считаю, что давно пора поставить грязнокровок и полукровок на место. Наконец-то появился человек, который это понял и собирается исправить это поганое положение в магическом мире. И я собираюсь примкнуть к нему.. //А не из-за Лили ли это??//
*Я подошла к шкафчику со спиртным* -Что будешь пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 10:01 pm

//Боже, как пафосно!//
*Джастин тихо зааплодировал*
- Браво, Алекто! Замечательная речь.
-Что будешь пить?
*Хитро прищурился*
- Так всё-таки решила напиться? Или меня напоить? *подмигнул* Ну, это неудачная затея. Я никогда не пьянею. *сделал многозначительную паузу* По крайней мере не от спиртного... *внимательно посмотрел девушке в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 10:07 pm

- Браво, Алекто! Замечательная речь. *Наигранно поклонилась*
- Так всё-таки решила напиться? Или меня напоить?
//А как же? Сама напьюсь, ему не дам//
Ну, это неудачная затея. Я никогда не пьянею.
*Задумчиво* -Буду иметь ввиду.
По крайней мере не от спиртного...
*Я взяла бутылку своего любимого красного сухого вина, два бокала и спросила*
-А от чего же?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 10:17 pm

*Трэверс многозначительно улыбнулся и откинулся на спинку кресла*
- У меня другие наркотики, Алекто.
*Пожиратель вдруг резко встал, возвышаясь над девушкой*
- Например, любовь... *провел кончиками пальцев по шее девушки и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 10:22 pm

- У меня другие наркотики, Алекто.
*Я с удивлением и некоторой заинтересованностью посмотрела на Джастина*
- Например, любовь... *И он провел кончиками пальцев по моей шее*
//Да неужели любовь?// *Я закрыла глаза. Ласки были мне приятны*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 11:22 pm

*Трэверс усмехнулся и отошёл от девушки*
//Всё как всегда...//
- Сожалею, но сейчас я должен откланяться. Но мы еще неприменно увидимся. И раньше, чем ты думаешь. //О, да, можешь не сомневаться! Такой шанс я не упущу!// Я сообщу моему Лорду о твоём желании вступить в наши ряды.
*Джастин направился к выходу*
- А сейчас мне пора. Провожать не надо.
*Пожиратель вдруг резко развернулся и, притянув к себе девушку, страстно впился губами в ее губы. Потом также резко отстранился, улыбнулся и вышел из гостиной, тут же трансгрессировав*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Кэрроу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Кэрроу   Гостиная Кэрроу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 11:35 pm

- Сожалею, но сейчас я должен откланяться. Но мы еще неприменно увидимся. И раньше, чем ты думаешь. Я сообщу моему Лорду о твоём желании вступить в наши ряды.
-Надеюсь, Темный Лорд примет меня в самое ближайшее время.
*Я встала с кресла, чтобы поставить так и не начатую бутылку вина на место, как.. Джастин повернулся и страстно меня поцеловал, но также быстро отстранился и трансгрессировал*
//Офигеть. Надо отдать Амикусу должное, не стань он Пожирателем, я бы не встретила Джастина..//
*Я не поставила бутылку вина на место, а спрятала за пазуху и приказала домовику перенести меня в гостиную Слизерина. Домовик взял меня за руку, хлопок.. и меня с домовиком в гостиной уже нет*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Кэрроу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Столовая Кэрроу
» Амикус Кэрроу
» Кабинет мистера Кэрроу
» Гостиная..
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ