Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рабочий кабинет

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 9:40 pm

Рабочий кабинет 12583c8b28fd
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 12:59 am

*Ремус и Энн добрались до кабинета где-то минуты через две или три... Энн с интересом оглядывала убранство этой комнаты, ведь в кабинете ей все еще не удосуживалось побывать... Наконец, удовлетворив свое природное любопытство, Энн, улыбнувшись, посмотрела на родителей будущего мужа... Надо же! Всего каких-то через год или полтора, она станет женой! Энн усмехнулась этой мысли, посетившей ее буйную рыжую головку, одними уголками губ и принялась ожидать слов Люпинов-старших*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:07 am

*добравшись через пару минут до кабинета, открыл дверь перед девушкой, после вошел сам и, краем глаза наблюдая за любопытно-скользящим по пощению взглядом Энн, взял ее за руку, ненавязчиво сплетя пальцы, словно утверждая, что, каким бы ни было решение родителей, молодой оборотень поступит по-своему. Решимость подтверждал хищный блеск янтарно-желтых глаз. Казалось, он ждал не благословения, а вызова на бой. Прекрасно знавший этот взгляд сына Джон, лишь улыбнулся уголками губ и произнес:*
-Ну ну, дикий зверь из дикого леса, не надо так смотреть на старого егеря, а то еще испугаюсь и спрячусь на кухне.*усмехнулся мужчина*
-И лишишь Реми всех запасов шоколада*улыбнулась Пелагея*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:20 am

*Несмотря на то, что девушке показалось из голоса Ририн, что расклад их ожидал как минимум удовлетворительный, Энн продолжала нервничать... К счастью, Ремус снова взял ее за руку, сплетя с ней пальцы, показывая, что какое бы их решение не ожидало, он от своих слов не отступится. Энн уже четвертый или пятый раз за день благодарно улыбнулась Лунатику, но в этот раз ее благодарность была практически безграничной, ведь именно благодаря Ремусу девушка все еще сохраняла спокойствие, не выдавая своих страхов. Энн слегка покачала головой, увидев чересчур решительный блеск таких знакомых янтарно-желтых глаз*
-Ну ну, дикий зверь из дикого леса, не надо так смотреть на старого егеря, а то еще испугаюсь и спрячусь на кухне
*Услышала девушка голос Люпина-старшего и улыбнулась, кажется, его отца даже забавляла решимость сына...*
-И лишишь Реми всех запасов шоколада
*Энн еле сдержалась, чтобы не засмеяться во весь голос*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:48 am

*Суровый егерь и хозяин всего этажа в Министерстве спокойно улыбнулся и, разведя руки в стороны произнес*
-Идите сюда, оба.
*Лунатик улыбнулся и подошел, подведя Энн к отцу. Высокий крепкий мужчина обнял обоих молодых людей, миссис Люпин присоединилась к коллективному объятию*
Что ж, дети*улыбнулась она*надеюсь, вы не измените ваше решение.
-Да да*кивнул отец, освобождая парня и девушку от своих сильных рук*а то смотрите у меня*шутливо погрозил пальцем*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:57 am

-Идите сюда, оба.
*Энн чуть ли не громко выдохнула: кажется, отец Ремуса тоже ее принял. И теперь девушка шла с самой счастливой улыбкой в своей жизни к Джону Люпину, чтобы принять участие в "коллективных" объятиях...*
надеюсь, вы не измените ваше решение.
- Да ни за что! *улыбнувшись Пелагее, Энн прошептала на ухо жениху*
а то смотрите у меня
*Энн дала себе вволю рассмеяться*
- Спасибо, мистер и миссис Люпин! *обрадованно воскликнула Энн, вновь обняв отца и маму Ремуса поочередно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:51 am

-Ну что ж, вопросы мы решили, думаю, дальше справитесь*резюмировал Люпин-старший*
-Нам пора, была рада повидать...вас обоих*улыбнулась Пелагея*
-В горный домик?*поинтересовалась понятливая Ририн. Получив утвердительный кивок, перенесла чету Люпинов в назначенное место*
*когда родители покинули дом, Реми устало рухнул в кресло и закрыл глаза, словно только что сдавал СОВ вместе с ЖАБА, причем одновременно. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:03 am

*Когда Рем и Энн попращались с четой Люпинов-старших, Лунатик устало рухнул в кресло и закрыл глаза, будто прошел испытание Турнира, пройдя сквозь огонь, воду и медные трубы...
Энн тихонечко подошла к нему и встала позади кресла, положив парню руки на плечи и слегка массировала их, чтобы Лунатик сумел расслабиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:12 am

*рыжее солнышко встала позади и слегка помассировала плечи Люпина-младшего*
-Спасибо, милая*ответил и измученно улыбнулся, ведь тот разговор в кабинете по психическому напряжению превосходил беседу с Ксено и Северусом вместе взятый раз в 5. Теперь был отходняк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:14 am

-Спасибо, милая
*Энн с недовольным видом взглянула на Лунатика, но ничего вслух не сказала: девушке совсем не нравилось сотояние друга, а особенно эта измученная улыбка...*
- Может, мне за чаем сходить? *улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:19 am

- Может, мне за чаем сходить?
-Да, спасибо, пожалуй это самое нужное.*произнес не открывая глаз*ты просто прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:26 pm

-Да, спасибо, пожалуй это самое нужное, ты просто прелесть.
- Я знаю *тихнонечко усмехнулась Энн и ласково улыбнулась, убрав руки с плес жениха и выйдя из кабинета, направившись на кухню*
_____________
*Несколько минут спустя Энн вернулась, неся на подносе, который ей помогла отыскать уже вернувшаяся домовиха, две чашки и японский чайничек... Стоило гриффиндорке только войти, как весь кабинет наполнился травяными запахами и благоуханиями. Поставив поднос на стол, Энн налила в одну из чашек зеленый чай и отнесда его Ремусу*
- Пей *улыбнулась девушка, "всучив" Лунатику в руки чашку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:29 pm

*уже из коридора парень унюхал любимый чай и расплылся в улыбке*
- Пей *улыбнулась девушка
-Спасибо*взял кружку, отпил* что бы я без тебя делал.
*ласково посмотрел на свою невесту и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:33 pm

-Спасибо
- Не за что *улыбнулась Энн, наливая и себе чай*
что бы я без тебя делал.
- Сам бы сходил... *усмеехнулась Энн и села в кресло напротив, еще раз улыбнувшись жениху...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:35 pm

- Сам бы сходил..
-Вряд ли, скорее бы Ририн загрузил*усмехнулся*
-Подведем итоги: все просто замечательно!*весело рассмеялся* мы получили добро от моих предков, но твои-то меня еще не видели)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:45 pm

-Вряд ли, скорее бы Ририн загрузил
- Ну... *протянула девушка* - Тоже вариант! *кивнула головой*
-Подведем итоги: все просто замечательно
- Ага *довольно заключила Энн, делая еще один глоток чудесного "варева" Лунатика*
мы получили добро от моих предков, но твои-то меня еще не видели)
- Хочешь, можем отправиться прямо сейчас: они все равно дома и велели мне заглянуть... *часто закивала головой Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:48 pm

- Хочешь, можем отправиться прямо сейчас: они все равно дома и велели мне заглянуть
*парень закашлялся*
-А ты уверена, что это удобно: вот так, без предупреждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:01 pm

- Ну, сейчас предупредим! *усмехнулась девушка*
- Камин есть? *улыбнулась Энн, увидев ошарашенное лицо Лунатика*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:07 pm

- Ну, сейчас предупредим! Камин есть?
*все еще оставаясь "не в теме", молча ткнул пальцем в сторону камина*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:17 pm

*Энн проследила, куда указывал жених, и подлетела к камину...*
- Так! Дом Роджера и Сьюзанн Вейк! *вызвала Энн, мысленно призвав всех богов, включая Мерлина, чтобы родители оказались дома...
Через две секунды в камине появилась голова ее отца*
- Энни? Где ты?
- Привет, папуль! *улыбнулась девушка* - Я сейчас буду дома, вы ведь с мамой не против?
Конечно, нет! *услышала девушка голос матери*
- И, э... *на мгновение задумалась девушка* - Со мной будет один очень важный гость... *начала медленно проверять "лед" девушка*
- Да?! Дак это здорово! *воскликнула мама девушки, теперь лицо Сьюзанн Вейк красовалась в камине, отец по всей видимости, уступил жене место*
- Мам, пап, это Ремус, о котором я вам писала... *продолжала девушка, стараясь перекрикивать голос матери*
- А это вдвойне здорово! *не унималась мама* Надо же ведь и твоим старикам с ним познакомиться! *послышался голос отца*
- Хорошо, тогда мы скоро прибудем... *улыбнулась Энн, прервав связь*
- ну, собирайся! *усмехнулась Энн, наконец, обратив свое внимание на Ремуса* - И не смотри ты так! Они знают, что ты мой жених...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:43 pm

*Энн прошла к камину и вызвала на связь родителей*
- Так! Дом Роджера и Сьюзанн Вейк!
*в камине появилась голова мужчины, видимо отца девушки*
- Энни? Где ты?
- Привет, папуль! Я сейчас буду дома, вы ведь с мамой не против?
-Конечно, нет! *раздался женский голос, по-видмому, принадлежавший матери Энн*
- И, э... Со мной будет один очень важный гость...
- Да?! Дак это здорово!
- Мам, пап, это Ремус, о котором я вам писала... //Писала обо мне, надеюсь, что не...//
- А это вдвойне здорово! Надо же ведь и твоим старикам с ним познакомиться! //Значит они ждут встречи со мной?!//*я попытался пригладить легкий шухер на голове*
- Хорошо, тогда мы скоро прибудем...*невеста завершила связь*
- ну, собирайся! И не смотри ты так! Они знают, что ты мой жених...
*подойдя к девушке, обнял свое рыжее солнышко, серьезно смотря в ее глаза*
-Скажи, они все знают?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:55 pm

*Девушка в ожидании смотрела на Ремуса, когда он подошел киней, обнял и серьезно посмотрел в глаза*
-Скажи, они все знают?
//Ну, ведь так и знала!// *Энн так же серьезно взглянула на жениха*
- Отец знает точно, ведь именно он помогает Северусу в его исследованиях, к тому же спонсирует исследования мистера Белби...
- Хотя я не уверена, сказал ли он матери... *покачала головой* - Наверняка, рассказал *девушка утвердительно закивала рыжей головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:58 pm

- Отец знает точно, ведь именно он помогает Северусу в его исследованиях, к тому же спонсирует исследования мистера Белби...*легкое удивление переходящее в нервный смешок*
- Хотя я не уверена, сказал ли он матери... Наверняка, рассказал
-И как они отреагировали, когда узнали, что их любимая дочурка собирается расчесывать шерсть оборотню?*слегка натянутая улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:08 pm

-И как они отреагировали, когда узнали, что их любимая дочурка собирается расчесывать шерсть оборотню?
- Сейчас... *недовольно проворчала Энн, достав свою сумку, порывшись в ней, гриффиндорка сумела выудить письмо отца...
Энн для большей уверенности прокашлялась и принялась зачитывать строки*
Я буду очень рад помочь тебе и твоему жениху, оборотень он или нет: уверен, раз ты хочешь ему помочь, он точно достоин твоей помощи. Роджер Вейк. P.S. Мы с мамой с нетерпением ждем твоего приезда, а также твоего жениха.
*Сложив руки на груди, Энн нетерпеливо воззрилась на Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рабочий кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий кабинет   Рабочий кабинет I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:19 pm

- Сейчас...
*невеста достала письмо и стала его цитировать*
-Пойду схожу за мантией*произнес тихо и вышел из кабинета*
*через закрытые двери из коридора доносился смех, сначала нервно-напряженный с еле проскальзывающей истерической ноткой, который прибоем перекатился в расслабленно веселый и смолк. Через пару минут Лунатик вернулся в своей любимой залатанной мантии и мягко улыбнулся. Взгляд янтарно-желтых глаз был спокойным и уверенным с легким хищным блеском в предвкушении приключения. Реми решил показаться таким, как есть, раз уж о нем знают. Будь что будет.*
-Идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочий кабинет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» Рабочий кабинет
» ....Кабинет....
» Кабинет трансфигурации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ