Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рудольфус Лестрейндж

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Рудольфус Лестрейндж Empty
СообщениеТема: Рудольфус Лестрейндж   Рудольфус Лестрейндж I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:07 pm

Персонаж:
1. ФИО
Рудольфус Рэйнальф Лестрейндж
2. Возраст
17 лет
3. Артефакты
ВП: терновник и зуб василиска, 12 дюймов.
Фамильный перстень. Как говорил отец Рудольфуса, "чтобы в любой ситуации оставаться трезвым". По мнению самого Руда, кольцо не имеет особых магических сил, но, на самом деле, оно призвано оставлять разум всегда холодным.
4. Способности
Имеет способность к леггименции. Не обладает заклинанием патронуса, так как является Пожирателем Смерти. Проявляет живой интерес к Темной Магии.
5. Внешность
О чем вы думаете, когда видите Рудольфуса? Ну, наверное, что он не так красив, как обаятелен. Не слишком-то он и высок, не слишком у него спортивная фигура, но чем-то он вас привлекает. Чем? Его полуулыбка может казаться вам надменной, но все же она притягивает, делая парня несколько загадочным. Прямой нос и прищуренные глаза - ни это ли признак его аристократичности? Всегда хитрый взгляд Руда не дает нам понять лжет он или нет.
Руди не делает резких движений: он как охотник, притаившийся за деревом, не хочет спугнуть свою жертву. Но моментально достать палочку, чтобы обороняться он, безусловно, сумеет.
Его зеленые глаза в сумме с прищуренным лукавым взглядом прожигают вас насквозь. Темные волосы всегда немного растрепаны - не под стать своему аристократическому происхождению. Но это не мешает ему всегда выглядеть опрятно. Ох, а какой у него голос! Бархатный, ласковый, сладкий...
Что касается одежды, то здесь приходится вести себя так, как предписано правилами. И уж точно нельзя надевать маггловскую одежду, а иногда очень хочется. Обычно Рудольфус ходит в белых рубашках, с расстегнутыми верхними пуговицами и в черных брюках с серебристой цепочкой - старая привычка, еще с тех времен, когда мальчику очень хотелось выделяться.
Вот и весь Рудольфус - немного смешной, немного милый, но в общем-то... Лестрейндж. Иначе и не скажешь.
6. Характер
Не общителен, но не скромен. Чтит традиции своего семейства, да и в целом всей волшебной аристократии. Горд, но не показывает это, до поры, до времени. Невероятно предан идеям Темного Лорда. С детства Рудольфусу прививали ненависть к грязнокровкам. Чего же вы хотите, чтобы Руд отсиживался в стороне, когда идет на них охота? Нет, он не такой.
Ко всему этому парень довольно таки жесток. Моральный садизм - как средство достижения удовольствия. Он старается быть в тени своих друзей, но ни капли ним не завидует. Он пользуется этим. Руд не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели, так как абсолютно беспринципен. Лестрейндж остр на язык: не даст себя в обиду. Предпочитает действовать в одиночку.
Умение "быть одиноким в толпе" помогает ему оставаться собой. Руд редко рассказывает что-то о себе, кроме общеизвестных фактов, а уж собственные мысли и переживания держит глубоко внутри. Он больше любит молчать, чем говорить с кем-то, обо всех и обо всем старается составлять собственное мнение, которое почти никогда не меняет и редко высказывает - зачем? Главное, что оно вообще есть. Рудольфус читает много книг по психологии личности и учится управлять людьми, понимать их. Уже сейчас Руд проверяет полученные знания на однокурсниках - как себя лучше вести, как с кем разговаривать, какие темы лучше не поднимать... Он флегматично относится к представителям других факультетов и редко задевает кого-либо из гриффиндорцев или пуффендуйцев. Только в ответ на оскорбление, Рудольфус готов заметить кого-то, но и то только потому, что от его действий зависит честь семьи. В остальном же ему глубоко наплевать на всех тех, с кем он не общается - этих людей для него просто не существует.
К тому же учиться Руд любит - любит читать, узнавать что-то новое, не обязательно важное для себя, а просто какую-то новую информацию. Руд немного боится девушек. Боится влюбляться в них, боится показать трусом и идиотом в их глазах. Для себя он уже решил - "пускай родители выберут мне невесту, а я в эти дела вмешиваться не буду". В остальном же Руд... Это Руд. Молчаливый, ехидный, немного смешной, немного серьезный, чуть романтичный, но в общем-то твердо стоящий на ногах юноша. Всегда следит за собственным поведением. Он все же пример для младшего брата.
7. Биография
Шел снег. На дворе было рождество. Наступал новый, 1959 год от Рождества Христова. Все радовались и веселились, гуляя по главной улице города и напевая "Джингл Беллс", кроме семьи Лестрейндж. Уже почти восемь часов в родовом поместье Лестрейнджей Иоланта пыталась явить свету своего первого (и как потом окажется, не единственного) ребенка. Еще пара часов страданий и мук, и, наконец, раздался детский плачь. В семье пополнение - Рудольфус. Отец был несказанно рад своему мальчику. Наследник чистокровной и состоятельной семьи, чьи корни уходят в глубь средневековья.
Вскоре появился младший брата Руда - Рабастан. Все внимание мгновенно переключилось на младшего из ребят. Руд изредка даже ревновал своих родителей. Но как только маленький Рабастан встал на ноги, Руд стал опять любимым ребенком. Отец проводил большинство своего свободного времени с Рудольфусом, возможно, поэтому последний перенял так много черт своего отца. Но и с Рабастаном Руд так же сблизился: лучший друг - это брат. В том же фамильном поместье Руду дали достойное аристократа образование: науки, изобразительное искусство и музицирование были для мальчика обычными каждодневными занятиями.
В 11 лет Руд, как и многие дети волшебников, отправился в Хогвартс. Распределяющая шляпа долго сомневалась: Слизерин или Когтевран? Но все же отправила мальчика на Слизерин, как и многих из рода Лестрейнджей ранее. Года в Хогвартсе летели быстро... Вот Руду уже стукнуло 17. Самое важное, что произошло за это время - Лестрейндж стал Пожирателем Смерти. Теперь парень верою и правдой служил своему Лорду. Ну, в второе, не менее важно событие - помолвка с Беллатрисой Блэк. Не то, чтобы Руд сопротивлялся этому, но и особой радости не испытал... Что же будет с ним дальше?
8. Жизненная позиция
Один в толпе.

Информация об игроке в теме акции "Канувшие в лету".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рудольфус Лестрейндж Empty
СообщениеТема: Re: Рудольфус Лестрейндж   Рудольфус Лестрейндж I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:30 pm

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рудольфус Лестрейндж Empty
СообщениеТема: Re: Рудольфус Лестрейндж   Рудольфус Лестрейндж I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 5:15 pm

ее наконецто)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рудольфус Лестрейндж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рабастан Лестрейндж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Прием персонажей :: Анкеты канонических персонажей-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ