Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Беллатрикс Блэк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Беллатрикс Блэк Empty
СообщениеТема: Беллатрикс Блэк   Беллатрикс Блэк I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:35 pm

Персонаж:
1. ФИО (можно без О)

Беллатрикс Друэлла Блэк
2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
16 лет.
3. Артефакты (желательно не выдумывать всесильные магниты уничтожения человеческих душ)
ВП:Ореховое дерево,сухожилее дракона,12дюймов
4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
Есть большие задатки к темной и черной магии. Также может отлично успевать по зельеварению и по защите от темных искусств, если постарается. Умеет сочинять мрачные стихи, и в основном все посвящены Темному Лорду. Их она никому не показывает. Наверное стесняется.
5. Внешность
У Беллы очень кудрявые волосы, с которыми просто невозможно справиться. С утра ее прическу лучше не лицезреть. Это похоже на взрыв макаронной фабрики, после того как прическа боле менее уложена можно выходить в свет. Иногда она совсем выпрямляла волосы. Глаза у нее большие черные. Кожа бледная, как и положено людям аристократического рода. Через чур костлявая, хотя для ее лет это нормально. Одежды предпочитает темных тонов иногда может одеться через чур темно. По ведьменски. На руках носит перчатки разных оттенков, цвета и формы. В зависимости с каким платьем они будут сочетаться.
6. Характер
Слизеринка очень помешана на чистоте крови, в принципе как и все Блэки. На этой почве она готова сорваться с места и под действием своей фанатичности запустить заклинанием в грязнокровку (магглорожденного). Главное чтобы по близости не было того, кто бы сказал «Минус пятьдесят баллов со Слизерина» а иначе и в него полетит заклинание. Смотря на ее поведение можно было сразу сделать кое какие ассоциации. Слово «чокнутая» к ней отлично подходит, но те кто назовут ее так пожалеют в конце концов, что вообще родились на свет божий. Ее даже некоторые Слизеринцы за это боятся. У девушки, если появится идея, то будет следовать по ней до конца. Недавно она влюбилась в Тома Реддла, который нынче изменил имя и стал называться Волан де Морт. Беллатрикс просто с ума сходит от любви к нему, но он не обращает на девушку никакого внимания. От этого злость прямо таки кипит в ней. Не редко можно услышать в коридорах подземелья ее ведьменский смех. Для полного завершения образа ведьмы ей не хватает только шляпы и очень длинных черных ногтей. В кругу аристократического общества ведет себя как подобает. Хорошие манеры, еле-заметная улыбка, плавные и грациозные движения – то чему ее учили родители.
7. Биография (обязательно укажите здесь статус крови, хотя бы иносказательно)
Беллатрикс родилась в чистокровной семье Блэков. Ее учили с самых малых лет хорошим манерам, как первенца. Да. Перед родителями она была идеальна. Потом, сразу после ее рождения появились на свет младшие сестры. Конечно никакой разницы во внимании и опеки она не почувствовала, так как она с сестрами были практически одного возраста. Но младшим все-же больше давали теплоты, чем ей. Но Белле было на это наплевать. Она росла себе и росла. Нередко проявляла жестокость по отношению к домовым эльфам, и прочим тварям. В одиннадцать лет ей пришло письмо из Хогвартса. Английской школы магии. Но так получилось, что она оказалась старше, чем ее сверстники. Беллатрикс в ноябре (на первом курсе) исполнилось уже двенадцать, когда ее однокурсникам исполнится эта дата, только после «нового года». Девочка училась на Слизерине и довольно хорошо, радовала своих родителей и порой огорчала своим вспыльчивым поведением. Не редко декан жаловался. На третьем курсе она влюбилась в Тома Реддла, который позже переименовался в Волан де Морта. Он стал еще одной ее навязчивой идеей. Она начала узнавать о нем все, как сумасшедшая фанатка. Позже ей открылась запретная секция в библиотеке. Откуда она и узнала о запретном трио. На каникулах перед отправкой в школу (перед четвертым курсом) купила себе крысу, и по прибытию в школу на третий же день убила ее. Сначала мучила заклинанием «Империо», когда овладела им, перешла на «Круцио» крыса от боли верещала. Страдала, это приносило удовольствия девушке, она поняла, что ей нравится, когда другие страдают. Позже заклинание смертельное из запретного трио. Дальше жила одной лишь мыслью о Темном Лорде. Надеясь, что он ее заметит и полюбит. Она без сожаления бы присягнула ему на верность, но только для этого, надо чтобы он пришел или надо найти его. Это она планирует сделать на пятом курсе
8. Жизненная позиция
"Никто, кроме самого человека не может сделать его счастливым"


Игрок:
1. Настоящее имя

Кристина
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
ICQ:622463122
3. Опыт в ролевых
Приличный
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
нашла в интернете
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Беллатрикс Блэк Empty
СообщениеТема: Re: Беллатрикс Блэк   Беллатрикс Блэк I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:40 pm

Пардон, великий Эл и Сириус.
Беллатрикс, зачем ты писала анкету? Ты же акционная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Беллатрикс Блэк Empty
СообщениеТема: Re: Беллатрикс Блэк   Беллатрикс Блэк I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 1:08 am

Да я сам в шоке... Ну раз уж написала, то никому хуже от этого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
 
Беллатрикс Блэк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Прием персонажей :: Анкеты канонических персонажей-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ