Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши предложения по сюжету

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:06 am

Эээ... Вы предлагаете Дамблдору устроить диверсию вашими руками?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:08 am

Elias Scabior пишет:
Эээ... Вы предлагаете Дамблдору устроить диверсию вашими руками?

Да не диверсию Laughing Дамби-то как всегда как лучше старается Laughing А я там что-нибудь придумаю - чтобы накосячить affraid В этом - я мастер Ваши предложения по сюжету - Страница 2 625955

да и я предлегаю подождать немного - вдруг желающие появятся - Володя там, незнаю, или еще кто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:18 am

Ждать пока можем, это не вопрос. О турнире пока даже не объявлялось по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:27 am

Elias Scabior пишет:
Ждать пока можем, это не вопрос. О турнире пока даже не объявлялось по сути.

Эл, вы только не раздражайтесь на меня пожалуйста, но если ждать - то по моему - пока можно спокойно потянуть экспозицию героев - магловские дискотеки там и всякая байда - разговоры, романы, уроки. Ничего страшного - даже хорошо, для полноты ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:30 am

а я самый крутой у меня 1 дочь и 5 сыновей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:34 am

Артур, 6 сыновей вообще-то. Только к чему это тут?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:38 am

ой обсчитался!
ненаю похвастаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:44 am

*Дала Артуру подзатыльник.*
Кстати, насчет сюжета-Дамблдор уже создал Орден Феникса? Если нет, то может создать и начинать набор членов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:45 am

Северус, вы вынуждаете меня раздражаться а я что, сказал, что ждать очень страшно и необъяснимо возмутительно?

Лили, просто шестой сын был не Артура.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:47 am

И кого же я принимать по-вашему буду? Дитятей? Ордену пригодится пушечное мясо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:53 am

Нам нужны авроры и Пожиратели. Может кто возьмет второго перса? А лучше новых людей завербовать. Следует приостановить набор неканонов и занятся старшим поколением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 12:56 am

Правильно деточка, возьми с полки круассанчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 1:02 am

*чмокнула профессора в щеку* Спасибо, вы очень добры! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 1:21 am

Эй! Зачем приостанавливать набор неканонов, когда ПС и орденовцы могут быть как раз неканонами?!
Может, кто-то действительно захочет второго перса взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 1:28 am

Просто я вчера опять агитировала Терновцев, пришел один перс и опять неканонная девица...
И в конце-концов, Лорд собирается играть или это у нас "проклятая должность"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 1:35 am

Я отправила Лорду и всем прочим предупреждение. Ждём-с результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 5:14 am

Elias Scabior пишет:
Северус, вы вынуждаете меня раздражаться а я что, сказал, что ждать очень страшно и необъяснимо возмутительно?

Лили, просто шестой сын был не Артура.

Я не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 5:27 am

Забейте. Вы молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 5:35 am

Сева, ты реально по сюжету настрочил нам "Войну и мир" в кратком содержании. Клево! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 5:49 am

Тереза Кэмпбэлл пишет:
Сева, ты реально по сюжету настрочил нам "Войну и мир" в кратком содержании. Клево! Very Happy

Laughing Laughing Laughing
Это только сетка - а события можно собирать со всех что-то сейчас, что-то по пути - и распихивать куда надо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 5:58 am

Сева! Ты - Толстой! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 6:14 am

Тереза Кэмпбэлл пишет:
Сева! Ты - Толстой! lol!

Нет - я батон Ваши предложения по сюжету - Страница 2 366101 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 10:26 am

Сев, ну харе из себя уже великомученика строить, вот когда тебя будет василиск поедать, тогда можешь строчить драматические монологи, а в данной ситуации - ты, молодец. И кстати с Долькой -манипулятором-я-ля-я хочу-прыгнуть-выше-головы-и-гребу-все-под-себя, мысля хорошая. И накосячить ты тоже могешь, хотя для последнего нужен отвлекающий маневр, ну Север же у нас шибко педантичен, чтобы от нечего делать на ровном месте косяк организовать. Могу в принципе подсобить, если один из раундов турнира пройдет ночью, могу "случайно" забыть выпить зелье и отвлечь его своей неконтролируемо-гуляющей и музыкально-воющей на полную луну тушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 8:10 pm

Ремус Джон Люпин пишет:
Могу в принципе подсобить, если один из раундов турнира пройдет ночью, могу "случайно" забыть выпить зелье и отвлечь его своей неконтролируемо-гуляющей и музыкально-воющей на полную луну тушкой.

Ну а чего? Это вариант. Тем более что я бы хотел начать тебя лечить уже. Так как раз, я буду чувствовать повышенную ответственность за Ремуса, и тут уж косяк обеспечен. И я вот чем больше думаю – тем отчетливее вижу, что сейчас, мне именно Дамблдор должен был бы поручить что-то, что-то связанное со спасением школы от Лорда… Ну, это уж от его желаний зависит, конечно. А то будет странно – чего это я сейчас к Володе так резко перепрыгну? Хотя… Если он появится – выкрутимся конечно. Кинусь к нему, поняв, что он страшное замышляет (Лили буду защищать - лягу на амбразуру)))… Если он сам еще нападать не захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения по сюжету - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 8:23 pm

Lily Evans пишет:
Эй! Зачем приостанавливать набор неканонов, когда ПС и орденовцы могут быть как раз неканонами?!
Может, кто-то действительно захочет второго перса взять?

Кстати, хотел бы сказать пару слов на счет канона и топки – по этому вопросу периодически всплывают дискуссии. Мне, на самом деле, интереснее быть внутри канона – в том смысле, что среди опорных героев и вот в этом общем вопросе «почему ученики разделились на мародеров и пожирателей». Я почему и фанфики-то люблю – мне нравится как люди «выкручиваются» в уже заданных рамках – это интересно и это сложнее в каком-то смысле, чем «с нуля» написать. Поэтому, мне трудно понять, почему люди не хотят брать таких замечательных канонных героев. Ну чего? Если мы (каноны) сейчас разберем еще по канону – то неканонам будет еще труднее интегрироваться в сюжет. Тем более что я вообще не вижу инициативы пока с их стороны. Неужели людям просто охота «зрителями» посидеть? Ну, хотя... Их право конечно. Но и у хозяев дома - есть полное право всех "построить" вот как раз на этот счет, мне кажется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения по сюжету
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ваши вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Сюжет и квесты :: Сюжет-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ