Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:57 pm

*После долгого трудового дня ноги принесли бренное тело Элиаса в гостиную. Голова была занята мыслями о странной двери и о том, как пробраться в кабинет директора.*
//Главное, не вынести это всё за рамки нашего небольшого общества из трёх человек...//
*Пролистал оставленный кем-то Ежедневный пророк. На глаза попалась статья о взломе министерства.*
//Что-то любопытное... А эти лордовские прихвостни непромахи! Если они постоянно так веселятся, то это вообще превосходно!//
*Задумчиво почесал подбородок, вспоминая их с Люциусом небольшой диалог в Большом зале.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:03 pm

*Белла зашла в гостиную и увидела Элиаса*
О,Элиас давно не виделись!Ну как продвигаются дела с мечом и дверью.Что нибудь новинькое есть?
*Девушка села на своё любимое кресло и посмотрела любопытными глазами на Элиаса*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:34 pm

*Поднял взгляд на Беллу с газетного листа.*
Ага, я денно и нощно ношусь и пытаюсь продолбить дверь в кабинет директора или подобрать пароль!
*Перевернул страницу и начал разгадывать кроссворд.*
В конце концов мы пока придерживаемся плана Люца, а мне ничего узнать не удалось. Да и спешить не стоит, это лишь навлечёт на нас подозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:51 pm

*Вопросительно посмотрела на Элиаса*
Какой план Люциуса?Я наверное прослушала...Напомни что за план.
*Положила ногу на ногу и умным взглядом посмотрела на парня*
Кстати не знаешь где гриффиндорцы засели?А то мне что то скучно стало без них...Как сквозь землю проволились...
*Девушка не заметила как начала мыслить вслух.Поняв это она тряхнула головой и продолжила смотреть на Скабиора*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:03 pm

*Отложил газету, на которой красовалось изумлённое лицо министра, в сторону и утомлённо посмотрел на Беллатрикс.*
Я, конечно, понимаю, что вы с Малфоем ладите так, как положено настоящим аристократам, но всё-таки стоит хоть иногда его слушать! Он же ясно сказал, что попытается уладить дело с помощью отца.
//Похоже, её сумасшествие нанесло серьёзный ущерб её памяти.//
Кстати не знаешь где гриффиндорцы засели?А то мне что то скучно стало без них...Как сквозь землю проволились...
Понятия не имею. *Пожал плечами.* Сидят, наверное, так же в гостиной своей и обсуждают, куда это провалились слизеринцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:12 pm

Я, конечно, понимаю, что вы с Малфоем ладите так, как положено настоящим аристократам, но всё-таки стоит хоть иногда его слушать! Он же ясно сказал, что попытается уладить дело с помощью отца.
Мне надоело ждать пока он там что то уладит!Кстати где Малфой?!
*Устремив свой взгляд в потолок девушка задумалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:41 am

*Вошедший в гостиную Люциус холодно окинул взглядом своих "сообщников". Несмотря что и обычно Малфой-младший не светился добродушием, сейчас он был похож скорее на комок нервов, а не на привыкшего держать себя в руках, аристократа*
И вы здесь? Добыча меча продвигается успешно, я надеюсь?
*Люциус практически упал в одно из кресел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:24 am

Мне надоело ждать пока он там что то уладит!
Надоело, так иди и сделай что-нибудь сама, чёрт возьми!
*У Элиаса уже в печёнках сидели бесполезные разговоры о мече Гриффиндора и прочей ереси, которую непонятно было как достать. В этот момент в гостиную зашёл Люциус.*
Добыча меча продвигается успешно, я надеюсь?
*Скабиор хмуро усмехнулся.*
Ага, как же, успешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:35 am

*Люциус кивнул каким-то своим мыслям и взял в руки газету, отложенную Элиасом, и начал без энтузиазма ее листать*
я так и думал
*в это время Малфой как раз обратил внимание на статью о министерстве и губы его невольно изобразили некое подобие улыбки*
Хоть что-то хорошее происходит... не так ли? *Люциус внимательно посмотрел на Элиаса, считая, что реакция Беллы ему известна - ей это просто обязано понравится*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:16 am

*В гостиную вошёл Люциус,девушка повернулась и окинула его недобрым взглядом*
Мы тут как раз тебя вспоминали,Малфой.
*Ухмыльнулась*
Хоть что-то хорошее происходит... не так ли?
Что хорошего произошло?!...И вообще что вы там такого интересного в этой газете?!
*Белла подошла вплотную к Люциусу и заглянула в газету.Прочитав статью девушка
улыбнулась,после улыбка превратилась в смех*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:26 am

*Только Элиас хотел ответить что-нибудь обнадёживающее Люциусу, как заржала на всю гостиную Беллатрикс. Скабиор закатил глаза.*
//У меня когда-нибудь мигрень разовьётся от этого её смеха безумного!//
Хорошее или нет, главное, что происходит.
*Элиас еле заметно улыбался уголками губ: всё-таки рушить отделы министерства, это не пугать доверчивых девушек в библиотеке!*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:23 am

*смех Беллы неприятно резанул слух Люциуса и он слегка отодвинулся*
Хорошее или нет, главное, что происходит.
Министерство который раз показало свою несостоятельность, а это главное. Надеюсь тем, кто еще сомневаются, на чью сторону встать, это происшествие наконец-то откроет глаза. Как можно верить кому-то, кто даже не может сам о себе позаботиться, хотя имеет для этого все средства.
*Люциус на миг замолчал и продолжил*
Хотя для нас, возможно, это не самые лучшие новости - кто знает, что сейчас взбредет в голову министру и будет ли у отца время и возможность заняться мечом... Надеюсь он хотя бы напишет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:17 pm

*Увидив недовольное лицо Элиаса Белла разозлилась,достала палочку и направила её на парня*
Тебе что-то не нравится, Скабиор?!
*Заинтересовавшись Элиасом,Белла прослушала то,что сказал Люциус*
//Наконец-то смогу нормально развлечся!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:37 pm

*Люциус не то, что бы хотел вмешиваться, но, так как он имел на Элиаса некоторые планы, то Малфой-младший выхватил палочку почти одновременно с Беллатрикс и тихим угрожающим голосом произнес*
Советую тебе еще раз подумать, Белла. Вы можете устраивать разборки, когда мы откроем эту чертову дверь... да и тогда - за пределами школы. А сейчас лучшее снимай стресс, отлавливая каких-нибудь второсортных созданий *под второсортными созданиями Люциус понимал грязнокровок*
//а еще лучше сиди тихо и не привлекай к нам внимания... хотя ты на такое не способна//
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:05 am

Советую тебе еще раз подумать, Белла. Вы можете устраивать разборки, когда мы откроем эту чертову дверь... да и тогда - за пределами школы. А сейчас лучшее снимай стресс, отлавливая каких-нибудь второсортных созданий
Люциус,кажется это не твоё дело!Где, когда и с кем устраивать разборки я сама пожалуй решу без твоих советов!
*Белла повернулась и направила палочку на Малфоя,но краешкем глаза поглядывала на Элиаса*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:55 pm

Тебе что-то не нравится, Скабиор?!
//Да что ж это такое! Я каждый день буду подвергаться нападениям в собственной гостиной?//
*На всякий случай мысленно продумывал очередной план обороны при помощи кресла.*
Всё прекрасно, Беллс, не кипятись...
*Когда в гостиной разгорелось этакое противостояние, Скабиору так и хотелось захлопать ресницами и кокетливым голоском попросить их не ссориться, но по понятным или непонятным причинам он этого не сделал. Пожалуй, стоило и Элиасу достать палочку, но он не мог не заметить, что Беллатрикс всё-таки пытается не спускать с него глаз. Тогда слизеринец деловито скрестил руки на груди*
А ведь Малфой прав. Школа полна потенциальных жертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:10 pm

А ведь Малфой прав. Школа полна потенциальных жертв.
И одна из этих жертв, ты!
*Белла указала палочкой на Элиаса и засмеялась*
А Малфоя я попрошу не совать свой нос в чужие дела!
//Нашлись тут мне...ещё командовать будут...Да кто они такие...чтобы говорить мне что делать!...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:22 pm

Наверное, мисс Блэк забыла, но сейчас, к моему прискорбному сожалению, мы находимся по одну сторону баррикады... и поэтому, несмотря на то, что мы все питаем друг к другу безграничную любовь, мы должны сдерживаться ХОТЯ БЫ *Люциус сделал ударение* до того момента, как утрем нос гриффиндорцам.
//как этой.... кто додумался сделать ее старостой?! я поражаюсь//
Белла. Отпусти палочку. Видишь, Элиас даже не пытается сопротивляться //а я тебе не доверяю и вряд ли когда буду//
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:27 pm

Наверное, мисс Блэк забыла, но сейчас, к моему прискорбному сожалению, мы находимся по одну сторону баррикады... и поэтому, несмотря на то, что мы все питаем друг к другу безграничную любовь, мы должны сдерживаться ХОТЯ БЫ до того момента, как утрем нос гриффиндорцам.
Не волнуйся Люциус всё будет хорошо,утрём мы нос гриффиндорцам.Не волнуйся,я знаю что делаю.
Белла. Отпусти палочку. Видишь, Элиас даже не пытается сопротивляться
Я если я не опущу!Что ты сделаешь?!Пожалуешься Дамблодору?!Или в Азкабан меня посадишь?!
//Вот идиот...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:35 pm

Ничего не сделаю, Белла. *Люциус старался говорить как можно мягче и спокойней*
Это была не угроза. Мы не дети, что бы жаловаться друг на друга... Я лишь призвыл к //остаткам твоего разума// твоей благоразумности. Ты же знаешь, что сейчас нам нужно держаться ближе и не доставлять гриффиндорцам такого удовольствия, как наши "внутрисемейные" ссоры...
*Малфой-младший чуть помолчал*
В конечном итоге, когда мы уладим дело с мечом - у тебя будет очень много возможностей... "поиграть" с любым, кто встанет на нашем пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 9:23 pm

*Элиас просто переводил взгляд с одного говорящего на другого.*
//Слизерин просто оплот доброжелательности, я гляжу!//
Не волнуйся,я знаю что делаю.
*Усмехнулся, скептически приподнимая бровь.*
Ну и что же ты делаешь, позволь поинтересоваться? Кидаешься на каждого, кто на тебя не так поглядел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:26 pm

Ну и что же ты делаешь, позволь поинтересоваться? Кидаешься на каждого, кто на тебя не так поглядел?
Ну вообще-то я ещё не доконца тебе отомстила за то, что ты меня разбудил!И...Ладно,я уберу палочку,но потом когда мы закончим дело с дверью я разберусь с вами обоими!
//Нашлись тут умники...Я то думала "поиграю"...//

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:09 am

Ладно,я уберу палочку,но потом когда мы закончим дело с дверью я разберусь с вами обоими!
*Люциус медленно отпустил свою палочку, на всякий случай продолжая внимательно следить за действиями Беллы*
//кажется, на этот раз обошлось... однако теперь с Беллатрикс нужно держаться еще более осторожно... как бы она не подкараулила за каким-нибудь углом...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:36 am

Да будет у тебя ещё время отомстить!
*До самого конца Скабиор пытался сохранить невозмутимое выражение лица. Когда палочки были убраны, медленно встал с кресла.*
Может займёмся уже чем-нибудь нехорошим? Не могу сидеть в четырёх стенах и бездействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:55 am

Может займёмся уже чем-нибудь нехорошим? Не могу сидеть в четырёх стенах и бездействовать.
О,ну наконец-то хоть что-то нормальное предложил!Давайте чем?
*У девушки загорелись глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ