Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:01 am

*Мне показалось, что этот поцелуй длится вечность. В голове вспышками салюта взрывались мысли*
//Мерлин!... Ты совсем очумел, Северус!... Что ты творишь?! Это не я – это она меня поцеловала! Ты опять пьян, друг мой…//
*Я крепко сжал ее в объятиях*
//Гореть тебе в аду, Северус – не иначе//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:04 am

*Положила свои руки на плечи Северусу*
//Урря! Я его поцеловала! А еще про себя думала : "трусиха, трусиха"... А вон как умею!//
*Запустила свои пальцы в шевелюру Северуса*
//Де-жа-вю...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:11 am

*Ее пальцы проскользнули в мои волосы*
//Мерлин! Как это приятно!//
*Я понимал, что как только прерву поцелуй, придется опять долго и пространно объясняться – зачем, почему, кого я люблю… Я так не хотел этого, что тянул поцелуй столько, сколько мог. Я обнимал ее – как будто первый и последний раз обнимаю женщину*
//Вот бы помереть прямо сейчас! Вот было бы здорово!//
*Я с трудом оторвался от нее и посмотрел ей в глаза. Вдруг я рассмеялся, подхватил ее на руки и закружил по залу библиотеки*
//Северус! Ты ли это?!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:15 am

*С трудом поняла как оказалась в воздухе*
-И ласточка с весною в сени к нам летит! *Продекламировала я* Уии!
//Черт! Почему люди не летают?!//
*Расправила руки, как крылья у самолета*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:19 am

*Я покружил ее еще – позволив вдоволь посмеяться и порадоваться. Осторожно опустил на пол*
- Я понимаю, что выгляжу идиотом, но скажи мне – почему ты все еще со мной?!
*Я поправил ее падающие на лицо волосы – так, чтобы хорошо видеть ее глаза*
- Важно, чтобы хотя бы ты знала ответ на этот вопрос…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:24 am

- Я понимаю, что выгляжу идиотом, но скажи мне – почему ты все еще со мной?!
-Ты не выглядишь идиотом. А потому, Сев, я просто тебя люблю.
*Посмотрела в его глаза, которые наполнились нежностью*
//Интересно, как он сейчас отреагирует?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:32 am

*Я уже слышал это от нее – когда она засыпала у меня в гостях. Но тогда я подумал, что она это во сне. Я взял ее за плечи. Собрал все мужество и серьезно сказал*
- Такое тебе должен сказать первым мужчина. Ты заслуживаешь того, чтобы из-за тебя бились на дуэлях, страдали, умирали... А я – всего лишь слабый человек, который сам себе не может ответить на простейшие вопросы.
*Я не отрываясь смотрел ей в глаза*
- Я не достоин тебя, Алекто. Это звучит как глупая отмазка. Но я, правда, так считаю.
*Меня всего трясло от близости к ней*
//Урву хотя бы еще один поцелуй!//
*Я поцеловал ее – со всей страстью и трепетом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:37 am

- Я не достоин тебя, Алекто. Это звучит как глупая отмазка. Но я, правда, так считаю.
//Агась. Именно поэтому он меня поцеловал//
*Мне показалось, что этот поцелуй был полон отчаяния и горя. Я оторвалась*
-Не верю. Я тебе не верю. *Усмехнулась и просто прижалась к груди Северуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:41 am

*Я прижал ее к себе. Мое сердце стучало так, что я слышал его в висках. Я опять решил глупо пошутить*
- Не оглохни от стука моего сердца, Алекто.
*Я горько засмеялся*
- Чему ты не веришь конкретно из всего того бреда, который я тут нес?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:45 am

- Чему ты не веришь конкретно из всего того бреда, который я тут нес?
-Что ты меня не достоен. Ты уже говорил это, а стоит тебе чуть выпить, сразу поцеловать меня надо! *Хихикнула*
*Не отпуская посмотрела Северусу в глаза*
//Ну не расстраивай меня, ты же знаешь мой характер. Разревусь, убегу и на твоей совести будет!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:50 am

*Я поразился ее смелости и весело посмотрел на нее*
-Ах ты, бессовестная девчонка! Так ты меня просчитываешь?! Опыты ставишь?!
*Я засмеялся и взял ее за руки – пытаясь передать ей положительную энергию, которая откуда-то пришла ко мне*
- Северус Снейп будет оправдан! Северус Снейп будет счастлив!
*Я давился от смеха*
- Не обращай внимания – это мантра…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:53 am

-Ах ты, бессовестная девчонка! Так ты меня просчитываешь?! Опыты ставишь?!
*Сначала испугалась, но заметив, что он улыбается я чмокнула его в носик*
-Не пугай меня так! *Засмеялась вместе с Северусом*
//Остановись мгновенье! Ты прекрасно!!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:00 am

*Мы смеялись несколько минут, взявшись за руки*
//Мне давно не было так легко и хорошо!//
- Спасибо тебе, Алекто! Только ты относишься ко мне вот так – открыто, спокойно и… жизнелюбиво, что ли... Я давно так не смеялся...
*Я благодарно обнял ее – без всяких тяжелых и сложных мыслей, просто, от всей души*
- Давай я побуду твоей золотой рыбкой? Есть у тебя три желания? М-м-м?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:06 am

- Давай я побуду твоей золотой рыбкой? Есть у тебя три желания? М-м-м?!
-Ой! Давай! Всегда хотела иметь в детстве рыбку. Чего бы загадать?.. *Коварно посмотрела и улыбнулась*
-Точно исполнишь?
//Муа-ха-ха!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:10 am

*В своем обычном состоянии я сам бы испугался своего собственного предложения. Но сейчас мне было море по колено. Я взял со стола стакан виски и сделал большой глоток*
- Точно! Говори!
*Я опять засмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:15 am

- Точно! Говори!
-Ты сам предложил! Во-первых - ты сейчас пойдешь в гостиную и станцуешь со мной. Как в прошлый раз с сюрпризом в конце! Во-вторых - наплюешь на все, заберешь вещи у Ксено и хотя бы одну ночь переночуешь у меня, а третье я про запас оставлю. *Засмеялась*
-Это в пределах нормы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:22 am

- В пределах нормы чего?! Или в пределах, чьей нормы?!
*Я сделал притворно строгое лицо*
- Во- первых – станцевать – это всегда здорово, ты знаешь, я это дело люблю. Тем более с тобой – ты отлично танцуешь… Если там еще все не закончилось.
*Я сделал еще один большой глоток виски*
- Во-вторых – для меня-то это в пределах нормы, а вот для твоей семьи как? А вещи мне не нужны – все свое ношу с собой.
*Я похлопал по небольшому кошельку на веревке, который носил на поясе*
- Ну, а то что про запас – я подозреваю это даже не в пределах моей раздутой нормы… Ну да ладно – обещал так обещал.
*Я засмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:30 am

*Рассмеялась*
-Второе желание - это ВСЕ вещи. Мы ведь сегодня утром едем в Хог...
//А теперь пошли танцевать..//
-Ну что? Приступим к исполнению желаний? Над Рема найти сначала..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:35 am

*Я с силой хлопнул себя по лбу ладонью*
- Сегодня утром?! Я забыл… Представляешь?! Из-за тебя все…
*Я потянул ее за руку к выходу из библиотеки*
- Пошли желания исполнять… А зачем нам Ремус? Спросить – не закончил ли он еще вечеринку?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:38 am

-Нет. Дверь открыть.
*Засмеялась*
-Неужели, уже забыл?
*Притянула к себе*
-А пока его нет...
*Поцеловала..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:41 am

*возник в коридоре аки призрак, прислушиваясь к звукам, удовлетворенно кинув, бесшумно подошел к двери, коснулся ручки палочкой и так же бесшумно ушел, оставив дверь медленно открываться самостоятельно, словно от дуновения ветра*//все хорошо, даже лучше чем хорошо, все просто замечательно!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:45 am

*Дверь со скрипом начала открываться. Далеко в коридоре я заметила удаляющегося Ремуса. Оторвалась*
-Ну что? Пошли?
*Потянула за руку*
//Это будет круто!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)   Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:48 am

*Я ничего не ответил и быстро пошел за ней в большую гостиную Люпинов*
//Мерлин! Опять народ – толпа… А еще завтра и в школу ехать… Вернее – уже сегодня. Да – провались…//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека (здесь чаще всего можно найти хозяйна дома)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)
» Малая гостинная (друзья тусуются здесь)
» Здесь отмечаются желающие продолжать игру
» Возле дома
» Сад около дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ