Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Энн

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:44 am

А тут всё просто.
*Усмехнулся, искоса глядя на гриффиндорку*
Чтобы побороть свой страх, нужно как можно чаще сталкиваться с тем, кто его вызывает. Иначе *развёл руками* исцеление невозможно, а вероятность гибели возрастает стократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:55 pm

- И как Вы предлагаете это устраивать, с учетом того, что у пациентки жених есть? *девушка продолжала бегать глазами по комнате, ни на чем не останавливаясь, лишь бы не пересечься взглядом с блондином*
- И что за гибель? Танцор фламенко, кажется, был назван невинным... *протянула гриффиндорка и, скрестив руки на груди, уставилась на одну из картин, находящуюся за спиной у Эверетта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 8:18 pm

Вы видите здесь жениха? Я - нет!
*Развёл руками*
Значит, ничто не мешает спокойно продолжать избавляться от своих страхов.
И что за гибель? Танцор фламенко, кажется, был назван невинным...
Невинный в любой момент может стать виноватым в чём угодно. Мир так изменчив и непостоянен!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 8:28 pm

Значит, ничто не мешает спокойно продолжать избавляться от своих страхов.
- Ну, хорошо, продолжим... Ну и, доктор? Есть еще какие-нибудь рекомендации?
Невинный в любой момент может стать виноватым в чём угодно. Мир так изменчив и непостоянен!
- В этом Вы правы... *усмехнулась гриффиндорка, продолжив смотреть куда-то в потолок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 8:37 pm

Ну и, доктор? Есть еще какие-нибудь рекомендации?
*С умным видом, который красила милая ехидненькая улыбочка*
Вообще я не склонен давать своим пациентам какие-либо рекомендации. Гораздо полезней для самих пациентов достигнуть результата самостоятельно, идя по намеченному мной пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 9:27 pm

- Тогда продолжим наш сеанс привыкания к страху... *усмехнулась гриффиндорка и поднялась с кушетки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 9:57 pm

Только без резких движений, а то знаю я это показное гриффиндорское добродушие.
*Несколько секунд смотрел в одну точку, затем быстро перевёл взгляд на лицо девушки*
Знаете, как-то мы скучно и официально сидим! Давайте для установления социального контакта придумаем нечто. Или может воздухом подышим, а то вы в четырёх стенах заметно нервничаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:08 pm

- И ничего оно не показное... *девушка закусила губу и невинно похлопала ресницами*
//И, действительно, я ведь привыкаю к нему...// *девушка только загадочно улыбнулась собственным мыслям, даже не стараясь отогнать их*
- Ну, и что бы такого придумать? *гриффиндорка немного сощурила глаза, стараясь что-либо придумать, однако в голову ничего не шло...*
- Погулять так погулять, только давайте я хотя бы вещи на завтра соберу... *девушка кивнула и направилась к шкафу достать одежду для Хога*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:22 pm

//Какие-то дети пошли без фантазии совершенно! Всё старичок Яксли думать должен!//
Ну ладно, собирайте свои вещички!
*С прежним энтузиазмом разлёгся на кровати и кинул в сторону Энн подушку*
Только поскорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:35 pm

*Энн вновь повернулась к мужчине спиной и достала добрую кучу платьев, мантий и прочей одежды... Наконец, взяв все что нужно, гриффиндорка вернулась к кровати и, скинув кипу шмоток на покрывало, достала из под кровати чемодан с эмблемой Хогвартса и Гриффиндора на нем. Наконец, упаковав все вещи, девушка принялась за учебники. Один за другим в чемодан перекочевали учебники по зельеварению, чарам, ЗОТИ, а также увесистый том по Трансфигурациии*
//И надо было столько с собой везти?!// *покачала девушка головой, продолжив сборы...
Когда, наконец, со всем было покончено, девушка с характерным звуком закрыла чемодан и повернулась к Эверетту*
- Ну, что ж, куда направимся? *любопытно поинтересовалась девушка, подперев голову одной рукой и оперевшись на чемодан...*
- И, можно Вы смените мой наряд, наконец? Пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:55 pm

А можно я не буду его сменять, а? Вы в состоянии вполне так механически сейчас переодеться в любую имеющуюся одежду.
*Зевнул то ли от скуки, то ли для приличия.*
А куда бы Вы желали отправиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:59 pm

- Хорошо *кивнула девушка и вновь полезла в шкаф: выудив оттуда пару джинс, теплый пуловер и зимнюю куртку, девушка зашла за ширму, находящуюся в комнате... Через пару минут, девушка вышла из-за ширмы*
//Наконец-то, нормальная одежда...//
- Честно признать, мне без разницы... *Энн, несознательно вторя блондину, зевнула "то ли от скуки, то ли для приличия"...*
- Можно сходить в какое-нибудь кафе или просто прогуляться вдоль Темзы...
//Да! Неоригинально, и что теперь?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 4:20 am

*С сомнением изогнул бровь*
Неужели Вас даже не посетила мысль о том, что я намерено свяжу Вам руки носовым платком и столкну в воду, чтобы лондонцы имели возможность наблюдать потом Ваш распухший труп в тысячах лье от места гибели?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 11:51 pm

- Ну, кажется, я пришла к выводу, что Вы не такой уж и негодяй: сами говорили, что первое впечатление часто бывает обманчивым, даже если оно никогда до этого меня не подводило... *протянула Энн и, сложив руки на груди, с легкой улыбкой воззрилась на блондина, ожидая реакции, подобной "Неужели Вы со мной согласились?!", однако блондин, наверняка, готовил ей очередные сюрпризы...*
- Все случается в первый раз, видимо, в начале я просто не хотела этого принимать... *пожала плечами гриффиндорка и, распустив волосы и причесав их, вновь повернулась к Эверетту*
- Ну что, идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:10 am

*Выслушал все рассуждения гриффиндорки и решил никак их не комментировать.*
Хорошо, отправимся к ночной Темзе. Прямо отсюда можно трансгрессировать? Не хотелось бы опять Вас мучить поездками по дорогам.
//Вот какой я заботливый, оказывается!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:15 am

*Эверетт промолчал, чему девушка изрядно удивилась. однако не стало показывать этого, просто немного промолчав и поразглядывая собственные ногти*
Прямо отсюда можно трансгрессировать?
- Лучше выйти из дома... *протянула гриффиндорка: Энн точно не помнила, но, кажется, отец установил какие-то там древние антиаппарационные чары, так что лучше не рисковать*
Не хотелось бы опять Вас мучить поездками по дорогам.
- Спасибо, Эверетт *добродушно улыбнулась гриффиндорка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:37 am

*Натянуто улыбнулся*
Всегда пожалуйста!
*Открыл дверь и вышел, направляясь на улицу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:40 am

*Девушка только покачла головой на эту натянутую улыбочку, но, ничего не сказав, девушка вышла из комнаты, направляясь на первый этаж, а оттуда прочь из дома..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Комната Энн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Энн   Комната Энн - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 1:31 am

*Яксли распахнул дверь в комнату и увидел на кровати то, что ему и нужно было: чемодан с вещами девушки. Он взял его и выпихнул за дверь, закрывая её за собой, и направился обратно на улицу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Энн
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Ванная комната
» Комната Лили
» ...Комната Люциуса...
» Комната Исиды
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Дом Энн Вейк-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ