Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Казематы Замка. Северный блок , камера 9

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 7:05 pm

Казематы Замка. Северный блок , камера 9 E144071794f9

Казематы Замка. Северный блок , камера 9
Подземные казематы Замка, представляющего собой в данный момент резиденцию Темного Лорда. Подземные помещения Замка обширны и находятся в толще гранитной скалы, служащей Замку естественным основанием.
Для того, чтобы попасть в Северный блок, необходимо спуститься из центрального зала вниз, пройдя через камин, огонь которого служит внешней естественной дверью в эту часть Замка и заколдован так, что пропускает только ограниченный круг лиц, таким образом проникновение человека, не имеющего метки ближнего круга сюда невозможно, за исключением случаев, когда его сопровождает провожатый из ближнего круга. Меры эти кажутся не имеющими особого значения, потому как в сам Замок попасть крайне сложно, однако создавать замки и ловушки некоторая слабость хозяина Замка.
После прохождения стены изумрудного огня пропускного камина, мы попадаем в полутемный прямоугольный зал, потолок которого поддерживают массивные полу колонны минойского типа. На стене Зала портрет, практически всегда представляющий собой пустую раму, поэтому выяснить чей он, крайне сложно, пол выложен темной мозаикой изображающей Гидру.
В зал, кроме этого, открываются двери еще одного камина напротив, ведущего из личные покоев Темного Лорда. Этот камин открыт только для самого Лорда, и тех, кто его сопровождает.
Из зала вниз ведет широкая лестница, спустившись по которой мы попадаем в галерею Лабораторий. Чтобы попасть в сам отсек Лабораторий Ордена нужно повернуть направо, налево ведет еще один пролет вниз, непосредственно в Северный блок. Эта часть помещений также относится к Лабораториям, а конкретно к разделу вивария. Спустившись в виварий, мы видим круглый зал с тремя дверями. Центральная ведет в экспериментальный отсек, правая в отсек подземного полигона, левая дверь ведет к крутой замшелой лестнице вниз, к галерее испытательных камер. Здесь содержатся пленники, над которыми планируются какие либо магические или алхимические действия. В отсеке находится около 12 изолированных камер, десяток лабораторных помещений. Камера, представленная в этой теме имеет номер 9. Ее двери выходят в сводчатый темный коридор. Чтобы попасть в камеру нужно поднять решетку, и затем отпереть сейфовый замок, запечатываемый руной.
Сама камера представляет собой пятигранник диаметром около 12 метров. Освещается двумя массивными кристаллами , вживленными в свод. Не имеет окон, циркуляцию воздуха поддерживают десяток узких отдушин в верхней части камеры. Посредине камеры площадка в виде пятигранника, со стоком для крови по периметру. На стенах стальные и серебряные кольца для крепления цепей. По левой стороне камеры несколько отполированных каменных постаментов выполняющих роль лабораторных столов, и несколько каменных сейфов в толще стены, по правой стороне объемный глубокий резервуар воды, куда из стены падает плоский водопад.


Казематы Замка. Северный блок , камера 9 D7bace1bba11
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Re: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 3:49 pm

Фенрир притащил Джуди, основательно побитую об лестницы перед тем, в самый низ Замка, в котором находилась резиденция Темного Лорда. Бросил связанное тело у дверей какой то камеры. Отпер двери, звякнув волшебными ключами. Со скрипом растворил тяжелые двери и за ногу затащил Дєат внутрь. Потом поставил на ноги и прислонил к стене. Не освобождая от пут, пристегнул к стене за шею , стянутые сзади руки и лодыжки массивным ошейником и металлическими кольцами. Уперся ногой в бок тела, проверяя веревки на прочность, хотя в них уже не было необходимости. Но для порядка. По-звериному сощурился в лицо Дэат.
- Хозяину хамишь, дрянь? Ха. Не самый приятный способ самоубийства. Будут тебя резать медленно, частями. Тебе ли не знать. Готовься к празднику жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Re: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:32 pm

Услышав щелчок, который теперь держал горло девушки в узде Джуд обрадовалась.
Ну хоть удобно будет,а! После закрепления рук и ног вообще стало ещё лучше.
Позже этот то ли лайка, как думала Джуд, то ли всё-таки волк хотя не похож! начал что-то там тявкать говорить, но поскольку брюнетке было скучно, она всё-таки решила послушать.
- Хозяину хамишь, дрянь? Ха. Не самый приятный способ самоубийства. Будут тебя резать медленно, частями. Тебе ли не знать. Готовься к празднику жизни
Дрянь ты, а меня Джуди зовут. Это уж я как-нибудь сама разберусь приятный способ или нет. Да режьте вы меня сколько хотите, я не против, алгофобией не страдаю, знаешь ли. А что мне к этому празднику готовиться? Я к нему всегда готова. Говорила всё это брюнетка в своей любимой манере, то есть с иронией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Re: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 3:57 am

- Как мило, вроде бы и просто девушка, а оскал, как у львицы. Странно, что он посвящен мне, про Милорда я вообще молчу.
Обошел, щурясь, намечая в мыслях, что можно сделать.
Я всегда удивляюсь, как люди могут так опрометчиво совершать совершенно глупые поступки. неужели им не дорога их жизни... хотя бы репутация? Да просто из чувства страха стоило бы убить давно всякое проявление гордости и заносчивости при Хозяине. Но не до этого, видимо. Что ж, значит всему своя мера, свое наказание. Каждый сам творец своей судьбы.
Ухмыльнулся.
- Что-то меня даже на лирику тянет сегодня, настроение прекрасное. Эх, где же Уолли, какая казнь и без палача?)
Обвел испытывающим взглядом девушку. Нет ничего более сладкого, чем сначала выбить эмоционально. Нет ничего томительнее ожидания приговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Re: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:29 am

Странно, что он посвящен мне, про Милорда я вообще молчу.
Будучи в своих мыслях, полностью не обращая своё внимание на болтовню волка, Джуд резко посмотрела на него.
А чем ты особенный? Понимаю Лорд, да. Но ты-то здесь причем... -девушка говорила всё это с поднятой бровью, и в конце ну никак совесть не позволила не одарить создание усмешкой!
Я всегда удивляюсь, как люди могут так опрометчиво совершать совершенно глупые поступки.... бла бла бла бла... Каждый сам творец своей судьбы. На этом лирика от волка закончилась. Всё это время (то есть слушала Фенрира) пока он там что-то философствовал, девушка ели заметно начала движение руками за спиной, тянув тем самым руки к краю своих узких брюк со стороны спины. Ну давай! Заметь же! Мне это как раз нужно...
- Что-то меня даже на лирику тянет сегодня, настроение прекрасное. Джуд очень мило своими пухлыми губами улыбнулась сама себе, но со стороны это выглядело как улыбка, адресованная волку, и нежным голосом ответила.
- Ха, да я заметила уже. Мне вот что-то тоже пока радостно!
После своих слов девушка обратила внимание на выражение лица Фенрира и увидела испытывающий взгляд, направленный на неё. Спокойно стоя под этим взглядом девушка не подавала ни намека на раздражение, однако распсиховавшись, спросила:
Ну что ты на меня так уставился? Как будто девушку в первый раз увидел, чесслово!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Re: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 6:52 pm

Том быстрым шагом спустился по холодным ступеням. Его раздражала ситуация с Джуди и наличие у нее метки на теле.
Точно так же, как можно послать через эту печать боль, точно так же, как они , Пс, чувствовали местонахождение друг друга, наличие этого знака на теле грязном и сомнительном, доставляло ему почти ощутимую боль и ощущение омерзения. Как вода в стакане, всегда бывшая чистой и вдруг замутненная осадком пыли.
Отпер движением ладони, двери, вошел. Скрестил руки, наблюдая беседу жертвы и волка, ожидавшего чего то.

-Так. Медлить не будем, начнем. Уолден.
Позвал не оборачиваясь того, кто пришел следом.
-Сивый, спусти ее на пол и зафиксируй у пола так,чтобы голова была пониже всего остального.
Достал из кармана плоскую небольшую коробку, открыл ее на каменном отполированном постаменте, находившимся в камере. Лязгнул, ухватив пальцами из коробки металлический инструмент, похожий на ланцет, но с более тонким, длинным, выкрученным острием.
-Бить, пока не пойдет кровь горлом. Бесцветно кивнул на массивный кнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казематы Замка. Северный блок , камера 9 Empty
СообщениеТема: Re: Казематы Замка. Северный блок , камера 9   Казематы Замка. Северный блок , камера 9 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 1:51 am

-Так. Медлить не будем, начнем. Уолден.
Какие у нас тут хоромы, только ковров не хватает. Уолден шел следом за Темным Лордом, от скуки глазея на обшарпаные стены и ползущий склизкий мох.
-Мой Лоррд! -вставил он нагло позволив себе поравняться с Хозяином у двери. У нас ремонт планируется? Невозможно расслабиться..
Схлопочешь сейчас, дурья башка-, тут же пронеслась мысль. Однако ее сменила другая, о том, что когда Хозяин бьет, он потом в более радушном настроении, а до смерти Уолли еще никто не убивал, и он мало себе представлял возможность, в силу своей увлекающейся натуры. Не то, чтобы он считал себя бессмертнее Хозяина, не то чтобы Хозяин считал особо-ценным кадром Уолли.. Но до сих пор все шло хорошо.

Ну что ты на меня так уставился? Как будто девушку в первый раз увидел, чесслово! Из камеры раздался оглушительный , привычный визг, в котором можно было разобрать нечто вроде этого. Ну ясно. Фенька портачит. Хозяин не любит, когда они орут. Что делает работу в его присутствии не такой увлекательной. Уолли любил.
Хозяин открыл коробку с мало понятными Уолдену инструментами и показал на хлыст.
Скукотища.
-Да, Мой Лорд.
Он наклонил низко голову, так что длинная челка упала на глаза, переглянулся с Сивым, попросив его отойти в сторонку дать где разгуляться. Сбросил на пол рубашку, потянулся плечами с удовольствием. Размял в руках толстый бич со свинцовыми кольцами., пока Фенька снимет нечто женоподобное со стены и поставит на колени на пол. Прикрутил, за ошейник к полу, сцепив сзади руки магическими ремнями и прификсировав под коленями железными скобами в полу.
Достал из необъятного наколенного кармана штанов свернутую в несколько раз кожаную полосу пропитаную зельем, от которого связки сводит моментально, засунул этой в рот, взяв за длинную спутаную мочалку волос, и подняв за волосы . Запихнул импровизированный кляп поглубже , до тошноты.
-Мой Лорд, может все-таки.. ответа как всегда не последовало.
Размахнулся оставив на теле глубокий вздувшийся шов, местами рваный в потеках темной крови. Пошевелил ноздрями. Посмотрел искоса на Хозяина, и по молчаливому согласию, дал себе оторваться, раздирая с каждым ударом кожу до кости, пока жертва знакомо не начала захлебываться желчью, дергая шеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казематы Замка. Северный блок , камера 9
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ