Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

6 курс лекция 1

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 1:41 pm

*Вбежала в кабинет, бросила на стол палочку и стопку каких-то бумажек*
-И так урок начинается!.. //Опа! А где ученики?..//
*Села на свой знаменитый пуфик и стала ждать учеников*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 1:44 pm

*Зашёл в кабинет*
-Здравствуйте профессор!
//Прорицания...ффф!//
*Сел за первую парту*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 1:52 pm

-Присаживайтесь, мистер Кэрроу. Я вижу у вас такие же способности к прорицаниям, как у вашей сестры. Надеюсь, вы будете стараться и развивать свой талант. *Посмотрела на Амикуса* Чего же вы не садитесь?
*Подождала пока Амикус сядет на свое место и сказала* Где же ваши друзья?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 1:54 pm

-Не знаю профессор, может начнём?
//Чтоб поскорее закончить...//
-Давайте вопросы что-ли?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:06 pm

*С удивлением посмотрела на Амикуса*
-Даже ваша сестра не горела таким желанием учиться..
*Задумалась и начала копаться в своих бумажках*
-Ну.. Тогда первый вопрос. Какая страна родина специальных карт Таро?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:09 pm

-Карты Таро появились в Италии.
//Довольны!//
//Когда конец этого ужаса!!!//

Последний раз редактировалось: Амикус Кэрроу (Чт Дек 23, 2010 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:10 pm

*Зашла в кабинет и огляделась* //Не густо...//
Здравствуйте, профессор! *Ослепительно улыбнулась и подняла брови от удивления* //Амикус?//
Можно пройти? *Не дожидаясь ответа учителя, пристроилась возле Кэрроу*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:15 pm

-Нет, неправильно. Видимо вы ничего не помните с прошлого года или вас неправильно осведомили. Я очень в вас разочарована, мистер Кэрроу.
*Зашла Андромеда*
-О! Как хорошо, что вы зашли. Тут мистер Кэрроу не может ответит на мой вопрос. Может вы, мисс? Какая страна родина специальных карт Таро?
*С глазами полными надежды посмотрела на Андромеду*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:18 pm

Какая страна родина специальных карт Таро? Карты Таро, не смотря, на европейский дизайн происходят из Азии. Существует множество версий появления карт Таро, в большинстве из них родиной считается Индия или Египет, появление Таро также связывают с древним мистическим культом Митры.
*Уверенно ответила девушка, слегка поджав губы, но тем не мение с улыбкой оглядывая класс*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:26 pm

-Вот! 5 баллов Когтеврану. У мисс Блек ответ не совсем точен, но она назвала ту страну, которая в магическом мире считается точной родиной карт Таро. Если вы, мисс Блек, назовете правильную страну из своих рассуждений я прибавлю еще 10 баллов Когтеврану!
*С надеждой посмотрела на Амикуса и Андромеду*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:54 pm

//А если неправильно?//
Возможно, Египет? *Неуверенно предложила я, украдкой посмотрев на Амикуса*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 2:59 pm

*С радостью посмотрела на Андромеду*
-Поздравляю вас. 10 баллов Когтеврану! Мистер Кэрроу, теперь вопрос вам. Какие дни гадания на картах Таро могут обернуться неприятностями?
*Милой улыбкой наградила Андромеду и с непонятной усмешкой стала ждать ответа Амикуса*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:02 pm

Поздравляю вас. 10 баллов Когтеврану! //Ну Слава Мерлину! И я начала приносить факультету пользу! Жизнь прекрасна! Если получу еще 5 баллов и закроются 35 баллов Терезы...//
*Улыбнулась я*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:05 pm

*Аккуратно, бесшумно пробралась в кабинет* //Что сказать? Опа! Почти семейная парочка!//
Прфессор! *Неловко позвала блондинка* Можно пройти?
Не снимайте баллы, я могу ответить на вопрос Амикуса!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:11 pm

-Амикус, вы так долго не можете ответить, что вы просто не знаете на него ответ!
*Заметила Алису*
-Я и не собираюсь вычитать баллы. Ответьте, а то мистер Кэрроу не может ответить уже на второй вопрос!
*Укоризненно посмотрела на Амикуса*
-Вы хотя бы летом полистали бы учебник..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:20 pm

Я и не собираюсь вычитать баллы. Ответьте, а то мистер Кэрроу не может ответить уже на второй вопрос! С удовольствием! //Любимый предмет после травологии!//
*Села в кресло* Нельзя гадать в дни больших церковных праздников. Для гадания потребуется определенный день недели, иногда число и даже месяц. Наиболее удачные для гаданий дни лунного месяца: второй, пятый, шестой, седьмой, десятый, двенадцатый и тринадцатый. Для того, чтобы с помощью гадания узнать будущее материальное состояние, лучше гадать в те ночи, когда на небе половинка месяца, результат будет точным. Не гадают, как правило, в пятницу и субботу - это может обернуться неприятностями. Исключение составляют лишь гадания, которые совершают в традиционно благоприятные периоды. Например, в святочные дни можно не бояться пятниц и суббот. Октябрь, ноябрь, февраль - самые подходящие месяцы для гадания на богатство и благополучие. В январе можно получить наиболее ясный ответ на вопросы о продолжительности жизни и об ожидающих болезнях. Для тех, кто хочет убедиться в любви избранника (-цы) или же узнать, когда произойдет долгожданное знакомство со второй половинкой, лучший месяц гадания – апрель. 26 апреля считается самым благоприятным днем для любовных гаданий. В июле особенно хорошо удается гадание на здоровье и те, которые помогают принять правильное решение.
Это все, что я знаю... *Мило улыбнулась*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:26 pm

*С расширенными глазами посмотрела на Алису*
-Никто.. никогда.. не знал.. моего предмета так прекрасно! 15 баллов Когтеврану!
*Я с гордостью опять посмотрела на Алису* //Эх.. А ведь все это учитель!//
-Мисс Ревейн, может еще один вопрос?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:29 pm

*Смутилась* Ой, ну что вы! Все благодаря вам! *Переглянулась с Андромедой*
//Хороший предмет - мне и Меде нравится. Часто раньше по ночам гадали по картам. Пришлось выучить: когда можно, а когда нельзя!//
*Поняла, что не достала письменные принадлежности, порылась в сумке и выудила будующие конспекты*
Конечно, задавайте! *Радостно улыбнулась*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:33 pm

-Ну что, перейдем к практике. *Взмахнула палочкой. Перед каждым учеником появилась миска с холодной водой и свеча* Подожгите свечу своей палочкой и капните несколько капель в воду. Я подойду и посмотрю, что у вас получилось.
*Подошла к парте Алисы и тихо сказала* -Надеюсь, у вас будут успехи на моем предмете.. //..а с оценками я вам сама помогу//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:37 pm

Надеюсь, у вас будут успехи на моем предмете.. *Многообещающе сказала профессор, Алиса серьезно кивнула и принялась за работу* Incendio *Тихо сказала девушка, направив палочку на свечу. Подвинула поближе сосуд с водой и, подождав пока начнет течь расплавленный парафин, перевурнула свечу над водой так, чтобы капли стекали в воду* //Красиво..//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:40 pm

*Заметила, что Алиса уже приступила к работе. Осторожно заглянула в чашку*
-Ух ты! Никогда не видела, чтобы так хорошо застыл воск. У вас виноград! Это значит, что вас ждет удача во всех начинаниях. Похоже, вы очень счастливы. *Обвела взглядом класс*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:41 pm

//Молодец Алиса! Баллы нам нужны, да и выложила все наши правила гаданий как на духу! Незря я столько заставляла ее их учить!// *Проделала нужные операции со свечой и принялась рассматривать получившееся* //Хм... как интересно и загадочно... Надо будет с Алисой так попробовать как-нибудь ночью// *Посмотрела на работу Амикуса* Надо аккуратно переворачивать свечу, чтобы расплавленный парафин не заглушал пламя... *Тихо сказала ему*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:50 pm

Ух ты! Никогда не видела, чтобы так хорошо застыл воск. У вас виноград! Это значит, что вас ждет удача во всех начинаниях. Похоже, вы очень счастливы. *Внимательно вгляделась в рисунок* //И правда виноград. И правда я счастлива. Мне бы только любовь отыскать... и тогда я буду на 7 небе от счастья!... Ах, да.. И перестать устраивать недомолвки с Медой, хотя тогда будет скучно жить!//
*Посмотрела на воркующую Меду* //Да! Она в своем репертуаре! Ищет нового парня, не расставшись с предъидущим!//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:51 pm

*Увидела, что Андромеда и Амикус уже проделали нужную операцию. Мгновенно подошла к ним*
-У вас, мисс Блек, яблоко. Символ жизни, мудрости и здоровья.
*Посмотрела в миску Амикуса и сразу отпрянула*
-О! Мой мальчик, у тебя тигр?! Это символ сильных врагов.. Будь осторожен!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   Чт Дек 23, 2010 3:55 pm

У вас, мисс Блек, яблоко. Символ жизни, мудрости и здоровья. *Оторвалась от чаши* //Это точно! Мне они ой как понадобятся! Особенно моей сущности - истинной камикадзе!//
О! Мой мальчик, у тебя тигр?! Это символ сильных врагов.. Будь осторожен! *Заинтересованно взглянула на рисунок Амикуса. Едва удержалась от смешка* //Враги... Вполне... Возможно даже Редмонд...// *Улыбнулась своим мыслям*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 6 курс лекция 1   

6 курс лекция 1
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Кабинет прорицаний-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог
МЫ ВКОНТАКТЕ