Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 12:49 am

*Кэтрин только улыбнулась*
- А ты? *внимательно посмотрела парню в глаза* Ты можешь? И да, я помню, что ты Люциус. Не злись.
*Девушка наклонилась и коснулась губами губ Люциуса*
- Так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 12:51 am

*улыбнулся*
- уже встала на путь исправления. молодец. и я мог быть мягким. правда.
*зеевнл, прикрыв рот рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 12:53 am

*Кэтрин вновь улыбнулась*
- По-моему, ты сейчас прямо тут и заснёшь...
//Но я не хочу никуда уходить. Мне и тут замечательно. И спать я тоже не хочу!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 12:56 am

*повернулся на бок, лицом к камину, и по прежнему лежа головой на коленях у девушки*
- ну и усну.. в чем проблема?
*закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 1:00 am

*Пожала плечами*
- Ни в чем... Спи, если хочешь. Колыбельную не спеть? *улыбнулась*
*Кэтрин тоже закрыла глаза, откинув голову на спинку дивана*
//Идиллия...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 1:03 am

*начал засыпать*
- нет, спасибо...
*еще раз мягко зевнул и крепко уснул*
//не дай Салазар кто нибудь разбудит...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 1:06 am

*Кэтрин открыла глаза и мягко провела рукой по волосам Люциуса*
- Спи, милый, спи... *шепнула еле слышно*
*Сама девушка стала разглядывать огонь, полыхающий в камине, пока ее глаза не закрылись, и она тоже не погрузилась в сон*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:28 pm

*проснулся утром, прекрасно отдохнувший. на его голове лежала ладонь Кетрин, сама она тоже спала*
- Кетрин...
*тихо позвал, приподнимая голову и особождаясь от ее объятий*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:33 pm

*Кэтрин сквозь сон, услышала своё имя и нехотя открыла глаза*
-А? Что? А, Люц...
*огляделась*
- Мы что, тут так и заснули?
*Девушка расправила плечи*
- О, Салазар! Теперь всё болит!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:50 pm

*медленно и грациозно, не до конца проснувшись, встал с дивана и зашел за его спинку, опуская руки на плечи девушки, начиная мягко, но с силой их массировать*
- так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:53 pm

*Кэт опустила голову и закрыла глаза*
- Ой... Да... Лучше, спасибо.
//Всю ночь просидеть на диване - кошмар какой!//
- Интересно, почему нас никто не разбудил?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:54 pm

*усмехнулся, продолжая массаж*
- издеваешься? разбудить Малфоя, это сразу нарватся на недовольный тон, грубость и штраф за неуважительное отношение к старосте.
*немного рассмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:05 am

*Не открывая глаза*
- Угу, наверное, так...
//Надо бы как-то встать попытаться всё-таки...//
- Спасибо, Люц, мне уже лучше. *открыла глаза и улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:11 am

*убрал руки и поцеловал девушку в макушку*
- теперь чего делать будем? пойдем в библиотеку? тема рун меня очень увлекла.
*сделал большие глаза, за плечи поднимая девушку. встав перед нем, Люциус закатал Кетрин рукава и посмотрел на синяки от своих пальцев, немного нахмурившись*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:16 am

*Кэтрин также посмотрела на следы пальцев Люциуса на своем теле, которые он оставил вчера*
- Я же говорила, что синяки останутся...
*Девушка дотронулась до одного из них*
- Ай!
//Хоть бы извинился!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 1:01 am

*мягко провел по оставленным следам, не нажимая на них*
- ладно.
*опустил рукава*
- пойдем в библиотеку.
*немного задумавшись, пошел в библиотеку, попути заглянув в свою комнату и переодевшись*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 1:07 am

//Может, пойдём позавтракаем для приличия?! Или он думает, что у меня трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница?!//
*Поморщилась*
- Ну, пошли...
//Тоже мне, ботан нашелся...//
- Люц, ты решил древними рунами увлечься?
//Ага, особенно после того, как я за него доклад написала!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:46 pm

*Я зашел в гостиную. Чувствовал страшную усталость*
//Как оно все сразу навалилось, а? Я превратился в параноика и неврастеника//
*Я сел в кресло - очень хотелось попить горячего чая, но не было сил даже пошевелиться*
//Мерлин! Молю! Пусть никто не приходит сейчас, а? Дай посидеть спокойно – отдохнуть немного…//
*Я откинулся на спинку кресла, прикрыл глаза и прошептал*
- Северус Снейп будет оправдан! Северус Снейп будет счастлив…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:52 pm

*Кэтрин сидела в дальнем углу слизеринской гостиной, забравшись с ногами в кресло и читала письмо от тётушки. В этот момент в комнату кто-то вошел и рухнул в кресло, даже не заметив ее*
- Северус Снейп будет оправдан! Северус Снейп будет счастлив…
//А, Северус... Чего это с ним?//
*Девушка осторожно встала с кресла и, еле слышно ступаю босыми ногами по мягкому ковру, подошла к юноше*
- Северус, ты в порядке?
//Надеюсь, он заикаться не будет после такого...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:02 am

- Северус, ты в порядке?
- О-хо…
*Я задохнулся от ужаса*
- Кэтрин! Ты что?! Я думал тут нет никого… В порядке – был, во всяком случае. Хотя… может, и нет. Не знаю.
*Я тяжело вздохнул*
//И не-е-е-т нам покоя!//
- Ты как? Есть у нас дела какие-нибудь по школе, может? Я тут совсем выпал из действительности, если не заметила еще… У тебя чая нет? Пить очень хочется…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:10 am

*Кэтрин улыбнулась и села рядом в кресло*
- Ты как? Есть у нас дела какие-нибудь по школе, может?
*Пожала плечами*
- Я нормально. //Хотя смотря что считать нормой...//*посмотрела на кольцо на пальце* Да, всё в норме. *закусила губу* А дела по школе... Северус, ну какие дела? Тебя выбрали финалистом Турнира! Какие еще могут быть дела? //Соболезную.// Поздравляю тебя! //Слава Мерлину, что Люциуса не выбрали. И хорошо, что он этого не слышит. Он, конечно, сильный волшебник, но если бы там с ним что-нибудь случилось... Не знаю, что бы со мной было... Нет, не хочу даже думать о таком!//
*Локард отвлеклась, и по лицу явственно читались все ее мысли по этому поводу*
//Идиотский турнир!//
У тебя чая нет? Пить очень хочется…
*Вернулась в реальность*
- А? Что? Нет, Северус... //Откуда?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:18 am

- А? Что? Нет, Северус...
*Я вспомнил про турнир и расстроился еще больше. Я взял пустой стакан и вытащил палочку*
- Агуаменти!
*Стакан наполнился водой, и я жадно отпил большой глоток*
- Извини, жаль, что чая нет…
//Сушняк, Север, сушняк…//
- Кэтрин… Спасибо конечно за поздравления, но меня это совсем не радует. Я кинул в кубок свое имя только для того, чтобы создать конкуренцию Алекто – чтобы ее не выбрали. Она глупенькая – поступила опрометчиво… Я должен был попытаться помочь. Она бы точно там погибла.
*Я тяжело вздохнул и отпил еще воды*
- Хотя я лично считаю этот турнир глупой блажью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:24 am

Я кинул в кубок свое имя только для того, чтобы создать конкуренцию Алекто – чтобы ее не выбрали. Она глупенькая – поступила опрометчиво…
*Кэтрин фыркнула*
- Ты меня извини, конечно, Северус, но вот это как раз очень глупо. Алекто уже не маленькая и сама должна была понимать, на что идёт. //Хотя о чем я говорю...// А так... Теперь тебе придется участвовать, хотя ты этого вовсе не хочешь. А кто-то, возможно хотел, но будет лишён такой возможности. *Еще раз вспомнила про Люциуса* //Ну и хорошо, что Северуса и Регулуса Кубок выбрал.//
- Хотя я лично считаю этот турнир глупой блажью.
*Девушка подняла вверх указательный палец*
- А вот тут я с тобой полностью согласна! *сделала паузу* Только не говори... хм.. никому не говори, что я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:35 am

- Ты меня извини, конечно, Северус, но вот это как раз очень глупо.
*Я опять вздохнул*
- Возможно, Кэт, возможно… Не всегда мне в голову светлые мысли приходят. Но я не мог по-другому – я очень испугался за Алекто. И не знал, как правильно поступить. Вот… только это и придумал, самому кинуться в кубок.
*Я закрыл лицо руками*
- Я к тому же и поругался с ней – очень сильно…
//Зачем я все это Кэтрин рассказываю, а?!//
- Извини, Кэт, я не хотел тебя грузить своими проблемами. Ничего… Все нормально будет. Тебе я могу чем-нибудь помочь? А то с начала года мы с тобой и не общались-то вовсе…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:40 am

*Кэтрин внимательно смотрела на Северуса, выслушивая его тираду*
//Что-то ему совсем хреново... И выглядит хуже некуда. Как он в таком состоянии будет в Турнире участвовать?//
- Я к тому же и поругался с ней – очень сильно…
//Вот это новости! То-то я смотрю, она ходит как в воду опущенная.//
Тебе я могу чем-нибудь помочь?
*Девушка улыбнулась*
- Нет, Сев. Мне мог помочь разве что хороший психиатр, но уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ