Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кондитерская "Сладкое королевство"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:04 pm

Свободный день. Да, это свершилось. Рита так ждала выходного, когда можно побыть в одиночестве, отвлечься от всего этого полу умного бесчисленного населения Хогвартса. Но дождавшись выходного и проведя полдня в одиночестве, Рита поняла, как заблуждалась. Ведь она думала, что не будет скучать по всем этим "прекрасным" лицам, но вот ей хочется выслушать кого-нибудь, узнать что-то новое, а как на зло никого нет! безобразие полнейшее.
Чтобы исправить это вопиющее недоразумение Скитер собралась на прогулку до первых студентов. Точнее до первого нестандартного сборища студентов, короче, поискать скандал. Как таких найти? Да очень просто! По своей излюбленной тактике, Рита нашла пару студентов - на вид третий или четвертый курс - и просто спросила не направлялись ли куда подозрительные личности, ибо она ведь блюститель порядка и должна прекратить безобразия! Вот только слизеринцев она спрашивает о гриффиндорцах и так далее, ведь тогда эффективности намного больше.
Получив достоверные или не очень сведения, что несколько "придурковатых" студентов во всеуслышание заявляли о том, что отправятся в Сладкое королевство, Рита поспешила туда, дабы удовлетворить свое чрезмерное любопытство.
И вот эта высокая блондинка в зеленой мантии тем временем уже стояла у входа в Сладкое королевство, пытаясь навести маскировку, чтобы на нее не сразу обратили внимания. Нет, конечно, еще будучи в замке она не смогла догадаться, что ее зеленая мантия, красные сапоги, такая же сумочка, длинные красные ногти и ярчайшая помада, создающая сильный контраст с светлой кожей и волосами, привлекают слишком много внимания.
Девушка тупо пялилась пару минут в отражение витрины, затем поняла, что со своим внешним видом делать что-либо совершенно бессмысленно и собравшись с духом с хитрой улыбкой и не менее хитрым прищуром глаз вошла в помещение, и стараясь казаться совсем незаметной прошла к прилавку, правда толпы в помещении было ужасно много - не протолкнуться. Наконец, она протолкнулась между выходящими не шибко худенькими дамами и оказалась у прилавка, украдкой посмотрела в зал...
маленькая, аккуратненькая сумочка, на вид такая легкая, выпала из рук бедной, впечатлительной когтевранки и с жутким грохотом упала на пол. Девушка медленно приняла из рук какого-то посетителя свою сумку, которую тот поднял с превеликим трудом и сейчас удивленно воззорялся на блондинку, но вскоре понял, что она сейчас немного в ступоре и поспешил скрыться. Глаза девушки сначала были готовы от шока "выйти из своих орбит", но Рита быстро смекнула что к чему. Мало того, что двое гриффиндорцев и один слизеринец посреди заведения определили друг друга как подставки для ног, так еще и Блэк... Это же ведь такая "сенсация"! Ох, зря, зря, самая дикая Блэк тут ведет себя так непозволительно для аристократичной особы. Когда-нибудь впрок ей это не выйдет. Рита, ухмыляясь, как чеширский кот, развернулась к прилавку с прищуром выбирая какую-нибудь сладость. И не просто как маскировку, а действительно хотелось побаловать себя. "А эта веселая компания пусть продолжает развлекаться", - благосклонно решила когтевранка, боковым зрением поглядывая за действиями этой веселой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 2:45 pm

- Да ну как же вы тут без нас! Блэк теперь соскучился по своей кузине, а Пруэтт по кофейным церемониям со слизеринцами...
Если бы можно было бы прожигать взглядом, то в Скабиоре уже была бы огромная дырка.
- А ты уже соскучился по штукатурке и стенам? - немного язвительно ответила Молли, поймав взгляд Сириуса. Этот взгляд был многообещающим! Тем временем Скабиор решил последовать примеру гриффиндорцев, тоже расположившись на стуле и закинув ноги на стул, где уже расположили свои Блэк и Пруэтт. Вот наглец! Беллатриса же повела себя совсем негоже своему статусу: просто уселась на колени к вышеуказанному наглецу.
- Смотри, штанишки не помни, иначе Скабиор этого тебе никогда не простит! - сказала гриффиндорка, вытаскивая свои ноги из-под ботинок Элиаса и ложа их сверху, при этом вытерев о Скабиоровскую обувь немного грязи со своей.
- Давай, я просто влеплю ему круциатусом! - Молли невольно насторожилась. Ну-ну, пусть рискнет!
- Давай ты просто свалишь отсюда! - спокойно ответила девушка, дергая ногой из стороны в сторону, дабы принести Скабиору как можно больше неудобств. И тут её острый взгляд подметил что-то страшно знакомое. Зеленая мантия, красная сумочка, красные сапоги, блондина... Рита Скитер! Вот только её еще нам не хватало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:26 pm

- Не знал я, Блэк, что ты радеешь за членов своего семейства ещё больше, чем твой любимый братишка. То ли я тебя рано записал в предатели рода, то ли ты поздно одумался...
- Не смей рассуждать на темы, в которых ты ничего не смыслишь! Никто не смеет называть гриффиндорца предателем! Предатели все вы, слизеринцы. Ничтожные и трусливые создания, поддающиеся стадному чувству, у которых нет своей точки зрения!
Блэк сжал кулаки, хотел добавить еще что-нибудь в адрес врагов факультета гриффиндор, но посмотрел на посетителей-первокурсников и постарался дышать глубже, отводя взгляд от оппонента.
- Да ну как же вы тут без нас! Блэк теперь соскучился по своей кузине, а Пруэтт по кофейным церемониям со слизеринцами...
Сириус в клочья разорвал очередную бумажную салфетку, развеял прах по столу и нарочито вежливо, проговаривая каждый слог, произнес
- Не стоит преувеличивать свои скромные достоинства, друзья мои. Смиритесь, что вы тут персоны нон-грата!
Тут Молли поймала кураж и начала высказывать свое крайнее негодование
- А ты уже соскучился по штукатурке и стенам?
Оййй... Плохая, плохая тема...
Блэк чуть не поперхнулся, услышав про штукатурку и стены, так как сам в последний раз благополучно заколол это занятие. Гриффиндорец как ни в чем не бывало стал водить указательным пальцем по поверхности стола, делая вид, что думает о чем-то крайне важном и вообще не при делах
- Смотри, штанишки не помни, иначе Скабиор этого тебе никогда не простит!
На этих словах Блэк только захохотал на весь магазин
- Ахахахаха!!! Проуэтт, дай пять!
Затем гриффиндорец подал Молли эклер, а остальные погрузил в бумажный пакет, так как сам уже наелся. Блэка уже начинала раздражать сложившаяся ситуация. Он обдумывал покинуть заведение или по-очереди выволочь слизеринцев на улицу, а самим остаться и обсудить последние новости в мире политики
- Додумала?! А мне кажется, я сказала чистую правду!
- Ты на это не способна, дорогая…
- Да ты просто боишься признаться!
- Ну, утешай себя этим дальше
Гриффиндорец с насмешливым видом посмотрел на Беллатрикс и, обвязав пакет с эклерами цветной тесьмой, торжественно вручил его Молли
- Сириус, я совершенно не понимаю о чём ты!
Блэк усмехнулся и с наигранно-разочарованным видом проговорил
- Нуу, а я-то думал что ты не настолько глупа, как считалось раньше. Теперь буду специально для тебя выискивать информацию попроще для восприятия. Когда Скабиор перевстречается со всеми моими сестрами, дайте мне об этом знать, я напишу торжественный лозунг и повешу в Большом зале!
Что произошло дальше, было совсем возмутительно. Мало того, что ненавистные слизеринцы позволили себе роскошь хамить гриффиндорцам, так еще Скабиор сел напротив и нагло закинул свои ноги поверх ног Сириуса и Молли.
- Мы прям как три мушкетёра! А Белла будет д'Артаньяном. Ну-ка, скажи Блэку фирменное д'Артаньяновское "щщщенок!"
Блэк убийственно посмотрел на слизеринца, затем подскочил на месте, выхватив из-за пояса палочку. С трудом высвободив ноги, гриффиндорец взял Элиаса за грудки и ткнул палочкой ему в щеку
- Давай, я просто влеплю ему круциатусом!
- Еще одно слово и Круциатусом влеплю я… Ну, кто теперь из нас щенок? Ммм?
Блэк крепко держал противника за край одежды и неотрывно следил за Беллатрикс. Вспыхнувшие яростью глаза гриффиндорца выдавали его принадлежность к роду Блэков. Эмоции в очередной раз затмили разум, Сириус уже был готов устроить побоище, не думая ни о каких последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 11:04 pm

Пруэтт принялась размахивать ногами, но и Элиас от неё не отставал и стал настойчиво скидывать её ногу со своей, тем не менее обращаясь с ней чуть деликатней, чем она с ним. Всё-таки обладатели клетчатых штанов не последние негодяи на свете.
А ты уже соскучился по штукатурке и стенам?
Элиас хищно оскалился и поглядел на Сириуса.
- Зато я знаю, кто по этому точно не скучает, а ведь директор до сих пор не в курсе... Не дай Мерлин ему кто шепнёт!
Смотри, штанишки не помни, иначе Скабиор этого тебе никогда не простит!
- А ты-то с каких пор печёшься о моих штанах и нервах? Наверное, никак не забудешь нашу встречу в ванной? Как жаль, что нам тогда помешали! - сегодня у Скабиора был вечер воспоминаний о встречах с Пруэтт во всех мыслимых и немыслимых местах.
Давай ты просто свалишь отсюда!
Фу, какое возмутительное грубиянство! Не удивлюсь, если Белла её сейчас матом трёхэтажным обложит и даже не покраснеет при всём своём воспитании.
Когда Скабиор перевстречается со всеми моими сестрами, дайте мне об этом знать, я напишу торжественный лозунг и повешу в Большом зале!
Несмотря на то, что это было сказано в качестве очередной колкости, Скабиор еле удерживался от смеха. Но тут Блэк подорвался с места и дал волю рукам, хватая Элиаса за одежду. Подавляя растущее беспокойство, слизеринец с улыбкой смотрел на взбешённого Блэка.
- Хочешь ремонтировать весь Хогвартс на этот раз без моей помощи? Флаг тебе в руки! Я даже не обижусь, если тебя вообще исключат.
Какие нервные эти все Блэки... Что Нарцисса впечатлительная, что Белла на Мунго временами претендует, и этот ещё взялся нам доказывать несостоятельность своей нервной системы!
И как бы не хотелось Элиасу отобрать у Молли эклер и запихнуть его в рот Сириусу, он с внутренним напряжением чувствовал втыкающуюся в его щеку палочку гриффиндорца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 3:16 am

- Смотри, штанишки не помни, иначе Скабиор этого тебе никогда не простит!
- Не помну... - и тут её братишка заржал на всю кондитерскую, от чего все обратили внимание на эту компашку. Белла на это закатила глаза и раздражённо продолжила - Сириус, не надо всем показывать какой ты идиот!
- Давай ты просто свалишь отсюда!
Я не пойму Пруэтт совсем страх потеряла чтоли?
- Или ты закрываешь свой поганый рот, или будет на одного гриффиндорца меньше! Выбирай, деточка!
И тут, пожалуй, началась самая интересная часть! Блэк вскочил с места и решил припугнуть Элиаса тем, что воткнул свою палочку ему в щёку, да ещё и с таким лицом, готовым просто убить слизеринца! Скабиор сохранял невозмутимое и довольно знакомое Беллатрикс выражение лица. Такая улыбочка у него была и там, в гостиной, когда он осмелился бросить в неё букет цветов. Блэк отреагировала на это действие кузена крайне спокойно, даже не доставая палочки. Хотя с её-то характером она вполне могла бы успокоить Блэка парочкой заклинаний! Первым делом девушка с трудом отцепила руки братца от одежды слизеринца. После чего пальцем убрала палочку от его лица.
- Сириус, миленький, давай обойдёмся без этой игрушки! - лучезарно улыбаясь, проговорила слизеринка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 3:38 pm

- А ты-то с каких пор печёшься о моих штанах и нервах? Наверное, никак не забудешь нашу встречу в ванной? Как жаль, что нам тогда помешали! - казалось, Скабиор целеустремленно вспоминал все их внеплановые встречи для того, чтобы еще сильнее разозлить Молли. Хотя, почему казалось?! Гриффиндорка порой вообще думала, что раздражать окружающих людей было главной целью жизни Элиаса.
- Так ты и по ванной соскучился? А ведь тебе тоже нельзя было там находится... - язвительно ответила девушка, и как это за такое короткое время в её руке появился новый эклер (первый все еще лежал на столе) и пакет с пирожными.
- Или ты закрываешь свой поганый рот, или будет на одного гриффиндорца меньше! Выбирай, деточка!
- Во-первых, деточка с поганым ртом в здании только одна. И я сейчас смотрю на неё, - Пруэтт с трудом сдерживалась, чтобы в руке не смять эклер. Она не могла долго держать себя в руках, как бы ни пыталась.- Во-вторых, не смей угрожать мне. Ты никто и звать тебя никак! Уяснила?
Пока Молли медленно, с чувством, с расстановкой, говорила, Беллатриса-в-каждой-бочке-затычка-Блэк уже успела подойти и попытаться отцепить Сириуса от Элиаса, который тоже не отличался терпеливостью. И после своей последней фразы девушка приподнялась, выбрасывая пирожное, целясь прямо в Беллу. Свежий, а оттого и мягкий эклер попал в лоб слизеринке, смялся, немного крема вышло наружу, а затем пирожное начало медленно скатываться по лицу Блэк.
- Сириус, он того не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 5:18 pm

- Хочешь ремонтировать весь Хогвартс на этот раз без моей помощи? Флаг тебе в руки! Я даже не обижусь, если тебя вообще исключат
Сириус только сильнее нажал на палочку, которая упиралась слизеринцу в щеку
- А Молли скажет, что ты врешь, а я любезно подтвержу это. Посмотрим кому директор поверит: гриффиндорцам или лживым слизеринцам!
- Сириус, не надо всем показывать какой ты идиот!
Гриффиндорец ехидно прищурился глядя на свою надоедливую сестру и огрызнулся
- Ну почему же, дорогая моя сестрица? Вам, значит, можно, а мне нельзя? Дискриминация, однако. Нехорошо! Любят мои родственники ущемлять права тех, кто им неугоден, правда?
Сириус зло усмехнулся. Его всегда раздражали попытки заткнуть ему рот. Блэк и слушать ничего не желал. Гриффиндорец вообще был непримирим, если дело касалось принципов. На то он был и Блэк. Будь он хоть немного послушным и тихим как его брат Регулус, может судьба бы сложилась иначе. Но Сириус никогда не желал иной судьбы. Принципы для него – все, жизнь без риска – не жизнь. Вдруг Беллатрикс перекинулась с угрозами на Молли
- Или ты закрываешь свой поганый рот, или будет на одного гриффиндорца меньше! Выбирай, деточка!
- Белла, пока что может статься так, что станет меньше не одним гриффиндорцем, а одним слизеринцем! Сириус посмотрел на наглое, но все же озадаченное лицо Скабиора. И как я мог когда-то с ним общаться? Надо было сразу расправиться с ним, еще тогда, и оставить в камышах… Во имя всеобщего блага, как говорит профессор Дамблдор Так что, сестра, глупо с твоей стороны так неосторожно вести себя, когда у меня на мушке твой товарищ. Вдруг моя рука не дрогнет?
Слизеринка безрезультатно попыталась отодрать руку Блэка от Скабиоровского ворота, потом попыталась отодвинуть его палочку в сторону
- Сириус, миленький, давай обойдёмся без этой игрушки!
Блэка это взбесило еще больше. Он, пытаясь освободиться от рук Беллатрикс, оттолкнул ее
- Ах, я уже и "миленький" стал?! Не вмешивайся или тоже получишь! Еще нехватало чтобы мне указывала сестра. Я бы и отца не послушал… А тут ты со своими уговорами. Уйди, уйди! Не надо было напрашиваться на любезности!
Не успел Блэк опомниться, как Молли перешла к решительным действиям. Эклер, который Сириус вручил ей, обрел невидимые крылья и полетел в Беллатрикс. Гриффиндорец от созерцания такой занимательной картины даже забыл, зачем держит слизеринца за край одежды и разжал руку.
Ууухх! Сейчас начнется нечто неподдающееся описанию. Моя гневная сестрица не простит. Ха-ха!
- Молли! Спасайся бегством! А главное, эклеры! Эклеры спасай!
Сириус быстро снял галстук и сунул его в карман, ожидая начала военных действий
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:23 pm

Скабиор, краем глаза следя за действиями Блэка, наблюдал за разворачивающейся вокруг сценой. Братско-сестринские отношения продолжали бурно развиваться, эклеры готовились ко взлёту...
А Молли скажет, что ты врешь, а я любезно подтвержу это. Посмотрим кому директор поверит: гриффиндорцам или лживым слизеринцам!
Элиас лишь усмехнулся, памятуя о том, как директор уже не раз верил слизеринцам, только наивные гриффиндорцы не знают этого и никогда не узнают.
- Блэк, а я и не знал, что вы с Молли решили уподобиться нам, лживым слизеринцам.
И вдруг все милые беседы разом были прерваны попаданием снаряда, а точнее эклера, прямо в цель. Даже Сириус от такой неожиданности отпустил Элиаса, который тут же воспользовался этим и вскочил со стула, озираясь по сторонам в надежде найти что-нибудь не слишком тяжёлое, но годящееся для отражения нападений. Драки с разбрасыванием еды это всегда весело, но Скабиор вовсе не желал быть перемазанным кремом. Внезапно ему пришла в голову абсурдная идея показать Белле, что он готов её защищать, поэтому он схватил с полки какое-то пирожное, которое настойчиво разваливалось.
- Наших бьюют!!! - но у слизеринца как всегда взыграл эгоизм, и он швырнул это всё в Блэка. Пирожное словно фугасная бомба разлетелось по всему заведению, покалечив немало нежных и чистых детских душ, морально неготовых к неожиданному падению с небес частей кондитерского изделия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:05 am

Белла выслушивала в свой адрес не самые ласковые слова и ей это порядком надоело. Но тут слова превратились в действия, а точнее Молли бросила в слизеринку эклер, от чего та пришла в ярость. Убрав эклер и вытерев крем с лица, Белла стала сверлить взглядом Пруэтт.
- Зря ты это, зря! - почти шёпотом сказала Беллатрикс и в одно мгновенье достала палочку и, направив её на стекло витрины выкрикнула - Редукто!
Стекло разлетелось на тысячи маленьких осколочков. Посетители выбежали из кондитерской, а молодая продавщица неприличными словами стала ругаться на слизеринку. Белла усмехнулась и направила палочку на девушку:
- Силенцио!
Продавщица ещё несколько минут рьяно открывала рот и пыталась что-то сказать. Вскоре оставив это совершенно бесполезное дело, она принялась убирать осколки. А Беллатрикс не теряя ни минуты (с отмщением медлить нельзя!) схватила пирожное, в котором на её взгляд было больше всего крема и бросила его в гриффиндорку. Сириус тоже без подарочка не остался. И в него полетело пирожное, посланное ему Беллой в знак примирения. Нагло улыбнувшись, слизеринка встала на стол и показала язык гриффиндорцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:45 pm

- Зря ты это, зря! - голос Беллы звучал угрожающе, но в таком состоянии Молли было все равно. Рассудок просто затуманился.
- Угрожать мне вздумала, детка? - ответила она, улыбаясь жутко приторной улыбкой. Сириус явно не ожидал такого, поэтому отпустил Элиаса, который воспользовался этим мгновенно. Беллатриса достала палочку, но Молли была к этому готова, однако, к полетевшее стекло стало неожиданностью. Девушка прикрыла голову руками, опустив лицо вниз, чувствуя, как осколки падают на руки, оставляя царапины, некоторые были глубокие, гриффиндорка чувствовала, но это все были пустяки, мадам Помфи вылечит такие раны за пять минут, а то и меньше. Выпрямившись, девушка увидела летящее пирожное и вновь пригнулась, так что кондитерское изделие пролетело мимо.
- Экспеллиармус! - Молли направила свою палочку на Беллатрису, а, затем, сделав в пакете с эклерами дырку, пустила в слизеринку сразу три по очереди: один целясь прямо в волосы, второй в лицо, а третий под ноги, надеясь, что та подскользнется и полетит со стола.- Прости, Блэк, котлет к твоим макаронам нет, поэтому бери пирожные!
Надо будет купить Сириусу новые... - подумала Молли, глядя на пакет и пинком переворачивая стол, чтобы вышло что-то типа щита или стены, за которую можно будет спрятаться от кремовых бомб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 11:01 pm

- Блэк, а я и не знал, что вы с Молли решили уподобиться нам, лживым слизеринцам.
- А ничего! Будем бить врага его же оружием!
- Наших бьюют!!!
- Били, бьем и будем бить!
Блэк встрепенулся, отскочил в сторону от летящего в него кондитерского изделия, но за пирожным следовало кое-что похлеще, а именно разлетающаяся на сотни осколков витрина. Под крики первокурсников и матюки обслуживающего персонала Сириус пробежался мимо стульев, перемахнул через барную стойку, открыл банку с разноцветными круглыми драже и взмахнул палочкой
- Ваддивази, конфеты! Отведайте-ка гриффиндорского гостеприимства!
Конфеты как цветные пули устремились в слизеринцев. Опустошив одну банку, Блэк взялся за другую. Затем Сириус, уворачиваясь от шальных заклинаний, беспорядочно пролетающих над головой, залез под стойку, покопался там и вытащил огромный бутыль лимонада. Искренне порадовавшись полезной находке, Блэк открутил пробку, отпил, смачно причмокнул, а потом долбанул бутыль о край стола.
- Я на дементора без ружья ходил! Ааа!!!...
Блэк петляющей походкой прошелся по залу со стеклянной розочкой в одной руке и палочкой в другой. Пока гриффиндорец шел, на него пару раз налетели уматывающие посетители. Тем временем его сестра буйствовала
- Ох, ё! Но-но!
Гриффиндорец чуть не получил очередным эклером в глаз
- Беллатрикс, не бузи! Левикорпус, дорогуша! Парень обернулся, засек передвижения Скабиора и решил удостоить и того своим бесценным вниманием
- Левикорпус и тебе!
Пока у Блэка было немного времени, он вскочил на стол, отбил чечетку и даже спел, надкусывая пойманное пирожное
- Спросите у любого на Хогсмидском бульваре
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре
На это каждый ответит, каждый ответит –
Кооонечно Сиря, джамджарубаба
Сиииря, джамджарубаба
Сиииря ну кто его не знает? Ееэ!...

Блэк носком ботинка посшибал все чашки со стола и с грохотом спрыгнул на пол. Потом его томный взор упал на огромный торт, что красовался в самом центре заведения
- Бамбарда максима!!!
Проорав заклинание, Сириус спрятался за небольшим шкафчиком, чтобы не быть пораженным самому осколками такого огромного кремового снаряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 12:14 am

Чувствуя, что дело принимает дурной оборот, Элиас тоже достал палочку и стал отходить к стене, как вдруг Беллатрикс вдребезги разнесла витрину и началось сущее безумие. Скабиор не собирался отвечать за всё это безобразие и тщетно пытался прорваться к двери, у которой уже собралась толпа паникующих. Нетерпеливо вздыхая, он ждал освобождения прохода, потому что уходить через разбитую витрину как-то некрасиво, да и там всё равно ошивался этот ненормальный Блэк, который разбазаривал общественное имущество в виде конфет, лимонада, тортов и прочего. Слизеринец тщетно попытался поймать пару конфет, затем стал отмахиваться от них стулом и в конце концов принялся отодвигать от стены шкаф, чтобы укрыться хотя бы за ним до тех пор, пока выход из заведения не освободится или не представится удобный момент отсюда уйти. Об участи Беллы он даже не подумал, ему было некогда следить за ней и сыпавшимися на неё несчастьями.
И тут прозвучало это страшное слово "левикорпус", которое неизменно наводило Элиаса на воспоминания об Астрономической башне и мече Годрика Гриффиндора в его ботинке. Спинным мозгом чувствуя, что провал дела не за горами, он юркнул за шкаф, который был к этому совершенно не готов и начал угрожающе шататься. Тем временем начался очередной концертный номер актёра погорелого театра. Элиас не рисковал выглядывать из-за укрытия, а только умоляюще смотрел на покачивающийся шкаф, как будто тот мог сжалиться над слизеринцем и отложить своё неумолимое падение. После песни последовал громогласный выкрик гриффиндорца, и помещение наполнилось огромным количеством страшных звуков. Когда почти всё затихло, шкаф всё-таки упал и, к сожалению гриффиндорцев, вовсе не на Элиаса. Его глазам предстала совершенно иная картина, чем та, которую он успел запечатлеть в своей памяти до своевременного побега за шкаф. И вот он стоял как воин упячки без страха и упрёка, и последний кусок торта врезался в стену, пролетев буквально на пару дюймов выше его головы. Все, кто успели спрятаться, опасливо выглядывали из своих укрытий, остальные же были вынуждены признать своё поражение. Пока общественность приходила в себя после бомбёжки, Скабиор, даже не поинтересовавшись, что там с Беллатрикс, выбежал из заведения, стараясь не наступать на разбросанные вокруг сладости, осколки стёкол и прочую дребедень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 1:39 am

Блэк встав в удобное положение на столе, задорно показывала язык гриффиндорцам ну и продавщице, которая не могла в ответ ей сказать ни слова. Радоваться долго не пришлось, т.к. палочка вылетела из рук. Беллатрикс спрыгнула со стола и побежала к разбитой витрине, у которой валялось её оружие. Это действие спасло её от трёх бомб-эклеров посланных Молли. И опять же Белла попала под обстрел, но на этот раз уже конфетами и... левикорпусом. Спрятавшись за остатки витрины, она избежала этой страшной участи. Лежав в укрытии взгляд слизеринки упал на Элиаса, который пытался убежать. Тогда Блэк вскочила и, схватив пирожное, кинула в Элиаса, потом ещё одно и ещё.
- Ах ты трус!!! Ну, ничего беги, беги я ведь тебя найду и...!!!
После выкрикнула парочку неприличных ругательств в адрес слизеринца. А когда он скрылся за дверью, пробурчала что-то вроде "ненавижу". Развернувшись к гриффиндорцам, Белла с улыбкой проговорила:
- А мы не обращаем внимания на этого жалкого, мелочного ну, короче продолжаем бой!
Слизеринка направила палочку сначала на шкафчик, за которым прятался её брат, а потом на стол, который Молли решила использовать как щит.
- Бомбарда
Укрытия противников были уничтожены, и Беллатрикс поочереди кинула в гриффиндорцев по торту средних размеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 4:04 pm

- Блэк, кончай песнопения! - весело крикнула Молли, наблюдая за номером Сириуса. Но когда тот направил палочку на торт, веселье быстро улетучилось и девушка резко нырнула под стол. Выглядывая от туда, она увидела сбегавшего с поля боя Скабиора и хмыкнула. Хм, наша деточка-белочка осталась одна... - подумала Молли, бросая в Беллатрису последнее пирожное.
- Бомбарда, - гриффиндорка за пару секунд до этого отскочила от стола и, поднявшись, отбежала. Правая рука у неё вся была в креме, который местами смешался с кровью из царапин, да и на мантии было немного, видимо, вляпалась в остатки бомб. Пора сматываться! - решила Пруэтт, все-таки в магазин в любой момент мог кто-то зайти, кто-то, кто сможет остановить разбушевавшихся учеником, и мало им не покажется.
- Блэк, по тебе Мунго плачет! - девушка прицелилась палочкой точно в слизеринку.- Петрификус Тоталус!
После этого Молли подскочила к Сириусу и схватила его за рукав, гриффиндорцы, в отличие от некоторых, своих не бросают.
- Пошли, Сириус, - с этими словами девушка направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 4:20 am

- Ах ты трус!!! Ну, ничего беги, беги я ведь тебя найду и...!!!
Блэк увидел как сматывается Скабиор и радостно помог сестре закончить ругательство
- Иии... вмажу тебе по самое "нехочу"! Хагагага!!! Молодец, сестра. Я знал, что ты вся в брата такая импульсивная!
Сириус "козликом" пробежался по залу, где уже почти камня на камне не было и звонко свистнул
- А мы не обращаем внимания на этого жалкого, мелочного ну, короче продолжаем бой!
- Вот это правильно! Почему бы и нет? Сравняем это место с землей, пусть сам Волдеморт, узнав о нашей выходке, станет пить пустырник на ночь!
- Бомбарда
Гриффиндорец получил кремом по мордам и облизнулся
- Ммм! С ванилью?
- Пошли, Сириус
Парень, пока суть да дело, схватил скатерть, наложил туда еды, завязал узлом и выбежал через разбитую витрину.
Магазин был разрушен, разграблен и обречен на капитальный ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская "Сладкое королевство"   Кондитерская "Сладкое королевство" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 6:03 am

- Блэк, по тебе Мунго плачет!
- Спасибо за информацию!
Белла мило улыбнулась.
- Петрификус Тоталус!
Услышав заклинание, девушка попятилась назад, не зная, что это ей даст и, наступив на кусок торта, упала на пол. Посадочка была не совсем-таки мягкая и пока Блэк лежала держась за голову окровавленными руками, т.к. повсюду валялись осколки витрины гриффиндорцы решили убежать. Беллатрикс вскочила и, пошатываясь, побежала и опередила Молли перед выходом. Закрыв собою, проход слизеринка улыбнулась и проговорила:
- Нет-нет-нет вы с Сириусом никуда не пойдёте!
После чего Белла открыла дверь вышла, а потом захлопнула её прямо перед носом гриффиндорки. Вся в крови и крему она побежала куда глаза глядят, думая как ей красиво расправится с Элиасом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
 
Кондитерская "Сладкое королевство"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Сладкое королевство-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ