Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня (второе любимое место после Библиотеки)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 5:52 am

Кухня (второе любимое место после Библиотеки) 8eaa7d17fd2c
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:14 am

- Ага, вот оно твое любимое место намбер Ту *усмехнулась Энн, оглядывая убранство кухни*
//Блин, кушать хочется!!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:20 am

*Зайдя на родную кухню, вспомнил, что как бы еще не завтракал*
- Ага, вот оно твое любимое место намбер Ту
-Ну да*кивнул*- тут уютно. *слегка замялся*-Перекусить не желаешь?*внимательно посмотрел и улыбнулся извечной смущенно-мягкой улыбкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:24 am

//Лунатик читает мои мысли!//
- Ну да, я бы не отказалась от перекуса, не ела с самого утра *жалобным тоном пробурчала Энн* //Невежливо... Ой, невежливо!!!//
- Очень уютно *смутилась Энн от его улыбки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:29 am

//Фух, значит не придется быть негостеприимным хозяином. Это радует//
-Вот поэтому это второе мое любимое место*опять та же улыбка* - хмм, а что, собственно будешь? А то я не знаю, чем обычно с утра питаются очаровательные девушки //Луни, тормози на поворотах!!!!//*быстро отвернулся, скрывая предательский румянец, который, видимо, решил его пожизненно преследовать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:35 am

- А то я не знаю, чем обычно с утра питаются очаровательные девушки *произнес Ремус, резко отвернувшись, закрывая руками лицо*
- Ремус, ты покраснел? *спросила Энн, подловив Лунатика на этом действии не в первый раз*
- А очаровательные девушки предпочитают, если не менее очаровательные мальчики сами решают, что покушать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:58 am

- Ремус, ты покраснел?//Рем, с такими нервами, тебе точно в Мунго переезжать пора.//*Глубоко вздохнул, тряхнул головой, прогоняя румянец, и обернулся со спокойно-доброжелательным выражением лица*
-Есть немного.*пожал плечами* Ко мне домой гости не каждый день приходят, я бы сказал, вообще не приходят, пока пинками не загонишь*пожал плечами, открыл большую хлебницу, выудил оттуда пышный кекс на 4 персоны и поставил тарелку с вышеупомянутым сладким хлебобулочным изделием на стол*
-Чай (зеленый, черный, травяной), кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:15 am

- Зеленый чай... *улыбнулась Энн*
- Ты - ужасный врун, Лунатик, ты покраснел по совсем иному поводу *загадочно потянула Энн и с усмешкой уставилась на Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:17 am

*кивнул и повернулся заваривать* - И по какому же такому поводу я, по твоему покраснел?*поинтересовался, засыпая в изящный чайничек в восточном (видимо японском) стиле заварку и ставя обычный чайник на плиту*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:20 am

- Хотелось бы услышать праду из твоих уст, дружище *усмехнулась Энн и подошла к Люпину, заглядывая ему через плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:24 am

-Правда у каждого своя*философски заметил*//откуда эти слизеринские замашки?//-На любой вопрос есть по крайней мере 3 ответа, который из них ты хочешь услышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:25 am

- Тот что по-приятнее *усмехнулась Энн, продолжая неотрывно следить за тем, как Ремус готовил чай*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:37 am

*снял с плиты чайник, залил кипяток в японский чайничек, который в свою очередь был закрыт крыжечкой и поставлен на круглую деревянную подставочку. По кухне ненавязчиво расплывался еле уловимый аромат трав далекой страны*//Попался, Рем//
- Ну чтож*обернулся опираясь о столешницу и смотря прямо в глаза гостье*первый вариант - у меня высокое давление; второй вариант - я не привык к девушкам в моем доме; третий вариант*не удержавшись, улыбнулся*я очень рад неожиданному появлению в моей скромной обители одной конкретной девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:45 am

Мне нравится третий вариант *усмехнулась Энн, ставшая вести себя еще более нахально, оказавшись под воздействием травяных чаев*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:51 am

*Кивнул*
-Данный вариант самый правдоподобный.*вновь повернулся к шкафчикам, доставая 2 кружки, аккуратно налил заварку, добавив совсем немного обычного кипятка (дабы не разбавлять аромат) и поставил на стол*
-Ну приятного, чтоль*усмехнулся, кивая на кекс*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 4:55 am

- Приятного аппетита, Ремус *усмехнулась девушка, душу которой грел третий вариант*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:41 am

*Парень кивнул, усаживаясь за стол напротив и разделил кекс поровну. Давно он уже не завтракал в компании (лето и родителей можно исключить). Тонкий аромат чая создавал неповторимо-домашнюю атмосферу, словно так было всегда, так и должно быть...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:32 pm

- Спасибо *поблагодарила Энн и тихонька начала жучить кекс, припивая чаем*
- Ремус, должна признать, что твой чай такой же приятный, как и третий вариант *усмехнулась Энн*
- А шоколадки нет? *улыбнулась Энн, вспомнив о безумном пристрастии Лунатика*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 11:53 pm

- Ремус, должна признать, что твой чай такой же приятный, как и третий вариант.//Да, это одна из вещей, которые я действительно хорошо делаю.//
-Спасибо, старался*мягко улыбнулся*
- А шоколадки нет?
-Да где-то тут была*усмехнулся, поднялся и полез в холодильник*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 11:58 pm

-Спасибо, старался *улыбнулся Люпин*
//Еще бы, тут ведь сидит та самая девушка - третий вариант... Я буду помнить ему это еще долго//
- Хорошо по-видимому старался, чай изумительный *пропела Энн, глядя на Лунатика*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:00 am

- Хорошо по-видимому старался, чай изумительный.
-Спасибо. //Вообще-то он всегда такой, просто никто об этом не знает. Хотя кому надо - сами придут.//
*вылез из холодильника с шоколадкой, положил на стол*
-Как заказывала*улыбнулся вновь усаживаясь за чай*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:12 am

- Как заказывала *улыбнулся Ремус, вновь усаживаясь за чай*
- Ммм.. *Энн наигранно погладила себя по животу*
- Чувствую себя невежливой обжоркой *усмехнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:14 am

- Чувствую себя невежливой обжоркой.
*пожимает плечами, добродушно улыбаясь*
-Ну значит я не зря вчера у плиты торчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:17 am

- Ну значит я не зря вчера у плиты торчал. *улыбнулся Ремус*
- Что? Ты сам этот кекс готовил?! *Энн сильно удивилась*
- Да ты, кулинар! *Энн потрепала Лунатика по волосам*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:31 am

- Что? Ты сам этот кекс готовил?!Да ты, кулинар!
-Спасибо, конечно сам, не люблю напрягать кого бы то ни было, хотя из-за вечеринки придется все-таки позвать Ририн.*порывшись в шкафчике, достал маленькую коробочку, в которой лежал серебряный колокольчик*
-Она свободный эльф, поэтому слушает только меня, а остальных вообще ни во что не ставит, так что не обижайся, если Ририн будет слегка невежливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)
» Кухня и столовая
» Кухня - столовая
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ