Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши вопросы

Перейти вниз 
+11
Люциус Малфой
Lily Evans
Joody Death
Sirius Black
Патриция Лоренс
Everett Yaxley
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Молли Пруэтт
Элис Мист
Elias Scabior
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 8:02 pm

Вот и славно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:36 am

Анжела Розье в отсутствии еще надолго, это известно?
Я там на ней застопорился, как я вижу. Оставляю ее Нагайне и двигаюсь дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:50 am

Розье исчезла и нам ничего не говорила
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:52 am

Sirius Black,
А насколько давно? (ну мои кровожадные мысли все знают) Я могу зверюшку покормить или будем ждать девушку?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:53 am

вот о зверюшки думают, а волки голодные ходят(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:55 am

Suspect Одни садисты кругом! Не надо никого кормить... //пока Twisted Evil... // Может она еще появится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:59 am

Понял, да конечно.
Макнейр звонил просил не вычеркивать. Будет на днях.
Снейп и Регги до сих пор заняты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:01 am

Эх... ушел голодать на пару с Нагайной(
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:01 am

Сева наверно до сих пор в шоке от вашей компании Laughing , а Рег отдыхает, но клялся мне, что вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:07 am

спасибо))
Жаль что в шоке. Мне он даже понравился.
Если у кого есть связь пусть возвращается. Если он намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:41 pm

Я вот смотрю на аватар новоприбывшего в неканонах и у меня возникло ощущение, что это Айзекс. Развейте его пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:45 pm

Вполне возможно. Но лично меня это нисколько не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:46 pm

Я протестую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:46 pm

Ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:48 pm

Меня это смущает, на основании того, что это лицо принадлежит на этой ролевой персонажу, пусть и умершему.
Брать личность, и еще и запихнуть ее в ОФ это издевательство. У светлых что фантазия работает только в плане что бы еще стащить у темных?
Это выглядит издевательски. Настойчиво протестую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:48 pm

Elias Scabior пишет:
Ваше право.
Это вы считаете ответом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:53 pm

Персонаж сам попросил его удалить, нет персонажа - нет ничего за ним закреплённого, эта внешность официально не занята. Более того Абракасом был использован лишь один образ данного актёра, сомневаюсь, что орденовец станет ставит на аватар Айзекса именно в роли Люциуса Малфоя.
Цитата :
Брать личность, и еще и запихнуть ее в ОФ это издевательство. У светлых что фантазия работает только в плане что бы еще стащить у темных?
Это выглядит издевательски. Настойчиво протестую.
Ну считайте, что светлые над вами издеваются, им это и положено.
Цитата :
Это вы считаете ответом?
Это я считаю констатацией факта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:54 pm

Ноги моей тут не будет.
Всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:56 pm

И вам удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:23 pm

Интересная у администрации позиция: " не стало человека- не стало проблем, с ним связанных"
Огорчу вас, что подобные высказывания не действуют как в реале, так и в ролевых, даже если вы администратор.
Отдать другому, тем более неканоничному игроку, внешность принадлежавшую не просто ушедшему игрока, а трагически погибшему в игре персонажу- это кощунство.
Второй раз сталкиваюсь на этой ролевой с тем, что мнение одного админа давит просьбы и пожелания игроков, что бы удовлетворить собственное самолюбие, которое категорически не может с кем-либо согласиться.
Я полностью солидарна с мнением Милорда, не смогу играть и видеть под этой внешностью аббревиатуру "ОФ", а посему ухожу с ролевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:43 pm

Isida Black пишет:
а посему ухожу с ролевой.
Lord Voldemort пишет:
Ноги моей тут не будет.
Всего хорошего.

На моей памяти это уже второй ваш уход с форума. Нам начать радоваться или вы всё-таки опять вернетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:49 pm

Isida Black, а просьбы и пожелания и нужно выражать как просьбы и пожелания, а не как протест.
Эта внешность не закреплена ни за кем, и мы не имеем права указывать кому-либо, кого ставить на аватар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:56 pm

Elias Scabior,


А я вот не буду уходить) Я возьму внешность Гарри Поттера и хорошенько оторвусь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:57 pm

Родольфус Лестрейндж, флаг вам в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Ваши вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы   Ваши вопросы - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:57 pm

*обернулась у выхода*
Elias Scabior пишет:
Эта внешность не закреплена ни за кем, и мы не имеем права указывать кому-либо, кого ставить на аватар.
Можно закрепить за именем Абраксаса, ведь он использовал именно эту внешность. Ведь в нашей памяти сохраняются имена и лица погибших людей, не так ли?
*окончательно вышла*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по сюжету
» Глупые вопросы, умные ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Вопросы и объявления-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ