Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СЮЖЕТ игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

СЮЖЕТ игры Empty
СообщениеТема: СЮЖЕТ игры   СЮЖЕТ игры I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 5:49 pm

Время действия нашей ролевой - 1970-е годы. Временные рамки несколько смещены, и все герои Первой войны учатся вместе, но на разных курсах. У нас есть лишь скупые сведения об этом периоде в истории Хогвартса, оставленные нам тётушкой Ро, поэтому давайте же сами попробуем придумать, что могло происходить с нашими любимыми героями в это время. Разумеется, в рамках разумного. Обращаю ваше внимание, что про некоторых героев этого времени информации в книгах предостаточно, поэтому старайтесь придерживаться канона. Мародёры продолжают бесчинствовать, слизеринцы стоят перед выбором, на чью сторону встать...
Поскольку мы были вынуждены прервать игру и начать всё практически сначала, то действие начнётся сразу в Хогвартсе после рождественских каникул. Дальнейшее развитие сюжета будет оглашено позже.
Ваши предложения по развитию сюжета направляйте нашей лояльной и понимающей администрации.


Последний раз редактировалось: Elias Scabior (Ср Апр 27, 2011 3:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

СЮЖЕТ игры Empty
СообщениеТема: Re: СЮЖЕТ игры   СЮЖЕТ игры I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 6:46 am

Достижения старой сюжетной линии сохраняются: Лорд вербует, пожиратели были замечены в Хогсмиде, Дамблдор начинает создание Ордена, ученики, как ни странно, учатся (это значит, что проводятся уроки! Ага-ага, уважаемые преподаватели, проводятся! И ученики, к слову, хоть иногда их посещать должны). Дальнейший сюжет построим на элементе неожиданности. Все игроки будут постепенно включаться в те события, в которые мы их старательно будем втягивать. Новоприбывшему Лорду мы сообщим его нехитрую задачу (если его долго не будет, начнём имеющимися силами творить зло). Дамблдор, естественно, плетёт свои интриги. А ученики в это время... А вот что делать будут ученики, вы и узнаете! Вас ждут предзнаменования древности и масса приключений! Здоровый юмор особо приветствуется.
Просьба самим проявлять инициативу в игре, всё-таки админов на всех не хватит, чтобы каждого тыкать в бок и гнать играть. Наше кредо: "Заставь игроков думать!"

Хронология событий
Ученики находят в Астрономической башне странную дверь... Лучшие умы Гриффиндора уверены, что основатель их факультета оставил грядущим поколениям какое-то наследие. Но об этом узнали и вездесущие слизеринцы. Тем временем по Хогвартсу вихрем проносится оборотень, о чём тут же узнают родители учеников.
Приспешники Тёмного Лорда наведываются в отдел тайн и похищают какие-то документы прямо под носом у ничего не подозревающих авроров.


Комната на Астрономической башне наконец открыта. Дамблдор намерен покарать тех, кто стащил у него меч Годрика Гриффиндора.
У Лорда намечается новое собрание Пожирателей смерти.

Пока мы ждём притока новых игроков, отыгрываются квесты, чтобы светлые умы форумчан отдохнули от загадок дедушки Годрика.

Ученики заняты поиском истины, скрытой в загадке Годрика Гриффиндора, а Тёмный Лорд тем временем даёт слизеринцам новое задание: узнать, что же есть у Поттера такого, чего нет у других.

При невыясненных обстоятельствах трагически погибает отец Люциуса Малфоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
 
СЮЖЕТ игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поиск партнёра для игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Сюжет и квесты :: Сюжет-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ