Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выяснение отношений

Перейти вниз 
+7
Патриция Лоренс
Мэри МакДональд
Молли Пруэтт
Sirius Black
Люциус Малфой
Joody Death
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:25 pm

По просьбам трудящихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:30 pm

Трудящиеся в моем лице счастливы)...
Дорогие мои друзья и недруги. На данный момент меня живо волнует эта тема.
Прошу отписаться всех, кто имеет со мной какие либо отношения. Меня интересуют не столько сами отношения, они то в большинстве ясны,сколько их сюжетная стадия. Я думаю, мне это поможет быстрее влиться . Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:38 pm

Я имею, да, уважение к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:43 pm

Меня интересуют детали если вам несложно.
Как давно была получена метка. В каком вы положении в организации на данный момент. Как часто вы со мной общались до сих пор.
Анкета у вас очень сжатая. Где вы учились? Где живут родные. Как они относятся к движению ПС. Где в данный момент и с кем живете вы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:49 pm

Может лучше мне вам всю эту информацию в ЛС скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:51 pm

По умолчанию я являюсь важным человеком в министерстве, но я не пожиратель и пока не знаю, что мой сын вступил в их ряды. Так же стараюсь уклониться (ускользнуть) от появления над собой всяческих авторитетов. Лорда знаю, но не особо люблю и избегаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:52 pm

Lord Voldemort, я вам служу уже лет так 15. Сейчас добываю информацию про Хогвартс по вашему приказу (см. последние сообщения в вашей резиденции). Питаю к вам наверное больше уважения чем к кому либо, прямо боготворю. Если что-то еще - спрашивайте. Но хотелось также услышать ваше мнение о моей персоне
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:56 pm

Джуди, если вам так удобнее можно и в Лс. Жду.

Акс, меня интересуют 2 вопроса.
1 ваш возраст в анкете. Не завышен ли.Традиционно мы чуть ли не однокурсники.
2. Вы любите рискованные повороты в жизни. Я намерен один из них вам сегодня предоставить. Вы со своими павлинами несколько тоскуете. Но вам придется мне довериться.

Анна вы Вальбурга? Традиционно я знаю этого персонажа под таким имеем. Вы мать Сириуса и Регги?
Лет 15. Чуть подобнее если можно, и если у вас есть об этом представление. Добываете информацию каким путем?


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Ср Июн 08, 2011 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:59 pm

Я всегда прекрасно относился к Вальбурге и уважал ее.
Но мне бы надо разобраться в истории наших взаимоотношений если это уже предопределено. Или давайте разбираться вместе, если нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:02 pm

Lord Voldemort пишет:
1 ваш возраст в анкете. Не завышен ли.Традиционно мы чуть ли не однокурсники.
Анкету писал не я, персонаж взят после другого пользователя. Я подразумевал, что мне наверно лет 40 - 45 где-то
Lord Voldemort пишет:
2. Вы любите рискованные повороты в жизни. Я намерен один из них вам сегодня предоставить. Вы со своими павлинами несколько тоскуете. Но вам придется мне довериться.
//В том-то и дело что нет. А с моими павлинами вы знаете, нам так весело!// А что если я пока не очень жажду вам доверяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:04 pm

Акс, Какое у вас представление о характере нашего знакомства. Школьное, как и у меня? С настроениями понял. Это поправимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:09 pm

Lord Voldemort пишет:
Акс, Какое у вас представление о характере нашего знакомства. Школьное, как и у меня?
Думаю, можно считать, что знакомы мы со школьных времен, но тесно никогда не общались
Lord Voldemort пишет:
С настроениями понял. Это поправимо.
Это меня и пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:10 pm

Lord Voldemort пишет:
Анна вы Вальбурга? Традиционно я знаю этого персонажа под таким имеем.
Да, дело в том, что несколько месяцев назад этого перса создала моя подруга. Но, спустя несколько дней она свалила а перса оставила мне. Поэтому имя чуть-чуть другое, изменена и био (например, Анна - не сестра Кигнуса, во избежание инцеса с Орионом) и возраст (по канону она вас чуть-чуть старше, родилась в двадцатых, как и вы.). Но при этом я таки мать обоих братиков Блек. Так как других родственников нет, то это еще не было проблемой.
Lord Voldemort пишет:
Чуть подобнее если можно, и если у вас есть об этом представление
Ну, когда Анна училась в школе, то там ходило множество легенд о наследнике Слизерина. Много было слухов и о Темном Лорде как таковом. В двадцать лет, имея уже семью и статус в обществе, Анна решила присоедениться к такому человеку, как Лорд. Ее интересовали идеи этого человека, его планы по очищению мира и про бесмертие. С годами стала одной из самых верных последователей.
Lord Voldemort пишет:
Добываете информацию каким путем?
Через родственников. Но они куда-то исчезли((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:17 pm

Анна. С Блэками меня связывает неоднозначная история.
Насколько я понимаю, именно Вальбурга из первых встала на мою строну в семье Блэков, не склонной в целом к радикальным переменам и несколько костной. В каноне указана дата рождения Вальбурги 1925. Мы также можем быть знакомы еще по Хогвартсу и юношескому движению в рамках школы. 15 лет назад была первая волна движения. Относящаяся еще к периоду ВР. По моему представлению вы могли меня ввести в дом Блэк еще тогда, я часто бывал в этом доме с тех пор и по нынешний день.
Какой у вас сейчас состав семьи? Меня интересует мужская часть. Про детей понимаю.
А чем вас пугает инцест? Для чистокровных браков это закономерно.

Через родственников. А кто то из них работает в Хогвартсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:19 pm

По моему мнению Вальбурга Блэк столь фундаментальная личность, что не стоило менять ее био . Я даже сразу не понял кто такая Анна, думал что неканон.
Если вы настаиваете на неканоне тогда давайте разбираться с вашим возрастом здесь и что у вас изменено точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:21 pm

Цитата :
Думаю, можно считать, что знакомы мы со школьных времен, но тесно никогда не общались
Вряд ли это возможно, чтобы Малфой, и не был в движении. Ну хорошо, буду рад вашему ответу в Мэноре, спасибо за разьяснения. Давайте сыграемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:35 pm

Lord Voldemort пишет:
В каноне указана дата рождения Вальбурги 1925
Я в курсе.
Lord Voldemort пишет:
Какой у вас сейчас состав семьи? Меня интересует мужская часть.
А википедию не открыть? Орион и Кугнус живут со мной в одном доме, больше нету никого. Но и их на ролке нет(((
Lord Voldemort пишет:
А чем вас пугает инцест? Для чистокровных браков это закономерно.
Разумом я это понимаю, но если есть возможность замены... К тому же, у меня ситуация таже, что и у Аба - анкеты писали не мы.
Lord Voldemort пишет:
Через родственников. А кто то из них работает в Хогвартсе?
Никто, но все учатся, в данный момент я играю с Регом в библиотке (жду, когда он вернется)

Анна - лиш слегка измененый канон. Родилась в 42 году, в неканонической семье. Для меня это все несущественно, если бы администрация позволила, я б переписала анкету. Но возраст все таки желательно оставить тем же, мне сложно отыгрвать человека которому 52 года. Остальные пункты не принципиальны. Но имя Анна мне нравится больше) Характер не менялся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:35 pm

Я хотел бы для себя прояснить, как к вам обращаться? Том? Господин Реддл? "Мой лорд" вас же только приспешники называют, я право, теряюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:37 pm

Меня после "Тома" прошлый Лорд убить хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:49 pm

Анна Блек пишет:
Для меня это все несущественно, если бы администрация позволила, я б переписала анкету.
Ну если нужно, я могу тему открыть, чтобы вы переписали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:52 pm

Давай, только я могу задержатся на следущий день - еще с Лордом моменты надо обсудить. Но так - открывай, я буду очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:57 pm

Цитата :
А википедию не открыть? Орион и Кугнус живут со мной в одном доме, больше нету никого.
Я с вами предельно вежлив. В вашей анкете мужчины не упомянуты. Вы вполне могли уже считать себя вдовой.
А вы спрашивали админов о возможности переписать анкету? Как можно жить с чужой биографией.

Цитата :
Родилась в 42 году, в неканонической семье.
вот я и выясняю в чем ее неканоничность. Но если вы неканон, и я стану к вам относиться не так , как к канону, это понятно.
Имя Анна по мне слишком простое. Вальбурга это почти брэнд)...

Цитата :
Меня после "Тома" прошлый Лорд убить хотел...
Мне сложно представить такой вариант обращения ко мне без на то особого моего настроения, которое если будет, я вас уведомлю.

Малфой...

Цитата :
Я
хотел бы для себя прояснить, как к вам обращаться? Том? Господин Реддл?
"Мой лорд" вас же только приспешники называют, я право, теряюсь...

Вот это ваша проблема. Никак не моя)... Вы себя так поставили что неясно чей вы. Мне то это совершенно ясно. Вы мне с потрохами принадлежите. ставлю вас в известность)...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 6:02 pm

Анна еще раз прошу прощения за неровный темп ответов, я на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 6:07 pm

Lord Voldemort пишет:
Я с вами предельно вежлив.
Ну извините! Я сегодня в плохом настроении
Lord Voldemort пишет:
Вы вполне могли уже считать себя вдовой
Были такие планы в феврале)
Lord Voldemort пишет:
вот я и выясняю в чем ее неканоничность.
Я буду переписывать анку. Но мне очень хочется сохранить возраст - прям расцвет сил же! В таком случае будет канон, но не 25 года, уж простите.
Lord Voldemort пишет:
Имя Анна по мне слишком простое. Вальбурга это почти брэнд)...
Мне оно всегда нравилось. Вальбурга - конечно, тоже неплохо, я на другой ролке я играю ее с этим именем, свыклась уже. Но менять... Можно конечно, но тут привычней Анна.

Lord Voldemort пишет:
не сложно представить такой вариант обращения ко мне без на то особого моего настроения
Я уже поняла свою ошибку)

Цитата :
Анна еще раз прошу прощения за неровный темп ответов, я на работе.
Понимаю, мне так даже удобней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 10:55 pm

Не мог пройти мимо и не вставить своё веское "мяу"))
Lord Voldemort пишет:
Вряд ли это возможно, чтобы Малфой, и не был в движении
Еще как возможно! Отец мой "не был, не состоял, не привлекался". "Старая гвардия" (особенно такой материалист как Малфой-старший) больше привыкла доверять делам, связанным с вложением денег в "заводы, газеты, пароходы", ренты с земель и недвижимости, чем каким-то предприятиям совершенно сомнительного толка, коим является (при всем уважении) организация Тёмного Лорда.

Теперь по существу о себе. Являюсь Пожирателем Смерти. Метку получил в этом учебном году, так что относительно недавно. Характер отношений - взаимовыгодные. Люциус не фанатик, а прозорливый материалист. Сейчас выгоднее быть с Лордом, поэтому я с Лордом. Опять же это не противоречит моим идеям об избранности чистокровных волшебников. Тёмному Лорду я необходим, потому что любая организация нуждается в финансировании. Я уже совершеннолетний и после окончания школы, скорее всего, приму руководство всеми делами семьи. В общем, как ни крути, а выгода тут для обеих сторон))

И последнее. Я тут собирался на встречу с Лордом... Так что.... Хотелось бы это устроить))) //У него вроде как ко мне поручение есть...//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выяснение отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ