Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 8:00 am

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) 83fed90ca13et
Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Alpiyskaya_gorka_22_09_2010_11_21_34
Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Japan2
Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Japan1
Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Japanischer_Garten
Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) 0_2f7fa_f1f76171_L
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:24 am

- Здесь чертовски красиво! *вполголоса произнесла Энн*
*Она, наконец, выбралась из дома и теперь размеренно шла по тропинкам в огромном саду... Где-то далеко шумела вечеринка...*
- Пусть веселятся, а мне что-то алкоголь в голову ударил *вздохнула Энн, присев на одну из скамеек в саду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:39 am

*дотащил слегка пошатывающегося друга до скамеечки, усадил*
-Ну ты даешь, Сиря, что тебя так с одного бокала унесло*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:46 am

*Развалившись на лавочке...*
Луни! Ну ты и зануда!
*встал, похлопал друга по спине и рассмеялся до слез*
Дружище, неужели ты и правда думал, что такого двухметрового оболтуса, как доктора Блэка, разнесет с одного бокала!
*закрыл глаза руками и, просмеявшись, добавил*
Или, может, скучная вечеринка и унылые гости тебе нравятся больше? Смотри, Луни, давай развлекаться, пока я здесь!
*вскочил на узкое бревнышко и прошел по нему ни разу не покосившись вбок*
Я трезв! Чего и тебе желаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:50 am

*с легкостью повторил номер "доктора" Блэка* не желай имеющегося*усмехнулся*зануда, ага, в прочем я с тобой договориться хотел. Последи там*кивнул на дом* за порядком, чтоб лишнего ненаворотили, у меня тут встреча с одной милой девушкой, а я не хочу, чтобы захмелевшие грифы и слизеринцы устроили драку. Хорошо?*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:55 am

*Энн сидела на скамейке, как тут услышала чьи-то голоса...*
//Вот, черт! Опять кому-то мешать?//
*Но тут она узнала голос Сириуса и Ремуса*
//Хм, и что они здесь делают?//
*До Энн доносились отрывки их разговора... Кажется, Ремус посчитал, что Блек напился, а Блек доказывал, что трезв...*//Такие, как Блек не напиваются одним бокалом...//
*Энн выглянула из-за одного из деревьев... Блек прошел по бревну, не разу не склонившись вбок ли споткнувшись* //И в правду, трезвый...//
- У меня тут встреча с одной милой девушкой *произнес Ремус*
//И с какой же это?// *усмехнулась Энн и вернулась на скамейку, при этом "случайно", но очень громко чихнув*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:58 am

*с серьезным видом, надвигая на нос несуществующие очки*
Хорошо...
*хитро глядя в глаза Люпина*
Безобразие обещает быть грандиозным!
*прислушиваясь к шуму, с надеждой произнес*
Может там, наконец, начался мордобой?
*кивнул Рэму и пошел обратно в гостинную, имитируя походку пьяного*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:02 am

*вздрогнул от постороннего звука, явно определяющегося как чих и доносился он явно от скамейки, куда Рем и направился, проводив Бродягу взглядом* //Надеюсь они мне не устроят последний день Помпеи//*глубоко вздохнул*
-Энн, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:03 am

- Энн, ты в порядке? *Девушка ожидала появления своего "героя", но Ремус все равно появился неожиданно*
- Нет, Ремус, все нормально, у меня просто закружилась голова *Энн улыбнулась Ремусу*
- А ты что не в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:08 am

- Нет, Ремус, все нормально, у меня просто закружилась голова.
Ясно*кивнул*
- А ты что не в доме?
-не люблю большого шума*улыбнулся* ты, наверное, думаешь "зачем он тогда всех пригласил?". Все просто*мягко улыбнулся* я хочу мира*устало потянулся* вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:14 am

- Все просто, я хочу мира. Вот и все *произнес Ремус, устало потянувшись*
- Все мы хотим мира: ты, я, семьи, друзья, они *Энн кивнула в сторону дома*. Но идея мира сама по себе несколько утопична... *грустно вздохнула Энн, подняв голову и посмотрев на звезды* - Люди воюют еще с самого начала мироздания *потянула Энн* - И это не так уж и просто остановить *закончила Энн* - Но, черт возьми, как же все мы хотим мира! *произнесла Энн, схватившись за голову: похоже там происходила тоже "война" - потому что трещала она просто ужасно*
- Черт... *прошипела Энн, боль все не утихала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:18 am

*вытащил из кармана своей излюбленной старой мантии флакон с чем-то изумрудно-зеленым*
-Выпей, снимает боль.*улыбнулся* знаю, что утопия, однако временное перемирие необходимо всем и они *кивнул на дом* это знают. Так почему бы его не устроить*ласково улыбнулся, аккуратно погладив девушку по голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:22 am

- Выпей, снимает боль *Ремус протянул ей какой-то флакон* - Для меня приберег? *слабо усмехнулась Энн и выпила содержимое флакона, через пару мгновений стало гораздо лучше*
- Спасибо, это помогает *ласково улыбнулась Энн*
- Так почему бы его не устроить *Ремус аккуратно погладил девушку по голове*
- Наш маленький мирок настолько хрупкий... *задумчиво произнесла Энн, положив голову на плечо Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:26 am

-Рад, что помогло*улыбнулся, легонько приобнял за плечи*вообще-то для любого, кому станет не хорошо//ну вот и нафик надо быть предельно честным?//
-Это точно, поэтому его и нужно беречь и охранять. *посмотрел на девушку*-Ты легко одета, не замерзнешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:35 am

- Вообще-то для любого, кому станет не хорошо //По крайней мере, он со мной честен//
- Это точно, поэтому его и нужно беречь и охранять *Ремус легонько приобнял Энн за плечи, а та поближе придвинулась к нему и поудобнее устроила голову на его плече...*
-Ты легко одета, не замерзнешь? //Заботливый...//
- Ты теплый, не замерзну *прыснула Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:45 am

*отпустил девушку, но лишь для того, чтобы вновь приобнять, закрывая полой залатанной мантии*
-Ну хоть как-то я полезен в хозяйстве*усмехнулся*чуть крепче прижимая Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:03 am

*Вышел из дома и сел на лавочку неподалёку, вдыхая вечерний воздух.*
//Природа куда лучше людей!//
*Слегка поддёрнул свои теперь уже точно глаженые штаны и уставился куда-то вдаль немигающим взглядом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:20 am

*Вышел в сад прогуляться*
// Японский сад, как вдохновляет, интересно, а это, что за растение, надо будет у Ремуса спросить....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:22 am

*Я аккуратно выскользнула в сад*
//Надеюсь, я здесь хоть никого не встречу...//
*Я спокойно шла по саду и заметила на одной из скамеек... Элиаса!*
//Вот, черт, вышла погулять!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:29 am

*Услышал чьи-то лёгкие шаги и повернул голову на источник звука. Попытался придать лицу наименее злорадное выражение*
Твои братья тебя всё-таки отпустили или ты сама сбежала из-под их неусыпного надзора?
//Если она теперь ещё сильнее будет от меня шарахаться во все стороны, будет забавно..//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:33 am

Никуда я не сбегала!
*Я потихоньку начала подходить к скамье, где сидел Элиас*
Там все танцуют, веселятся... Вот я и решила, чтобы не напиться, выйти, проветриться...
//Видимо зря!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:37 am

*Скептически подняв бровь, наблюдал за тем, как Нарцисса приближается к скамейке и чуть не рассмеялся.*
О Мерлин! Надеюсь, ты боишься скамейку, а не меня.
Да уж, было бы некрасиво, если бы ты там напилась и стала заключать со всеми необдуманные договоры...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:40 am

Да что ж такое! Никого я не боюсь!
*Я ускорила шаг и села рядом с Элиасом на скамейку*
//Ох, Цисси, Цисси... Сидеть бы тебе дома!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:45 am

//Как завелась-то сразу!//
Ты уверена?
*С сосредоточенным лицом выпрямил указательный палец и начал медленно приближать его к плечу девушки. Дотронулся и тут же отдёрнул, предельно внимательно глядя на неё и удостовериваясь, что она до сих пор сидит, а не бегает по саду с криками и воплями.*
Теперь вижу, что фобии не наблюдается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) Empty
СообщениеТема: Re: Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)   Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:47 am

Теперь вижу, что фобии не наблюдается...
А ты сомневался? Зря...
*Мило улыбнулась и посмотрела в окно дома, где продолжали веселиться*
//Все таки хорошо, что ушла! Сейчас бы там где-нибудь пьяная сидела.../
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)
» Место для вашей рекламы
» Возле дома
» Сад около дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ