Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:43 pm

*Молли прошла в помещение и огляделась. Да, заходить в это кафе без партнера было странно, но у девушки просто не было выбора. Ей хотелось выпить кофе и спокойно подумать над загадкой двери, но в "Три метлы" идти она боялась, т.к. там её могли запомнить, а в "Кабанью голову" она никогда не ходила и не собиралась. Так что, оставался последний вариант, которым Молли и воспользовалась. Сев за столик в тени, девушка заказала себе кружку кофе и расслабленно вздохнула.*
//Интересно, а если мы все же похитим, нет, не так, если мы все же одолжим меч и откроем дверь, что будет внутри?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:21 pm

*Люциус еще на улице заметил входящую в кафе Молли и поэтому, закончив разговор, он не раздумывая зашел в кафе. Окинув зал взглядом, он заметил искомую девушку и уверенно направился к ее столику*
Что делает столь прекрасное создание в подобном месте одна? Надеюсь, вы позволите скрасить ваше одиночество и чем-нибудь угостить вас?
*Малфой улыбнулся самой мягкой из своих улыбок и присел рядом с девушкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 6:15 pm

*Из задумчивости Молли вывел приятный и знакомый мужской голос. Подняв глаза на подошедшего Люциуса, девушка улыбнулась дежурной улыбкой. С Малфоем им порой приходилось пересекаться, ведь оба были старостами.*
-Чем же вам не угодило это заведение?
*Девушка ради приличия решила, что раз уж к ней обращаются на вы, то и ей стоит так же. Семья Пруэттов, хоть и была чистокровной, но к аристократии не причислялась. Но при этом родители Молли все-таки учили её правильно вести себя в обществе, пусть больше ей запомнились уроки братьев.*
-Более удивительно другое. Что здесь делаете вы?
*Вопрос про скрашивание одиночества она решила опустить. Подошла официантка с чашкой кофе и вопросительно посмотрела на Люциуса.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 6:29 pm

Чем же вам не угодило это заведение?
Напротив, оно мне кажется очаровательным, тем более, когда его освещает свет, исходящий от вас.
Более удивительно другое. Что здесь делаете вы?
*Малфой задумался и потянул*
Если быть откровенным, то мне хотелось побыть в приятной обстановке и в приятной компании //а то общество Беллатрикс чересчур утомительно// Надеюсь, вы не против?
Кофе и все, что пожелает леди *кинул он подошедшей официантке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 8:39 pm

-Напротив, оно мне кажется очаровательным, тем более, когда его освещает свет, исходящий от вас.
*Комплименты Молли получала редко, поэтому услышав его от Люциуса, слегка смутилась.*
-Если быть откровенным, то мне хотелось побыть в приятной обстановке и в приятной компании. Надеюсь, вы не против?
//Интересно, с каких то пор я стала приятной компанией?//
-Не против. Однако, удивительно, что вы стали искать компанию здесь.
*Молли снова улыбнулась, но на этот раз улыбка получилась мягче.*
-Кофе и все, что пожелает леди
//Что-то частенько меня стали угощать слизеринцы...Ну да ладно, это не Скабиор, от которого одни проблемы.*
-В таком случае, леди желает эклер к своему кофе.
//Здесь они были очень вкусные!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 10:15 pm

Однако, удивительно, что вы стали искать компанию здесь.
Почему же удивительно? В Хогсмиде не так много мест, в которые можно пойти... Кроме того, наверное, вы правы - мало кто будет здесь меня искать, так что... *Малфой как бы извиняясь, улыбнулся*
Вы не находите, что сегодня прекрасная погода? *он кивнул в окно, за которым, кружили крупные хлопья снега* В такую приятно побыть с любимым человеком... *Люциус задумчиво посмотрел на Молли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 11:22 pm

-Вы не находите, что сегодня прекрасная погода?
*Молли посмотрела в окно. Действительно, сейчас, когда девушка была сухая и в тепле, в снеге она не находила ничего плохого.*
-Да, погода, как ни странно, радует.
-В такую приятно побыть с любимым человеком...
*Гриффиндорка не оторвала глаз от окна, хотя последние слова Малфоя удивили её.*
//С любимым человеком? А ты здесь, со мной...//
-Простите, если что не так, на давайте перейдем на "ты"?
*Девушка посмотрела на парня.*
//Надеюсь, что он согласится, потому что меня слегка раздражает называть на вы своего ровесника!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 11:43 pm

*Когда девушка смотрела в окно, Малфой начал открыто любоваться ее лицом и когда она посмотрела на него их взгляд встретился*
Хорошо *легкая улыбка скользнула по губам Люциуса* Молли, а у тебя есть любимый человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:12 am

-Эм...
*Молли на секунду замялась, решая, что же ей ответить. Но врать девушка не любила, да и не умела.*
-Нет, Люциус, такового человека у меня нет.
//Человека со стальными нервами и умением меня успокоить я встречала только двоих. И они мои родственники.//
-В таком случае, имею право спросить. А у тебя есть любимая девушка?
*Принесли кофе для Люциуса и пирожное для Молли. Девушка взяла его и надкусила с самого краю, чтобы крем не вылез.*
//А они не изменились. И это меня радует!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:21 am

*заметив нерешительность девушки, Люциус хотел было уже извиниться и замять данную тему, но к его удовольствию, Молли ответила. Причем ответ его крайне порадовал*
У меня тоже пока нет любимой девушки. Но есть та, которая кажется мне светом, в столь темные времена. И я рад, что могу провести с ней немного времени, не заботясь о вражде факультетов и других условностях *Люциус сделал небольшой глоток кофе, внимательно наблюдая за реакцией Молли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:43 am

*Молли вконец смутилась и покраснела. Честно говоря, она совершенно не ожидала такого от Люциуса.*
-На самом деле, вражда факультетов, по-моему мнению - глупость, передающаяся из поколения в поколение. Когда-то давно Гриффиндор и Слизерин поссорились, но это не значит, что и мы должны должны постоянно ссорится.
*Девушка отпила кофе и улыбнулась. Атмосфера просто не позволяла этого не сделать.*
//Но в одном он прав: мы из разных миров. Совершенно.//
*Пристальный взгляд Малфоя слегка пугал девушку. Неожиданно для самой себя, Молли заметила, что никогда не видела собеседника улыбающимся и усмехнулась от осознания этой мысли.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:59 am

*Заметив смущение Молли, Люциус вновь улыбнулся. Кажется, ему все сильнее нравилась эта девушка - он не ожидал от себя такого*
Я полностью с тобой согласен, Молли. На каждом факультете можно найти как достойнейших представителей магического мира, так и гязн... *Люциус запнулся, понимая, что сейчас практически допустил ошибку* так и обычных посредственностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:15 am

*Заметив на лице Малфоя улыбку, гриффиндорка поразилась.*
//Так он не выглядит "ледяным мальчиком"//
-Я полностью с тобой согласен, Молли. На каждом факультете можно найти как достойнейших представителей магического мира, так и грязн...
*Молли умели меняться просто на глазах. Вот и сейчас улыбка с её лица быстро слетела, а в глазах появился угрожающий блеск. Её чистокровную семью и не принимали в аристократическом обществе потому что её родственники не разделяли волшебников. И их младшая дочь тоже.*
-так и обычных посредственностей...
-Позволь поинтересоваться. Чем тебе так не угодили маглорожденные?
*Сейчас Молли мало следила за своей речью, голос её был слегка грубоват. Так было всегда, когда она начинала злиться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:36 am

*когда Люциус увидел, как изменилось лицо девушки, он тоже мгновенно перестал улыбаться и от всего его вида начало сквозить холодной вежливостью*
Молли, я не хотел никого обидеть. Тем более тебя. Возможно, я ничего конкретного и не имею против... маглорожденных //кроме того, что они никак не могут занять подобающее им место// но...
*Люциус выдохнул и попытался улыбнуться*
Прости меня, если я задел твои чувства. //хотя неужели ты, как чистокровная, никогда не задумывалась о том, что грязнокровки не достойны владеть магией и их единственная цель - служить нам?// Давай я постараюсь при тебе больше не говорить на эту тему, а ты вновь осчастливишь меня своей улыбкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:59 am

-Молли, я не хотел никого обидеть. Тем более тебя. Возможно, я ничего конкретного и не имею против... маглорожденных но...
-Но?
*Молли начала отбивать пальцами дробь по столу, поставив чушку с кофе на блюдце.*
-Прости меня, если я задел твои чувства. Давай я постараюсь при тебе больше не говорить на эту тему, а ты вновь осчастливишь меня своей улыбкой?
-Ладно. Давай сменим тему.
*Девушка все еще была рассержена, поэтому резко поднесла ко рту чашку.*
//Интересно, а он знает про дверь? Скабиор наверняка кому-нибудь рассказал!//
-Ммм, Люциус...А ты не замечал чего-нибудь интересного в школе в последнее время?
//Начни издалека...//
*Молли снова улыбнулась своей доброй улыбкой. Ей было на удивление легко вот в такой ситуации: сидеть в кафе с Люциусом Малфоем и пить почти остывший кофе, заедая его пирожным.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:04 am

Не заметил ли я?... //ты дверь имеешь ввиду? хм... что же тебе ответить?..//
Я заметил, что 7 лет был абсолютно слеп, не замечая что одновременно со мной в школу поступила прекраснейшая девушка. Разве это не странно?
*Люциус мягко улыбнулся и сделал знак принести еще два кофе*
Но, почему-то, мне кажется, что ты спрашивала меня о чем-то другом. Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:22 am

-Я заметил, что 7 лет был абсолютно слеп, не замечая что одновременно со мной в школу поступила прекраснейшая девушка. Разве это не странно?
*На этот раз вместе с смущением пришла некая радость. За сегодня она получила комплиментов больше, чем за весь год. А таких оригинальных не получала никогда.*
-Не думаю, что это странно. Говорят, что цветок, который распустился позже всех, является самым красивым.
*Когда-то давно Молли услышала эту фразу и она ей жутко понравилась. И сейчас она сама не знала, к чему именно она её сказала? то ли к "прозрению" Люциуса, то ли к себе.*
-Но, почему-то, мне кажется, что ты спрашивала меня о чем-то другом. Я прав?
-Да, ты прав. Просто, в школе всякое поговаривают...В Хогвартсе ведь полно тайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:39 am

*заметив, что ему опять удалось несколько смутить Молли, Люциус искренне улыбнулся и поймал взгляд девушки, в надежде, что она прочтет мелькнувшую в нем мысль*
//о да, Молли, ты прелестный цветочек//
В Хогвартсе ведь полно тайн.
//Так, Молли, продолжай... продолжай// да, тайн в Хогвартсе предостаточно, думаю ни один его обитатель не может похвастаться тем, что знает все... //говорить или не говорить?//
А о чем же поговаривают в Хогвартсе сейчас? Как старосте школы, было бы неплохо быть в курсе событий
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:58 am

*Встретившись глазами с Люциусом, Молли не могла не заметить в них что-то особенное...Так на девушку раньше никто не смотрел и незнакомые ранее чувства нахлынули на неё. Чтобы немного унять нервы, девушка сложила руки в замок, не сводя глаз с Малфоя.*
-Да, тайн в Хогвартсе предостаточно, думаю ни один его обитатель не может похвастаться тем, что знает все...
//Ну и как так понять, знает он что-нибудь или нет?!//
А о чем же поговаривают в Хогвартсе сейчас? Как старосте школы, было бы неплохо быть в курсе событий.
-Как будто бы ты и так не в курсе!-*чуть игриво заметила Молли, а затем добавила.*-Я мало слышала, но поговаривают, будто бы нашли потайную дверь...
//Ну да, мало я слышала... Я там была!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:27 pm

Потайную дверь? *Люциус заинтересованно стал рассматривать Молли* И что же это за дверь? Надеюсь не из тех, благодаря которым ученик может без разрешения покинуть Хогвартс?
//рискнем...//
Хотя, знаешь, я, кажется, действительно что-то подобное слышал от Элиаса - что когда он отрабатывал наказание, наткнулся на какую-то дверь, которую ему не удалось открыть. Речь ведь о ней?
*Люциус отстаивл недопитую чашку кофе и взял в руки другую, которую только что принесла официантка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:44 pm

-Потайную дверь? И что же это за дверь? Надеюсь не из тех, благодаря которым ученик может без разрешения покинуть Хогвартс?
//А ведь и такая наверняка есть!//
-Не знаю. Вряд ли.
*Девушка невинно повела плечами.*
-Хотя, знаешь, я, кажется, действительно что-то подобное слышал от Элиаса - что когда он отрабатывал наказание, наткнулся на какую-то дверь, которую ему не удалось открыть. Речь ведь о ней?
//Значит, Скабиор все-таки рассказал!//
*Молли внимательно посмотрела на Люциуса.*
//Интересно, что именно он рассказал.//
-Именно об этой двери я и говорю...А что именно ты слышал?
*Вытягивать информацию девушка не умела, так же, как и врать.*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:57 pm

Да, в общем-то, ничего //больше видел// Слышал, что дверь находится в астрономической башне, что ее пытались открыть заклинаниями, но безуспешно... *Малфой выдал самую обаятельную свою улыбку* Тебя так интересует эта дверь? Я могу расспросить Элиаса подробней и, более того, даже сходить, посмотреть на нее
//Молли, дорогая, скажи "да". Хотя, твои друзья вряд ли примут мое содействие, но...// *Люциус мысленно усмехнулся и опустил взгляд к своей чашке, что бы Молли не заметила холдный огонек, блеснувший у него в глазах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:08 pm

-Тебя так интересует эта дверь? Я могу расспросить Элиаса подробней и, более того, даже сходить, посмотреть на нее.
-Не надо!
*Чересчур поспешно ответила Молли и, осознав, что это может быть подозрительно, улыбнулась.*
-Не думаю, что это может быть правдой. Кто знает, вдруг у Элиаса сильно развито воображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:20 pm

Хм-м-м?.. *задумчиво протянул Люциус, заметив поспешность Молли*
Может ты и права. В конечном счете на астрономическую башню многие годы ходили и учителя и ученики и никто до этого самого момента ничего не замечал. *невинному выражению лица Малфоя мог бы позавидовать и ангел*
Но, Молли, если вдруг тебе когда-нибудь захочется сходить... посмотреть эту дверь *слова Люциуса прозвучали двусмысленно - с одной стороны, он практически предлагал сходить и посмотреть на дверь, а с другой - башня была известным романтичным местом школы* или... еще куда-нибудь, то помни, что я всегда в твоем распоряжении
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе для влюблённых мадам Паддифут   Кафе для влюблённых мадам Паддифут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:36 pm

-Может ты и права. В конечном счете на астрономическую башню многие годы ходили и учителя и ученики и никто до этого самого момента ничего не замечал.
*Молли лишь кивала головой на каждое слово Люциуса. Недооценивать Малфоя было нельзя, за семь лет это можно было уяснить.*
-Но, Молли, если вдруг тебе когда-нибудь захочется сходить... посмотреть эту дверь или... еще куда-нибудь, то помни, что я всегда в твоем распоряжении.
//А что, если он знает, как достать меч Гриффиндора?//
*Девушка задумалась. С одной стороны, с первого курса она остерегалась Люциуса, пусть и открытой вражды между ними не было, с другой, есть вещи, которые объяснить нельзя. Такой вещью являлось неожиданное доверие.*
-Идти на башню нет смысла, голыми руками мы дверь не откроем.
*Гриффиндорка густо покраснела, ведь сейчас она открыто призналась, что врала, а этого она не любила еще больше, чем врать. К сожалению, кофе тоже кончился и спрятаться за чашкой тоже было невозможно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе для влюблённых мадам Паддифут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Кафе мадам Паддифут-
Перейти:  
Forum2x2 | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ