Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 2:39 pm

А я не знаю, что ты сидишь.
*Спрыгнул с кресла.*
Я, например, стою. Погоди, заклинания повторила мысленно? А то мало ли там какой-нибудь мутировавший мухомор на тебя набросится. Мне потом будет неохота тебя тащить обратно в Хогвартс да ещё и объяснять, почему у тебя рассудок помутился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 2:41 pm

Я уже привыкла, что на меня всякие мухоморы набрасываются!
*Встала с кресла*
Пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 6:55 pm

*Кэтрин, которая почти без приключений сумела добраться ночью до гостиной факультета (не считая того, что она чуть не столкнулась с Филчем, но вовремя сумела слиться со стеной, и завхоз ее не заметил), устало опустилась на диван. Девушка решила не спать, а подождать здесь Люциуса. Кэт забралась с ногами на диван и взяла оставленную кем-то на столике книгу*
- Так... Что тут у нас? Драконы? //Кто это у нас такой юный натуралист?//
*Тем не менее сон в конце концов взял своё, и Кэтрин мирно заснула прямо в гостиной, выронив из рук книгу. Девушке снился странный сон. Вот она стоит в подвенечном платье и очень счастлива. А вот подходит к алтарю и видит на месте жениха уже немолодого толстого и лысоватого заместителя министра магии. "Нет, нет, - шепчет девушка, - я не могу выйти за него, я люблю другого!" И тут образы сменяются, и Кэтрин видит перед собой ухмыляющееся лицо Люциуса, который говорит: "На что ты рассчитывала, Локард? Я не люблю тебя и никогда не любил." Губы Кэтрин беспомощно шепчут: "Люциус! Пожалуйста, не оставляй меня..."
- Люциус... Не оставляй меня... *произнесла отчетливо и довольно громко*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 7:29 pm

*из леса сразу направился в свои подземелья. Зайдя в гостиную, по-прежнему не застегнув рубашку*
- Люциус... Не оставляй меня...
*удивленный остановился, а потом подошел ближе, на диване наконец увидев Кэтрин. Сел рядом, поглядев на девушку.*
- не уйду, я здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 7:36 pm

*Кэтрин всё ещё продолжала видеть сны. Образы снова сменились. Теперь Люциус ласково смотрел на девушку и говорил: "Не уйду, я здесь..." На лице слизеринки возникла блаженная улыбка. Она тихо шепнула*:
- Хорошо...
*Вдруг Кэтрин резко открыла глаза*
- Люциус? *ничего не понимая, начала озираться по сторонам* О, Мерлин! Я заснула что ли? Ты давно тут сидишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 7:41 pm

*с нежной улыбкой кивнул*
- довольно, чтобы услышать твое желание. Я здесь и никуда не уйду. Можешь спать дальше.
*провел тыльной стороной ладони по контуру лица Кэтрин*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 7:43 pm

*Кэтрин села и удивленно захлопала ресницами*
- Я что, во сне разговаривала?
//Кошмар какой!//
- Ну? И что... что я сказала?
//Какой сон ужасный. Это всё на нервной почве. Надо завязывать с ночными вылазками, вечеринками и так далее. И выспаться наконец уже!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 7:49 pm

- чего сказала, я уже повторил.
*улыбнулся, вставая с дивана и направляясь в комнату мальчиков*
- Кэт, тебе надо поспать. А мимоходом забыть меня. Спокойной ночи.
*выдал лучшую из своих улыбок. Обычно, после этой улыбки всем девушкам хотелось кинутся Люциусу на шею и долго не отпускать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 7:52 pm

*Кэтрин непонимающе смотрела на Люциуса*
А мимоходом забыть меня.
//Что?//
- В смысле?
Спокойной ночи.
- Скорее уж доброе утро...
*Кэтрин вымученно улыбнулась в ответ*
- А сказал, что не уйдешь... *вздохнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:03 pm

*остановился около двери, раздумывая. Решившись, он резко развернулся на пятках и вернулся к Кэтрин*
- скажи, почему ты заговорила про мой уход? Что то случилось за то время, что мы не виделись? Расскажи мне.
*садясь рядом и внимательно глядя в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:12 pm

*Кэтрин начала нервничать и инстинктивно закусила губу*
//И как я ему скажу? А вдруг он сейчас просто надо мной посмеётся? Он уже много раз говорил, что ничего мне не должен. Да и вообще, это мои проблемы.//
*Девушка опустила глаза*
- Люц... Я... Даже не знаю, как и сказать. Это всё глупость.
//Нет, надо сказать! Пусть мне потом будет больнее, но так будет правильнее...//
- В общем днём у меня была одна... ммм... малоприятная беседа. //Нет, Кэт, так нельзя. Молчи!//
*Локард заёрзала на диване*
//А, чёрт, будь, что будет!//
*Девушка выпалила на одном дыхании*
- Я была у озера, а они *не называя имён* видимо решили пошутить над кем-то... Ну, а тут я как раз. В общем, бред это всё, Люциус. *Но поток слов уже было не остановить, Кэтрин хотела выговориться* Вот. И они начали лезть в мою личную жизнь... И про тебя заговорили. Специально, чтоб меня позлить! Начали смеяться, что было бы здорово выйти за тебя замуж кому-нибудь из них... //О, Мерлин, я это вслух сказала?!// А я... Ответила им что-то, уже не помню. И ушла. Вот и всё.
*С надеждой посмотрела на Люциуса*
- Я - идиотка, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:16 pm

*отрицательно покачал головой, начиная медленно заводиться*
- кто они, Кэтрин? *мягко и тихо* - скажи, пожалуйста имена. Мне очень интересно, кто хочет стать моей женой.
*спокойно глядя в глаза, и чувствуя, что в душе поднимается что то черное, что в прошлый раз закончилось для Алекто заклинанием*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:19 pm

*Кэтрин с ужасом посмотрела на Люциуса*
- О, нет, Люц! Ты что? Я не могу. Да и зачем? Это всё глупость.
//Зря я сказала ему.//
*Быстро добавила*
- Тем более, Андромеда передо мной уже извинилась...
//О, чёрт! Проговорилась!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:24 pm

*быстро моргнул, запоминая*
- Андромеда. Без Нарциссы она не ходит. Две. А еще кто? Кэтрин, скажи, не бойся.
*мягко, как кот. Глаза покрывались льдом, воздух вокруг Люциуса понижал температуру и практически потрескивал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:28 pm

*Кэтрин быстро замотала головой*
- Нет, Люциус.
//Я и так сказала слишком много.//
- Ну, ничего страшного ведь не произошло? Люциус, забудь ты о них! Это всё ерунда.
//Я слишком хорошо помню историю с Алекто...//
- Ты ведь ничего им не сделаешь? *пристально посмотрела в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:35 pm

*ничего не ответил*
//конечно, ничего. Абсолютно ничего. Просто выясню у этих дур, совсем мозги потеряли или хоть кусочек остался? Оскорблять ту, с кем я сейчас? Ради забавы? Ну что же, вы знали, к чему это может привести//
- все в порядке, Кэтрин.
*глядя сейчас на Люциуса, никто бы не поверил, что он может улыбаться и шутить, не то что смеятся и разговаривать с гриффиндором*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:45 pm

//О, Салазар! Зачем я ему всё рассказала? Ты - идиотка, Локард! Конченная идиотка!//
*Умоляющим взглядом посмотрела на Малфоя*
- Люц, пожалуйста, не повторяй той истории в гостиной... Ты же сам будешь жалеть!
//А я так радовалась, что он изменился...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:51 pm

*кивнул, не принимая ее слова в мозг*
- да, да, конечно. Иди спать, Кэтрин. Тебе надо выспаться.
*встал с дивана, холодно глядя ей в глаза* - иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:53 pm

*Кэтрин покорно и даже несколько обреченно кивнула, вставая с дивана*
- Хорошо.
//Что же теперь будет? И что делать?//
*Девушка грустно посмотрела на Малфоя и направилась в спальню для девочек, тихо шепнув одними губами, скорее самой себе*:
- Я люблю тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:18 pm

*посмотрел, как дверь закрылась. Тут же вышел из гостиной*
//клянусь, что замышляю только шалость и ничего кроме шалости...//*зло улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:29 pm

*Утром Кэтрин встала довольно рано, не смотря на то, что проспала всего пару часов. Девушка вышла в гостиную. Хогвартс только начинал просыпаться. Локард бесшумно опустилась в кресло и поджала под себя ноги, смотря на огонь, полыхающий в камине*
//Да... И что теперь будет? От таких мыслей даже спать не могу.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:33 pm

*бесшумно вошел в гостиную. На белом лице были синяки под потухшими глазами, волосы растрепаны больше обычного. Парень сел в кресло и закрыл глаза, никого не видя*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:34 pm

*Удивленно уставилась на вошедшего Люциуса*
//Люц?//
- Люц? Ты что, не спал совсем? Где ты был?
//Ой, как мне это всё не нравится...//
- Ну, что ты молчишь? Не пугай меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:40 pm

*выплюнул изо рта птичье перо, по-прежнему молча.*
//надо будет в следующий раз меньше лисом бегать.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:43 pm

*С опаской поглядела на Люциуса*
- Люц? С тобой всё в порядке? Почему ты не отвечаешь?
//Непонятно, за кого я боюсь больше: за себя или за него...//
*Кэтрин тряхнула парня за плечо*
- Эй!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ