Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:55 am

Весьма красивое имя...-*услышав комплимент, Анжела лишь слегка кивнула. Она все еще была зла на мужчину.*
Мое имя - Куртис Эйвери. А теперь, к делу. Завтра вечером встретимся на этом же месте, я заберу тебя и мы трансгрессируем в резиденцию. С Лордом первая не заговаривай, вообще пока кроме меня ни с кем не говори. Как войдешь скромненько так опустишь глаза в пол, он наглых не больно жалует. Как сядем за стол, вначале я тебя представлю, посмотрим на реакцию шефа. Но ты особенно не волнуйся, выспись сегодня хорошенько. И... *- он посмотрел на рыжие локоны, рассыпанные по плечам Анжелы.*-Ну ты уж, собери их как-то, я не знаю...
-Приятно познакомится.-*сухо сказала девушка.*-Насчет реакции шефа: если она будет плохая, моя жизнь в опасности?
*В голосе девушки не было ни капли страха. Идеалы семьи значили для неё многое, она даже была готова умереть за них.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 1:15 am

*Взял у хозяина заведения две чашки чая, одну придвинул Розье. Потом, осторожно поймав за ворот все того же хозяина забегаловки, наклонил его к себе и что-то прошептал, указывая на девушку. Когда Пожиратель и дама остались за столиком одни, Эйвери сказал*
Да ты пей, не отравлено! Чай здесь подают всегда хороший, уж я об этом позаботился.
*отпил из чашки и посмотрел в окно, за которым давно стемнело*
Насчет реакции шефа: если она будет плохая, моя жизнь в опасности?
*поставил чашку на стол, нахмурился, но не от того, что был зол, а скорее от усталости*
Когда крикну "Беги!", можешь с чистой совестью рвать когти...
*посмотрел на реакцию девушки и улыбнулся*
Если серьезно, то ничего страшного произойти не должно. Не трясись! Лорд - авторитетный и компетентный человек, а не ненормальный параноик, как многие считают.
//не стоит пугать ее раньше времени...//
И пей чай, а то остынет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:31 am

*Подошел официант с двумя чашками чая. Одну Куртис протянул Анжеле, а затем что-то зашептал официанту.*
-Да ты пей, не отравлено! Чай здесь подают всегда хороший, уж я об этом позаботился.-*сказал Эйвери, когда официант удалился. Анжела взяла кружку и поднесла её ко рту.*
-Когда крикну "Беги!", можешь с чистой совестью рвать когти...-*Анжела лишь чуть дернула бровью*
Если серьезно, то ничего страшного произойти не должно. Не трясись! Лорд - авторитетный и компетентный человек, а не ненормальный параноик, как многие считают. И пей чай, а то остынет!
*Девушка посмотрела на чашку. Честно говоря, она не сильно доверяла этому человеку, она вообще мало кому доверяла. Она пригубила чай, но так его и не глотнула.*
-Что вы сказали официанту?-*как бы невзначай спросила Анжела.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:51 am

*Вошёл в трактир, заказал свежесваренного кофе и, не подавая виду, что знает Эйвери, прошёл мимо его столика в дальний угол и стал попивать напиток, сдерживая ухмылку. Попутно разглядывал посетителей, с прискорбием понимая, что знакомых здесь опять нет, а следовательно завтра к Волдеморту он точно придёт не с помятой рожей, как опасались его приятели.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 4:04 am

*С интересом проследил за манипуляциями Розье и мысленно усмехнулся*
//Не доверяет. Я бы тоже не доверял//
*Посмотрел в окно, пытаясь что-то или кого-то разглядеть в вечерней полутьме*
Что вы сказали официанту?
*прищурившись, краем глаза посмотрел на девушку*
Любопытство - большой недостаток!
*развернулся к собеседнице и пристально на нее посмотрел*
В наших кругах не принято задавать лишних вопросов. Если тебе не удалось расслышать, что я сказал официанту, это твои проблемы...
*усмехнулся и испытующе поглядел на Розье*
Вообще-то, я сказал ему, чтобы он занял для тебя этот столик, только и всего!
*нахмурил брови*
Это хорошее место, рядом с окном... Двор как на ладони. Не люблю неожиданностей.
*постучал пальцами по столу*
Когда придешь завтра, сядешь здесь же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 4:16 am

Любопытство - большой недостаток!В наших кругах не принято задавать лишних вопросов. Если тебе не удалось расслышать, что я сказал официанту, это твои проблемы...-*Анжела ничего не сказала на это заявление. Она смотрела в окно, пытаясь увидеть то, что хотел увидеть там Эйвери.*
Вообще-то, я сказал ему, чтобы он занял для тебя этот столик, только и всего! Это хорошее место, рядом с окном... Двор как на ладони. Не люблю неожиданностей. Когда придешь завтра, сядешь здесь же!
-Хорошо.-*спокойно ответила Анжела и оглядела бар, стараясь запомнить каждую мелочь.*-В таком случае, я могу идти?
*Девушка поставила кружку на стол и поднялась. Капюшон не удержался на её голове и влетел, предоставив взору посетителей её рыжие кудри. Лицо увидеть успели лишь пара человек, ведь девушка быстро накинула капюшон обратно.*
//Завтра соберу волосы в хвост, иначе на них даже капюшон не держится!//
-До свидания! А точнее, до завтра!
*И Анжела Розье плавной походкой, чуть покачивая бедрами, направилась к выходу из "Кабаньей головы"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 4:44 am

В таком случае, я могу идти?
*Сложил руки на груди и таким же спокойным тоном ответил*
Можешь.
*закинул ногу на ногу и, полюбовавшись моментом спадания капюшона, достал бутылку виски и сделал глоток*
//О, Салазар! Лучше б я пошел авроров мочить! Женщины...//
До свидания! А точнее, до завтра!
*спрятал бутылку под стол и кивнул*
До свидания!
*посмотрел вслед удаляющейся Розье и закрыл ладонью правый глаз*
И почему на эту кандидатуру пришла именно женщина? На каком языке с ней говорить?
*обернулся назад и махнул рукой, уже давно замеченному Яксли, приглашая за свой стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 4:50 am

*Аккуратно поставил чашку на стол и перебазировался к Эйвери.*
Опять рыженькая и опять в Кабаньей голове?
*Ехидно усмехнулся.*
Ну что она? Прошла тест на профнепригодность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:10 am

Опять рыженькая и опять в Кабаньей голове?
*тяжко вздохнул и возвел глаза к закопченому потолку*
Яксли, *злобно улыбнулся* твое ехидство тут не уместно!
*покрутил в руках пустую чашку, подозвал хозяина заведения*
Ну-ка, любезный! Убери все со стола!
Ну что она? Прошла тест на профнепригодность?
*иронично усмехнулся, взял с подоконника Ежедневный Пророк и ответил*
Я сначала ее домой отослать хотел, но она же уперлась!
*сжал ладонь в кулак*
Ведь молодая, опыта никакого, да и к тому же... женщина! Вот скажи, Яксли, что она будет у нас делать? Тряпье стирать?
*подпер кулаком подбородок и стал наблюдать за вошедшим в забегаловку посетителем*
Но в ней чуствуется напор! Видно, что она на многое готова, уж не знаю на что именно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:19 am

Женщины всегда пригодятся. Не для одного, так для другого...
*Положил руки на стол и чуть насмешливо поглядел куда-то в сторону.*
В конце концов они же изворотливы и хитры, не хуже любого из нас в этом деле! Светские дамы вхожи во многие дома и имеют определённое влияние на определённых людей. Ими нельзя так просто пренебрегать. Тем более раз уж мы на детей уже решили перекинуться, то она по сравнению с ними вызывает больше доверия. Да и если не справится, то конец её всё равно ждёт один. Она знает, полагаю, на что идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:32 am

Женщины всегда пригодятся. Не для одного, так для другого...
*нахмурил брови и пристально посмотрел на товарища*
Перестань! Это слишком серьезно...
*Эйвери встал, подошел к окну и стал смотреть на дорогу. Мимо проходили два путника. Небо было сумрачным и пасмурным, выглядывавшая изредка луна, показывалась и опять скрывалась за синими облаками*
Светские дамы вхожи во многие дома и имеют определённое влияние на определённых людей. Ими нельзя так просто пренебрегать
*Облокотившись плечом о стену, обернулся к Яксли*
Да-да. Ты прав...
Тем более раз уж мы на детей уже решили перекинуться, то она по сравнению с ними вызывает больше доверия
*раздраженно ударил по стене, от чего посыпалась старая штукатурка*
Не напоминай мне о том, что мы должны вербовать этих сопляков!
Да и если не справится, то конец её всё равно ждёт один. Она знает, полагаю, на что идёт.
*взял догорающую свечу и одним движением ладони затушил ее*
Именно этого я и опасаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:45 am

*Ухмыльнулся, глядя на реакцию Эйвери.*
Что-то ты слишком близко к сердцу всё принимаешь. Не нравится мне это...
*Сделал паузу, медленно постукивая по столу пальцами, и продолжил уже тише*
А насчёт сопляков можешь не волноваться, ими уже вплотную занялся Джас. Да и они дикие такие, что нам туда и вовсе соваться не стоит, они теперь послушают только своего, ровесника.
*Закусил губу, вспоминая свой недавний разговор с гриффиндоркой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:57 am

Что-то ты слишком близко к сердцу всё принимаешь. Не нравится мне это...
*прислонился лбом к холодному стеклу*
Мне самому это не очень... не очень нравится...
//кажется у меня жар//
А насчёт сопляков можешь не волноваться, ими уже вплотную занялся Джас
*сел на стул у окна и монотонно проговорил*
В Джасе я и не сомневался. Шустрый как метла.
*закрыл глаза и стал прислушиваться к говору и лязгу пивных кружек*
Да и они дикие такие, что нам туда и вовсе соваться не стоит, они теперь послушают только своего, ровесника
*почти впадая в забытье*
Диких зверей либо приручают, либо... укращают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 6:05 am

Либо отстреливают.
*С едва заметной тревогой посмотрел на Куртиса.*
Эй, ты здоров? Выглядишь, прямо скажем, не в лучших традициях бравых бойцов с авроратом.
*Жестом показал бармену, чтобы тот принёс чай, но он по привычке принёс Яксли пиво. Пришлось отправить его обратно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 6:18 am

*приоткрыл глаза и улыбнулся*
Эй, ты здоров? Выглядишь, прямо скажем, не в лучших традициях бравых бойцов с авроратом.
*полушепотом*
Ничего, ничего... Все что мне нужно - это сон без сновидений. Я уже не сплю две ночи к ряду: то скупщика ловил, то от авроров скрывался.
*заметив старания Яксли, по обыкновению усмехнулся*
Спасибо за заботу, но я ничего не буду...
*устраиваясь поудобнее*
Как дела в министерстве? Я к тебе как-нибудь наведаюсь, оценю интерьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 6:24 am

Э, друг, это ты зря! Сон - залог здоровья!
*Дал бармену отмашку.*
В министерстве?.. Да всё как-то не то, чтобы радостно, но и несильно грустно. Единственное, что могу сказать, мешать они нам сильно не будут. Аврорат в лёгком замешательстве и не готов к каким-либо действиям. А интерьерчик заценить приходи! Я там со скуки мру просто! На работу как на праздник... *Горько усмехнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 6:38 am

Единственное, что могу сказать, мешать они нам сильно не будут
*саркастично*
Впрочем, как всегда!
Аврорат в лёгком замешательстве и не готов к каким-либо действиям.
Еще бы они не были в замешательстве! Наши люди скоро будут повсюду. Министр и сам знает, что происходит что-то неладное, только его достоверные источники, от которых он ждет информации, уже вовсю исполняют одну заученную песню, которой их научили под Империо.
А интерьерчик заценить приходи! Я там со скуки мру просто!
Вот собрание пройдет и сразу, сразу приду! И как ты можешь скучать? А какже миссия раздавать всем сверхважные поручения? Уж в этом ты мастер!
*на лице Пожирателя отобразилась легкая улыбка*
На работу как на праздник...
*усмехаясь прищелкнул пальцами*
А давай я на твое место в теплый кабинет, отделанный красным деревом, а ты под дождь и снег на свидание с аврорами? А?
*смеется*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 6:46 am

Мне хватает свиданий с ними и в стенах министерства. А поручения тоже вечно раздавать невозможно, язык отсохнет.
*Вспомнил свой кабинет, заваленный каким-то мусором.*
//И человека с такой обстановкой в кабинете кто-то станет слушать?!//
Тем более не такой уж я и начальник там пока, чтобы не вызывая подозрений делать что-то архисущественное.
*Подумал о чём-то и улыбнулся*
Ты только когда прийти вздумаешь, лицо в божеский вид не приводи. Столкнёшься в лифте с кем-нибудь из авроров, у него мгновенный сердечный приступ. Одним аврором меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 6:59 am

Тем более не такой уж я и начальник там пока, чтобы не вызывая подозрений делать что-то архисущественное.
А ты порадушней там всем улыбайся, глядишь, войдешь к министру в доверие, как весьма приятный человек. Может тебя даже повысят в должности. Там, насколько мне известно, важно не само знание профессии, а умение когда нужно промолчать...
*приподнял брови и сложил ладони в замок*
Ты только когда прийти вздумаешь, лицо в божеский вид не приводи. Столкнёшься в лифте с кем-нибудь из авроров, у него мгновенный сердечный приступ
*закрыл шрам рукой и засмеялся*
Я сначала дождусь, пока в лифт побольше авроров наберется, а уж потом, как двери закрываться начнут, скользну внутрь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 7:07 am

Ага, и так "Ба! Старые знакомые! Чаю?" И выгребать потом их тела из лифта... А если повезёт, там сам министр кататься будет. Он обычно к обеду выползает из кабинета и с гиканьем на целый час лифт оккупирует.
*Подпер подбородок рукой.*
Так что временами там даже и не скучно. Но всё-таки состояние родительское проматывать было куда веселей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 7:19 am

Ага, и так "Ба! Старые знакомые! Чаю?"
*со злобной улыбкой закивал головой*
А ведь именно так и будут разворачиваться события!
А если повезёт, там сам министр кататься будет. Он обычно к обеду выползает из кабинета и с гиканьем на целый час лифт оккупирует
*окончательно развеселился, глядя на друга*
О!... Министра я буду ждать в первую очередь! А когда дождусь, тут мы и покатаемся...
*одевая свои кожаные перчатки*
Как считаешь, что министр предпочитает Круцио или все же Империо?
Но всё-таки состояние родительское проматывать было куда веселей!
*пожал плечами и накинул плащ*
А ты наживи собственное и проматывай сколько влезет! *смеется*
Ну, ты в нашу штаб-квартиру-то идешь? Припозднились мы... Завтра еще на собрание идти.
*вопросительно посмотрел на Яксли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 7:24 am

Министр парниша чувствительный, ему империо в самый раз будет.
А ты наживи собственное и проматывай сколько влезет!
Так своё то жалко, нет ощущения халявы.
*Улыбнулся и встал.*
Да уж придётся пойти... Хоть отосплюсь //на собрании//, а то в министерстве в кресле не ахти как удобно было спать!
*Направился к выходу и на улице трасгрессировал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 7:28 am

*Вышел на улицу, глотнул свежего воздуха и, пройдя подальше от кабака, трансгрессировал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:43 pm

*И вновь на пороге "Кабаньей головы" появилась фигура, принадлежавшая Анжеле Розье. Девушка прошла к тому самому столику, за которым сидела вчера, и села. На ней был тот же плащ и те же туфли на каблуке. Сначала она хотела одеть что-нибудь на плоской подошве, но только потом поняла, что такой обуви у неё не имеется, да и не ходила она без каблуков уже лет 8. Но волосы в этот раз она туго завязала на затылке, поэтому ни одна рыжая прядка не выглядывала из-под капюшона. Лишь прямая осанка могла выдать в ней аристократку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:04 am

*Как ураган влетел в кабак и, грубо расталкивая попавшихся под горячую руку посетителей, прошел к столику, за которым сидела Розье. Куртис поднял ее за руку, нахмурился, пристально посмотрел и сухо спросил*
Готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ