Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Ваши предложения по сюжету

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 4:30 pm

Дорогие игроки! Как вы понимаете, действо наше началось, но чёткой идеи пока не имеет. Очень бы хотелось услышать ваши предложения насчет сюжетных ходов нашей ролевой. Сейчас, как вы можете видеть, у нас всё уж слишком "сладко да гладко", что позавидуют создатели рекламы шоколада "Алёнка". По опыту знаю, что рано или поздно всем наскучат любовные истории. У нас, конечно, таковых образовалось великое множество, и в каждом случае есть свои заморочки, которых, вероятно, хватило бы на какой-нибудь женский роман в мягком переплёте.)))
В общем, мы с админами уже думали на этот счёт и кое-что придумали. Но хотелось бы выслушать сначала ваши соображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов

№ курса : Выпускник

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:04 pm

Я предлагаю, что мне нужно поехать на конференцию имени Мерлина Великого, получить там все премии и гранты, а пока меня не будет, кто-нибудь убьёт Фоукса, который потом всё равно возродится, и миссис Норрис, и мы все будем расследовать это дело.
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель

№ курса : 6

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:10 pm

А я предлагаю запереть Нюнчика в женском туалете... ну и потом расследовать это дело
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева

Комментарии : Свободу утюгам!

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:12 pm

Что ж всех на детективчики-то потянуло?...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:13 pm

О, а давайте устроим Турнир 3 волшебников, а? Идея, конечно, мало выполнимая, т. к. у нас нету учеников других школ, но можно ведь устроить локальный турнир(по факультетам)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:13 pm

проще в квиддич поиграть
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:14 pm

Так, народ, давайте серьезно! Подумайте.

Кстати, я думала про Турнир Трех Волшебников. Но плохо себе представляю его воплощение...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:15 pm

Ремус Джон Люпин пишет:
проще в квиддич поиграть
Проще! Но квиддич - это само собой разумеющееся дело. А нам нужен экшн)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:21 pm

Расказываю:
1. Из каждого факультета выбираем по 1 учаснику, это и кролику понятно)))
2. Придумываем им всякие маразмаические задания, если у админисрации не хватит на это фантазии, я помогу
3. Учасники проходят задания и, жеательно, остаються живыми.
4. Накал страстей между факультетами и т. д. и т. п. обеспечен.

Что еще надо?!
Albus P. W. B. Dumbledore

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:57 pm

Ну вообще вариант в качестве временного развлечения.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Вт Дек 14, 2010 5:59 pm

А я о чем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ср Дек 15, 2010 2:48 am

Присоединяюсь к Ларе... Возможен вот такой вариант... Он еще не проработан, но в принципе как набросок подойдет...
Можно, чтобы Зайка Волдеморт начал беспредел творить... Загадочные убийства, пропажи людей... Весь Хог на ушах стоит: никто не учится, все в постоянном страхе: боятся за семью, друзей, иных учеников - родители даже забирают из школы... Воот... Нападения УПСов - ну, вообщем, в этом направлении...
Пока это все слишком расплывчато, но поробовать раскрутить идею, мне кажется, можно...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ср Дек 15, 2010 10:43 am

Присоединяюсь к Энн, можно еще, чтобы зайка Темный Лорд заставил провести агитацию Пожирателей в школе.
Времена-то смутные!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ср Дек 15, 2010 11:26 am

Касаемо агитации в школе - мне казалось это логичным и само собой разумеющимся. У нас и препод-упиванец для этих целей имеется. Так что весь вопрос в Зайке, ему и карты в руки. Нападения Упсов? Сомнительно. Ибо где их взять?
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева

Комментарии : Свободу утюгам!

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ср Дек 15, 2010 5:13 pm

Цитата :
никто не учится
Не, народ! Как "не учится"?!
А и без того немногочисленные учителя тогда зачем? Sad
А так идея не плохая. Но имхо, лучше, чтобы ученики всё же находились где-то в окрестностях Хогвартса.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ср Дек 15, 2010 5:14 pm

Значит, обойдемся без нападений упсов. Хватит Волдика.
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны

№ курса : 5

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ср Дек 15, 2010 10:16 pm

Не, можно сделать вид, что нападения происходят как бы, а вообще Волду неплохо бы развернуть крупномасштабный план порабощения Хога.

Я легко удовлетворяюсь наилучшим.
http://www.hog70s.com
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Чт Дек 16, 2010 3:50 pm

Да, это идея. Думаю, он не против!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Пт Дек 17, 2010 11:35 pm

Elias Scabior пишет:
Не, можно сделать вид, что нападения происходят как бы, а вообще Волду неплохо бы развернуть крупномасштабный план порабощения Хога.

Для начала – пара слов о том, что я пытался делать до сих пор. Это важно потому как мои предложения вытекут прямо из этого. Мне понравился поставленный вопрос - почему одни стали пупсиками-мародерами – другие пожирателями? Задача – рабочая. Я отталкивался от канона на самом деле. Я и вел все к этому – страдал по Лили и боялся за нее (Она, кстати, при этом, на мой взгляд, имела полную свободу – могла реагировать на меня или нет). Этот мой внутренний конфликт – обострила Алекто, тем более было прекрасно, что она Слизеринка и будущая пожирательница. А она еще тут придумала свой шантаж – или ты со мной или я уйду к Волдику-зайке. И все пошло вообще отлично. Так что закрутка нашего с ней романа – входила в планы моего героя – ввязаться в интригу с вербовкой в ПС и попробовать повлиять изнутри – вытащить каких-то людей оттуда или изменить саму ситуацию.
На мой взгляд, каким-то подобным образом действовали почти все. Говоря драматургическим языком – это была «экспозиция героев и их обстоятельств». Не знаю, кому как, но мне она показалась очень даже симпатичной и рабочей.
Дальше, точно... – нам необходима завязка. Как сказал тогда Ремус «придумайте нам войну и врага». То есть – нам нужно «центральное завязочное событие» - от которого все смогут оттолкнуться и плавно, через «развитие» - прийти к «кульминации».
Это может быть что угодно. Например – активизация Володи и убийство кого-то для усиления своей власти. Или не убийство – а разрушение чего-то, или нападение на школу во время того же турнира. Или – нападение на маглов. Или – начать может Дамблдор, решив, что ситуацию надо брать в свои руки (тем более, что Володи пока нет). Или это могу сделать я – своей неловкой попыткой внедриться к Володе - я могу взять его задание и сильно накосячить. Например – подвести Лили под то, что ей придется общаться с ним, и она получит предложение стать ПС. Или – во время турнира провести неудачную диверсию – и покалечить людей. При этом я буду делать все из святой уверенности в том, что делаю добро. Или – практически любой другой герой может взять эту миссию на себя.
А когда произойдет некая трагедия (центральное событие) – вот здесь у всех будет возможность реагировать и действовать по-своему. Сбиваться в группки, пытаться что-то предпринять.
И, на мой взгляд, в таком случае - к примеру, наша дружба с Ремусом – только плюс. Или то, что Малфой подружился с мародерами – тоже только плюс. Вообще – все плюс, что обостряет конфликты. Иначе – играть не о чем.
Ну, и вот так идти к кульминации. В чем будет кульминация – не хочется загадывать. Не интересно тогда… Хотя – при таком раскладе можно думать, что кульминация будет как раз – в завершении противостояния. Мародеры – Пожиратели. А какое событие будет… Возможно – бой. Хотя хорошо бы чтобы для каждого героя – эта кульминация была бы в чем-то личном. Вот, например, для меня – что Лили забеременеет от Поттера, мальчиком который выживет. Я уже тут как-то мечтал назвать сына Гарри Laughing Twisted Evil
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Пт Дек 17, 2010 11:40 pm

Спасибо, Сев, очень глубокомысленно.
Кстати, у меня будет дочь! Laughing Laughing Laughing
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Пт Дек 17, 2010 11:41 pm

Кстати, у меня тоже!
И это не обсуждается!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Пт Дек 17, 2010 11:43 pm

Lily Evans пишет:
Спасибо, Сев, очень глубокомысленно.
Кстати, у меня будет дочь! Laughing Laughing Laughing

Ай affraid !!!
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны

№ курса : 5

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Пт Дек 17, 2010 11:47 pm

Ну вот, уже что-то!
Диверсия и прочее очень даже вариант во время турнира.

Я легко удовлетворяюсь наилучшим.
http://www.hog70s.com
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Пт Дек 17, 2010 11:50 pm

Пусть кого-нибудь василиск сожрёт! Это моё личное пожелание! Laughing
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Сб Дек 18, 2010 12:00 am

Elias Scabior пишет:
Ну вот, уже что-то!
Диверсия и прочее очень даже вариант во время турнира.

//Пропущу мимо ушей, что Эл опять хотел сказать, что я ничего до этого не делал кроме обнимушек Laughing Laughing Laughing //

Если вы захотите чтобы диверсию учинял я - тогда меня, наверное, сейчас может использовать напрячь Дамби, в связи с отсутствием Волди. Предварительно - сыграв свою некую партию по прибиранию рычагов к рукам))

И пусть меня Василиск сожрет прям там!!! Я стар, устал и измучен))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   

Ваши предложения по сюжету
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Сюжет и квесты :: Сюжет-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник
МЫ ВКОНТАКТЕ