Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Святочный бал (по просьбам трудящихся)

Перейти вниз 
+3
Elias Scabior
Патриция Лоренс
Молли Пруэтт
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 6:06 pm

Создала тему по многочисленным просьбам. Здесь вы можете искать себе пару на бал. В общем, приглашайте, кого хотите, объявляйте себя парой (привет Дому-2 Laughing ), общайтесь на тему бала, обсуждайте наряды и подарки))) Кстати, особо страждущие девушки могут сами пригасить парней, ибо их вечно не дождёшься! Laughing Wink Дерзайте! А потом посмотрим, сколько пар получится.

P.S. Эванс свободна! Wink И мне тоже нужен спутник на бал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 6:18 pm

Парни, будьте активными! Девушки, кто в чем идет?
Спойлер:
P.S. я свободна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 6:41 pm

Был бы кавалер, а с платьем решим!)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 7:13 pm

Кавалер это важно!
Мне больше красное платье понравилось - парни будут валяться штабелями у твоих ног!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 10:12 pm

Я скроее всего одену серебристое... Только бы найти парня
Сиря, я тебя приглашаю!*краснею, как я это сказала?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:48 pm

а сделаем неожиданную подлянку))) я свободен)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:59 pm

Чегоооо??!!! Ага, разбежался!!! Свободен он! Занят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:01 am

*покосился на Кетрин и невозмутимо*
- я свободен!)))) так что жду ваших предложений))
Кетрин, а тебя еще Рождественский бал в поместье Малфоев ожидает)) *коварно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:02 am

*сняла с ноги туфельку и швырнула в Люциуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:05 am

Так, девушки, подключаемся к выбору моего платья!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:06 am

*увернулся от туфеьки*
Кетрин, тихо. а то ведь вообще никуда не пойду, и ты лишишься даже малейшего шанса потанцевать со мной... и пойду я например... *ухмыльнулся* а вот и не скажу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:11 am

У меня есть и вторая туфля! *вторая туфелька полетела вслед за первой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:11 am

*пригнулся еще раз*
я предупредил. девушки, очень жаль, но я никуда не иду, и снимаю свою кандидатуру. все удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 5:02 am

-Ооо бал это хорошо,темболее мне есть с кем пойти!
*подошел к Молли*
-Ооо красавица могу я пригласить вас на бал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 10:32 am

Конечно можно!У тебя вообще вариантов не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 6:56 pm

А я тогда на бал вот в таком виде пойду:
Спойлер:

А что? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 7:17 pm

Неа не на бал, на свадьбу! Хд
Эх, а я в таком
Спойлер:
А главное - как нарядно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 7:35 pm

Если серьезно, то:
Спойлер:
Один из них. Нет, я, конечно, могу поочередно одеть их все! Но боюсь времени не хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 8:44 pm

Угу, именно на свадьбу)) На ту ее часть, которая называется "Первая брачная ночь")))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:06 pm

Кетрин! давай ты не будешь съежать с темы святочного бала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:10 pm

Люциус, помнится мне, у нас вообще были наполеоновские планы на этот день, которые с балом вообще никак не связаны. Разве нет? (я про сочельник) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:14 pm

если ты будешь обсуждать сочельник, свадьбу, или тем более, первую брачную ночь и всем форумом выбирать себе белье, то ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:16 pm

Какое еще белье?! Уж в этом вопросе я разберусь без советчиков точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:26 pm

не флуди
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Святочный бал (по просьбам трудящихся) Empty
СообщениеТема: Re: Святочный бал (по просьбам трудящихся)   Святочный бал (по просьбам трудящихся) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:29 pm

Хорошо. Тогда мы обязаны пойти на бал, чтоб нас выбрали самой красивой парой. Это же логично))) А голосование Лилс устроит))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Святочный бал (по просьбам трудящихся)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Святочный бал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ