Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ....Гостиная....

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 5:03 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 9:56 pm

<===Комната Люциуса

Люциус наконец решил покончить со своим добровольным заточением и покинул комнату. Во-первых, за время нахождения там он успел о многом подумать, имел малоприятный разговор с отцом... Вообще, у слизеринца сложилось четкое ощущение, что все нравоучительные беседы со старшим поколением у него не задаются. Не то, чтобы у Малфоя-младшего произошла за ночь переоценка жизненных приоритетов.... Но то, что блондин изменился, было ясно даже ему самому.
Второй причиной, почему Люциус покинул свою спальню стал тот факт, что до него постепенно дошло, что он не ел уже почти два дня и почти столько же не спал, потому что ночь, проведенную в родительском доме трудно было назвать спокойной. Юноша то и дело вскакивал, просыпаясь в холодном поту. И Люциус не удивился бы ни капли, если бы кто-нибудь сказал ему, что в те короткие мгновения, когда ему удавалось заснуть, он разговаривал во сне и даже кричал.
Итак, Малфой-младший бесшумно покинул собственную комнату и тихо, чтобы не привлекать лишнего внимания (что было на него совсем не похоже), отправился в столовую. Время завтрака давно прошло, а до обеда было еще далеко, поэтому юноша не опасался встретить там кого-нибудь. Слизеринец был бледен. Смертельно. На привычную аристократическую бледность это не было похоже. Серые глаза выглядели потухшими, а под ними залегли темные круги.
Проходя по коридору, Люциус вдруг услышал странные звуки, доносящиеся из гостиной. Блондин на секунду замер. Отец явно был не один. Послышался звук разбитого стекла, а затем всё стихло.
"Что это было? У меня слуховые галлюцинации? Ничему не удивлюсь..."
Люциус медленно побрел в сторону гостиной. Дойдя до дверей, юноша тяжело вздохнул и уверенно распахнул дверь. Сказать, что слизеринец удивился увиденному - значит, ничего не сказать. Отец сидел в кресле с абсолютно отсутствующим выражением лица, а весь его вид... Малфоя передернуло. Лицо у Абракаса было расцарапано, а любимый бархатный жилет порван, словно бы отец только что дрался с кем-то. При всем этом Малфой-старший оставался совершенно спокоен и с умиротворенным видом читал "Ежедневный пророк". Рядом стояла Анна Блэк, мать Регулуса и родная тётка Беллатрикс и Нарциссы Блэк. А в кресле напротив... сидел сам Тёмный Лорд собственной персоной.
"Откуда он тут? Это из-за меня что ли? Всё, я пропал..." Глаза Люциуса забегали, и он начал нервно теребить кружевной манжет, мгновенно выпрямляя спину при виде всех присутствующих в гостиной.
Блондин переводил взгляд с отца на Волдеморта и обратно, не зная, к кому обращаться и как вообще вести себя.
- Добрый день, - наконец выжал из себя Люциус, пересохшими от волнения губами, - Простите, если помешал вам. Я просто не знал, что у нас... гости. - Малфой нервно поджал губы.


Последний раз редактировалось: Люциус Малфой (Чт Июл 07, 2011 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 1:21 am

Все то время, пока слегка обескураженная Анна слушала Лорда, командным тоном отдававшего распоряжения насчет имущества хозяина дома и Малфоя в частности, сам Абракас спокойно сидел в кресле, бессмысленно перелистывая страницы газеты. Его уже не волновало, ни то, что кто-то лезет в его жизнь, ни то, что родные стены уже почти принадлежали другому человеку, ни то, что он теперь не в силах удержать сына от неправильных поступков, и то, что о свободе можно было забыть на очень долгий промежуток времени. Абсолютное спокойствие, равнодушие, неосознанность и шорох пожелтевшей бумаги. Мог ли аристократ подумать чем для него все обернется? Как бы то ни было все случилось как случилось и поправить ситуацию хитростью было невозможно. Малфой слышал некоторые обрывки фраз, понимал их, но не мог связать всю информацию воедино. В голове постоянно звучал голос человека, наложившего стойкое заклятье.
Малфой старший скоро отойдет от дел
Кто отойдет от дел? Я? Быть не может… Почему я ничего не помню? Значит так нужно…
Абракас медленно оперся о подлокотник, мельком взглянул на присутствующих в гостиной людей, но такое подозрительное собрание не показалось ему странным.
- Что пишут, Акс?
Мужчина оторвался от бессмысленного чтения и пристально посмотрел на Лорда. Показалось, что тень усмешки появилась на Малфоевском лице, он помолчал, посмотрел на полувыдранный из жилета лоскут и наконец любезно ответил
- Люблю о моде… знаете ли…
Это все, что услышал Реддл на свой вопрос. Далее Абракас улыбнулся настольной вазе как родной и пробормотал что-то про свежесть вчерашних цветов. Малфой неопределенно повел рукой, потом начал сворачивать «Ежедневный Пророк». В уже готовую подзорную трубу было хорошо видно выражение лица Тома Марволо. Наверно он даже негодовал. Но разве можно обижаться на больных? Они же как дети.
- Прямо по курсу вижу статью. Но о том, что ты меня просил найти там нет. Идем далее… Анекдоты. Мне читать или опять листаем дальше? простодушно спросил аристократ, хлопая на Тома серо-голубыми глазами Здесь так много, право, не знаю, справлюсь ли я один! Может поможешь мне, Томми? Ты же мне настоящий друг и верный товарищ! Такие люди как ты, своих в покое не оставляют. Всегда прут напролом идут к намеченной цели. Такое ценное качество, мой друг.
- Actio!
Абракас с интересом пронаблюдал как звенящая связка ключей от Мэнора уплыла по воздуху аккурат в загребущую властную руку Лорда. Аристократ с глупой улыбкой на лице кивнул, даже не выражая возражений и заметил
- Да, мне тоже всегда нравилось как они блестят. Люблю все блистательное, неоднозначное…
Малфой проводил в «последний путь» ключи, еле сдерживая себя, чтобы не махнуть им своим же галстуком, который он наконец снял и собирался сунуть в карман
- Добрый день
В гостиную вошел Люциус. Абракас смерил его взглядом с ног до головы и ничего не сказал
Простите, если помешал вам. Я просто не знал, что у нас... гости
- Да, Люциус. Вот все не могу никак их выгнать, позови охрану светские беседы ведем. Почему бы и нет? Ведь мои гости такие милые люди! Я даже сам не догадывался насколько!
Малфой указал своей подзорной трубой из газеты на Лорда и расплылся в теплой дружеской улыбке
- Сейчас ты вызовешь камердинера и отправишься приводить себя в порядок. Меня раздражает эта картина. Можешь взять с собой подшивку, куда ты без нее
Озабоченно
- Камерррдинеррр! Где этот шельмец? Совсем от рук отбились, негодяи!
Абракас медленно поднялся из кресла, прошел мимо Анны, галантно поклонился, прошел мимо Реддла, ничего не сделал. Наверно Реддл был недостоин не привлекал особого внимания. Уже выходя из гостиной, Малфой сильно хлопнул дверью, опять же случайно, ведь он был не в себе…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:01 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:18 am

Люциус всё еще продолжал непонимающим взглядом осматривать публику, собравшуюся в гостиной Менора.
- Да, Люциус. Ведь мои гости такие милые люди! Я даже сам не догадывался насколько! - отец как-то странно себя вёл, но, честно говоря, за последнее время Малфой-младший уже настолько привык ко всему "странному", что практически ничему не удивлялся. Люциус устал. Как бы странно это ни звучало применительно к 18-летнему юноше.
Абракас посокрушался относительно камердинера и, не говоря ни слова и не прощаясь ни с кем, удалился из гостиной в неизвестном направлении, что было на него совсем не похоже. Следом за Абракасом поспешила выйти и Вальбурга Блэк, и слизеринец остался наедине с Волдемортом. Со своим Лордом.
Тёмный Лорд молчал,пристально глядя на блондина. от этого взгляда Люциусу стало не по себе и он инстинктивно поежился. словно от холода. В воздухе повисла неловкая пауза, и юноша понял, что Лорд нарушать ее явно не намерен.
"Что же мне так не везет-то в последнее время?" Малфой вздохнул.
- Мой Лорд, я... - юноша запнулся, подыскивая нужные слова и боясь вновь навлечь на себя гнев величайшего темного мага современности, - Я виноват перед Вами. И... - Люциус сглотнул, - Безусловно заслуживаю наказания... - слизеринец опустил глаза и уставился куда-то в пол, боясь продолжить свою речь и ожидая реакции Волдеморта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:29 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:50 am

Люциус в томительном ожидании продолжал нервно теребить кружевной манжет, едва не разрывая его в клочья. Темный Лорд всё медлил с ответом и, казалось, нарочно испытывая юношу на прочность.
"Ну, что же он молчит? Что еще я должен сказать? Хочет, чтобы я упал на колени? Так я готов!" Малфой как-то неудачно дернул кружево, и оно затрещало, разрываясь. "О Салазар, Люциус, ну что ты несешь? С каких это пор ты стал тряпкой? Посмотри уже ему в глаза. Мужчина ты, в конце концов, или девица напомаженная!"
Лорд продолжал молчать, лишь кивая, мол, ну и чем ты еще меня удивишь?
- Милорд... - блондин вновь запнулся, кусая губы, - О Салазар! Это невыносимо! Ну, неужели я совершил настолько страшное преступление? В чем моё преступление? В том, что я настолько ничтожен по сравнению с Вами? - Люциус выпалил на одном дыхании и сам удивился звуку собственного голоса и тому, что сказал.
"Мерлин... Я это вслух сказал? Я пропал... Ах, как не хочется умирать в 18 лет..." Взгляд юноши метался по всей гостиной. "Люциус, успокойся, У тебя натуральная истерика! Возьми уже себя в руки наконец. Ты же Малфой! А Малфой не может себе позволить такой роскоши, как истерики, слезы и прочие проявления слабости."
Больше всего слизеринцу хотелось сейчас зажмурить глаза, а потом открыть их, и чтобы всё оказалось лишь страшным сном. Но реальность тяжелым грузом неумолимо давила на плечи блондина, заставляя его вспоминать, что он давно уже не ребенок и должен уметь отвечать за свои слова и поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:03 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:29 am

Люциус всё еще неуверенно мялся посреди гостиной, ожидая ответа на свои слова, а когда наконец дождался, то выслушал и ошарашенно посмотрел на своего Лорда. Малфой понятия не имел, что ему ответит темный маг, но он мог ожидать чего угодно, только не этого. Поистине Темный Лорд был непредсказуем и мало понятен для юношеского восприятия слизеринца, исполненного максимализма.
Каждый из нас свободен.
"Да, дьявол! И еще тысячу раз - да! Когда уже все наконец поймут, что я свободен и волен делать то, что считаю нужным, не подстраиваясь ни под чьи нормы и догматы?"
Сложно быть собой.
Люциус грустно усмехнулся. "Нет, Мой Лорд, это не просто сложно. Это невозможно. К сожалению, такова жизнь. Моя жизнь... И всех людей моего круга... Мы все с рождения носим маски и играем роли. Я и сам не знаю, каков настоящий Люциус Малфой. А Вы знаете?"
А потом Темный Лорд достал из кармана два предмета, которые были хорошо знакомы слизеринцу - ключи от особняка и волшебную палочку его отца. Волдеморт протянул их юноше.
- Твой дом, тебе жить.
Люциус непонимающе уставился на раскрытую ладонь мужчины, а затем поднял голову и посмотрел прямо ему в глаза.
- Мой Лорд... Что... Что это значит? - Малфой чуть склонил голову набок, забывая о былом испуге, место которого теперь прочно занимало удивление и непонимание, - Это... Это вещи моего отца. Они принадлежат ему. "Откуда они у вас?" Разве я имею право их взять? "И где отец? Что вообще, гриндилоу вас раздери, здесь произошло?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:42 am

удалено


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Вт Июл 12, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

....Гостиная.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ....Гостиная....   ....Гостиная.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 7:59 pm

-А я знаю. Он свободен. - Лорд ответил на мысли слизеринца, и Люциус опустил глаза, смутившись собственного потока сознания.
"Люциус, ты слишком громко думаешь. Лучше заткнись. Но я же не могу вообще не думать?"
Волдеморт поднялся с кресла и направился к выходу. Проходя мимо Малфоя, мужчина обернулся.
Твой отец болен. Душевно ли, физически ли, не берись рассуждать. Есть вполне понятная проблема, она ждет решения.
Люциус удивленно посмотрел на темного мага, не решаясь сказать, что бы то ни было.
"Отец? Мой отец болен? Что это значит? Здесь определенно что-то произошло за время моего отсутствия... Вот только что? И почему у Лорда ключи от Менора и палочка Абракаса? Чует мое сердце, ничем хорошим это не пахнет..."
В остальном разберешься. Но это то, что действительно принадлежит тебе. Бери на себя смелость решать без страха
- Принадлежит мне... - одними губами проговорил блондин, глядя на ключи и палочку.
Люциус сжал в руке оба предмета. У юноши возникло какое-то странное ощущение исходящего от них тепла. Они грели ему ладонь, словно подпитывая какой-то странной энергией. Но, конечно, скорее всего это было просто разыгравшееся воображение Малфоя-младшего.
Да, еще одно. Никогда не держи при себе долго то, что принадлежит другому.С этим жить мало что тяжело, так еще и глупо. Ты придешь, мы об этом поговорим. - сказал напоследок Темный Лорд и скрылся за массивными дверями гостиной.
Люциус минут пять растерянно стоял посреди комнаты, рассматривая так неожиданно полученные ключи и волшебную палочку. В голове вертелись слова Волдеморта: Твой отец болен... Все ждут, чтобы за них решили все... Бери на себя смелость решать без страха...
Вдруг юноша резко развернулся на каблуках и уверенным шагом направился к двери, по дороге пряча в карман волшебную палочку отца и ключи от особняка Малфоев.
- Принадлежит мне, говорите? - слизеринец усмехнулся, - Ну, что ж, в этом есть зерно здравого смысла. Значит, пора взять то, что по праву является моим.- холодные глаза Люциуса сверкнули нехорошим блеском. Он резко распахнул дверь и скрылся в коридоре.

===>Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
....Гостиная....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» Гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Малфой-менор-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ