Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня (второе любимое место после Библиотеки)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:45 am

-Грейся! *прошептал он ей почти в самое ухо, накинув мантию на плечи*
- Не греется! *усмехнулась Энн и по-детски наивно показала Ремусу язык*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:49 am

- Не греется! *усмехнулась Энн и показала мне язык*
*покачал головой с притворной серьезностью*
-А придется*усмехнулся* не хватало еще чтобы Большой Зал содрогался от твоих громких простуженных чихов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:56 am

-А придется... *усмехнулся Ремус* не хватало еще чтобы Большой Зал содрогался от твоих громких простуженных чихов
- А какое дело Большому залу до моих "чихов"? И разве я так громко чихаю, что аж весь Зал содрогнется? *усмехнулась Энн, уставившись на Ремуса с выражением оскорбленной невинности*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:00 am

*Энн выглядела так мило, что захотелось ее поцеловать, //Люпин, оборотень несчастный, а ты наглеешь не по дням, а по часам//, поэтому я убрал руки с ее плеч и вернулся к своему чаю//подобру поздорову//.
-Залу нет*пожал плечами* мне -есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:09 am

-Залу нет, мне - есть *ответил Ремус, вернувшись на свое место*
- Это радует *улыбнулась девушка, а в ее глазах плясали дьявольские огоньки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:19 am

- Это радует.
//Какой интересный взгляд...//
-Хорошо*улыбнулся*значит с меня танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:22 pm

-Хорошо, значит с меня танец *улыбнулся Лунатик*
- Буду с нетерпением ждать *с предыханием произнесла Энн и рассмеялась заливистым смехом*
//Кажется, у кого-то едет крыша...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:27 pm

*не удержавшись тоже весело рассмеялся*
-Ешь давай, я предпочитаю быстро отдавать долги*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:39 pm

-Ешь давай, я предпочитаю быстро отдавать долги *усмехнулся Лунатик*
- А я предпочитаю помучать *улыбнулась Энн*... Но тебя ведь жалко, так что я быстро *улыбнулась Энн, протянувшись через стол, чтобы потрепать Ремуса по щеке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:44 pm

//какая она все-таки милая...//*на миг чуть нахмурился//не надо меня жалеть, я этого не люблю//, но только на миг и тут же улыбнулся*
-Ага. Жду с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:46 pm

-Ага. Жду с нетерпением *улыбнулся Ремус, однако, от Энн не ускользнули перемены на его лице*
- Что-то не так? *ободряюще улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:49 pm

- Что-то не так?
*мотнул головой*
-Все хорошо*улыбнулся*, вот только жалеть меня лишний раз не надо*посмотрел в окно серьезно-грустным взглядом*
-Из-за своей...кхм, особенности, я начинаю чувствовать себя ущербным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:56 pm

-Из-за своей...кхм, особенности, я начинаю чувствовать себя ущербным. *с серьезным видом произнес Люпин*
- Глупый *усмехнулась Энн*... Когда же ты поймешь, что люди с тобой общаются и дружат не из жалости, а из уважения и любви к тебе, ты ведь хороший человек... *улыбнулась Энн*
- Да, не каждый готов принять эту "особенность"... Ну и что? Есть ведь настоящие друзья...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:00 am

-Я знаю*тихий голос, серьезно-спокойный взгляд* - Просто не надо мне говорить о жалости, это немножко раздражает. Как сказал Заратустра (один маггловский мудрец) жалость - низменное чувство*покачал головой*
-Ты закончила?*кивнул на кекс, вернее его остатки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:04 am

- А я и не жалею *улыбнулась Энн*... Просто ободряю и поддериваю, поддержка всем нужна *произнесла Энн*
-Ты закончила?* Ремус кивнул на кекс, вернее его остатки*
- Как видишь... Очень вкусно *улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:06 am

-Тогда идем*улыбнулся, поднялся и протянул руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:08 am

- Пошли... Вот только куда? *улыбнулась Энн, уже забыв о долге Ремуса*
*Приняв его руку, Энн поднялась из-за стола и надела туфли: ноги уже прошли*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:10 am

*притянув девушку к себе, легко сделал пару поворотов по кухне*
-Долг отрабатывать*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:17 am

*Ремус, притянув девушку к себе, легко сделал пару поворотов по кухне*
-Долг отрабатывать *усмехнулся Лунатик*
- Нет, только если это по твоему собственному желанию! *нахохлилась Энн и вопросительно взглянула на Лунатика*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:26 am

- Нет, только если это по твоему собственному желанию!
*отпустил девушку, состроив серьезную мину, протянул*
-Ну-у, раз та-ак*потом просто напросто закинул Энн на плечо и пошел в Большую Гостиную*//Рем, надо меньше пить. Хотя куда уж меньше...//

>>>Большая гостиная>>


Последний раз редактировалось: Ремус Джон Люпин (Сб Дек 11, 2010 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:29 am

-Ну-у, раз та-ак *подозрительно серьезным тоном потянул Люпин*
*Как тут, он быстро закинул девушку себе на плечо*
- Ай-яй-ай, Ремус, щекотно! *засмеялась Энн, хотя Лунатик ее не щекотал...*
- Ну неси, неси, извозчик *засмеялась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 10:08 pm

*уселся за стол, попивая свежесваренный несравненной домовихой кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 10:19 pm

*Энн прошла в кухню, где-то в углу она обнаружила свои туфли и мысленно улыбнулась... Ремус сидел за столом, попивая кофе*
- А вот и принцесса *усмехнулась Энн и добавила* Папуля-я-я *рассмеялась девушка и села рядом с Ремусом за стол*
- Делись! *сказала девушка тоном, не требующем возражений* И плевать, что можно налить себе отдельный, из твоей чашки - вкуснее *завершила Энн свою по-детски наивную маленькую тирадочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 10:27 pm

*улыбнулся и подвинул собственную кружку девушке*
//Эх, как по-домашнему, буд-то так было всегда, словно так и нужно и все хорошо...Почти, ну об этом думать не стоит, вернее пока не стоит.//*появившаяся мысль слегка омрачила Лунатику утро, но не отразилась на лице, что, собственно и хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 10:36 pm

- Спасибо *улыбнулась Энн, чмокнув Лунатика в щечку... Затем девушка принялась за кофе, отпив чуть-чуть из кружки Лунатика, Энн вальяжно развалилась на стуле*
- Хо..ро...шо... *довольно протянула она* А тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)
» Кухня и столовая
» Кухня - столовая
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ