Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши вопросы

Перейти вниз 
+11
Люциус Малфой
Lily Evans
Joody Death
Sirius Black
Патриция Лоренс
Everett Yaxley
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Молли Пруэтт
Элис Мист
Elias Scabior
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 9:30 pm

Можно)) А оно тебе надо?)) Я уже жалею, что себе сделала, там дурдом начался))
Тебе дом или что? Назвать как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 9:34 pm

Мне просто дом.))) Без всяких там пафосных "поместий" и "особняков".)
Ну, дак ты же Эванс - у тебя вечный дурдом... с такой-то компанией.)
А у меня, думаю, все будет спокойно.)))) Если что, может сбегать ко мне от Джеймса и Севы (ребят, я у вас девушку не увожу, не волнуйтесь Wink )
Дом Энн Вейк, вот и все.)
Спасибо, Лили.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 9:36 pm

Сейчас сделаю)) И буду сбегать))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:07 am

Люди, может сделать так:
Всем заехать в Хогвартс, только с тем условием, что произошло какое-то массовое убийство рядом со школой и все силы учителей брошены на расследование. И мы будем в Хогвартсе жить Surprised .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:12 am

Ну тоже вариант, конечно, но с каких пор учителя расследуют убийства, а не авроры и прочие люди из министерства? Просто нам хотя бы одного ещё препода... Желательно Слизнорта. По ЗОТИ уже есть, трансфигурацию временно Дамб преподавать может, его я знаю где взять если что. Но всё равно рано или поздно нам понадобятся люди! Короче Лили и Сиря придут, тогда в ними решим. Ну может тут ещё кто выскажется. В принципе въехать в Хог можно попытаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:15 am

Рада помочь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:25 am

Может, закрыть анкеты неканонов? Всех неканонов хватило бы на всех учителей!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:27 am

Мы с самого начала брали только канонов, потом только открыли набор неканонов, а то бы народа было ещё меньше. И вы в самом деле думаете, что они бы с радостью стали преподами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:29 am

Ну, конечно не все, но было бы больше преподов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:34 am

Да ладно, найдём преподов! Короче мы с остальными админами обсудим этот вопрос и решим, когда уже окажемся в Хоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:17 am

интересно, почему в спмске персонажей мое имя все еще выделено как "требующиеся"?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:19 am

Видимо, одна рыжая гриффиндорка забыла отредактировать список. Сейчас решу этот волнующий вас вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:00 am

и еще один вопрос, у меня тут где-нибудь домик- в- деревне-а-ля-место-жительства-вне-Хога предусмотрено?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:07 am

Если нужен, сделаем! Только скажите, как назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:17 am

хмм, ну раз я по праву рождения чистокровный (эхх, чтоб у Сивого все зубы разом кариесом покрылись), то давайте чтото типо поместья Люпинов (а то со стороны Гринграссов мне достался только небольшой особнячок в горах, кстати, тоже не плохо, там можно вечеринку закатить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:26 am

Готово! Можете оформлять теперь его как вам угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:06 pm

Почитала ваши философские изыскания...
Насчет закрытия набора неканонов. Смысла не вижу. Потому как те, кто хочет играть именно неканона в любом случае препода себе не возьмет. Судите сами, открыты вакансии на множество ролей, но народ что-то не бежит их занимать. Хотя вот лично я не вижу особой разницы между выдуманным неканоном и какой-нибудь Гестией Джонс. Можно подумать, про нее кто-то знает больше, чем про какую-нибудь Мэри-Сью! Это ИМХО.
Еще насчет преподов. Мне кажется, не суть дела, как их будут звать. Ну, не хочется народу играть Слизнорта, допустим. Ну, пусть придумают препода-неканона. Главное, что он будет преподавать, а не какое имя у него в паспорте стоит.
Теперь насчет заезда в Хог. Думаю, есть смысл заехать. Иначе ничем хорошим это не закончится. Остальные админы меня, я уверена, понимают.
Давайте голосовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:11 pm

А все голосуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:13 pm

В принципе, я могу взять препода-неканона. Мне не в напряг, если лекцию раз в две недели писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:23 pm

Алекто Кэрроу пишет:
А все голосуют?
За заезд в Хог - да.

Ада, лекции должны быть хотя бы раз в неделю у каждого курса. Разумеется, я исключаю форс-мажоры, когда проведение урока физически невозможно. Так что, если есть желание, то бери. Мы только "за")))))

Говорю за себя, я препода брать не буду, ибо у меня заняты все три браузера (хоть третий и временно), а щелкать туда-сюда я не хочу. Да и надоело мне быть профессором))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:24 pm

Ладно, я сейчас подумаю и вынесу свой вердикт))
и я за заезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:46 pm

Я за заезд в Хог
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:29 pm

я тоже за.

по каким предметам можно препода неканона?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:30 pm

Я взяла маггловеденье. Примите анкетку, будьте добры))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:33 pm

Беллс, УЗМС, история магии, заклинания, астрология, нумерология. По рунам будет препод у нас, по магловедению уже есть. А по зельеварению и трансфигурации всё-таки неплохо бы канонических преподов видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
 
Ваши вопросы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по сюжету
» Глупые вопросы, умные ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Вопросы и объявления-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ