Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отсутствие/уход/побег/линялово

Перейти вниз 
+10
Regulus Black
Беллатрикс Блэк
Joody Death
Remus Lupin
Stanley Shanpake
Патриция Лоренс
Lord
Молли Пруэтт
Sirius Black
Elias Scabior
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lily Evans
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Lily Evans


№ курса : 6
Сообщения : 107

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:10 pm

До сентября в деревне, куда цивилизация еще не дошла. Появляться\отписываться буду, но, увы, не исключено реже.
Если пропаду на время, значит по причинам не зависящим. Очень извиняюсь заранее, если так получится.
Но надеюсь все будет хорошо, просто предупреждаю на всякий случай, что не исчезаю без вести. Только появилась и уже немного пропадаю, вот. Печальноо
Всем хорошего лета и игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id28097335
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:21 pm

Охх, Лили! Ну ладно, отпускаю тебя с миром. Ты только возвращайся к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Evans
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Lily Evans


№ курса : 6
Сообщения : 107

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:27 pm

Ни в коем случае не исчезну.
Буду с гриффиндорской отважностью преодолевать все препятствия на пути к интернету вне цивилизации!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id28097335
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:03 pm

Я надеюсь, все напряглись, увидев здесь моё имя?)
Но вынужден пока огорчить, меня не будет всего два дня, может, три.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 11:48 pm

Игра лишилась смысла, я вынуждена здесь написать просьбу об удалении моего профиля. Душа форума ушла - какой резон тут оставаться? Всем до свидания, зла не держите, играла по мере фантазии, если что - буду рада пообщаться со всеми вне данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 11:52 pm

Иди куда пожелаешь.


Последний раз редактировалось: Sirius Black (Сб Июл 16, 2011 4:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 11:54 pm

Прошу удалить мой профиль, так как полностью солидарна с сообщением сестры и не вижу смысла тут оставаться.

А вам, Сириус, нужно научиться думать самому, а не подвякивать "ведущему администратору".

С наилучшими пожеланиями, Андромеда.


Последний раз редактировалось: Андромеда Блэк (Чт Июл 14, 2011 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 11:55 pm

Желаю удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 12:07 am

Андромеда Блэк пишет:
А вам, Сириус, нужно научиться думать самому, а не подвякивать "ведущему администратору".

С наилучшими пожеланиями, Андромеда.

Не стоит судить по себе, моя милая. Никому и никогда я не "подвякивал", как вы выразились, а всегда имел свои принципы и идеалы. Кто здесь когда-дибо и был зависим, так это вы. Надеюсь, что ни вас, ни вашу подружку, которая второй раз зарегестрировалась тайно, обманула нас, ибо в первый раз оскандалилась, видеть не желаю. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:00 am

Душа форума в тех, кто остаётся несмотря ни на что и ценит каждого из собравшихся здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 3:36 am

С понедельника меня здесь не будет, и не будет 12 дней....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 3:42 am

Мы пренепременно будем ждать тебя. Возвращайся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 10:50 pm

Если честно, я не думала, что напишу такую дуру по этому поводу, но все же.
Завтра я уезжаю в лагерь на 18 дней. В целом, это не плохо, приеду отдохнувшая и все такое. Но дело не в этом. Я года три сосредоточенно молилась на то, чтобы это свершилось и это свершилось таки. В конце лета мне дают британское гражданство и я еду туда жить. В России я буду до 19 августа вероятнее всего (+/- 3 дня) и постараюсь закрыть все отыгрыши, в которых участвовала. В Англии у меня будет ограниченный доступ к интернету, поэтому игру я продолжать не смогу. Но пока меня НЕ УДАЛЯЙТЕ, потому что мне нужно еще закрыть все отыгрыши, но это будет только с 6 августа, но все равно не удаляйте.
Я к вам ко всем уже душой прикипела. Вы такие классные! И, если бы я могла остаться, я бы с удовольствием осталась! Мне на самом деле тяжело покидать вас из-за ничего, но, сами понимаете, такой шанс выпадает редко. Я очень буду скучать по Сириусу, который всегда может разрядить обстановку, по Элу, который вообще молодец, я знаю, как это тяжело поднять форум. По Молли и ее свитерам/пирогам/сковородкам! По Джеймсу, потому что он солнышко. По Джуди, любительнице драк и ножичков. По Алекто, потому что она веселунчик. По Барти, потому что он офигенно молчит. Черт возьми, даже по Белле, которая мне искренне не нравилась (надо же кого-то не любить, согласитесь!). По самому лучшему директору - Альбусу. По Люциусу - самому пафосному блондинчику. Мне жаль, что я не так близко познакомилась как с бывшей Лили, так и с нынешней (Лилс, я от тебя в восторге!), а так же с Регулусом.
Ну а сильнее всех я буду скучать по Яксли (ну уж сорри, ребят), потому что я его люблю, чорд-чорд-чорд, на самом деле, очень сильно, искренне (ванильные сопли), со всеми его заё**ми и ужасным характером, со всеми внезапными пропаданиями и называнием меня всеми объектами флоры и фауны, хоть и знаю что по мне он скучать не будет совсем. Мне будет тебя не хватать, пожалуй, больше всех. И мне сейчас очень тяжело. Я бы хотела, чтобы ты узнал об этом первым, ну да ладно. *тут по ходы все должны слезу пустить* Если ты захочешь, то можешь спросить мой скайп у Алекто, но связаться со мной будет проблематично, а осенью так и совсем не получится.

В общем, я сильно вас всех люблю. От всего сердца желаю форуму миллиарды лет жизни, множество хороших игроков, терпения админам. Спасибо, что играли со мной. При первой же возможности я постараюсь вернуться к вам. С любовью, Марлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:07 am

Спасибо, что была с нами! Всего тебе наилучшего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:31 am

Марлииин!
О, Бог мой! я конечно уже знаю, что ты уезжаешь из страны (черт бы побрал эту твою гимназию с ее политикой!), и это все здоровски и круто. Я так вообще завидую тебе всеми фибрами своей блондинистой души, что аж выразить не могу!
Почему ты меня поставила в середину? О_о
Аяяй! какие сопли!
Я буду очень по тебе скучать, ты для меня очень близка, дорога мне! Я буду помнить тебя вечно! (Хм, ну как вечно, мы все равно увидимся)
В общем не буду здесь писать все, что я вывалила на тебя в аське, все эти сопли, которые искренне презираю, но, в общем, я тебя обожаю! Понятия не имею как я жила без тебя и буду дальше.
* и, да, я слезу пустила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:40 pm

Marlene McKinnon, дорогая! Удачи тебе огромнейшей! Давай ботань там, развлекайся, будь умницей, не забывай нас, меня, и мой ножичек! :*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 10:24 pm

Извините, но я беру тайм-аут. Меня нет. Я в Матрице.
А еще можно снять с меня админство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Evans
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Lily Evans


№ курса : 6
Сообщения : 107

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:01 pm

Сломался компьтер, простите, до сентября только иногда с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id28097335
Lily Evans
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Lily Evans


№ курса : 6
Сообщения : 107

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:24 pm

И Марлин, спасибо за добрые слова.
Мне тоже очень жаль, что ты уходишь.
Удачи тебе во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id28097335
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 10:46 am

Люциус Малфой пишет:
Извините, но я беру тайм-аут. Меня нет. Я в Матрице.
А еще можно снять с меня админство.

*с грустной улыбкой* Ах, мой скользкий друг… Ты в очередной раз променял дружбу неизвестно на что и бросил нас.

К форумчанам
Дорогие друзья, последние полгода я веселил вас как только мог, старался быть внимательным, старался сделать жизнь красочней, устраивал благополучие форума. Я все прекрасно понимаю, жизнь есть жизнь: у вас зачастую не было времени/сил/вдохновения. Теперь всего этого нет у меня. Если Скабиор захочет, то после своего возвращения восстановит игру. Я же отправляюсь в жизнь. Надеюсь, что судьба еще сведет нас. Удачи, трампампусики мои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама
Пациент Мунго
Пациент Мунго
Реклама


Сообщения : 135

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:31 pm

Это Том.Ибо, регистрироватьмя мне очень..влом.м. Почти стихи)
Так вот, я так не люблю вранья, что скажу.

Очень гадко сейчас обвинять Малфоя.
Насколько я знаю, он постоянно решал все проблемы за тебя, портя себе нервы и тратя время. И с людьми, ибо находить общий язык ты с ними не умеешь, и с форумом, ибо админить ты не умеешь, и с сюжетом, ибо вести ты его не умеешь. После этого, по уходе, стоило его поблагодарить, неблагодарность неприятное качество.
То же и со второй частью.
Ты загубила игру не дав тут играть никому. Причем всем. Темным прямо, светлым косвенно.
И теперь, когда расхлебывать, о ужас, за тебя это некому, а ты не в состоянии, пишешь какие то слова.
Все же понимают насколько это фальшиво. Абсолютно все.
Спасибо, от лица всех.. всех! За то что все испортила.
Ни себе ни людям.
А теперь как обычно, трусливо подотри мое сообщение. Как ты всегда делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:17 pm

Том, когда вы перестанете лезть не в свои дела? Сочиняйте лучше дальше стихи на пользу вашего темного дела. А еще лучше трактат наваляйте.
У нас с Л.М. свои дела, о которых вы понятия не имеете и знать не должны. Малфой улаживал только те дела, которые касались вас лично и делал он это по личному и добровольному желанию, его не принуждали. Мои ему благодарности – это только между нами с Л, он все знает. Я не могу находить с людьми общий язык? Хахаха... Значит это просто чудо какое-то, что пользователи меня понимали и любили аж почти год уже. И не надо мне рассказывать что я делать умею, а чего не умею. Как обычно считаете себя прозорливее и дальновиднее чем есть на самом деле.
Часть вторая.
Я загубил игру? Я не дал никому играть? Я?! Конечно! Валите все на меня, все грехи какие только есть, как обычно! Пока вы пафосно трижды уходили с форума, люди с облегчением трижды вздыхали. И играть не давал пользователям не я, к слову сказать. Расхлебывать мне не в первой. Наш форум многое пережил и поднялся благодаря мне и моему другу Скабиору. Опять же вы не имеете права рассуждать о том, чего не знаете и понятия не имеете. Я временно покидаю игру по причине занятости, мои каникулы не длятся вечность.
Реклама пишет:
это фальшиво. Абсолютно все
Да, право, я такая фальшивка! Как земля только носит...
Реклама пишет:
Ни себе ни людям.
Не вам - уже хорошо
А теперь, как обычно нахамлю вам... а, нет, не нахамлю, я сегодня необычайно добр.

//раз рекламой зашли, хоть бы ерунду какую порекламили...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:22 am

ухожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:34 pm

Я ухожу. Спасибо всем, кто когда либо играл со мной, кто общался во флуде - это очень много значит. Я здесь была полгода, за эти полгода научилась играть, вы - моя первая ролевая. Но обстоятельства гонят меня отсюда( Щасливо оставатся и удачи всем
Ваша Лара Кернер, всегда своя собственная Анна Блек
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:40 pm

Спасибо за игру, маман! Не забывай непутевого сыночку Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 5 282309
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие/уход/побег/линялово
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ