Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поиск партнёра для игры

Перейти вниз 
+13
Sirius Black
Regulus Black
Элис Мист
Молли Пруэтт
Барти Крауч
Патриция Лоренс
Люциус Малфой
Albus P. W. B. Dumbledore
Katharina Eternidad
Беллатрикс Блэк
Remus Lupin
Stanley Shanpake
Elias Scabior
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:28 am

Если вы хотите с кем-то где-то поиграть без напряжения админских мозгов на придумывание вам квеста, то можете попытаться найти партнёра для отыгрыша здесь либо предложить кому-то что-то отыграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 3:18 am

Хм... Я первый?! о_О
Ну кто изъявит желание поиграть со мной или хотя бы скажет, где желает меня видеть и почему, зачем и прочее?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:20 am

К сожалению, ты когтерванец и полукровка, да еще и семикурсник... Но поиграть с тобой я бы хотела))
Да я вообще бы много с кем поиграла ага я такая всемогущая!

А флэшбека нет и не было? все, вижу, что нет...

Может кто-нибудь хочет поиграть? Я таки много, что могу)) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:42 pm

Да, минусов у меня действительно полно! Я бю на озеро пошёл, но народу там и так немало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:47 pm

Ну что ты, Гламру, дружище, ты не будешь лишним!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:48 pm

Ты его привёл, Рем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:53 pm

Да-да. Я постарался. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:44 am

Соглашусь поиграть с кем-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:48 am

Гилдероюшка, давай я с тобой поиграю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:52 am

О, прекрасно. Куда пойдём? На озеро? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:53 am

Давай Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 1:13 am

Хотелось бы уже бы и поиграть бы с кем-нибудь бы! Поиск партнёра для игры 282309
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 2:02 am

Может мы с вами и Фабианом где-то встретимся? На кладбище, например, там безлюдно, можно поговорить о добрых делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:26 pm

Поиграла бы с кем-нибудь. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:04 am

И я б! А то Белочка пошла по делам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:07 am

А все свободные ученики вроде Эванс, Пруэтт, Скабиора, когтевранцев каких-нибудь не хотят пойти со мной на экскурсию, например, в лес? Все незанятые в квестах могли бы пойти поиграть, а я бы там ходил веточки в бороду собирал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:16 am

Я уже даже в лес согласна идти... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:34 am

ну и славно! Давайте тогда я завтра отпишусь, что жду всех на опушке леса, надеюсь, остальные желающие присоединятся. Всё-таки прогулка веселей чем ничего или урок трансфигурации. И возможность заработать баллы опять таки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:40 am

Ох, лес... ну я согласен с директором, Пруэтт и Эванс пойти. Уже нас много получается... Хотя кто-то может сбежать куда-нибудь и выдумать что-нибудь кровопролитное, в лесу две темы для игры есть. Так что когтевранцы тоже будут кстати!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:51 pm

Всё, дети, я вас жду! Если никто не придёт, я пойду в поход один, найду клад, стану богатым и заброшу эту школу, потому что с огромным состоянием мне работать не нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 5:06 pm

Всё, дети, я на вас обиделся.
И почему я вечно начинаю фразу со слов "всё, дети"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 5:15 am

Ищу напарника (напарницу) для совместного отыгрыша выполнения домашнего задания по Рунам.
Слизеринцев прошу не беспокоиться. Чесслово, я, как игрок, ничего против вас не имею, но персонаж весь ваш факультет терпеть не может, без исключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 5:16 am

Можно мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 6:28 am

Лили, ну разумеется.
Я даже и не надеялся -) Ура-ура -)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:28 am

Ищу напарника\напарницу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск партнёра для игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» СЮЖЕТ игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ