Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня и столовая

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:35 pm

Кухня и столовая Interiorthekitchenanddi
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 9:43 pm

*Въехал на кухню, подошвами сапогов скользя по начищенным до блеска полам и остановился у стола, оглядываясь вокруг.*
Хм... модерново...
*Взявшись за спинку стула пальцами, повернул его на одной ножке к себе и сел, продолжая ощупывать взглядом помещение.*
В общем, делаю заключение, что жить тут можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 9:52 pm

*Энн только фыркнула на действия мужчины*
- Кофе? Арабика? Робуста? Либерика? *девушка прошла к навесным шкафчикам и принялась доставать различные упаковки с немолотым кофе... Бросив несколько упаковок перед Яксли, чтобы он сам выбрал, чего хочет, девушка достала электрическую кофемолку - сейчас она была больше похожа на магглу, но гриффиндорка считала, что, если готовить кофе своими руками, без магии, он получится намного лучше и вкуснее...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 9:57 pm

Арабика, конечно!
*С ощутимым даже спинным мозгом презрением*
Магловские штучки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:02 pm

Арабика, конечно!
- А чем вам робуста не угодила? *девушка взяла нужную упаковку и высыпала небольшую часть в кофемолку и, нажав на кнопку, обратила свой взгляд на Эверетта*
- Да, маггловские, так вкуснее *усмехнулась гриффиндорка и вернулась к приготовлению кофе, ни чего не говоря блондину...
Через пять-шесть минут перед мужчиной красовалась чашка кофе*
- Молоко нужно? Или сливки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:06 pm

Благодарю, ничего больше не требуется.
*Сделал глоток.*
Недурно, весьма недурно... Думаю, только благодаря вашему умелому вмешательству магловские технологии не испоганили этот божественный напиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:09 pm

- Уже вторая похвала за день *усмехнулась Энн* - Вы что-то совсем расщедрились... *рассмеялась гриффиндорка заливистым смехом и села напротив Эверетта, принявшись за свой кофе...*
- Какое пренебрежение к магглам! Да Вы, смотрю я, чистокровный маг, брезгующий всем, что касается магглов... *усмехнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:17 pm

Вы что-то совсем расщедрились...
Я, помнится, уже говорил о своём великодушии.
Да Вы, смотрю я, чистокровный маг, брезгующий всем, что касается магглов...
Да, чистокровный, что особенно чту. А насчёт магглов... Зачем уподобляться им, когда в нашем мире мы прекрасно можем справиться и без их сомнительных изобретений, которые созданы только по причине их бессилия?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:22 pm

- Мне что-то даже стыдно, полукровке сидеть в вашем присутствии, раз вы так кичитесь своим происхождением! *не выдержала девушка: одна из ее лучших подруг - магглорожденная, а этот "репортер" тут что-то говорит о бессилии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:30 pm

*Воздел глаза к потолку и прицыкнул языком в негодовании. Пытаясь не злиться на непонятливого ребёнка*
Я даже и не начинал кичиться происхождением! Я всего лишь сказал, что как каждый нормальный человек чту его и своих предков. По-моему, я ни слова не говорил ни о полукровках, ни о тем более //грязнокровках// маглорожденных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:49 pm

- Хорошо-хорошо *девушка вскинула руки вверх, сдаваясь*
- И что же Вы думаете о полукровках и о, тем более, магглорожденных? *девушка с любопытством уставилась на Эверетта, не забывая о своем кофе, пила его маленькими глоточками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:54 pm

//Ничего хорошего?..//
Ничего плохого! Родителей не выбирают и статус крови тоже, не мне кого-то судить.
*Пожал плечами и сделал ещё глоток кофе.*
Прямо так Вас эта тема интересует, что грешным делом начинаю Вас подозревать во всех смертных грехах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:16 pm

Ничего плохого! Родителей не выбирают и статус крови тоже, не мне кого-то судить.
*Энн только пожала плечами и продолжида выслушивать Яксли*
что грешным делом начинаю Вас подозревать во всех смертных грехах.
*Энн чуть ли не подавилась кофе*
- Вам руку показать? *девушка закатала рукав пуловера, демонстрируя отсутствие метки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:47 am

*Только рассмеялся жесту Энн*
Какая мгновенная реакция... Но я не совсем это имел ввиду. В общем, забудем об этом. Лучше расскажите мне какую-нибудь скучную историю, чтобы я тут же на месте уснул мёртвым сном и Вы не могли меня ещё пару месяцев прогнать из своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:55 am

- Вам что всю мою наискучнейшую жизнь пересказывать, а?! *усмехнулась гриффиндорка: несмотря на принадлежность к самому веселому и, вечно наохдящему приключений на то самое место, факультету, Энн не могла заявить, что жизнь у нее одна из самых интересных и насыщенных*
- Может, Вы меня убаюкаете, а потом сами тихонечко так ретируетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:10 am

*Насмешливо приподнял бровь*
Что Вы имеете ввиду? Отнести Вас на руках в постель, сунуть под мышку плюшевого медвежонка и почитать сказку на ночь? Уж если я возьмусь убаюкивать, то Вы ещё пару ночей будете бояться спать из-за жутчайших кошмаров. Хотя попробовать можно. Прямо так и представляю себе эту трогательную картину, как милый дядя Эверетт убаюкивает юную особу...
*Причмокнул для правдоподобности.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:16 am

- Ну если донесете на ручках, то я только "за"! *рассмеялась девушка и отправилась мыть свою чашку...*
- Как жаль, но у меня нету мишки плюшевого... *наигранно громко и грустно вздохнула гриффиндорка, смахнув невидимую слезу*
- А что?! Мне дак очень нравится эта умиительная картина... *протянула девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:27 am

Ну хоть кто-то плюшевый должен быть! А если нет, я уже знаю, как это исправить.
*Как-то странно ухмыльнулся*
Ладно, поехали!
*Рывком подхватил девушку на руки.*
Дорогу показывайте, а то заплутаю и буду Вами все косяки дверные оббивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:29 am

*Девушка невольно вскрикнула, когда мужчина рывком подхватил ее на руки*
- Вы предупрежайте хоть... *почти жалобным голосом произнесла гриффиндорка*
- Покажу-покажу *рассмеялась и описала путь от кухню до спалльни*
- Вообщем, сейчас отсюда поднимаемся на второй этаж, идем по корридору - вторая комната слева... *протянула Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 1:43 am

_____________________
*Оказавшись на кухне, гриффиндорка начала лихорадочно соображать... Нет, ни что приготовить к блондину, вальяжно развалившемуся у нее на кровати, а как от него избавиться или самой испариться...*
//Ну что ж делать?! Аппарировать я не могу, угнать его мотоцикл, по сути, тоже... И, вообще, у него моя палочка!// *еще поразмышляв с пять минут, Энн поняла, что оказалась в безвыходной ситуации... В руках Эверетта были все "козыри", а она осталась почти ни с чем...*
//Мерлин, ну помоги же мне...// *взмолилась девушка, однако чуда не произошло, и Энн неспешно начала готовить ужин, так как ничего не оставалось делать*
______________________
*Через полчаса девушка приготовила куриное филе, пока курица доводилась до готовности гриффиндорка успела настругать греческий салат... Наконец, когда с приготовлением было закончено, девушка сложила еду на поднос и осторожно, чтобы не упасть, отправилась в спальню...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня и столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Дом Энн Вейк-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ